К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День рождения Сталина

Гость
0 - 21.12.2017 - 02:02


Иосиф Виссарионович Сталин (1879-1953) — гениальный продолжатель учения и дела Маркса-Энгельса-Ленина, вернейший соратник Ленина, вождь Всесоюзной коммунистической партии (большевиков), народов Советского Союза и мирового пролетариата, организатор Великой Октябрьской революции и победы социалистического строя в СССР.
Сталин родился 21 (9) декабря 1879 г. в городе Гори Тифлисской губернии в семье рабочего-обувщика Джугашвили. Пятнадцатилетним юношей Сталин вступил в революционное движение, связавшись с подпольными группами русских марксистов, проживавших тогда в Закавказье. Он вел пропагандистскую работу в рабочих кружках в Тифлисе и в 1898 г. вступил в Тифлисскую социал-демократическую организацию. К этому времени Сталин уже был образованным марксистом. За революционную марксистскую деятельность Сталин в 1899 г. был исключен из Тифлисской семинарии. В марте 1901 г., скрываясь от ареста, Сталин был вынужден перейти на нелегальное положение. С этого момента он вел напряженную, героическую жизнь профессионального революционера ленинской школы, действуя в российском подполье вплоть до февральской революции 1917 г.



Гость
441 - 28.12.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и куда ссылали раскулаченных в твоем мирке?
На Магадан.
442 - 28.12.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и куда ссылали раскулаченных
по всей России такая интершваль как ты понастроили концлагерей для уничтожения русских


https://corporatelie.livejournal.com/172185.html
Гость
443 - 28.12.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Мечников, Лоренц, Холдейн они никогда не были воинствующими атеистами. Так и запиши - ЧПок брехливый мерзавец.
Я запишу... впрочем, уже до меня все записано - Корела беспринципный приспособленец. Вчера комса, сегодня поп, завтра -??? Может, англофил-педофил?
Гость
444 - 28.12.2017 - 14:08
441-SteelSide >
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
На Магадан.
Задача кровавого сталинского режима была направлена на то чтобы работящее успешное крестьянство СССР было не только ограблено этой голожопой нищебродной сволочью, но и сослано в такие условия, где не было условий для выживания их семей. Моих одних родственников ограбили,посадили в коровьи вагоны,и отправили в Сибирь, где посадили на баржи сибирских рек и отправили на Север. Многие баржи были худые ,тонули, над рекой стоял отчаянный крик: дети, женщины, старики уходили под воду. А НКВДшники стояли на берегу, никого не спасали, а только ухмылялись. Кто доплыл на баржах до места в дикой тайге,их заставляли копать землянки, не было питания и медицинского обслуживания.Кто-то бежал в тайгу,если кто попадался охране, тех убивали. Люди начали массово умирать, и первые это маленькие дети. Сталин это СКОТИНА, СВОЛОЧЬ и ПОДОНОК,позорный АЗИАТ. Осиновый кол этому УРОДУ в могилу, чтоб ему гореть вечно в АДУ! А кто его прославляет только в его морду могу плюнуть!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены