К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День независимости

Гость
0 - 04.07.2015 - 10:54
Празднование Дня независимости США, устроенное американским консульством во Владивостоке было несколько омрачено появлением перед зданием отеля "Азимут", где должно было состояться мероприятие, некого гражданина, который начал раздавать всем явившимся на прием российским гражданам зеленые карточки с надписью "предатель".

Об этом сообщает приморское агентство «Дейта». Зеленый цвет карточки, по словам активиста, символизировал "greencard" - документ, дающий вид на жительство в США.

Всего на свой прием консул позвал около 250 человек, которые получили от посольства именные приглашения.

По словам горожанина, решившего выразить свой протест против участия российских граждан в праздничном приеме в американского консула, "не совсем корректно проводить в России такие мероприятия, посвященные дню независимости США".

"Я уверен, что некоторые из них «прокачанные» идеологией США, которые напитываются этой идеологией, чтобы расшатать политическую ситуацию во Владивостоке, Приморском крае и в России. Я призываю общественность, чтобы все задумались", заявил активист.

Агентство отмечает, что многие из гостей прикрывали свои лица от объективов прессы, пробираясь на прием. Сообщается, что среди участников праздника был замечен даже председатель Общественной палаты Приморского края Виктор Ларин.
http://новости-россии.ru-an.info/%D0...5%D0%BB%D1%8C/



41 - 04.07.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Даже склады там делали.Наверное,было че хранить.
Человечину впрок засаливали, поди...
Гость
42 - 04.07.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
как объяснишь сокращение населения на две трети,
Софья Власьевна не была врагом самой себе, а ей требовались рабочие руки, до 1941 количество городов в РСФСР увеличилось в три раза, были построены 1300 новых городов, заводы, требовались рабочие. Поэтому любой беспаспортный колхозник мог завербоваться по оргнабору, поехать учиться, пойти на службу в армию или сесть на турма.
Бесперспективные деревни, да, таварищь - в стороне от дорог, далеко от заводов, без МТС. Не горюй об кузнице, нам кузнец не нужен, нам Госплан поставит бороны.
43 - 04.07.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
до 1941 количество городов в РСФСР увеличилось в три раза, были построены 1300 новых городов, заводы, требовались рабочие
А накуа?Да еще такой ценой? Война говоришь? Готовились,? Ажник на Волге остановились,ага и все заводы побросали....Ну,не все 85% оборонки.
Гость
44 - 04.07.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
39-_К0шница_ >Клубы не строили,их размещали в церквах"-было и такое...Даже склады там делали.Наверное,было че хранить.
не поверишь, Кузьмич.. в маскве большей частью церкви отдавались мосфильму и мультфильму.., а часть высшим учебным заведениям.. (у станкина было 4-ре таких строения.. три отобрали с бородами и поросячьими глазами.., но одно осталось за вузом.., на новослободской перед эстакадой.. и только потому, что хъюлет-пакард за него вступился.. и вложено было в него золотом 2 млн. рублями.. - теми рублями..)
Гость
45 - 04.07.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А накуа?Да еще такой ценой? Война говоришь?
Только в РСФСР, таварищь. В т.ч. на Урале, на ДВ и в Сибири.
Я просто к тому, што извечную крестьянскую мечту, охоту к перемене мест (которые психиаторы называют синдромом дромомании) можно было удовлетворить совершенно легально.
Но даже коренные колхозане, без паспорта, а просто со справкой, могли ездить по стране. В 1951 году ЦК ВКП 9Б0 принЯл закрытое постановление. Дело было так. В селе Большие Желтоухи (не смейся, так она до сих пор называется) существовал отхожий промысел: они нищенствовали. Брали справку и киздовали просить, скажем, "на погорелое" - самого дедушку Калинина однажды кинули, он им два вагона леса и матпомощь подогнал. Девки не выходили замуш, пока не напросят на приданое. Парторг колхоза, жена председателя лично нищебродили. Выпишут себе справку о трудоднях - и гуляй, Вася.
Самое интеерсное, што колхоз справлялся с планом поставок, а колхозане - с налогами.
Ежели ты думаешь, будто это Савейская власть довела - ни [*****] подобного, это исконный промысел жителей села Большие Желтоухи Тверской/Калининской губернии.
*В Малых Желтоухах соседей презирали, эти занимались керамикой.
В итоге: ранее богатое село Большие Желтоухи потихоньку помирает, в Малых Ж. построена кокоето керамическое производство.
Гость
46 - 04.07.2015 - 22:49
ЦК ВКП 9Б0=ЦК ВКП (б)
Гость
47 - 04.07.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
ЦК ВКП 9Б0=ЦК ВКП (б)
ты, хоть.. и г.., но с прямыми мозгаме.., а Кошница - г.. с обратными мозгаме.. (хреново попадать в горячие точки.., они, эти точки, переворачивают твоё созгание.., если ты - слаб..)
за меня не надо.., мой - всегда!.. (как слесарь-водопроводчег города эн..)
48 - 04.07.2015 - 23:48
Да,забавная история,отходные промыслы были разными,но ничего,Советы-это дело быстро похерили,умеют-с...А чего ты хотел от хачей и местечковых?
49 - 06.07.2015 - 10:41
Дефективная тайная ОФФ-история, раскрытая дедуктивным методом.
Главные действующие лица пока строго засекречены, им присвоены буквенные обозначения: “S”, “К0”, “А”, в эпизодах “З”, “P” и дрр.
Итак, амерофил “S” постит в российском форуме тему “Дня независимости” о праздновании заокеанской страной, у которой рыльце не только в пушку (пушка, пушечка: пока непонятно? далее будет яснее), но и в крови, (“амерофил” потому, что речь в нуль-посте идёт об “омрачении” российским патриотом, названного презрительным “некоего”, этого пгаздника тем, что он раздавал шедшим туда “российским гражданам” (хе-хе! насчёт “российских”) карточки с надписью “Предатель”. Молодец, “некий гражданин”! но, видно, ты постеснялся назвать эти шедшие на свой пгаздник вещи своими именами, ибо предают только свои, а пришлые это не предатели, это враги.) Расшифровали? тогда далее…
В следующих аж 4 постах “S” “тихо сам с собою ведёт беседу” по старой своей привычке – не своим гласом. Ну, ладно, “имеет право”, пусть даже птичье…
Дальше все идёт по теме, но только до того момента, когда “З” мимоходом в сравнении с амерами (всего лишь в сравнении!) упомянул о “советском человеке” № 1-11, и вот тут-то началось…
“A” тихонько, как бы невзначай, впаривает своё лживое советофобское № 1-12: “Правда сельская часть советского народа продолжала жить при крепостном праве....”
“К0”, совето- русофоб с самых пелёнок, казарчок в шароварах, под которыми прячутся трусы в бело-краcную полосочку со звёздами, моментально (минута всего лишь прошла после поста “A”: ждал, наверное, сигнала) словом-маячком сигналит: “Да и тема спора не окончена...”, то бишь, намекает, что надо идти в этом направлении, уводить от темы ШША.
“P” (ах, “P”, “P”! вы журналист или глюпый, глюпый?..) клюет на приманку “К0” и “A”, поддерживая увод темы от ШША своими постами…
Далее, к чести “A” (знает ли он, что вообще такое честь?), он пытается вести корабль по курсу, т. е. по теме № 1- 17, 19, но “К0” раздувает шаровары, маяча звёзднополосатыми трусами под № 1-18, 21, 25, 27 и всеми остальными, упорно уводит курс корабля от ШША.
В конце концов, история “День независимости” благодаря старательным стараниям “К0” и Ко задвинута в самый дальний угол пустыря, чтобы не всплыли преступления ШША против Человечества, чтобы никто тут не вспомнил, как еуропейским сапогом была растоптана независимость коренных народов Америки и на костях аборигенов был водружен флаг другой независимости фиг знает от кого, и переведена “К0” на СССР, причём именно на тот период (20-30-х), когда страна строилась, поднималась под клёкот врагов, внешних и внутренних, из руин после гольштейновского и антантавского разорения и разграбления, т. е. на тот период, когда нашу страну легче всего укорить в существовавших тогда недостатках, ошибках.
Вот такая, теперь уже "тайная" история... и не одна она бывает...
ЗЫ: Все действующие лица и события вымышлены, все совпадения случайны.
Гость
50 - 06.07.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Клубы не строили,их размещали в церквах.
Прикольная была архитектура у церквей в России.







Упоротые антикоммуняки - они все с головой не дружат, проверено. У них все ясно, логично, красиво, непротиворечиво - хруст французской булки и немыслимое щастье "до 17-го" и ацкие пейзажи "после 17-го". Шота доказывать бесполезно, ибо
"Сознание суженное -
ограничение сферы ясного сознания, когда индивид сохраняет способность представлять себе только связанные с аффектом мысли, эмоции и побуждения, не замечая или не осознавая всех остальных, противоречащих безраздельно господствующему аффекту." (с)
51 - 06.07.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
1748 – около 158, 1782 – 332,1877 – 450, 1897 – 576, 1911 – 606, 1926 – 665, 1930 – 680, 1939 – 207, 1959 – 161 житель.
Куда народец делся с 1930 по 1939 год,палита манджара? При колхозном-то счастье?
Твои фотки-это 50-60-е годы,зачем было строить в 30-е когда две трети домов пустыми стояли.
Так куда делся народец из села Чепурлейки...
52 - 06.07.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
чтобы не всплыли преступления ШША против Человечества, чтобы никто тут не вспомнил, как еуропейским сапогом была растоптана независимость коренных народов Америки и на костях аборигенов
Боже мой,да всем насрать.
53 - 06.07.2015 - 17:47
52-_К0шница_ >
Это боже ваш так научил говорить вас? 8-/
Гость
54 - 06.07.2015 - 19:37
52-_К0шница_ >А вот в клубах так не выражались.Слушали пианино и другую культуру.
Гость
55 - 06.07.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
52-_К0шница_ >А вот в клубах так не выражались.Слушали пианино и другую культуру.
Ну да ,много ты в своем станичном клубе пианино слушал.Хе-хе. Гонишь ,блин ,не по децки. Что с людями время делает.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены