К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
13481 - 27.11.2021 - 22:45
И не стоит ломать здесь копья. Монтгомери убил Генриха Второго обломком копья. И где теперь род Генрихов? А Монтгомери благополучно травит вакцинами добрых людей.
13482 - 27.11.2021 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Actinidia Посмотреть сообщение
эля отдай ему 300р.
а на что она себе купит прокладки?
13483 - 27.11.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Actinidia Посмотреть сообщение
Actinidia
как тебе там, в твоем гробу?
Гость
13484 - 27.11.2021 - 22:47
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Actinidia 13510-кавказ78 >13514-кавказ78 > Спасибо. Нет, бан выписал другой модератор "Вы нарушили правила Форум на Kuban.ru Уважаемый(ая) Jessi, Вы нарушили правила на форуме Форум на Kuban.ru. Причиной нарушения стало: Троллинг Нарушение/баллы выдал: NoThanks Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет ---Конец цитаты--- Это ты про себя )? А вот ученые Техаса, того самого, который отменил принудительную вакцинацию, тоже говорят, что вирус погибает при 60-70 градусах Цельсия. Это не очень горячий чай, между прочим. ---Конец цитаты--- С наилучшими пожеланиями, Форум на Kuban.ru"

Мои пардоны по Вашему случаю перед мадаме эвелина. А по поводу участника с ником вовастик момент без ответов по существу завис в воздухе)
Не спешите с пардонами ибо, NoThanks это всего лишь аккаунт, с которого может работать любое доверенное лицо, в т. ч. и эвелина. Всего наилучшего.
13485 - 27.11.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Actinidia Посмотреть сообщение
Не спешите с пардонами ибо НоСэнькс это всего лишь аккаунт, с которого может работать любое доверенное лицо, в т. ч. и эвелина. Всего наилучшего.
а что случилось с :
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Прочитай, пожалуйста несколько раз и выучите наизусть.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
1. Здесь обсуждается важная для всех тема о защите от коронавирусной инфекции. 2. Какая польза для посетителей форума читать Ваши оскорбления, паясничание и преднамеренные "уводы" от темы? 2. Ваши действия никак не относятся к теме и не предназначены для принесения пользы кому-либо. Никому не нужны Ваши провокации.
и что-то там про не относящийся к теме флуду.
Гость
13486 - 27.11.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Actinidia Actinidia

как тебе там, в твоем гробу?
Лучше, чем тебе на швабре.
Гость
13487 - 27.11.2021 - 22:56
Случаев выявления "омикрона" на территории России не зафиксировано, сообщил руководитель ЦНИИ эпидемиологии Камиль Хафизов. «Случаев выявления нового штамма в РФ пока не обнаружено, несмотря на постоянную работу по секвенированию геномов коронавируса, проводимую лабораториями Роспотребнадзора и других ведомств». Более трансмиссивные штаммы, если они имеют преимущество перед остальными, могут активно распространяться по планете, так как границы достаточно прозрачны. Поскольку Россия не изолирована от других стран, то вероятность заноса инфекции остается. Это наблюдалось ранее с другими штаммами. «Ту же подлинию AY.4.2, несмотря на пока ее неширокое распространение в мире, моя лаборатория выявила в образцах из Москвы и области еще в октябре», — привел он пример. Выиграть время по распространению разных штаммов позволяют разные меры, включая приостановку полетов, заключил он.
https://iz.ru/1255915/2021-11-26/v-r...-covid-19-v-rf
Гость
13488 - 27.11.2021 - 23:01
"Вводится обычным шприцем, на который обычно надевается иголка, с помощью которой делается всем хорошо известная инъекция. Но вместо иголки на шприц надевается специальная насадочка. Внутри этой насадочки находится фильтр с очень маленькими отверстиями. Вот красненькая вставочка - это фильтр, внутри которого находятся микроскопические отверстия, которые глазом мы не видим", - сказал Гинцбург. Для введения вакцины пациент сам или с помощью медсестры резко нажимает на шприц и вдыхает аэрозоль. В результате на слизистой оболочке образуется так называемые секреторные антитела".

"Это антитела, которые будут секретироваться, извините, как секретируется та жидкость, которая в народе называется выделениями из носа. Вот в этих выделениях из носа будет содержаться большое количество антител в результате такой (интраназальной) вакцинации. И эти антитела будут взаимодействовать и нейтрализовать тот вирус, который вы вдохнули непосредственно из воздуха. Они сразу же будут нейтрализовать этот вирус. В этом плане, вы выступаете как сознательный человек, который не является распространителем вируса".

24 ноября сообщалось, что Путину после ревакцинации "Спутником Лайт" зам. Гинцбурга Логунов сделал прививку в виде спрея, клинические исследования которой начинаются в центре им.Гамалеи.

Но, мультик "Толик и Вова" нам не показали, а зря. Народ сомневается.
13489 - 27.11.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Actinidia Посмотреть сообщение
Лучше, чем тебе на швабре.
опять мимо. Вам, что не прописывают восстанавливающей терапии? Это они зря, вон какая у вас проф.деформация, все норовите в ЛГБТшную тину кинуться. Не могу сказать, что потеряют лучшие кадры, но раз других нет то какие есть таких и потеряют.
13490 - 27.11.2021 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Ты молодец думал долго, но увы тебе это не помогло(( Ты свои паузы наблюдаешь, быстрошашечник? Цитата: Сообщение от кавказ78 спрашивай, что тебе было непонятно, в схеме, когда тебе задают вопрос то ждут ответ на вопрос, который является информацией? Я понял. Я понял, что поторопился назвать тебя ловкачом. Цитата: Сообщение от кавказ78 Ты хочешь поиграть в сказку про белого бычка? Давай поиграем, пока спать не хочется, могу уделить тебе время. Звучит как-то не очень, может ты поиграешь в это с твоими привычными тебе партнерами.
Ну не понял и бог с тобой. Тебеж это жить не мешает?
13491 - 27.11.2021 - 23:14
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Ну не понял и бог с тобой. Тебеж это жить не мешает?
А чего ты из вышеизложенного не понял? Я тебе объясню с удовольствием.
13492 - 27.11.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Ну не понял и бог с тобой. Тебеж это жить не мешает? А чего ты из вышеизложенного не понял? Я тебе объясню с удовольствием.
С чего ты решил что ты непонятный и по тебе есть вопросы? В прошлых общениях ты уже занимал все призовые места в номинациях. Тебе понравилось?
13493 - 27.11.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
С чего ты решил что ты непонятный и по тебе есть вопросы?
не стану утруждать себя цитатами, ты же молодой пробегись по теме, там они точно были.
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
В прошлых общениях ты уже занимал все призовые места в номинациях. Тебе понравилось?
А должно было?
13494 - 27.11.2021 - 23:24
Ну раз ты опять пришёл, значит понравилось. Мазохизм либо идиотизм. Без обид, это констатация факта.
13495 - 27.11.2021 - 23:29
Ладно, дуй в свои любимые темы где срач и гомосятина.
Тренируй сознание, пригодится.
13496 - 27.11.2021 - 23:33
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Ну раз ты опять пришёл, значит понравилось.
А разве я уходил? Как я "опять пришел" если я не ушел?
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Мазохизм либо идиотизм.
Ты и об этом можешь поговорить? Не уверен, что хочу это слышать, вернее сказать, совсем не хочу слушать.
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Без обид, это констатация факта.
Опять ты вкладываешь во фразу смысл который никак нельзя связать с предыдущими фразами, т.е. фраза оказывается бессмысленной. Насколько же ты не ценишь свое время.
13497 - 27.11.2021 - 23:35
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Ладно, дуй в свои любимые темы где срач и гомосятина. Тренируй сознание, пригодится.
Для чего пригодится? Что у вас там с тобой делают и почему мне это должно пригодиться?
13498 - 27.11.2021 - 23:38
Грешен, каюсь, иногда трачу своё время на всякую х.йню)) бггг)))
13499 - 27.11.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Грешен, каюсь, иногда трачу своё время на всякую х.йню)) бггг)))
Но при этом хочешь выглядеть высоким и важным?
13500 - 27.11.2021 - 23:48
Когда трачу время на тебя, мне всё равно что тебе кажется))
13501 - 27.11.2021 - 23:49
А говоришь сознание тебе не зачем))
13502 - 27.11.2021 - 23:50
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Когда трачу время на тебя, мне всё равно что тебе кажется))
Почему кажется? Я же написал определенно:
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
выглядеть
и ты тратил свое время не только на меня, стало быть и остальные тоже:
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
трачу своё время на всякую х.йню)) бггг)))
Гость
13503 - 27.11.2021 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Случаев выявления "омикрона" на территории России не зафиксировано,
По-любому вопрос времени. И чем больше оттянуть это время, тем больше времени на изучение штамма.
13504 - 27.11.2021 - 23:54
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
А говоришь сознание тебе не зачем))
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
срач и гомосятина.
В этом аспекте? Ты же именно в нем советовал тренировать.
13505 - 27.11.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Когда трачу время на тебя, мне всё равно что тебе кажется)) Почему кажется? Я же написал определенно: Цитата: Сообщение от Эдж выглядеть и ты тратил свое время не только на меня, стало быть и остальные тоже: Цитата: Сообщение от кавказ78 трачу своё время на всякую х.йню)) бггг)))
Попробуй свой поток сознания упорядочить логикой.
Л-логика, сам загуглишь определение этого слова?
Ещё есть анализ(это не в баночке биоматериал) если воспользуешься им, то возможно поймёшь на что мной потрачено несколько прошедших часов.
13506 - 28.11.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 А говоришь сознание тебе не зачем)) Цитата: Сообщение от кавказ78 срач и гомосятина. В этом аспекте? Ты же именно в нем советовал тренировать.
Тебе так и тянет в родную обстановку))
13507 - 28.11.2021 - 00:13
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Попробуй свой поток сознания упорядочить логикой. Л-логика, сам загуглишь определение этого слова?
Ещё есть анализ(это не в баночке биоматериал) если воспользуешься им, то возможно поймёшь на что мной потрачено несколько прошедших часов.
Это вообще хзч... я тебя вожу по тобой насранному, а ты при этом мне пытаешься давать указания.
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Тебе так и тянет в родную обстановку))
Я так понимаю, что ты тоже уже все?
13508 - 28.11.2021 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Попробуй свой поток сознания упорядочить логикой. Л-логика, сам загуглишь определение этого слова? Ещё есть анализ(это не в баночке биоматериал) если воспользуешься им, то возможно поймёшь на что мной потрачено несколько прошедших часов. Это вообще хзч... я тебя вожу по тобой насранному, а ты при этом мне пытаешься давать указания. Цитата: Сообщение от кавказ78 Тебе так и тянет в родную обстановку)) Я так понимаю, что ты тоже уже все?
По твоим ощущениям, нагажено мной...а зачем ты тогда в этом барахтаешься? Тебе это нравится? Дык тогда идиотизм с мазохизмом про тебя)) тебе комфортно в этой среде?
13509 - 28.11.2021 - 00:27
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
По твоим ощущениям, нагажено мной...а зачем ты тогда в этом барахтаешься?
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
я тебя вожу по тобой насранному
Где здесь ощущениям и барахтаешься?
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Тебе это нравится?
ты повторяешься.
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Дык тогда идиотизм с мазохизмом про тебя)) тебе комфортно в этой среде?
И снова ты выдаешь желаемое за действительное.
13510 - 28.11.2021 - 00:37
Вижу что комфортно, ну и хорошо. Считай бесплатно с психологом несколько часов бесплатно провёл, даже в свою любимую гомотему не ушёл, пытался несколько раз, но справился, что уже прогресс, исчо несколько сеансов и в социуме будешь себя увереннее ощущать
13511 - 28.11.2021 - 00:42
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Вижу что комфортно, ну и хорошо. Считай бесплатно с психологом несколько часов бесплатно провёл, даже в свою любимую гомотему не ушёл, пытался несколько раз, но справился, что уже прогресс, исчо несколько сеансов и в социуме будешь себя увереннее ощущать
у меня есть к кому обратиться за одобрением, если, конечно, оно мне понадобится, но я не могу понять одного, почему для этого мне нужен такой как ты? И, все же, оставь свой менторский тон для тех кто дальше форума другой жизни не видит.
13512 - 28.11.2021 - 00:53
Ну вот опять у тебе проблем с восприятием происходящего(( ну ничего страшного, почемуто есть уверенность, что ты с собой справишься, и в новом будущем все обитатели сего ресурса будут восхищаться твоим преображением.
Зы: надеюсь модератор раздела, прочитав наше общение, воспримет это беседой, а не флудом и остальными безобразиями)
Иле ты уже треуголку жмакнул?
Гость
13513 - 28.11.2021 - 09:45
Блогер Антон Тарасов, выступающий против вакцинации от коронавируса, устроил скандал в столичной больнице имени Филатова, куда он прибыл, чтобы посетить «красную зону».
Причиной конфликта стало то, что мужчина отказался надеть средства защиты перед тем, как зайти в помещение с больными COVID-19. Антипрививочник убежден, что коронавирус является ядом, который специально распространяют по московским улицам. Кроме того, пандемия связана с вышками 5G, считает блогер.

«Основной смысл заключается в том, чтобы пойти туда без всяких средств защиты и доказать, что всё это фейк, вранье и провокация...» — заявил Тарасов.

Сотрудники больницы пытались объяснить посетителю необходимость соблюдения мер безопасности, однако мужчина перебивал их и отказывался надевать защитные средства. Блогера попросили покинуть медучреждение.

https://iz.ru/1256236/2021-11-27/ant...chnoi-bolnitce

--
Тут впору на дурку ложить таких. Но может местные шизоиды, работники иногрантов смогут попыжиться, отбелить этот бред - при чём тут 5G, которого у нас и нет?
13514 - 28.11.2021 - 09:47
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
Причиной конфликта стало то, что мужчина отказался надеть средства защиты перед тем, как зайти в помещение с больными COVID-19.
а чего он туда поперся?
Гость
13515 - 28.11.2021 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а чего он туда поперся?
Потому что типичный говноблогер
13516 - 28.11.2021 - 10:02
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Ну вот опять у тебе проблем с восприятием происходящего(( ну ничего страшного, почемуто есть уверенность, что ты с собой справишься, и в новом будущем все обитатели сего ресурса будут восхищаться твоим преображением. Зы: надеюсь модератор раздела, прочитав наше общение, воспримет это беседой, а не флудом и остальными безобразиями)
ясно. Это не первый пост за которым ты прячешь отсутствие у тебя мыслей поэтому вступать в переписку с тобой более считаю для себя малоинформативным и бесполезным.
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Иле ты уже треуголку жмакнул?
глухих, говорю, повезли, поедешь?
Гость
13517 - 28.11.2021 - 10:05
То есть врачи гипотетически.. потому что такие нарушения, попадающие под уголовное преступление, ещё раз - гипотетически - пропустили бы постороннего в красную зону, пропустили бы без средств защиты, дали бы ему заразиться, а потом выпустили бы и заражать других.
-
Тут вообще врачам заявление в полицию делать надо. И пусть потом психиатру под аминозином (судя по всему буйный) рассказывает про 5G, что б внесли необходимые медикаменты для его курса лечения. Или же получает свой срок.
13518 - 28.11.2021 - 10:07
врачи пригласили посетить красные зоны антипрививочников.Лоза например зассал и заявил что его специально хотят заразить.
почитал свежие новости на эту тему и думаю
антипрививочники реально дебилы или это часть образа?
13519 - 28.11.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
антипрививочники реально дебилы или это часть образа?
Почитай на досуге:

https://rg.ru/2019/03/11/rodina-holera.html

Поразительное дело, прошло столько времени, но мало что изменилось в сознании обывателя.
13520 - 28.11.2021 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Ну вот опять у тебе проблем с восприятием происходящего(( ну ничего страшного, почемуто есть уверенность, что ты с собой справишься, и в новом будущем все обитатели сего ресурса будут восхищаться твоим преображением. Зы: надеюсь модератор раздела, прочитав наше общение, воспримет это беседой, а не флудом и остальными безобразиями) ясно. Это не первый пост за которым ты прячешь отсутствие у тебя мыслей поэтому вступать в переписку с тобой более считаю для себя малоинформативным и бесполезным. Цитата: Сообщение от кавказ78 Иле ты уже треуголку жмакнул? глухих, говорю, повезли, поедешь?
Ути пути, обиделась педичка)) как ночь прошла в нассаной норке?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены