К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
13121 - 24.11.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Как дети куда-то проходят?
как правило на двух ногах
13122 - 24.11.2021 - 20:03
13195-Falcon >выпускают по тесту, в дальше как тут жить?
13123 - 24.11.2021 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Так кто мне ответить, что делать тем, у кого 1.нет телефона 2 есть кнопочный. Я у многих пожилых видела кнопочные. Думаю, у некоторых их нет. Как дети куда-то проходят? Про иностранцев уже не ответите.
Може, в МФЦ бумажный дают? Недавно жена ходила, подтверждала регистрацию на Госуслугах. Говорит, много людей с такими вопросами есть.
13124 - 24.11.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
в дальше как тут жить?
никак.скакать до дому)))
ждать пока договорятся о взаимном признании сертификатов.
политика блин
banned
13125 - 24.11.2021 - 20:24
Даже Путин укололся и вдохнул порошок..
13126 - 24.11.2021 - 20:28
13200-масон 62 >
тебя так возбудил порошок?или вам всем новую методичку разослали. забыв упомянуть что это было участие в испытании назальной вакцины
banned
13127 - 24.11.2021 - 20:47
13201-Falcon >А с какого будуна президент участвует в испытаниях? Он что,подопытный?
Гость
13128 - 24.11.2021 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Как дети куда-то проходят? Про иностранцев уже не ответите.
1. Дети не подлежат вакцинации, поэтому им ничего и не нужно.

Про qr-коды - смотрите на это как на такую придуманную властями форму сегрегации. Нужно как-то заставить людей прививаться, можно это делать путем плюшек и бонусов тем кто привит или можно это делать путем создания гадостей и сложностей тем кто не привит. Первый путь не дал эффекта, пошли по второму пути.

Почему этого нет в США? Да бог его знает. В Европе например часто есть такая же точно схема как в России - есть такие же коды, их надо точно так же показывать когда идешь в кафе или торговый центр. Возможно что в Штатах такого рода идейки быстро осаживают в судах, все-таки это именно сегрегация. Как мы знаем вакцинированные могут и переносить вирус и заражать других и болеть могут. Только у вакцинированных риск тяжело заболеть и умереть в десятки раз ниже чем у не вакцинированных, но вот остановить цепочки заражений вакцинированные не могут. По умному нужно было бы впускать в магазины и ТЦ только по PCR тестам, но захекаешься каждого раз в 3 дня тестировать.

-
Про иностранцев - смотрите на это как на временный правовой вакуум. Было же в начале пандемии дофига историй что есть например русские туристы на острове (ну пусть будет Шри-Ланка, хотя этих историй во всем мире было полно). Начинается пандемия, отменяют авиарейсы - совсем. И туристы оказываются в странной ситуации - есть виза которая закончилась, нет денег, есть необходимость улететь, но не на чем. Просто никто об этом не подумал.

Так и с иностранцами - ну вот никто пока не знает че и как быть. Я вам предложил теоретический вариант - жители США могут съездить в Никарагуа и привиться там Спутником. В России признается Спутник, прививка сделанная в Никарагуа должна быть легитимной. А вот прививка Пфайзер в России не должна признаваться потому что Россия не считает это вакциной (официально). И это хорошо еще что в Россию впускают всех подряд без требований показать сертификат о вакцинации. Но в другую сторону история точно такая же - для въезда в США лично мне нужно показать сертификат о прививке не Спутником, так что понадобится поездка в Хорватию за прививкой.
Гость
13129 - 24.11.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А с какого будуна президент участвует в испытаниях?
я даже не уверен, что он вообще привит хоть чем-то)))

а то, он много чего говорил и обещал - однако, по факту не сбылось
13130 - 24.11.2021 - 21:05
13203-Бехолдер 2020 >вы мне предложили поехать в Никарагуа и привить спутником. Вы забавный. Я стописят раз писала, что у меня файзер. Вы сами повторно бы привитьс
Я уж как-нить без Никарагуа обойдусь. Тем более, что, захоти я спутник, я еду в Россию. Не поверите!
Гость
13131 - 24.11.2021 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Почему этого нет в США? Да бог его знает.
тоже мне бином Ньютона )))
если бы чиновники и бизнесмены США вкладывались бы в российский рубль, и скупали тут недвижимость, и в наших банках хранили бабло - такое было бы возможно )))
а пока... вот, так как есть, а то "отнимут"
13132 - 24.11.2021 - 21:09
13206-oldspice >причём тут это?
Гость
13133 - 24.11.2021 - 21:11
13203-Бехолдер 2020 > Ты Спутником тоже прививался, или только Пфайзером в Хорватии?
Вопрос без подвоха, просто для информации.
Гость
13134 - 24.11.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
причём тут это?
объясню популярно
из ВОЗ спущена вводная "привить 80% населения"
и в ВОЗ никого не интересует "наличие антител", препятствует ли прививка распространению инфекции и т.д.

и наши чиновники (гарант хитро устранился от непопулярных и не очевидных решений) стараются вовсю - иначе, тупо отнимут все что накоплено непосильным трудом и вывезено "туда"
Дерипаска тому наглядный пример
13135 - 24.11.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Он что,подопытный?
он особо охраняемый. Делай выводы. Кому прививаться и жить, а кому писать на престарелом авто чушь...
Гость
13136 - 24.11.2021 - 21:32
Путин ответил на недовольство QR-кодами и запретами
Источник: https://online-buhuchet.ru/putin-otv...mi-i-zapretami

По мнению Главы государства, несмотря, на введенные ограничения, жизнь российских граждан улучшается, а активность бизнеса возрастает.(с)

вот так, а вы тут эту фигню обсуждаете, вместо того, чтобы цак надеть и радоваться )))
Гость
13137 - 24.11.2021 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в перечень бумаг входит ровно один документ.снилс.и все.
Вася, ты подставляешь своих земляков...
Ты с полной ответственностью заявляешь, что вот это
"Для удобства жителей размещаем анкеты, обязательные к заполнению при прохождении вакцинации, по ссылке. Среди них:

- согласие пациента на обработку персональных данных;
- добровольное информированное согласие на проведение вакцинации;
- анкета пациента."


https://krd.ru/novosti/glavnye-novos...21_114553.html
требуют только в Краснодаре, а в Брюховецкой не требуют, как обязательное условие того, чтобы тебе в дельтовидную мышцу воткнули шприц и ввели вакцину?
Гость
13138 - 25.11.2021 - 00:45
13208-Sk1 > ЭпиВакКорона. Как известно это физраствор по каким-то причинам называемый "вакциной", поэтому никакого резус-конфликта (гы) между разными вакцинами не будет. И кстати не в Хорватии, но это не важно.
13139 - 25.11.2021 - 06:30
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Почему этого нет в США?
с чего ты решил что нет?там тоже есть сертификаты.просто ты в силу твоего ограниченного уровня развития не понял.
хотя выше об этом неоднократно писалось.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Про иностранцев - смотрите на это как на временный правовой вакуум.
в сша не привитых разерешонными вакцинами просто не пускают от слова совсем
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А вот прививка Пфайзер в России не должна признаваться потому что Россия не считает это вакциной (официально)
а сша не считают спутник вакциной
13140 - 25.11.2021 - 06:35
13212-Chimik >
эти бумаги предоставляет медучереждение.
твоя не понимай в чем разница?
от пациента требуется тока снилс.и подписи в анкете
все
Цитата:
Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
Это армада людей, с
что еще совреш чтоб оправдать написанную тобой свою глупость?
13141 - 25.11.2021 - 06:37
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
если бы чиновники и бизнесмены США вкладывались бы в российский рубль, и скупали тут недвижимость,
ты вот сие к чему ляпнул?совсем потерялся во времени и пространстве?
13142 - 25.11.2021 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
эксперимента над заключенным?
над вакциной, непонятливая ты наша...
Гость
13143 - 25.11.2021 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты вот сие к чему ляпнул?
это не я ляпнул, чудышко
я всего лишь переиначил слова Бжезинского )))
ну, если знаешь кто это такой
osv
13144 - 25.11.2021 - 10:32
Кургинян очень во многом прав.

13145 - 25.11.2021 - 10:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кургинян очень во многом прав.
А как же Зюганов?
13146 - 25.11.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Бжезинского
такойже придурок как и ты?
Гость
13147 - 25.11.2021 - 10:58
Germany: out of ten autopsies, five deaths would be “very probably” linked to vaccines(с)

https://www.europereloaded.com/germa...-the-vaccines/
Гость
13148 - 25.11.2021 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
такойже придурок как и ты?
ага, до таких гениев как ты, нам далековато )))
13149 - 25.11.2021 - 11:02
13222-oldspice >
так ты эмигрант?
Гость
13150 - 25.11.2021 - 11:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кургинян очень во многом прав.
Прав то он прав, только ничего другого ,кроме запретов не остаётся.Больницы и реанимации уже переполнены.Больных некуда девать.Привитые хотя бы не мрут в таких количествах.Это уже шанс.Показатели в Германии и Великобритании это убедительно подтверждают. Так что нравится не нравится ,но путь по которому идет руководство единственно правильный.Европа идет по пути ужесточения режима прививок от Ковид-19. Естественно,Россия ориентируется на своих европейских соседей.
Гость
13151 - 25.11.2021 - 11:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Привитые хотя бы не мрут в таких количествах
это еще надо доказать

а второе - какое отношение прививки имеют к распространению инфекции?
13152 - 25.11.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
это еще надо доказать
а это давно доказано и общеизвестно
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
какое отношение прививки имеют к распространению инфекции?
какое гриш у тебя образование?
кто является переносчиком вируса?напрягись подумай
Гость
13153 - 25.11.2021 - 11:24
13226-oldspice > прививки никакого отношения не имеют к распространению. Снижают число смертей, раз в 20 или больше
Гость
13154 - 25.11.2021 - 11:29
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
это еще надо доказать
Доказано на практике многими знакомыми. Привитые явно спасаются, и сами говорят ,что спаслись благодаря прививке, а так бы кранты.Мы ведь в группе риска.
Да и показатели немцев и англичан меня лично убедили. Но я в принципе и так привитый .Одним из первых в начале года. ;)
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
а второе - какое отношение прививки имеют к распространению инфекции?
Наверное никакого.Но спасают привитых, позволяют легче перенести инфицирование и выздороветь.
Гость
13155 - 25.11.2021 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кто является переносчиком вируса?напрягись подумай
зачем напрягаться? переносчиком ковидной инфекции может быть ЛЮБОЙ гражданин, независимо от того привит он или нет
об этом сообщают официальные органы
и мои личные наблюдения - из привитых знакомых половина уже переболела после прививки
тебе это о чем-то говорит?
Гость
13156 - 25.11.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
легче перенести инфицирование и выздороветь.
так, это про лечение уже заболевших!
а никак не про "распространение инфекции" о котором я спрашивал
13157 - 25.11.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
и сами говорят ,что спаслись благодаря прививке
Просто любопытно, как они это выяснили-то? У них есть машина времени, с помощью которой они перенесли себя в тот день, когда сделали прививку и на этот раз не стали делать прививку и поэтому умерли? :)
Другого способа об этом сказать наверняка просто не существует
Гость
13158 - 25.11.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
а никак не про "распространение инфекции" о котором я спрашивал
Тебе "шашечки" или ехать ? ;))
Ну не придумали ещё люди как остановить распространение инфекции,но работают все ученые всего мира и решение найдут. Если оно есть вообще. На данный момент придумали вот такой способ спасения от ковида , вот такие виды вакцинации.
13159 - 25.11.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
переносчиком ковидной инфекции может быть ЛЮБОЙ гражданин, независимо от того привит он или нет
а коктретнее.
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
и мои личные наблюдения - из привитых знакомых половина уже переболела после прививки
вот твои знакомые в какой момент становились переносчиками?и те знакомые лежали в реанимации7скока из них умерло?или в какой форме была болезнь?
Гость
13160 - 25.11.2021 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот твои знакомы в какой момент становились переносчиками?
в момент начала латентного периода, который у ковида, как утверждают инфекционисты может достигать недели
т.е. в течении 7 дней они смело (как привитые) шлялись где угодно и могли заражать других


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены