К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
13241 - 25.11.2021 - 16:29
13317-Мататаби >"У меня есть основания не доверять " ваше право.. можете не доверять.

еще раз... риа новости взяло на полях саммита интервью у человека и опубликовало его часть у себя.. все, тут больше нечего проверять..
Гость
13242 - 25.11.2021 - 16:30
13317-Мататаби >"или восстановите мое сообщение " даже не подумаю :))
13243 - 25.11.2021 - 16:31
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
13317-Мататаби >"У меня есть основания не доверять " ваше право.. можете не доверять. еще раз... риа новости взяло на полях саммита интервью у человека и опубликовало его часть у себя.. все, тут больше нечего проверять..
Я, по-моему, не к вам обратилась, а к модератору. И не прошу ничего, что нарушало бы правило. Я прошу ссылку на слова сотрудника ВОЗ.
Гость
13244 - 25.11.2021 - 16:36
13316-NonMerci >Ну я ваще-то про лекарство говорил, а про "универсальную вакцину" просто спросил. Хотя есть и такие новости:

Тем временем ученые из Калифорнии ранее уже рассказали про созданную ими универсальную вакцину от всех коронавирусов. Доклинические результаты показали, что новая стратегия имеет реальные шансы для предупреждения будущих эпидемией, вызванных вспышкой коронавируса.
https://hightech.plus/2021/10/18/pod...-koronavirusov
Гость
13245 - 25.11.2021 - 16:39
13321-236 > лекарство от вируса? ну удачи...

"новая стратегия имеет реальные шансы " ну удачи...
13246 - 25.11.2021 - 16:55
скажи это Гинцбург - ржали бы как кони
но американцам не верить нельзя, "это другое"
Модератор
13247 - 25.11.2021 - 16:58
13321-Winny > конечно.. они же там свои миллиарды вовсе не распиливают... нужно просто засыпать их баблом и тогда завтра же все проблемы будут решены..
13248 - 25.11.2021 - 17:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби По-моему, во всём прав.

Единственное, с чем я не согласен - "кругом враги".
На какой это минуте?
13249 - 25.11.2021 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
скажи это Гинцбург - ржали бы как кони но американцам не верить нельзя, "это другое"
А разве не другое, а такое же? Если Федеральный апелляционный суд США отменил распоряжение президента Байдена о принудительной вакцинации, то это тоже самое или не такое, как все?
Гость
13250 - 25.11.2021 - 17:25
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Тут Аналитик где-то был, химик по диплому, он больше может сказать
Да Winny об этом уже достаточно сказал...
Гость
13251 - 25.11.2021 - 17:27
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
создать вакцину-универсал, которая будет эффективна против всех штаммов
В очередь! За "Таблеткой от Всех Видов Рака" будете :)
13252 - 25.11.2021 - 18:45
Что-то пропал дед-лосьон после вопросов об альтернативах вакцинации. Методичка не учла такого течения событий. Да и не платят за это. А инициатива наказуема)

"Финансирование главной в России лобби-платформы против вакцинации — русскоязычной версии сайта для петиций и голосования CitizenGo — увеличилось с момента вспышки коронавирусной инфекции почти в два раза, выяснил RT. Если в 2019 году организация получила 175 млн рублей пожертвованиями, то в 2020-м эта сумма составила 341 млн. При этом 74% донатов — разовые значительные пожертвования неизвестных спонсоров. Как отмечают эксперты, их имена надёжно скрыты от широкой публики, чего не скажешь о тысячах пользователей, делящихся с CitizenGo своими ФИО, электронной почтой и даже платёжными данными — без всяких гарантий защиты конфиденциальной информации со стороны платформы."

https://russian.rt.com/russia/articl...ery-propaganda
Гость
13253 - 25.11.2021 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
При этом 74% донатов — разовые значительные пожертвования неизвестных спонсоров. Как отмечают эксперты, их имена надёжно скрыты от широкой публики, чего не скажешь о тысячах пользователей, делящихся с CitizenGo своими ФИО, электронной почтой и даже платёжными данными — без всяких гарантий защиты конфиденциальной информации со стороны платформы."
Что-то ни у кого не взывают вопросы откуда деньги у Отрядов Путина и их гуру Динаева??
И тут не раша тудей озаботилась, а Маргарита Симонян.
13254 - 25.11.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
откуда деньги у Отрядов Путина и их гуру Динаева??
даже приблизительного понятия не имею о чем вещают с Вашего короБля) Про ковид тут тема
13255 - 25.11.2021 - 20:33
Хоба!
-------
НЕЗАВИСИМОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ "СПУТНИКА" В ЕС: ГЛАВА РФПИ ОЗВУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ
Среди пяти вакцин против коронавируса, используемых в Венгрии, русский препарат показал лучшие результаты, рассказал Кирилл Дмитриев.

Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев сообщил о независимом исследовании, проведённом по вакцинам в Евросоюзе. Учёные мониторили состояние привившихся граждан. В выборку попали привившиеся пятью разными вакцинами, применяющимися в Венгрии.

В частности, указал Дмитриев, изучалось воздействие вакцин "Спутник V", Moderna, Pfizer-BioNTech, Sinopharm и AstraZeneca. Мониторинг проводился с 22 января по 10 июня 2021 года.

По словам главы РФПИ, наша вакцина продемонстрировала лучший результат по защите против летальных случаев от коронавируса. По этому показателю "Спутник" является лидером наряду с препаратом компании Moderna.

Эффективность отечественной вакцины составила 98 процентов против летальных случаев от коронавируса, а эффективность против инфекции - 85,7 процента, сообщил он.

"Для расчёта применялись данные о вакцинации "Спутником V" 820 тысяч человек. Среди лиц в возрастной группе от 16 до 44 лет "Спутник V" продемонстрировал полную (100%) защиту против летальных случаев от коронавируса", - добавили в РФПИ.
--------
Ну, и кто теперь крыса в платье!? (с)
Гость
13256 - 25.11.2021 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Про ковид тут тема
Так ковид давно победили.

13257 - 25.11.2021 - 20:57
РФ до конца года отправит дополнительные данные по "Спутнику V" в ВОЗ

директор Европейского бюро
https://t.me/quarantinelive/12246

а эти проверяльщики все харчами перебирают и новые справки требуют.
Помните, у Райкина было: "дайте мне справку, что вам нужна справка, что вы не верблюд")
13258 - 25.11.2021 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Так ковид давно победили.
Ээх, и где же Вы раньше были? На кораБле?)
Знать бы раньше, что все так просто, а я привилась сдуру) Надо Ваш антиковидный метод осям довести, жалко парня, все педали крутит, а тут на месте можно помахать всего 3 разА)) и готово))
Гость
13259 - 25.11.2021 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
НЕЗАВИСИМОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ "СПУТНИКА"
а судьи хто?
13260 - 25.11.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а судьи хто?
ты, канешна.
Гость
13261 - 25.11.2021 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ты, канешна.
опять у тебя всевидящий гребень не на ту сторону :)
13262 - 25.11.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
опять у тебя всевидящий гребень не на ту сторону :)
стало быть, ты сюда за поджопниками ходишь, хохлатый.
Гость
13263 - 25.11.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а судьи хто?
Вовастик, вы меня расстраиваете... 5минут поиска и...

Статья была опубликована в престижном международном журнале клинической микробиологии и инфекции .

Помимо экспертов из Университета Земмельвейса, Университета Печ и Национального центра общественного здравоохранения (NNK), в число авторов входят также Сесилия Мюллер, национальный главный врач, и Миклош Каслер, глава Emmi.

https://hvg.hu/tudomany/20211125_vak...g_magyarorszag
13264 - 25.11.2021 - 22:13
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж НЕЗАВИСИМОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ "СПУТНИКА"

а судьи хто?
Как хто?! Подопытные венгры. Испытания Спутник-V, он же Гам-Ковид-Вак проводятся. В Венгрии на венграх.

https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermit...desc&pagenum=1
Гость
13265 - 25.11.2021 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
стало быть, ты сюда за поджопниками ходишь, хохлатый.
какой то смазанный вышел у тебя вскукарек, уровня василий, соберись, поправь всевидящий гребень, взмахни крыльями, ты же можешь :)
Гость
13266 - 25.11.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Тем временем ученые из Калифорнии ранее уже рассказали про созданную ими универсальную вакцину от всех коронавирусов.
Да Трамп их давно спалил, когда просил дезинфицирующие средства по вене.
Гость
13267 - 25.11.2021 - 23:34
Хоть бы читали первоисточник, на который сылаются... если его таковым назвать. Хотя, и так всё было понятно, но ради хохмы заглянул)


Зато сами шизики на своих сайтах указывая на такой источник - взяли и создали)
13268 - 26.11.2021 - 00:17
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 236 Тем временем ученые из Калифорнии ранее уже рассказали про созданную ими универсальную вакцину от всех коронавирусов.

Да Трамп их давно спалил, когда просил дезинфицирующие средства по вене.
Он также предложил облучение внутренних органов светом или ультрафиолетовыми лучами. У нас давно это делают, - УФО крови, а китайцы придумали новомодную лампу, генерирующую красный спектр. Если бы он не рисковал быть убитым фармацевтической мафией то назвал бы и то "дезынфецирующее" средство, про которое намекнул. В США его давно используют, но необходимо вспомнить про прибыли фармкомпаний за два этих года и все станет понятно.
Гость
13270 - 26.11.2021 - 00:41
«Через шесть месяцев после вакцинации у меня титры защитные опустились, и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал несколько дней назад. Сначала сделал это в виде укола, а на следующий день, после разговора с Денисом Юрьевичем (Логуновым, замдиректора Центра им. Гамалеи. — РБК), он же сам мне сделал и вторую часть процедуры — порошок назальной формы», — сказал Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/619e2...om=from_main_5

"Президент имел в виду, что речь идет о жидкости. Это назальная вакцина, в испытаниях которой он принял участие", - уточнил пресс-секретарь.

https://tass.ru/obschestvo/13013749

как неудобно получилось. вова, ну надо ж готовиться, бггг
Гость
13271 - 26.11.2021 - 00:50
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
он же сам мне сделал и вторую часть процедуры — порошок назальной формы», — сказал Путин.
13272 - 26.11.2021 - 05:57
мериканская торговая палата в России (AmCham) обратилась в Госдеп США с просьбой признать сертификаты вакцинации "Спутником V
13273 - 26.11.2021 - 06:00
13345-The Chief >
шо тебЯ возбудило то?
Гость
13274 - 26.11.2021 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Знать бы раньше, что все так просто, а я привилась сдуру) Надо Ваш антиковидный метод осям довести, жалко парня, все педали крутит, а тут на месте можно помахать всего 3 разА)) и готово))
Не нужно на меня вешать чужую славу.
А вот Динаев ищет и принимает новых адептов с распростертыми объятьями..Старушки -то не вечны.
13275 - 26.11.2021 - 08:17
13346-vovastik >аргентинская вакцина?
13276 - 26.11.2021 - 08:27
Препарат из ягеля и коры березы для лечения коронавирусных больных начали передавать в медицинские учреждения Якутии

Где Чукча? Хочу заказать у него ягеля почтой России.
13277 - 26.11.2021 - 08:43
ФСБ раскрыло схему финансирования антрваксерскийх движений.
Первый источник это донаты самих антиваксеров, чтобы лидеры движения могли направлять их усилия и ежедневно выкладывать ту интеллектуальную отраву, которая их питают.
Второй источник поступления денег это зарубежные НКО
лидеры антиваксеров эти деньги присваивают себе и живут на них, конечно, нужно отметить, что деньги тратятся на разворачивание двух направлений деятельности. Первое – региональная сетка. Сегодня антиваксеры имеют региональное представление в каждом субъекте Федерации. Второе, самое важное, – пикировки и атаки на различные государственные инициативы
13278 - 26.11.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Препарат из ягеля и коры березы для лечения коронавирусных больных начали передавать в медицинские учреждения Якутии

Где Чукча? Хочу заказать у него ягеля почтой России.
Ягель есть в любой аптеке рядом с вами, а береза в парке.
banned
13279 - 26.11.2021 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
13346-vovastik >аргентинская вакцина?
Да понятно, что дед забылся. Под Байдена косить начал, походу.
Гость
13280 - 26.11.2021 - 09:27
Пик текущей волны коронавируса в стране пройден, - заявил директор Европейского бюро ВОЗ Ханс Клюге в интервью Наиле Аскер-заде. "В восточной части я бы назвал Белоруссию, Россию, Болгарию, Румынию - в этих странах, судя по всему, пик пройден. И мы видим это в России, уже три недели идет снижение случаев заражения, но мы знаем, успех сегодня не обещает успеха в будущем", - сказал он.

Директор Европейского бюро выделил три основных причины появления новой волны пандемии в регионе, в том числе в РФ. "Первый - зимний сезон. Становится холоднее. Люди собираются вместе в людных местах, - отметил Клюге. - Второй фактор заключается в том, что еще очень много людей восприимчивы к болезни, не только потому что иммунитет ослабевает через 6 месяцев после вакцинации, но и потому, что еще многие не вакцинированы. И третий фактор - так называемый штамм "дельта", поскольку он намного быстрее распространяется. Я определенно хотел бы попросить граждан России и дальше придерживаться превентивных мер правительства, потому что мы знаем, что превентивные меры работают."
https://tass.ru/obschestvo/13026223
Гость
13281 - 26.11.2021 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да понятно, что дед забылся. Под Байдена косить начал, походу.

Побочных эффектов после применения назальной вакцины не зафиксировано, заявил Гинцбург. "Пока что мы не видим у назальной вакцины побочных эффектов. Эффективность нужно будет проверять".
https://tass.ru/obschestvo/13015541


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены