К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
11681 - 09.11.2021 - 22:44
11712-kobra > чисто из гуманитарных соображений отговариваешь сходить, сделать 2 бесплатных укола, чтобы потом мужественно каждый день на протяжении недели-двух "по 3-4 раза в день ходить почти в красную зону"?
Вот люди тебе благодарны! Не передать словами!
11682 - 09.11.2021 - 22:45
11714-Грин >с чего ты, скакуас, взял что я отговариваю? Прими таблетку, истеричка.
11683 - 09.11.2021 - 22:49
11709-Адик > Приложение разрабатывали люди, а кк составляли тоже люди и вы не знаете, что в нем зашифровано. Но не стану настаиваить, потому, что сама его не имею и оформлять не собираюсь. Если сбер может заблокировать льготную карту пенсионера, не прошедшего необходимых манипуляций, то он, наверно, берет эту инфу с госуслуг или они ее предоставляют. Во всяком случае идентификация онлайн на госуслугах через ид сбера возможна с любого телефона. И в любом случае кк это ваша конфиденциальная информация.
Гость
11684 - 09.11.2021 - 22:50
11715-kobra > посмотри свою активность на форуме, что ты пишешь о вакцине и вакцинации. Или ты будешь утверждать, что это только на форуме ты активная противница, а в жизни то ты всех чуть ли не пинками уговариваешь, чтобы срочно вакцинировались, доказывая первостепенную важность своим примером?

ЗЫ. И от "благодарности" за то, что ходишь, колешь "очень полезными, без каких-либо побочек" лекарствами, не забудь отказаться. Ты так много ходишь потому, что вот именно эти последствия и пропагандировала.
Гость
11685 - 09.11.2021 - 22:53
11713-oldspice > просроченный спейс, попробуй сам перейти по QR-коду (или ссылке, который там содержится), посмотри результаты ;)
не пори чушь - уши закладывает от её противного, дебильного визга ;)
11686 - 09.11.2021 - 22:55
Так че, отпечатки пальцев будут? У кого-то тут с ушами проблемы и он хочет объяснить свою жажду чужих кк более сведущим специалистам.
11688 - 09.11.2021 - 22:57
11717-Грин >а что мне смотреть свою собственную активность? Я её и без просмотров знаю, в отличии от тебя, двуликий ты наш. СлабО сраться тут под своим модераторским ником? Ссаными тряпками не закидают?
Я никого не отговариваю и не уговариваю, как ты. У тебя прям истерика в каждом посте при слове прививка.
Ты, дурачок, конечно, не в курсе, что остались ещё простые добрососедские отношения без коммерции, ты-то за всё стрижёшь бабки. Странно, что модератором решил поработать, видимо чтобы потешить своё ЧСВ.
Гость
11689 - 09.11.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
попробуй сам перейти по QR-коду (или ссылке, который там содержится)
для особо упоротых "знатоков" вроде тебя, сообщаю - что QR-код - это и есть ссылка на данные )))
чего-то в Краснодар сегодня особенно забористое завезли? )))
Гость
11691 - 09.11.2021 - 23:11
11721-kobra > использовать модераторский аккаунт для каких-либо целей за пределами поддержания порядка в вверенном разделе, запрещается политикой форума. Это просто неприлично, т.к. не позволяет модераторам другого раздела применять весь необходимый арсенал средств для регулирования общения, так, например, модераторы друго раздела не могут забанить или вынести предупреждения модераторскому аккаунту. Так же в случае модераторского аккаунта для общения на форуме, принять административные меры не могу и сомодераторы.
Потому модераторский аккаунт только для исполнения обязанностей модератора, и ни для чего больше.

А что, тебя так сильно ломает, ты - просто вся растеряшечка, когда переписываешься с Грином, а не с нейтралино? Не знаешь, кто пишет под одним ником и кто модерирует под другим? Это абсолютно непостижимо для твоего понимания?
11692 - 09.11.2021 - 23:14
11724-Грин >да просто когнитивный диссонанс, как же.))) Для меня ты что под тем, что под другим ником - ничтожество, самоутверждающееся на форуме.
11693 - 09.11.2021 - 23:16
11723-Адик > Рада, если это так, но поспорьте об этом с другим специалистом. Я и так знаю, зачем "эвелина" так бездарно изображала манипуляторшу и оскорбляла человека, пытаясь развести его на кк.
"В QR-код можно запрограммировать всё, что угодно — от сбора данных текущего местоположения до разрешения осуществить звонок или даже платежную транзакцию», — рассказал исследователь ESET Амер Овайда"
https://gazeta-ru.turbopages.org/gaz...erous_QR.shtml
Гость
11694 - 09.11.2021 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
11716-Мататаби > QR-код - всего лишь графическое изображение текста. Что-то типа штрихкода на упаковке товара по функциональности. Не более. По функциональности не более.
Я тебя немного поправлю.
В случае ковидного QR-кода - это просто ссылка на страницу Госуслуг, где отображается часть информации о переболевшем/вакцинированныом, чтобы предъявителя QR-кода можно было идентифицировать в реальности по документу, удостовериться, что предъявитель QR-кода тот, кто предъявляет реальный документ. Больше ковидный QR-кода (графическая битовая последовательность в которой может быть закодирован небольшой фрагмент текста) ничего не позволяет.

Пример
Гость
11696 - 09.11.2021 - 23:21
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
11724-Грин > да просто когнитивный диссонанс, как же.))) Для меня ты что под тем, что под другим ником - ничтожество, самоутверждающееся на форуме.
Ну, а чего тогда ты здесь пыхтишь, что я общаюсь под "гражданским" ником? :))
Гость
11698 - 09.11.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
рассказал исследователь ESET Амер Овайда
Лично знакома с Амер Овайда? Поручаешься, что он не наврал? ;)
11699 - 09.11.2021 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
11723-Адик > Рада, если это так, но поспорьте об этом с другим специалистом. Я и так знаю, зачем "эвелина" так бездарно изображала манипуляторшу и оскорбляла человека, пытаясь развести его на кк. "В QR-код можно запрограммировать всё, что угодно — от сбора данных текущего местоположения до разрешения осуществить звонок или даже платежную транзакцию», — рассказал исследователь ESET Амер Овайда"
https://gazeta-ru.turbopages.org/gaz...erous_QR.shtml
Поэтому "эвелинены" пальчики будут весьма уместны. И не надо затирать тему ненужным флудом, я, конечно, как всегда, сделала скриншотик. Я вообще люблю их делать, - вот грин, например, очень хорошо помнит срок давности по ст. "Угроза физической расправы" именно благодаря скриншотику. Шесть лет, кажется, вобщем, пока не истек.
Гость
11700 - 09.11.2021 - 23:26
11732-Мататаби > тебе здесь пшена тут кто насыпал, что кудахтаешь тупостью?
11701 - 09.11.2021 - 23:27
11729-Грин >ну не на ОЖ же тебе всё это высказывать. Там ты важный шописец. Вершитель судеб.)))
Гость
11702 - 09.11.2021 - 23:27
Гость
11703 - 09.11.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
количество активных случаев в России превысило 1 миллион (1,004,844). Выявлено 39,160 новых случаев заражения коронавирусом, за последние сутки умерло 1,211 россиян


Я и сейчас считаю, что этот вирус — это чудо чудесное

ПФР с малышевой согласно!
Гость
11704 - 09.11.2021 - 23:32
Переведут всех на QR-код, потому что отследить по другому не представляется возможным, когда даже из больниц сбегали. Уже не побегают. Некуда бежать то будет. Не понимают по-другому. Уже и вакцину бесплатно дают, и плюшки к вакцине. Так ещё и скулят что плюшек мало.
Гость
11706 - 09.11.2021 - 23:33
11734-kobra > так какие у тебя проблемы, какие претензии, что я пишу здесь под Грином, а не под нейтралино? Чем ты не довольна? Почему ставишь это мне в упрёк?

И как это связанно с твоей пропагандой против вакцинации, благодаря которой ты "каждый день по 3-4 раза ходишь почти в красную зону делать уколы"? Причём ходишь сама не вакцинированная "антител в крови не обнаружено"?

Мало того, что ты отговариваешь вакцинироваться, подставляя людей под среднее и тяжёлое течение болезни, под риск мучительной смерти, так ты ещё и сознательно решила стать распространителем заболевания?
Гость
11707 - 09.11.2021 - 23:35
Университеты в России могут вводить QR-коды для посещения корпусов. "В рамках федерального закона об образовании вузы автономны в принятии решений по организации образовательного процесса и могут самостоятельно вводить меры, направленные на предотвращение распространения коронавируса в стенах своих учреждений", - сообщил Минобрнауки России.

С 8 ноября 2021 года вузы и научные организации вправе продолжать проводить обучение в виде самостоятельной работы или в удаленном формате с применением дистанционных технологий. Совет ректоров вузов Москвы и Московской области ранее договорился провести эксперимент по введению QR-кодов для посещения университетов. Мера должна обеспечить появление в вузах "ковид-фри" зон. Ранее Московский педуниверситет принял решение с 15 ноября допускать студентов на очные занятия при предъявлении QR-кода. Для студентов с медотводом и младше 18 лет в вузе будет организовано бесплатное экспресс-тестирование на ковид. Для обучающихся, не прошедших вакцинацию и не имеющих медотвода, занятия будут проводиться полностью в дистанционном формате. Специальный QR-код для обучающихся и сотрудников ввёл с 8 ноября МГТУ им. Баумана. https://tass.ru/obschestvo/12873539
Гость
11708 - 09.11.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
когда квадратик прочтут как текст, вытащят из него фрагмент - обратятся к соответствующей базе данных
не, сегодня явно чего-то наливают )))
а обращение к "соответствующей базе данных" - это не ссылка?
или термин "реляционная база данных" надо по буквам расшифровывать? )))
11709 - 09.11.2021 - 23:39
11739-Грин >перестань скакуасить и приведи пример, где я отговариваю вакцинироваться? Именно отговариваю!!! Ты же открытым текстом уговариваешь!
А претензии в том, что под Грином ты провоцируешь и оскорбляешь участников форума, а под Нейтралино с упоением банишь.
11710 - 09.11.2021 - 23:41
11742-kobra >и да, я говорила, что отношусь с уважением ко всем участникам форума, но к тебе это не относится.
Гость
11711 - 09.11.2021 - 23:41
Попова заявила о снижении заболеваемости COVID-19
"За прошедшую неделю показатель заболеваемости составил 191 на 100 тысяч населения. И еще раз хочу отметить, что прошедшая неделя показала снижение, значительное снижение темпов прироста", сообщила Попова.
4 недели назад недельный темп прироста составлял почти 18%, а на прошедшей неделе составил 2.1%. "Это говорит о замедлении эпидпроцесса. И это конечно результат прерывания эпидпроцесса по итогу нерабочих дней". https://ria.ru/20211109/covid-19-1758239058.html
Гость
11712 - 09.11.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
МГТУ имени Н. Э. Баумана
В этом МГУ вообще кричащих о чипировании можно сразу отчислять)) Что б не мучаться с двоечниками))
Гость
11713 - 09.11.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
11739-Грин >перестань скакуасить и приведи пример, где я отговариваю вакцинироваться? Именно отговариваю!!! Ты же открытым текстом уговариваешь!
Ах, да, ты не отговариваешь, ты "просто делишься личным мнением, что вакцина плохая, вакцинироваться - навредить своему здоровью сильнее, чем ковидом, от вакцин ковид и распространяется, умирают от вакцин!". Правда же, кобра? ;)
Гость
11714 - 09.11.2021 - 23:46
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
11742-kobra >и да, я говорила, что отношусь с уважением ко всем участникам форума, но к тебе это не относится.
таки прямо ко всем? ;)
кобра, тебе не надоело врать, врать себе, врать другим? или это твоя обычная тактика поведения? "Ну, подумаешь, чуть соврала, но это же правда!" ))
Так смешно тебя наблюдать на сковородке правды! )))
11715 - 09.11.2021 - 23:47
11738-Адик > Воот, поэтому, когда вот такая "эвелина" под видом патриотических споров пытается развести вас на конфидециальные данные, а потом срочно затирает тему флудом, то имеет смысл подумать, кто именно пишет с данного аккаунта.
osv
11716 - 09.11.2021 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
сказал Беглов
Спартак!
11717 - 09.11.2021 - 23:49
11746-Грин >ещё раз, для слабоумных: где я именно отговариваю???
Гость
11718 - 09.11.2021 - 23:49
11748-Мататаби > на конфиденциальные звёздочки, под которыми скрыты данные?))
11719 - 09.11.2021 - 23:50
11747-Грин >ну прям акын-задушевник.)))) Со сковородкой....)))
Гость
11720 - 09.11.2021 - 23:57
1-ым компонентом вакцины от коронавируса в России привиты 62 млн человек (42.7 % населения страны), заявил во вторник Мурашко.
Гость
11721 - 09.11.2021 - 23:58
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
11746-Грин >ещё раз, для слабоумных: где я именно отговариваю???
ВЕЗДЕ! И на форуме и в жизни.
Или ты считаешь, что постоянная критика вакцин, вакцинации, деонстративное выпячиваени того, что ты не вакцинировалась и вакцинироваться не будешь, осуждение вакцинирования, кранее возмущение при одной только мысли, что может быть введено массовое вакцинирование - это что по твоему? "Нет, я не отговариваю, я просто высказываю своё мнение"?
кобра, ПОПРОБУЙ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ХОТЯ БЫ СЕБЕ ;)
Ты, формируя у человека негативное отношение к вакцине и вакцинированияю, именно осознанно, целенаправленно отговариваешь его.
Или у тебя по жизни всё устроено совершенно по другому, например, если твой знакомый, являющийся для тебя авторитетом, рассказывает о каком-нибудь ресторане, где его обсчитали, где ему подали отвратительное блюдо, которым он отравился, то ты специально пойдёшь в этот ресторан и закажешь именно это блюдо?
Гость
11722 - 10.11.2021 - 00:00
Мурашко отметил, что за последние 2 недели было израсходовано более 7 млн комплектов вакцин. Темпы вакцинации от коронавируса в период нерабочих дней сохранялись на хорошем уровне, прививки сделали 3 млн 700 тысяч россиян, сообщил Мурашко.
Система QR-кодов демонстрирует высокую эффективность в России, заявил Мурашко. "Мы видим высокую эффективность меры "QR-код в обмен на услугу". Сегодня это реализуется многими регионами, и это действительно путь безопасности". https://tass.ru/obschestvo/12872353
Гость
11723 - 10.11.2021 - 00:05
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
или термин "реляционная база данных" надо по буквам расшифровывать? )))
то есть ты решил свой авторитет не просто растоптать, а утопить под двумя метрами наиболее вонючего дерьма? ))))
если бы ты знал, что такое реляционная база данных, хотя бы чуть-чуть понимал значение этого термина...
ну, в прочим, это как и с катастрофической твоей неспособностью увидеть снимок каронавируса или почитать его нуклеотидную последовательность на одном из открытых сайтов...
ах да, там же "реляционные базы данных", которые немедленно считают всю информацию о тебе, даже ключ от квартиры, где деньги лежат, мгновенно отсканируют!!!!!!!! )))
Гость
11725 - 10.11.2021 - 00:06
11753-Mikael > Встречал которые сделали 1 прививку и говорили что достаточно. Подумали немного потом своей головой, а не пРиКОльНыМ картинкам из интернета, взвесили эту интрнет-прикольность и трезвость, да сделали вторую.
Гость
11726 - 10.11.2021 - 00:07
Кратное увеличение объемов тестирования на ковид
"Президент поручил кратно увеличить тестирование на коронавирус. Важно, чтобы это исполнялось во всех субъектах РФ", - заявил во вторник Мишустин. на заседании президиума координационного совета по борьбе с ковидом. Сейчас самое главное - вовремя выявлять инфекцию, чтобы остановить ее распространение. "Очевидно, что по регионам ситуация неоднородная. В некоторых рост заболеваемости замедлился, в других дела обстоят не лучшим образом". https://tass.ru/obschestvo/12872241


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены