К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
7441 - 18.06.2021 - 09:23
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Уволить всех кто не привился не смогут, некому будет работать.
А не работать в назначенные дуракам длинные каникулы и еще их оплачивать - очень выгодно предприятиям. Верно?
Гость
7442 - 18.06.2021 - 09:26
Вообще, получается хьюмор. Вакцину разрабатывал год что ли. Щас начинают ей колоть. При этом по словам Собянина того вируса, против котрого её разрабатывали уже нету, а есть другой, более страшный. Против которого уже разрабатывают новую вакцину в форме уколов, жвачек, коктейлей и тп.
Но колоться надо, ибо внезапно, за пару дней все вдруг рухнуло. Это че, тот самый новый страшный так резко всех скосил?
Короче, понятно одно - много мути. В этой мути все будут решать свои дела - верхи рубить капусту, подгонять отчёты и давить на народ. А народ по желанию будет или колоть или решать вопрос, как избежать укола.
Гость
7443 - 18.06.2021 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
назначенные
Ну а кто назначал каникулы всем?
Речь о простых вещах - лет до 50 подавляющее большинство перенесёт корону без риска приставиться. При этом, многие на ногах. А вы бывают не чаще, чем на неделю. То есть они получат иммунитет без загрязнения организма химией. Усилив его тем самым.
Властя орут о группах риска, ну так и работайте с этими группами риска. А каникулы некуй назначать вообще. Для большинства, повторюсь, корона вообще не смертельна.
Касаемо же вакцины. От неё есть побочки порой сильные. Она не надёжна в части получения антител. Да, в массе своей она как-то работает правильно, но так и корона в массе своей никого не убивает и надолго не выносит из строя.
Первый локдаун был обосновано. Никто не знал, что это. Но теперь то узнали? С какого здоровые и сильные пока ещё организмы колоть химией против того, что они и так раз в несколько лет переносят сами - грипп и прочее? Колите не здоровые, остальным дайте возможность выбора.
Гость
7444 - 18.06.2021 - 09:40
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Против которого уже разрабатывают новую вакцину в форме уколов,
Нии Гамалея уже подтянул один "укол" под индийский ковид. Это уже смешно читать становится. "Выныривают" цифры, шо в Москве около 60% граждан - или переболело или привиты, а новый штамм стремительно заполняет больницы. Ща будут делать бабки на вакцинировании Спутником 5, потом Спутником 6 и т.д. при проникновении вновь изменившегося ковида.
Гость
7445 - 18.06.2021 - 09:49
Немного темы с другого форума. Созвучно с моим.
===
хз. я читаю врачей на фейсбуке Федорова, Проценко, Пинелиса. они все за прививку.
---
А никто и не спорит. Скажем так, многие, очень уважаемые врачи за прививку, и многие, не менее уважаемые врачи - против прививки. И спорить будут всё время. В одном из обсуждений меня спросили, считаю ли я, что ковида вовсе нет, раз я против прививок (сразу оговорюсь - против прививки я лично для себя, а так-то каждый решает сам), в ответ я написал (прям текст копирую)
---
"Катрин, конечно нет. Просто очередная вирусная инфекция (ОРВИ) и не более того. Да, тяжелее протекает (более длительно) но ... в 99% случаев успешно заканчивается выздоровлением . Так же умирали от гриппа, ОРВИ. Вот есть Бешенство со стопроцентной смертностью, ежели не привиться после заражения. Есть ВИЧ с огромной смертностью, Туберкулёз - вот и вкладывайте деньги в решение действительно смертельных заболеваний. А выкидывание триллионов, триллионов на вирусную инфекцию, заканчивающуюся выздоровлением через месяц, это бред и глупость. И да, бездумно вакцинируясь, мы наносим удар по собственному иммунитету, отучая его работать - это и есть СИНДРОМ ПРИОБРЕТЁННОГО ИММУНОДЕФИЦИТА (условно искусственно созданный СПИД).

Ну вот, к примеру, взять антибиотики - на самом деле величайшее открытие, спасшее миллионы жизней. Но, твою мать, антибиотики не могут влиять на вирус, от Слова ВООБЩЕ. Но у нас всегда были долбоклювы, выписывавшие антибиотики при ОРВИ, со словами -"а давайте на всякий случай попринимаем" (дЭбилы, твою мать) .Блин, это так не работает , антибиотики должны назначаться по строгим медицинским показаниям, тогда они будут работать, а когда ты их принимаешь по любой проблеме, то вот именно когда потребуется жизненно необходимый их приём, эффекта просто не будет (так и с вакцинацией - мы отучаем свой организм самостоятельно бороться с не самым опасным заболеванием
Гость
7446 - 18.06.2021 - 09:53
7462-236 > оно и речь о им. Как в посте выше привёл, обычное, более тяжёлое орви превратили в какую-то чуму, которая валит всех насмерть со 99% гарантией. И нагнетают, нагнетают. А потом находят пятый, десятый, двадцатый штамм. Закрывают садики, школы, при том, что детям это вообще никак не вредит, а взрослым вредит смертельно ток сильно тяжёлым по здоровью.
banned
7447 - 18.06.2021 - 10:05
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Короче, понятно одно - много мути.
Понятно, что раз вакцину нафигачили, да еще и разрекламировали, то надо ею обколоть леммингов, а то как-то как-то не очень получается - такая крутая штука, а никому нафиг не упала.
7448 - 18.06.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
такая крутая штука, а никому нафиг не упала.
Статистика вакцинации от коронавируса в России
На сегодня (18.06.21):
19 406 304 чел. (13.28% от населения, 28.13% от плана**) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
14 882 779 чел. (10.18% от населения, 21.57% от плана**) - полностью привито
34 289 083 шт. - всего прививок сделано

Темпы вакцинации за последнюю неделю:
173 669 чел. в день (0.12% от населения) - кол-во новых привитых в день
----
От тебя козлом несет.
osv
7449 - 18.06.2021 - 10:14
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
И да, бездумно вакцинируясь, мы наносим удар по собственному иммунитету, отучая его работать - это и есть СИНДРОМ ПРИОБРЕТЁННОГО ИММУНОДЕФИЦИТА (условно искусственно созданный СПИД)
ППКС.
Надо стараться развивать свой естественный иммунитет, а не уповать на искусственные панацеи.
Гость
7450 - 18.06.2021 - 10:17
7466-Эдж >Да ты шо? А зачем тогда дополнительный укол против индийской Дельты аж бегом смастерили?
7451 - 18.06.2021 - 10:20
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
медосмотр проходят не все работники, если что.
все официально работающие раз в год за счет предприятия.
например в моей конторе и конторе жены приезжает бригада медиков с оборудованием из краснодара и прям на территории предприятия проводится медосмотр.
у нас 2 дня заняло плюс обучение по сан минимума раз в два года для всех.
.
что касается многие против прививки согласен.молодеж против.кто-то запустил фейк что после прививки наступает паралич.и многие в этот бред верят.
.
моя точка зрения не хочешь прививаться ради бога.но от контактов с большим количеством людей отстранить.
.и в москве никто никого увольнять не собирается.просто в ресторанах отстранят от работы без сохранения заработка до устранения причины устранения.
это было озвучено в ассоциации рестораторов москвы.
7452 - 18.06.2021 - 10:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Надо стараться развивать свой естественный иммунитет
бухать как ты?
ты за увеличение количества заболевших и умерших от ковид в России?
7453 - 18.06.2021 - 10:23
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
7466-Эдж >Да ты шо? А зачем тогда дополнительный укол против индийской Дельты аж бегом смастерили?
Где-когда смастерили?
7454 - 18.06.2021 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты за увеличение количества заболевших и умерших от ковид в России?
Что ты хочешь от фрондера без детей?
Гость
7455 - 18.06.2021 - 10:27
7471-Эдж >Не успеваешь за новостями.
https://news.mail.ru/society/4676551...l=1&exp_id=913
Создатели «Спутника V» анонсировали укол против индийского штамма COVID-19
«Спутник V» скоро предложит другим производителям вакцин бустерную прививку, адаптированную для работы против штамма коронавируса «Дельта», впервые обнаруженного в Индии.
По словам экспертов, это можно объяснить либо собственно биологическим преимуществом, когда этот вариант легче передается от человека к человеку, либо тем, что данный вариант эффективнее уходит от антител.
Индийский штамм COVID-19 на этой неделе распространился на территории уже более чем в 70 странах и стал доминирующим на территории Великобритании. Отмечается, что за прошлую неделю в стране, несмотря на довольно неплохие темпы вакцинации, выявили более 30 тыс. случаев коронавируса, причем 90% пришлись на «Дельту».
osv
7456 - 18.06.2021 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бухать как ты?
Откуда дровишки? Если бы я бухал, то был бы намного более частым гостем на этом форуме.

А секреты естественного иммунитета просты:
1. Движение
2. Закаливание
3. Рациональное питание.
Гость
7457 - 18.06.2021 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кто-то запустил фейк что после прививки наступает паралич.и многие в этот бред верят
Таких фейков куева гора)
У моего крестного после лечения ковид опухоль на почках. В новорос гоняет на химию теперь. Это к тому, что химия - вакцина, лекарства - она такая.
Гость
7458 - 18.06.2021 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты за увеличение количества заболевших и умерших от ковид в России?
А ты за посадку иммунки у здоровых людей вплодь до СПИДа?)
Истина лежит посередине и я её описал - есть группы риска серьёзного, которые и дают 99% тех самых смертей от этого орви. С ними и работать. Ибо они на данный момент так угробили здоровье, что любой чих им грозит небесами.
А касаемо остальных, таки да, надо не вакцины изобретать в темпе, когда клюнуло, а годами на госуровне заниматься нормально здоровьем нации: фастфуды и химическую жратву с дрожжами изымать из оборота, людей НАСИЛЬНО учить практикам правильно питания, работы с телом, со сном. И весь ритм жизни общества под это подстраиваться. Не под гонку где все торопятся обогнать друг друга в производстве и потреблении дерьма, а под оздоровление организма. Но для этого, да, надо думать, работать. Серьёзно. А не как госдума, кремль, мэры-пэры-лорды.
Как по мне, во власти и медицине вообще не должно быть людей, которые не могут хотя б 20 раз подтянуться и пробежать 20ку не сдохнув, и у которых пузо не висит и жир не скрывает мышцы. То есть люди реально что-то должны пониматт, что такое здоровье естественное.
А пока у нас больные люди выдумаывают больные методы, чтобы вылечить других больных людей.
7459 - 18.06.2021 - 10:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Откуда дровишки?
так от тебя самого.на мой вопрос откуда у тебя широкие познания по методам выхода из запоя ты ответил что являешся алкоголиком на протяжении 40 лет и бухаешь регулярно.
ты в этом помент походу был под хорошим шафе раз не помнишь)))
так ты против вакцинации и за увеличение количество смертей от ковид в России?
7460 - 18.06.2021 - 10:43
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
У моего крестного после лечения ковид опухоль на почках.
Вот именно после лечения, а не диагностировали после лечения? А до этого носил он их в себе и горя не знал?
7461 - 18.06.2021 - 10:43
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
А ты за посадку иммунки у здоровых людей вплодь до СПИДа?)
ты этот бред сам выдумал или гдето вычитал?
какая нафиг посадка имунки?
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
надо не вакцины изобретать в темпе, когда клюнуло,
пусть помирают от ковид?
ну с тобой понятно ты россиян не навидишь а вам вакцины не видать как своих ушей..
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Как по мне, во власти и медицине вообще не должно быть людей, которые не могут хотя б 20 раз подтянуться и пробежать
разогнать ВОЗ и все власти европы и сша?
7462 - 18.06.2021 - 10:45
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
7471-Эдж >Не успеваешь за новостями.
У меня свои источники. День-другой и я буду в курсе.
И, что тебя так смутило в модификации?
Гость
7463 - 18.06.2021 - 10:48
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
У моего крестного после лечения ковид опухоль на почках.
давай ка тарас диагноз, что опухоль от лечения, а не как осложнение ковида, а то вы реально уже подзаебали своими сплетнями.
7464 - 18.06.2021 - 10:50
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
20 раз подтянуться и пробежать 20ку не сдохнув
и как это поможет от ковид?
.
Цитата:
К этому моменту коронавирусом заразились как минимум 112 спортсменов и людей, связанных со спортом. Больше всего - испанцев и итальянцев. Первый случай заражения коронавирусом у профессионального футболиста был зафиксирован в Италии 27 февраля. Тогда сообщалось, что инфекцию обнаружили у игрока Серии C.

Первой скончавшейся футболисткой стала 23-летняя иранка Ильхам Шейхи. Новость о ее кончине появилась 28 февраля.

16 марта умерли два тренера - из Испании и Ирана. 17 марта скончался массажист Мариу Вериссиму, который был другом главного тренера "Фламенго" Жорже Жезуша. Сообщалось, что у самого Жезуша также был обнаружен коронавирус, но позже он в своем Instagram написал, что у него отрицательный тест.
ну и так далее
Гость
7465 - 18.06.2021 - 10:53
7480-Эдж >Я этого ковида вообще-то не боюсь особо, сам уже 2-ды переболел, мама переболела, которой 88 лет. Лечат антибиотиками и "мелом" от какой-то малярии. Толку от лечения никакого - только в туалете лишний раз сидеть приходилось. "Модификации" этого вируса будут появляться и далее с неизвестно какой скоростью. Опыт Англии, я так понимаю, где темпы вакцинации далеко не российские дает представление об эффективности вакцинации против мутаций ковида.
7466 - 18.06.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Опыт Англии, я так понимаю, где темпы вакцинации далеко не российские дает представление об эффективности вакцинации против мутаций ковида.
и че с этим опытом не так?
Гость
7467 - 18.06.2021 - 11:01
7483-Falcon >Вась, скоро новая прививка подоспеет против Дельта-ковида, начинай записываться на вакцинацию заранее.
7468 - 18.06.2021 - 11:03
7484-236 >
зачем?у меня с титрами полный порядок.это тебе нада беспокоится.ты сочинил сказку что 2 раза переболел и спокоен)))
Гость
7469 - 18.06.2021 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и как это поможет от ковид?
В здоровом теле повышенная иммунка, которая не даст сдохнуть и снизит тяжесть протекария. А то, что ты привёл - это частные случаи, каждый из которых надо отдельно рассматривать. Точно такие же частные проблемы возникают у людей при использовании вакцины и лекарств от лечения ковид. И судя по всему проблем пока от вакцины больше, чем от от её отсутствии, но при крепкой иммунке.
7470 - 18.06.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
иммунка, которая не даст сдохнуть и снизит тяжесть протекария.
"как далеки они от народа"...
Гость
7471 - 18.06.2021 - 11:07
7485-Falcon >Н...ть новой мутации на твои "титры".
7472 - 18.06.2021 - 11:08
7488-236 >
та тышо.ты это сам придумал?
7473 - 18.06.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
В здоровом теле повышенная иммунка, которая не даст сдохнуть и снизит тяжесть протекария.
та тышота чеж тогда спортсмены болеют и умирают?и воз про сие молчит?
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Точно такие же частные проблемы возникают у людей при использовании вакцины и лекарств от лечения ковид
а вот это уже вранье
osv
7474 - 18.06.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так от тебя самого.на мой вопрос откуда у тебя широкие познания по методам выхода из запоя ты ответил что являешся алкоголиком на протяжении 40 лет и бухаешь регулярно.
ты в этом помент походу был под хорошим шафе раз не помнишь)))
Брэшэш. Не 40, а почти 47 лет стажу. И по похметологии могу проконсультировать. Но это вовсе не значит, что бухаешь регулярно.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ты против вакцинации и за увеличение количество смертей от ковид в России?
Я за то, чтобы вакцинироваться или не вакцинироваться решал каждый для себя сам.
И за предпочтение естественным формам иммунитета перед искусственными.
banned
7475 - 18.06.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
От тебя козлом несет.
Если б ты об меня не терся каждый день, как текущая сучка, то тогда б не несло))
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
14 882 779 чел. (10.18% от населения, 21.57% от плана**) - полностью привито
Офигительные темпы полугодовой вакцинации. Теперь стало понятно, почему понадобилась обязаловка, т.к. все кто желал добровольно уже большей частью привились.
Гость
7476 - 18.06.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras У моего крестного после лечения ковид опухоль на почках. давай ка тарас диагноз, что опухоль от лечения, а не как осложнение ковида, а то вы реально уже подзаебали своими сплетнями.
так я не понял, тарас, время ох#@тельных историй продолжаеца?
Гость
7477 - 18.06.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та тышота чеж тогда спортсмены болеют и умирают?и воз про сие молчит?
Так и от вакцины болеют и умирают и воз молчит)

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а вот это уже вранье
Ну то есть твои слова и слова одних уважаемых людей - это правда, а мои слова и слова других уважаемых людей - это вранье. Посыл понял)
7478 - 18.06.2021 - 11:14
Вот тут интересно о
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
крепкой иммунке.

https://www.sport-express.ru/others/...etsya-1652310/

Что у них с имммункой и что они делают не по тарасу?
banned
7479 - 18.06.2021 - 11:16
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
А касаемо остальных, таки да, надо не вакцины изобретать в темпе, когда клюнуло, а годами на госуровне заниматься нормально здоровьем нации: фастфуды и химическую жратву с дрожжами изымать из оборота, людей НАСИЛЬНО учить практикам правильно питания, работы с телом, со сном. И весь ритм жизни общества под это подстраиваться. Не под гонку где все торопятся обогнать друг друга в производстве и потреблении дерьма, а под оздоровление организма. Но для этого, да, надо думать, работать. Серьёзно. А не как госдума, кремль, мэры-пэры-лорды.
Тут надо серьезно ограничивать потребление табака и алкашки, но это ж какой удар по карману.
7480 - 18.06.2021 - 11:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Ну то есть твои слова и слова одних уважаемых людей -
а с чего ты решил что ты есть уважаемая людина?
подсказываю.лекарства от ковид не сущиствует в природе.
есть от его осложенений
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Тут надо серьезно ограничивать потребление табака и алкашки,
в России это делается.что у тебя в германии я не в курсе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены