К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в мире

Гость
0 - 23.01.2020 - 06:37
Врачи еще осенью 2019 предупреждали о нашествии новых опасных вирусов гриппа — А/Канзас (H3N2) и А/Брисбен (H1N1). А уже в январе 2020 были зафиксированы первые смерти от вируса, называемого «свиным» (A/H1N1). Этот тип гриппа является потомком гриппа «Калифорния», вызвавшего пандемию в 2009.

Особому риску сейчас подвержены старики, а также больные сахарным диабетом, бронхиальной астмой, беременные, люди с хроническими болезнями и ожирением. В группе риска всё работоспособное население — граждане от 17 до 55 лет. Причем дети болеют чаще, но они, как правило, остаются живы. А вот взрослых «свиной грипп» валит уже на второй день, и болезнь протекает тяжело. В отличие от других штаммов вируса гриппа H3N3 и гриппа B, H1N1 вызывает первичное поражение легких, в которых мгновенно происходят необратимые изменения. Так что если больной ложится в больницу лишь на 5-6-й день болезни, негативные последствия уже чаще всего нельзя побороть.




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:23. Причина: изменение названия темы
12161 - 21.07.2021 - 10:04
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
нет, это не антиковидный, это меня просто оторвали более важные дела и я не все договорил ))) Так вот, еще раз выражаю свою благодарность всем привитым от ковида и собирающимся прививаться! Вы, граждане - подвижники! Вы благородно взяли на себя миссию лабораторных животных и опробуете на себе новые перспективные технологии ускоренной разработки вакцин! Благодарю за внимание!
И за подвижничество! Благодарю за дерзновенное подвижничество. Смелость города берет.
12162 - 21.07.2021 - 10:05
12162-oldspice > с большим спасибом тебе от
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
лабораторных животных
. Они пошли на сей подвиг ибо кто-то сказал, что человек смертен и век его короток. А у тебя-то, старый крем, есть средство Макропулоса и подождать три десятка лет- как два байта переслать. Вот только не простудись на наших похоронах))
Гость
12163 - 21.07.2021 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
это доклинический этап
а он был для ковидных вакцин?
я, наверное, в этот момент в туалет выходил )))
Гость
12164 - 21.07.2021 - 10:32
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
наверное, в этот момент в туалет выходил )))
так ты и доси в сортире находишся))
Гость
12165 - 21.07.2021 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
так ты и доси в сортире находишся))
кажется в песочнице тебя панамками затыкали и ты весь детсадовский юмор сюда донес не расплескав )))
12166 - 21.07.2021 - 11:38
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 так ты и доси в сортире находишся)) кажется в песочнице тебя панамками затыкали и ты весь детсадовский юмор сюда донес не расплескав )))
в у вас, уважаемый, надо полагать хъюмор - а-ля Ширвинд/Джером? (наманый ответик был.., тока м. знак в глаголе вывалился..)
Гость
12167 - 21.07.2021 - 11:42
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
в у вас, уважаемый, надо полагать хъюмор - а-ля Ширвинд/Джером?
у меня его вообще нет )))
я тот урок прогулял
12168 - 21.07.2021 - 11:48
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr в у вас, уважаемый, надо полагать хъюмор - а-ля Ширвинд/Джером? у меня его вообще нет ))) я тот урок прогулял
ну, да.. мой оно помнит.. ты в это время животики лягушкам вскрывал.. (иль ошибаюс? тада звини..)
osv
12169 - 21.07.2021 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ученые отмечают, что вещества полыни могут помочь только непосредственно после попадания вируса в организм, а не служить его профилактикой
А для профилакттики - выхлоп!
Гость
12170 - 21.07.2021 - 12:02
Вчера от COVID-19 умерло в мире 8,284 человек. Из них половина (49.3%) - в 4 странах.
1,425 Бразилия
1,280 Индонезия
784 Россия
596 ЮАР
489 Индия
426 Аргентина
378 Колумбия
286 Мьянма
256 США
250 Иран
200 Бангладеш
177 Тунис
138 Мексика
Гость
12171 - 21.07.2021 - 12:05
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ты в это время животики лягушкам вскрывал.. (иль ошибаюс? тада звини..)
а ты, чтобы не ошибаться поступи в медвуз, там тебе детально объяснят, что на лягушках изучают и в пределах какого предмета
Гость
12172 - 21.07.2021 - 13:36
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 так ты и доси в сортире находишся)) кажется в песочнице тебя панамками затыкали и ты весь детсадовский юмор сюда донес не расплескав )))
Хех, яж говорю, ты из сортира и не выходил, от скажи олдспайс пачиму ты такой дегенерат?


Прежде чем приступать к клиническим испытаниям, вакцина прошла в полном объеме все стадии доклинических испытаний по эффективности и безопасности, которые включали эксперименты на различных видах лабораторных животных, в том числе на 2-х видах приматов.

https://sputnikvaccine.com/rus/about...inical-trials/
Гость
12173 - 21.07.2021 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
пачиму ты такой дегенерат?
а потому что, я не вижу ссылок на доклинические испытания )))
может ты дашь? ну, там, не просто "бла-бла, все пучком!"
а с методологией, статистикой и пр.
Гость
12174 - 21.07.2021 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
вакцина прошла в полном объеме все стадии доклинических испытаний
Кстати, а когда они успели все сделать "в полном объеме"?
Обычно, это от полутора лет
Выходит, они про пандемию и необходимость вакцины знали шибко заранее? )))
и кто из нас дегенерат? не пойму..
Гость
12175 - 21.07.2021 - 14:24
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Обычно, это от полутора лет
хех, ты реально дегенерат, кто тебе сказал, сколько времени проходят доклинические испытания, у тебя же все на уровне бла бла дебил, может ты выложишь нормативные документы с регламентами?,
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
с методологией, статистикой и пр.
, тыж дебил клинический, нихрена не знающий)))
Гость
12176 - 21.07.2021 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
может ты выложишь нормативные документы с регламентами?,
меньше текста )))
достаточно ссылочки на доклинические
Гость
12177 - 21.07.2021 - 15:09
12179-oldspice >хех, тебе дураку ссылку дали, сомневаешся в достоверности сайта опровергни.
где от тебя ссылка на
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ь нормативные документы с регламентами?,
, теперь посчитаем твои обсеры за короткий промежуток времени. Краткое содержание предыдущих серий:

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
12162-oldspice >хех, дружище, проверка на животных, - это доклинический этап, но дуракам простительно)))
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 это доклинический этап а он был для ковидных вакцин? я, наверное, в этот момент в туалет выходил )))
тут надо отметить, что никакого юмора в нижепредставленном посте не было и в помине
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
так ты и доси в сортире находишся))
сопсна персонаж олдспайс когда впервые появился на форуме спутник прохлдил доклинические испытания, как утверждал выше олдспайс он находился в туалете, дальнейшие посты форумного дурачка олдспайса только подтвердили тезис, что он и доси находица в туалете, что было озвучено, далее пропускаем искрометный юмор нашего фигуранта и переходим к посту, где было указано дегенерату, что он дегенерат.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, яж говорю, ты из сортира и не выходил, от скажи олдспайс пачиму ты такой дегенерат? Прежде чем приступать к клиническим испытаниям, вакцина прошла в полном объеме все стадии доклинических испытаний по эффективности и безопасности, которые включали эксперименты на различных видах лабораторных животных, в том числе на 2-х видах приматов. https://sputnikvaccine.com/rus/about...inical-trials/
сопсна это первый обсер нашего дегенерата, но, чтоб хоть как то сохранить лицо, наш фигурант заявляет, что вы все врети, ссылка не ссылка вовсе и что доклиничечкие испытания дляца не меньше полутора лет, на что ему резонно было предложено аргументировать его высер нормативными документами регламентирующими доклинические испытания, после чего фигурант жидко обосрался и ущел в несознанку высрав очередной пост
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
меньше текста ))) достаточно ссылочки на доклинические
сопсна все, ждем третьего обсера)))
Гость
12178 - 21.07.2021 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
может ты выложишь нормативные документы с регламентами?
для тебя все что угодно! как для самого слабого звена )))
https://legalacts.ru/doc/sp-332561-9...vennye/#100157

еще и наколочку дам, смотри внимательно п.5, там даже какие-то цифирьки указаны )))
Гость
12179 - 21.07.2021 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сомневаешся в достоверности сайта опровергни
так там только "слова-слова-слова"
я тоже могу сказать, что на Луну летал - иди опровергни )))
Гость
12180 - 21.07.2021 - 15:24
12181-oldspice >ну и где полтора года
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
это от полутора лет
, тебяж просили указать сроки,
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, ты реально дегенерат, кто тебе сказал, сколько времени проходят доклинические испытания, у тебя же все на уровне бла бла дебил, может ты выложишь нормативные документы с регламентами?,
с нетерпением ждем
Гость
12181 - 21.07.2021 - 15:25
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
я тоже могу сказать, что на Луну летал - иди опровергни
именно этим ты и занимаешся
Гость
12182 - 21.07.2021 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ну и где полтора года
ну, ты тугой!!! я ж спецом написал "цифирьки имеются", вот их и прикинь к носу, там на некоторые испытания по 3 месяца указано
так что меньше полутора не вписаться
ладно, зато теперь я точно знаю кто из нас дегенерат )))
Гость
12183 - 21.07.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 ну и где полтора года ну, ты тугой!!! я ж спецом написал "цифирьки имеются", вот их и прикинь к носу, там на некоторые испытания по 3 месяца указано так что меньше полутора не вписаться ладно, зато теперь я точно знаю кто из нас дегенерат )))
хех, ты реально дебил, где
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
это от полутора лет
Гость
12184 - 21.07.2021 - 15:41
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
испытания по 3 месяца указано
хех, специально для дегенератов не умеющих читать)))
"Острая инфекция у мелких лабораторных животных (мыши, хомяки), как правило, ограничивается 20 сут., прогредиентная форма - 30 - 40 сут. У обезьян острая инфекция охватывает период до 30 сут., прогредиентная форма - не менее 3 мес.", тьеперь смотрим к каким вирусам это относица: "Штаммы нейротропных вирусов должны быть дополнительно изучены при интрацеребральном введении на мелких лабораторных животных, а затем на обезьянах.
"При введении вируса непосредственно в ЦНС (в область таламуса с двух сторон, при необходимости - в поясничное утолщение спинного мозга) экспериментальных животных. "

хех. тыж дегенерат даже понять не можешь, что ты читаешь)). 3 месяца, дегенерат.
12185 - 21.07.2021 - 15:56
12180-Флуд1 > Ты по этой ссылке ходи, когда полынь дожуешь, туда-сюда, туда-сюда, как... ну ты понял, как кто. Существует минздравговру, на котором находится "Реестр выданных разрешений на проведение клинических исследований лекарственных препаратов". Вот и найди в этом реестре разрешение на КЛИНИЧЕСКИЕ(а не ДОклинические) испытания Спутника на людях с точной датой начала и конца. На этом и никаком другом. Почему только на этом? Надеюсь, что ты не совсем дурак
Гость
12186 - 21.07.2021 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
где
все еще тяжелее, чем я думал )))
конкретный срок доклинического исследования вакцин не установлен, и не может быть установлен это только отчаянные тупорезы вроде тебя не в состоянии понять, потому что иногда требуются дополнительные исследования, иногда - нет
Но, как бы там ни было - если выполнять все как требуется по регламенту МЕНЬШЕ, чем в 18 месяцев не вписаться! Так говорит практика.
Но, ты у нас чистый теоретик, поэтому тебе такие вещи непонятны )))
Гость
12187 - 21.07.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
(а не ДОклинические
для особо одаренных, речь щла о до клинических испытаниях. чтоб не быть голослдовным для дегенератов повторю:
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина это просто антиковидный каминг-аут старого лосьона какойты) нет, это не антиковидный, это меня просто оторвали более важные дела и я не все договорил ))) Так вот, еще раз выражаю свою благодарность всем привитым от ковида и собирающимся прививаться! Вы, граждане - подвижники! Вы благородно взяли на себя миссию лабораторных животных и опробуете на себе новые перспективные технологии ускоренной разработки вакцин! Благодарю за внимание!
вот на этот высер казла, казлу было указано, что у него нет даже формального повода сравнивать привитых людей с лабораторными животными
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
12162-oldspice >хех, дружище, проверка на животных, - это доклинический этап, но дуракам простительно)))
, дальше сама прочитаешь, а свой высер можешь засунуть себе в очко. когда мне будет интересно с тобой поговорить, я обязательно сообщу.
Гость
12188 - 21.07.2021 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
3 месяца, дегенерат
это только одно из исследований, а их много
но, для дегенератов это неважно, правда?
Гость
12189 - 21.07.2021 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сравнивать привитых людей с лабораторными животными
дегенераты не понимают, что если не было полноценных ДОклинических испытаний, то, люди выполняют роль лабораторных животных
Гость
12190 - 21.07.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
конкретный срок доклинического исследования вакцин не установлен, и не может быть установлен это только отчаянные тупорезы вроде тебя не в состоянии понять, потому что иногда требуются дополнительные исследования, иногда - нет
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
это от полутора лет
дегенерат.
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Но, как бы там ни было - если выполнять все как требуется по регламенту МЕНЬШЕ, чем в 18 месяцев не вписаться! Так говорит практика.
тебе уже сказали на твое бла бла всем насрать, бери свою ссылку и набери полтора года.
12191 - 21.07.2021 - 16:12
12190-Флуд1 > Я тебе еще раз говорю, что меня не волнуют ипытания на обезьянах. Я требую указать точную дату испытаний на людях выкцины Спутник со ссылкой на "Реестр выданных разрешений на проведение клинических исследований лекарственных препаратов" на сайте Минздрава РФ, как единственного органа, кроме Прокуратуры, контролирующего НАДЛЕЖАЩЕЕ их проведенее. Ты понимаешь смысл слова "Надлежащее", используемого в судебной практике?
Гость
12192 - 21.07.2021 - 16:17
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
дегенераты не понимают, что если не было полноценных ДОклинических испытаний, то, люди выполняют роль лабораторных животных
тебе дали ссылку, что были в полном обьеме, а свое
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
что если
забей в свое очко, дегенерат делающий выводы на своих дегенератских предположениях.

Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина это просто антиковидный каминг-аут старого лосьона какойты) нет, это не антиковидный, это меня просто оторвали более важные дела и я не все договорил ))) Так вот, еще раз выражаю свою благодарность всем привитым от ковида и собирающимся прививаться! Вы, граждане - подвижники! Вы благородно взяли на себя миссию лабораторных животных и опробуете на себе новые перспективные технологии ускоренной разработки вакцин! Благодарю за внимание!
в этом твоем высере нет слова если, сплошные утвержения псина.
12193 - 21.07.2021 - 16:17
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 сравнивать привитых людей с лабораторными животными

дегенераты не понимают, что если не было полноценных ДОклинических испытаний, то, люди выполняют роль лабораторных животных
с той разницей, что дают на это свое письменное согласие.
Гость
12194 - 21.07.2021 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
тебе дали ссылку, что были в полном обьеме
во-во... "что были" ))) а где данные "того что было"?
что и как исследовали, какие результаты получили?
где эти материалы?
Гость
12195 - 21.07.2021 - 16:23
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
это только одно из исследований, а их много
ты идиот, перечитывай пока не поймешь.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oldspice испытания по 3 месяца указано хех, специально для дегенератов не умеющих читать))) "Острая инфекция у мелких лабораторных животных (мыши, хомяки), как правило, ограничивается 20 сут., прогредиентная форма - 30 - 40 сут. У обезьян острая инфекция охватывает период до 30 сут., прогредиентная форма - не менее 3 мес.", тьеперь смотрим к каким вирусам это относица: "Штаммы нейротропных вирусов должны быть дополнительно изучены при интрацеребральном введении на мелких лабораторных животных, а затем на обезьянах. "При введении вируса непосредственно в ЦНС (в область таламуса с двух сторон, при необходимости - в поясничное утолщение спинного мозга) экспериментальных животных. " хех. тыж дегенерат даже понять не можешь, что ты читаешь)). 3 месяца, дегенерат.
Гость
12196 - 21.07.2021 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
что дают на это свое письменное согласие
так я и говорю - молодцы! пусть экспериментируют на своем организме! )))
Гость
12197 - 21.07.2021 - 16:27
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
во-во... "что были" ))) а где данные "того что было"? что и как исследовали, какие результаты получили? где эти материалы?
утомила ты меня псина, если все у тебя так неопределенно, то какого члена ты утверждаешь
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Так вот, еще раз выражаю свою благодарность всем привитым от ковида и собирающимся прививаться! Вы, граждане - подвижники! Вы благородно взяли на себя миссию лабораторных животных и опробуете на себе новые перспективные технологии ускоренной разработки вакцин! Благодарю за внимание!
ты дурак с логикой не дружишь шо ле?
Гость
12198 - 21.07.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
перечитывай пока не поймешь
какой ты у нас молодец!
прочитал пункт 5.3.3.1.1. (обрати внимание, сколько пунктов ты пропустил ДО, а там есть еще и ПОСЛЕ)
вот все эти оставшиеся пункты и прочитай )))
12199 - 21.07.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L что дают на это свое письменное согласие так я и говорю - молодцы! пусть экспериментируют на своем организме! )))
И ничего нельзя будет доказать, и помочь, и наказать никого будет нельзя. Это все равно, что работать без договора, а потом требовать через суд зарплату. Судья спросит "где ваши основания", а он ответит "а мне сказали, что он никогда не обманывает".
Гость
12200 - 21.07.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
И ничего нельзя будет доказать, и помочь, и наказать никого будет нельзя
Так эти моменты умный сам знает, а дураку это объяснять бесполезно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены