К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧМ-2018 все ближе!

Гость
0 - 17.10.2016 - 00:26
Готовим майки, трусы, гетры, бутсы! Наконец-то нам пригодятся те легендарные кожаные мячи, выпуск которых многократно вырос однажды. Ну и, в принципе, расходы на медицину можно бы сократить процентов на тридцать, ведь благодаря футболу мы становимся все здоровее и здоровее.


Гость
841 - 20.05.2018 - 02:38
Роналдиньо посетил академию и стадион ФК «Краснодар»
Гость
842 - 20.05.2018 - 09:51
Самый лучший в мире русский футбольный сувенир.
Господа офицеры,молчать!
Гость
843 - 20.05.2018 - 10:40
"Мундиаль строгого режима":)
Все будет строго. В дни Мундиаля въезд и выезд из Екатеринбурга на автотранспорте ужесточат настолько, что знать об этом надо уже сейчас
Как пишет Ура.ру, в Екатеринбург будет запрещен въезд автобусов, а также появятся особенности въезда грузовых машин. По данным издания, въезд в город будет полностью закрыт для всех машин, в которых более восьми посадочных мест — речь обо всех автобусах и микроавтобусах, в том числе «Газелях» для перевозки пассажиров.

Впрочем, приехать в столицу Среднего Урала из другого города можно, ведь запрет не касается междугородних автобусов и автобусов, которые ходят в черте Екатеринбурга.

«Из условного Артемовска или Кургана можно будет доехать из Екатеринбурга точно так же, как обычно. В городе весь транспорт будет ходить без изменений», - поясняется в материале наших коллег и отмечается, что легковые машины и грузовик в город смогут въехать без проблем, также стражи порядка пропустят и бортовые «Газели».

Тем, кто хотел бы арендовать автобус и на нем спокойно въезжать в Екатеринбург, надо сделать это уже сейчас и за оставшееся время в обязательном порядке установить систему ГЛОНАСС — только с ней допуск на таком транспорте в город будет разрешен. Систему эту придется установить и на личном микроавтобусе — разумеется, в случае, если есть желание и необходимость въехать в уральскую столицу в дни Чемпионата мира.

Говорят, сотрудники полиции будут жестко проверять все автобусы на дорогах, ведущих в город. «Если у вас не будет маршрутного листа, как у муниципального автобуса, разрешения МВД или установленной системы ГЛОНАСС, в город вас не пустят. Автобус попросят оставить на стоянке за городом», - отмечает журналист Ура.ру

При этом — обратите внимание — для железнодорожного транспорта никаких запретов не будет: поезда будут уходить и приходить в обычном режиме.

http://www.ku66.ru/news/vse_budet_st...18-05-20-33146
Гость
844 - 20.05.2018 - 19:54
Началось.Вот кто догадался в духовно-скрепоносной России учудить подобное изделие?
Гость
845 - 21.05.2018 - 08:12
Гость
846 - 21.05.2018 - 19:48
Сборная России по хоккею на ЧМ заказала водки и икры на 26 млн рублей.

https://t.co/kdynbpf1SC
** ** ** **
847-АнапА крепкое >
Твои мрии-картиночки тупые-никому не интересны,поверь.
Гость
847 - 21.05.2018 - 23:14
Во-первых я не верующий.
Во-вторых мне известно,что у вашей бригады тутошних засирателей всего и вся с чувством юмора тяжёлый случай,скорее безнадёжный.
Гость
848 - 22.05.2018 - 15:30
ЦБ РФ выпустил памятную сторублевую купюру к ЧМ-2018
На банкноте изображен легендарный вратарь Лев Яшин
Гость
849 - 22.05.2018 - 18:29
Правозащитная организация Human Rights Watch призвала к политическому бойкоту матча-открытия ЧМ по футболу - сообщил во вторник исполнительный директор организации Кеннет Рот.
Гость
850 - 22.05.2018 - 18:37
Есть шикарный коллаж этой великолепной матрёшки с Криштиану Роналду. Но не выложу по этическим соображениям.Но работа классная,жаль не для публичного показа.
Гость
851 - 22.05.2018 - 19:05
Жаль,что ни пиндосы,ни скакуны не попали на ЧМ.
А так дышали.))
Гость
852 - 23.05.2018 - 14:07
Первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов и вице-премьер РТ Лейла Фазлеева прокомментировали скандал с «пошлыми матрешками». Напомним, сувениры, которые продавались в аэропорту Казани, вызвали неоднозначную реакцию в соцсетях.

«Мы не создавали. Мы действительно ее не придумывали, честное слово», — заявила Фазлеева.

Фаттахов отметил, что на матрешке они видят изображение свистка.
https://www.business-gazeta.ru/news/383192
Гость
853 - 23.05.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Правозащитная организация Human Rights Watch призвала к политическому бойкоту матча-открытия ЧМ по футболу - сообщил во вторник исполнительный директор организации Кеннет Рот.
Национальная команда Франции по футболу приедет на чемпионат мира — 2018 в Россию, несмотря на призыв чиновников Великобритании и Исландии бойкотировать турнир
Об этом заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан.
"У нас есть общие интересы с Россией. Это большая страна недалеко от нас, которая может быть нашим партнером. Поедем мы на ЧМ-2018 или нет — вторичный вопрос. Такая проблема не стоит", — сказал он. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/39...ource=copylink
Гость
854 - 23.05.2018 - 23:20
Уилл Смит исполнит официальную песню ЧМ-2018
Текст: Данила Жиляев
5
В пятницу, 25 мая, на различных музыкальных платформах будет представлена официальная песня чемпионата мира по футболу-2018. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Фото: YouTube.com / Скриншот
Видео: Наталия Орейро записала песню к ЧМ-2018 на русском языке
Композиция будет называться Live it up, что приблизительно можно перевести на русский язык как "Жить на полную". Ее исполнит Уилл Смит, который известен не только как актер, сыгравший главные роли в кассовых блокбастерах, но и как успешный рэпер. Компанию ему составят Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи. Песня спродюсирована ди-джеем и композитором Томасом Пентцем, более известным под псевдонимом Diplo.
https://rg.ru/2018/05/23/uill-smit-i...-chm-2018.html
Гость
855 - 25.05.2018 - 15:48
«Live it Up»: Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи выпустили официальную песню ЧМ-2018
https://meduza.io/shapito/2018/05/25...esnyu-chm-2018
Гость
856 - 25.05.2018 - 23:48
Вице-премьер РФ Ольга Голодец, которая в новом правительстве курирует вопросы культуры и спорта, поделилась мнением о приглашении легионеров в российские клубы.

«Конечно, нужны игроки, в том числе иностранные, но это должны быть такие вкрапления, которые меняют стиль игры, которые дают серьезную прибавку к мастерству всей команды. Но наша задача – это растить свои школы, растить своих футболистов, волейболистов, пловцов, легкоатлетов, художественных гимнасток.
https://www.sports.ru/football/1063484082.html
Гость
857 - 27.05.2018 - 11:29
Мутко: возможно, через 3-4 месяца меня с вами не будет
26 мая 2018, 12:23
Футбол / РФПЛ
Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил, что может отойти от дел, связанных с руководством российского футбола.

«Я приостановил работу президента РФС. Сегодня попросил, чтобы она была закреплена юридически. Считаю, что Алаев хорошо исполняет свои обязанности. Как только появится ясность с моим иском CAS, то оценю ситуацию и обсудим вопрос. Всё будет зависеть от этого решения и от ситуации в будущем. Руководство страны предложило серьёзный вызов: я буду курировать вопросы, связанные с развитием регионов, качеством жизни. Возможно, через 3-4 месяца меня с вами не будет. Но я всегда буду с вами, всегда буду краем глаза смотреть за судьбой российского футбола. Напоследок скажу — футбол фром май харт!» — передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал о ситуации со своим уходом с поста президента Российского футбольного союза. Об этом он сообщил во время выступления на конференции РФС, которая проходит в эти минуты.

«По ситуации со мной. Вы мне доверили должность президента РФС. Футбол во мне, в моём сердце — я всю жизнь с ним. Во мне никаких корыстей — копейки не заработал на организации. Для меня это не просто какая-то работа — это смысл жизни», — передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.
https://www.championat.com/football/...al-na-rfs.html

https://www.youtube.com/watch?v=vxX-wKCs7ow
Гость
858 - 27.05.2018 - 11:30
а че молчим? про финал вчерашний в лиге чемпионов
Гость
859 - 27.05.2018 - 11:39
860-wrangler > не смотрел, но Рамоса или удалять, или в подвороте п..ть до больнички на месяц, или просто отлучать от ЛЧ на год.
860 - 27.05.2018 - 11:42
860-wrangler > двойственное впечатление... Не кидайте в меня камни, но если Мо Салах не выйдет 19-го июня на поле, то я не огорчусь.
Гость
861 - 27.05.2018 - 11:50
861-taras > про Рамоса речь не идет, но Кариусу уж точно не нужно возвращаться в англию:))
862 - 27.05.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
но Кариусу уж точно не нужно возвращаться в англию
Ой, да ладно. Это футбол. А если вспомнить Акинфеева?

Гость
863 - 27.05.2018 - 12:01
864-Гена > не нужно ровнять рядовой матч ЧМ и финал ЛЧ, причем дважды за матч
Гость
864 - 27.05.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А если вспомнить Акинфеева?
а причем тут наши. я разговор про футбол веду:)
865 - 27.05.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Вице-премьер РФ Ольга Голодец, которая в новом правительстве курирует вопросы культуры и спорта, поделилась мнением о приглашении легионеров в российские клубы. «Конечно, нужны игроки, в том числе иностранные, но это должны быть такие вкрапления, которые меняют стиль игры, которые дают серьезную прибавку к мастерству всей команды. Но наша задача – это растить свои школы, растить своих футболистов, волейболистов, пловцов, легкоатлетов, художественных гимнасток. https://www.sports.ru/football/1063484082.html
Слова конечно красивые, но похоже пока только Галицкий действительно занимается подготовкой российских футболистов в полном объеме.
866 - 27.05.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Я приостановил работу президента РФС
Ярчайший пример своевременного "откоса".
За сборную РФ по "футболу"(со спортивной ходьбой слепошарых не путать!) я уже не отвечаю,
За качество построенных стадионов и инфраструктуры при них я ещё не отвечаю.
Учитесь, славяне, на примере этой "канонерской лодки" или "броненосца".
Гость
867 - 27.05.2018 - 15:09
Запивака, огурец на палочке и леденец "Черчесов". Треш-сувениры к ЧМ-2018. Лайф
Гость
868 - 27.05.2018 - 23:46
Российское посольство в Лондоне в своем Twitter прокомментировало статью британского издания The Daily Mirror, в которой журналисты предположили, что нападения на британских фанатов на финале Лиги Чемпионов в Киеве организовали россияне. Дипломаты напомнили, что в столице Украины на русском языке говорят не только граждане России.

О нападении на болельщиков «Ливерпуля», совершенном «русскими», Mirror сообщила 25 мая. Как писало издание, «русские ультрас подозреваются в ужасном нападении на фанатов «Ливерпуля». Объясняя эту точку зрение The Daily Mirror отметило, что организаторы нападения носили футболки с надписями на русском языке («Все против нас, мы против всех»). Кроме того, со ссылкой на местных жителей газета утверждает, что общение задержанных нападавших с полицией проходило именно на на русском.

Позднее, в материале опубликованном 26 мая, издание сообщило со ссылкой на собственные данные, что нападение на фанатов было организовано радикальной группировкой Trouble Company, поддерживавшей клуб ЦСКА Киев. При этом в новой статье отмечалось, что в Киеве проживают около 13% русских, имеющие «собственные группировки». Издание также предположило, что в нападении на британских фанатов могли участвовать приезжие из России. Для них оно могло стать «разминкой» перед чемпионатом мира.
В российском посольстве, отвечая на эти публикации напомнили британским журналистам, что именно русский язык является самым популярным в столице Украины. Позицию авторов материала в посольстве назвали «невежеством или сознательным распространением фейковых новостей».

Daily Mirror обвинила «россиян» в атаке на фанатов «Ливерпуля» на финале Лиги Чемпионов из-за того, что они говорили по-русски — но ведь при этом украинские пограничники не пропускают в страну мужчин [из России] призывного возраста, а русский — самый распространенный язык в Киеве», — отметили дипломаты.

В Киеве 26 мая задержали 18 человек, участвовавших в нападении на британских фанатов. В результате атаки несколько британских болельщиков получили порезы и травмы головы. Само нападение произошло возле киевского стадиона «Олимпийский», на котором состоялся финал Лиги чемпионов, в котором приняли участие мадридский «Реал» и «Ливерпуль». Испанская команда одержала победу со счетом 3:1.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/05/20...7947a1eae39186
Гость
869 - 28.05.2018 - 00:40
Главный тренер сборной Нигерии по футболу Гернот Рор ввел в команде запрет на секс с русскими девушками во время чемпионата мира-2018 в России. Об этом сообщает Complete Sports Nigeria.

Рор отметил, что не видит проблемы в том, чтобы спортсменов навещали их жены после игр или в те дни, когда команда не тренируется.

«Тем не менее я не разрешу им приглашать русских девушек. Нет, нет, нет. Только капитана Микела, у которого подруга из России, это не касается», — отметил Рор.

В апреле британский эксперт по безопасности и разведке профессор Энтони Глис допустил, что к игрокам сборной Англии могут подослать русских соблазнительниц. По его мнению, Кремль может использовать девушек, чтобы помешать англичанам добыть результат.
https://lenta.ru/news/2018/05/26/wc_celibat/
Гость
870 - 28.05.2018 - 17:37
Офф: Футбольные фанаты устроили беспорядки и потасовку с полицейскими в немецком городе Мангейм.

Столкновения начались во время ответного переходного матча за право выйти в третий дивизион чемпионата Германии, в котором местный «Вальдхоф» встречался с «Юрдинген 05» из Крефельда.
Фанаты хозяев принялись жечь пиротехнику на трибуне и бросать файеры на поле. Из-за этого встречу пришлось остановить при счете 2:1 в пользу гостей. А уже после завершения матча фанаты устроили потасовку с полицейскими — в стражей порядка полетели камни и бутылки.

В результате беспорядков пострадали 45 человек, в том числе шесть полицейских. Были задержаны 10 человек. Полиция ведет расследование и ищет других участников беспорядков, передает Mannheim24.

Отметим, что первый матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Юрдингена». Решение о результате второго матча будет принято позднее.
http://www.ntv.ru/novosti/2023622/
Гость
871 - 29.05.2018 - 01:25
СМИ: Корабли Черноморского флота будут обеспечивать безопасность Сочи во время ЧМ — 2018
Гость
872 - 29.05.2018 - 02:09
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
матча за право выйти в третий дивизион
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Фанаты хозяев принялись жечь пиротехнику на трибуне и бросать файеры на поле. Из-за этого встречу пришлось остановить при счете 2:1 в пользу гостей. А уже после завершения матча фанаты устроили потасовку с полицейскими — в стражей порядка полетели камни и бутылки. В результате беспорядков пострадали 45 человек, в том числе шесть полицейских. Были задержаны 10 человек. Полиция ведет расследование и ищет других участников беспорядков, передает Mannheim24.
Укры гораздо сдержаннее. Там Черноморец всрал Полтаве игру тоже за переход в другой дивизион, так они просто тренеру морду набили, и всё
Гость
873 - 29.05.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А если вспомнить Акинфеева?
И опять он основной вратарь.(
Гость
874 - 29.05.2018 - 07:59
Звёзды российского футбола разных лет в том числе Евгений Алдонин, Роман Павлюченко, Дмитрий Ананко, Сергей Юран побывали на территории пункта материально-технического обеспечения Тартус и авиабазы Хмеймим в Сирии.
Отмечается, что специально для спортсменов была организована экскурсия по сторожевому кораблю «Ярослав Мудрый».

Гостям рассказали о работе палубной авиации на примере корабельного многоцелевого вертолёта КА-27. Также футболистам показали авиационный ракетный комплекс «Кинжал».

«Я (в Сирии. — RT) в первый раз. В основном всё из новостей смотрели. Конечно, переживали за ребят. И побывать здесь, конечно, большое счастье. Поступило предложение, я даже не раздумывал», — рассказал в прошлом нападающий сборной России по футболу, главный тренер ФК «Зоркий» Сергей Юран.

После экскурсии футболисты и российские военнослужащие провели товарищеский матч, который завершился со счётом 3:1 в пользу профессионалов.

«Для нас это очень значимое событие. Спорт и спортивный дух для нас очень важны», — рассказал заместитель командующего группировкой войск Вооружённых сил России в Сирии по работе с личным составом Александр Манаков.

Позднее футболисты провели ещё один матч на территории авиабазы Хмеймим. Игра завершилась со счётом 5:5.

«Данная акция в преддверии чемпионата мира по футболу как раз показывает, что спорт находится вне политики, спорт важен и нужен везде и спорт людей объединяет», — заявила советник департамента культуры Минобороны России Дарья Борисова. РТ
Гость
875 - 29.05.2018 - 09:00
• С подачи The Daily Mirror британские газеты сообщили, что нападение на фанатов футбольного "Ливерпуля" в Киеве совершили российские болельщики. К такому выводу пришли на основании того, что нападавшие говорили по-русски. Как, впрочем, и большая часть населения Киева.

• Тему подхватила The Daily Mail и "обнаружила" связь хулиганов с московским клубом ЦСКА: ведь они — болельщики киевского клуба с таким же названием. Даром что тот был расформирован еще в 2009 году. Газета, само собой, предупредила английских фанатов: "русские головорезы" устроят им "ад".

• The Daily Star привела слова депутата парламента Криса Брайанта о том, что болельщиков Англии почти наверняка ждут пытки, которым их подвергнут коррумпированные полицейские в тюрьмах. Напомним, Брайант — тот самый депутат, что советовал главе своего МИД Борису Джонсону, находясь в России, избегать водки, женщин и лифтов.

• Та же The Daily Mirror заявила: российские фанаты угрожают английским болельщикам-геям и трансгендерам смертью. "Зарежут", — сообщает газета, безо всяких колебаний добавляя: "Россия — одна из самых нетолерантных стран в мире".
На этой неделе ВВС запустила в эфир сюжет "Быть темнокожим в России", который даже стал лидером просмотров на сайте телеканала. Авторы явно пытались вытянуть из героев рассказы, подтверждающие доклад британского правительства о том, какой опасности подвергнутся в России болельщики с другим цветом кожи.

Прямо скажем, им пришлось сильно постараться, поскольку львиная доля опрошенных не сталкивалась с подобными проблемами. Мало того, уроженец России нигерийского происхождения Самсон Шалодеми даже озвучил совсем уж крамольную мысль: "В России проблем с расизмом нет".

Но авторы нашли выход из положения и объяснили зрителям: "Русские темнокожие на самом деле даже не понимают, что на них есть некое клеймо". То есть люди с иным цветом кожи, родившиеся и выросшие в России, просто не осознали, в каком расистском государстве живут.
И чтобы как-то уравновесить рассказы темнокожих россиян, сюжет снабдили титрами с нужными акцентами. В кадре, к примеру, чистенькое московское метро — и тут же титры: "Многие жертвы расистских преступлений говорят, что это происходило в общественном транспорте". Мол, темнокожим болельщикам Англии лучше в метро не соваться. Правда, почему-то ни одну из этих "многих жертв" канал не предъявил.

Вольно обращаются и со статистикой. "Как минимум 71 расистская атака была зафиксирована в России в 2017 году", — пугает ВВС, ссылаясь на доклад неправительственной организации СОВА (признана иностранным агентом решением Минюста России). Однако в докладе говорится, что в 2017 году зафиксированы 28 "атак с этнической мотивацией". А 71 — это общее число преступлений, которые данный центр отнес к "расистским и неонацистски мотивированным", в том числе и стычки ультраправых группировок с антифа. К "атакам" отнесен и срыв показа украинского фильма о войне в Донбассе, не имевший никакого отношения к расовому или этническому вопросу.
Но опасаться все равно следует россиян — среди них, подчеркивает британская пресса, темнокожим опасно. Вот только сами темнокожие об этом не знают. Наверное, потому, что не смотрят BBC.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180529/1521548198.html
РИА Новости
Гость
876 - 29.05.2018 - 10:02
Гость
877 - 29.05.2018 - 10:54
osv
878 - 30.05.2018 - 22:05
Досадно!

Полузащитник сборной Египта и «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть в матче группового этапа чемпионата мира 2018 года против национальной команды России. Об этом в Twitter написал журналист Дин Джонс со ссылкой на главу Египетской футбольной ассоциации Хани Або Риду.

По словам Риды, 25-летний футболист, скорее всего, пропустит стартовый матч египтян с Уругваем, который пройдет 15 июня в Екатеринбурге, однако он будет на 100 процентов готов выйти на поле арены в Санкт-Петербурге во встрече с хозяевами турнира.

https://lenta.ru/news/2018/05/30/egypt_team/
Гость
879 - 30.05.2018 - 23:16
Хозяева усиленно тренируются - в Австрии:)
Гость
880 - 31.05.2018 - 18:13
Сборная России по футболу в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира–2018 провела товарищескую встречу с командой Австрии. Встреча проходила в Инсбруке на стадионе «Тиволи-Ной» и завершилась победой местной национальной команды со счётом 1:0.https://www.championat.com/football/...-insbruke.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены