К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧМ-2018 все ближе!

Гость
0 - 17.10.2016 - 00:26
Готовим майки, трусы, гетры, бутсы! Наконец-то нам пригодятся те легендарные кожаные мячи, выпуск которых многократно вырос однажды. Ну и, в принципе, расходы на медицину можно бы сократить процентов на тридцать, ведь благодаря футболу мы становимся все здоровее и здоровее.


Гость
401 - 25.06.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
в футболе законодателем мод по выкачиванию бабок, одновременно кладя член на страну и болельщиков, можно считать Аршавина
и кто же это допустил)))ну прям лицо Российской реальности))
Гость
402 - 25.06.2017 - 09:44
ты дурашка по всем темам будешь за мной бегать?)))
что там про подхалимство?
403 - 25.06.2017 - 11:19
402-wrangler >
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wrangler в футболе законодателем мод по выкачиванию бабок, одновременно кладя член на страну и болельщиков, можно считать Аршавинаи кто же это допустил)))ну прям лицо Российской реальности))
тяжёлый случай...(( ты всегда депутатам веришь?
Гость
404 - 25.06.2017 - 14:14
С тихим ужасом жду приближения.))
Гость
405 - 25.06.2017 - 14:21
406 че ты ждешь? давно пора смериться что вылетят в первом круге, а то так будешь переживать- с тихим ужасом и крыша потечет, заради чего только
Гость
406 - 25.06.2017 - 19:18
болеем за Камерун!
Гость
407 - 25.06.2017 - 19:25
акренеть 2 красных сразу.Не припомню такого.
Гость
408 - 25.06.2017 - 19:25
Всё,судья сделал игру.2:0.(
Гость
409 - 25.06.2017 - 19:34
410-Троян888 > закупаем камерун в полном составе на ЧМ. все ж лучше будет
Гость
410 - 25.06.2017 - 19:40
– Акинфеев практически всегда лучший игрок матча. Если бы сейчас в составе были Игнашевич и Березуцкий, ему было бы попроще.

бгггг. из интервью с Титовым

вот давайте вернем еще этих и будет аллес))))
411 - 26.06.2017 - 02:09
бгг - узнал что у нас в Москве проходит какой-то кубок конфедерации по новостям о проигрыше нашей сборной ))
то есть - все как-то рутинно и не напряжно ))
Гость
412 - 27.06.2017 - 17:12
Вопреки ожиданиям футбольных болельщиков, приехавших на Кубок конфедераций, в России ждал теплый прием, пишет британская газета The Guardian. Удивленный тон статьи понятен, ведь эта же газета сама долго и старательно подогревала ожидания того, что российские фанаты будут разрывать гостей на кусочки, как только те ступят на нашу землю.
Вот совсем недавно издание предупреждало, что в России все сплошь расисты. Такой вывод сделали после сочинского карнавала в преддверии матча Кубка конфедераций: видите ли, камерунца изображал человек с темными руками и лицом, а еще и с барабаном.
Другие британские СМИ тоже включились в своеобразное соревнование с The Guardian: то фильм покажут "Армия российских хулиганов", то какой-то спортивный лагерь выдадут за базу подготовки боевых фанатов. А кулачные бои, которыми развлекались на Масленицу, выдали за подготовку нападения на гостей из Британии.
Прочитав все это, испуганные европейские болельщики, отправляясь в путь, наверное, простились с родными на всякий случай навсегда. И были очень удивлены, когда прибыли в Россию. Тут вам и бесплатный проезд между городами, где проходят матчи турнира: Москвой, Санкт-Петербургом, Сочи и Казанью; и система идентификации болельщиков, и все улыбаются и помогают. В общем, все наоборот.
Но зря готовились что ли? Раз уж русские не нападают, нужно самим проявить инициативу, решили некие британские подданные, которые собирались пройти на стадион в Казани с десятком файеров.
Сами же они назвали себя сотрудниками медиакомпании Bigballs Media и заявили, что проверяли службы безопасности стадиона. Но в итоге оказались самозванцами. Пиротехнику у задержанных изъяли, их самих пожурили и отпустили с миром. Так что в этот раз британской газете нечего будет написать: конфликта удалось избежать. К тому же чем больше людей своими глазами увидят обстановку, тем меньший эффект будут иметь "страшилки" в СМИ.
Вот португальцы, например, и смотрят Би-би-си, и европейские газеты читают, но русских хулиганов не боятся. Говорят, что до и после матча в Москве видели только португальских хулиганов. А в целом чувствовали себя в безопасности.
Так может, и британцы расскажут своим, что бояться нечего, и на чемпионат мира по футболу в будущем году можно ехать совершенно спокойно.

РИА Новости https://ria.ru/accents/20170624/1497192627.html
Гость
413 - 28.06.2017 - 09:37
Злой Буратино:
На Украине активно обсуждается предложение отказаться от участия в финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года в России.
Об этом сообщают «Известия».

По информации высокопоставленного источника Федерации футбола Украины (ФФУ), власти страны хотят, чтобы сборная Украины успешно прошла отборочный турнир на мировое первенство 2018 года, а после этого демонстративно его бойкотировать.

Украина рассчитывает, что их примеру будут готовы последовать другие страны, одна в ФФУ опасаются санкций со стороны Международной федерации футбола (ФИФА).
Гость
414 - 28.06.2017 - 11:15
415-saurus >... власти страны хотят, чтобы сборная Украины успешно прошла отборочный турнир на мировое первенство 2018 года, а после этого демонстративно его бойкотировать.
На Украине активно обсуждается предложение отказаться от участия в финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года в России."-зря.Украина ведь может стать Чемпионом мира и вдруг от этого отказываются!?
415 - 28.06.2017 - 11:32
Россия чиста, а в Англии коррупция
ФИФА: Россия честно получила чемпионат мира — 2018
Россия и Катар получили право проведения у себя чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов соответственно честно, в то время как Великобритания участвовала в сговоре с Южной Кореей. ФИФА опубликовала доклад главы следственной палаты комитета по этике Майкла Гарсии о выборах организаторов ЧМ-2018 и ЧМ-2022.
https://www.gazeta.ru/sport/2017/06/...05.shtml#page1
Гость
416 - 28.06.2017 - 22:21
За несколько часов до полуфинального матча Кубка Конфедераций между Португалией и Чили центр столицы Татарстана заполнили болельщики двух команд. Особенно активными были чилийцы. Они активно фотографировались с горожанами, скупали сувениры и громко скандировали «Пиво!Водка!».

Португальцы были менее активны, и к тому же их было заметно меньше. Видео гуляний иностранцев по улице Баумана казанцы стали выкладывать в социальные сети.

Видео: vk.com/vykas - автор Никита Федотов
Гость
417 - 29.06.2017 - 14:03
Проживающий в городе Пуэбла в центре страны Артуро Гарсия рассказал жене, что собирается пойти купить сигарет в один из супермаркетов популярной в стране сети Oxxo. Вместо этого мужчина уехал в город Монтеррей, а оттуда улетел в Германию, где у него живут родственники.
«Я сказал жене, что пойду за сигаретами в супермаркет, но не уточнил, в какой именно», — рассказал Гарсия в интервью порталу Televisa.
Во время пребывания в Германии Гарсия повредил себе ахиллово сухожилие, однако это не помешало ему добраться до России на игры Кубка конфедераций.
На путешествие мужчина потратил свои личные сбережения. Супруга узнала о том, куда он направился, уже из сообщений новостных агентств.
Сборная Мексики на Кубке конфедераций добралась до полуфинала и 29 июня сыграет в Сочи против сборной Германии.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2904434
Гость
418 - 30.06.2017 - 05:59
РИА Новости. Клинический госпиталь при университете Чили начал проверку в отношении бригады врачей, которые смотрели матч между командами Чили и Португалии на Кубке конфедераций прямо во время сложной хирургической операции.
"Приняты все необходимые административные меры в связи с этим случаем, начато предварительное расследование", — говорится в сообщении госпиталя. Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как медперсонал следит за серией пенальти прямо во время операции и празднует успех чилийской сборной.
Руководство больницы заявило, что категорически осуждает подобное поведение врачей и сам факт наличия включенного телевизора в операционной, отмечает чилийский портал Dinamo. При этом госпиталь сообщил, что сама операция прошла успешно, а состояние прооперированного пациента удовлетворительное.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170630/1497567857.html
Гость
419 - 30.06.2017 - 09:49
Иностранные болельщики влюбились в Россию
ФИФА отметила высокий уровень организации Кубка конфедераций. Это идет вразрез с предупреждениями западной прессы о том, что в России процветает расизм, преступность и футбольным болельщикам придется туго. Для удобства фанатов Россия ввела так называемый паспорт болельщика, который, помимо прочего, заменяет визу. По мнению наблюдателей, FAN ID стал главным открытием Кубка конфедераций.
===
а бритты прям изгалялись..
Гость
420 - 30.06.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а бритты прям изгалялись..
По отношению к России-они всегда ядом дышали.(
421 - 30.06.2017 - 10:48
Не расслабляйтесь. Могут ещё отобрать ЧМ. Например, после признания выборов Путина недемократическими.
422 - 30.06.2017 - 15:58
423-Гена > чтобы отобрать, надо вначале подготовить запасную площадку. Или отменить мундиаль в 2018-м, перенести и т.п.
Модератор
423 - 30.06.2017 - 21:06
Капитан сборной Германии Юлиан Дракслер обратился с открытым письмом к организаторам Кубка конфедераций и болельщикам.

«Дорогие российские фанаты футбола! Три недели мы смогли провести в этой замечательной стране, и теперь, к концу Кубка конфедераций в России, мы хотели бы выразить свою искреннюю благодарность.

Мы благодарны за отличную организацию, за множество помощников везде и за всегда присутствующее чувство безопасности. Мы хотим поблагодарить организационный комитет в России, всех сотрудников на стадионах, в отелях и аэропортах, всех волонтеров, и, конечно же, вас, российских фанатов футбола.

Считается, что Кубок конфедераций является контрольным прогоном чемпионата мира. После трех недель мы можем сказать: Россия с блеском прошла это испытание. Было много встреч, на пляже в Сочи и во время посещения Казанского кремля, то время, которые мы провели с российскими фанатами, нам, игрокам, очень понравилось.

Я также знаю, что в необъятной России есть еще намного больше вещей, которые нам стоит посмотреть; маршрут нашего путешествия этим летом ограничился городами Сочи, Казанью и Санкт-Петербургом, но то, что мы уже успели увидеть и пережить, привело нас в восторг.

Мы играли на стадионах с впечатляющей архитектурой. Мы смогли насладиться днями на побережье Черного моря, солнце нам всегда улыбалось. Мы смогли убедиться в том, насколько велика эта страна, в 48 раз крупнее нашей. И мы попытались внести свой вклад в российско-германские отношения за пределами четырех угловых флажков. Для меня лично последние дни стали особенными…

И уже сегодня с нетерпением ждем возвращения летом в 2018 году.

С большим приветом, Юлиан Дракслер».
Модератор
424 - 30.06.2017 - 21:07
от такие дела.... привет хохлям и либерастам от капитана сборной германии...

вообще чем больше демонизируют россию - тем лучше.. реально лучше :)))
Гость
425 - 01.07.2017 - 10:30
Один из лучших футболистов всех времён Диего Марадона в эксклюзивном интервью RT прокомментировал своё желание возглавить сборную России по футболу, а также высказался об аргентинской национальной команде. Кроме того, чемпион мира 1986 года назвал президента России Владимира Путина феноменом.
— В России в вашу честь спели песню «Рука Бога» и выпустили пиво с аналогичным названием. Какие чувства вызывают у вас такие знаки внимания?

— Я испытываю гордость. Признателен людям за то, что они помнят меня. Хотел бы поблагодарить всех, кто постоянно думает о Марадоне и, как в данном случае, посвящает мне песни.
— Вы встретитесь с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить подготовку к чемпионату мира 2018 года. Вам известно, о чём вы будете говорить?

— Никто ничего не знает. (Улыбается.)

— А что вы думаете о Путине?

— Путин — феномен. Я думаю, что после Уго Чавеса и Фиделя Кастро, Путин вместе с Даниэлем Ортегой и Эво Моралесом представляет так называемую высшую лигу. Путин — это человек, который может принести мир многим на этой планете.
— Вы были близко знакомы с Уго Чавесом и Фиделем Кастро. Чему они вас научили? Что они вам дали такого, что вы стали лучше понимать изменения, происходящие в Южной Америке?

— На нас очень давят правые. Под правыми я имею в виду США. Чавес хотел добиться больших перемен. С ним были Нестор Киршнер, Эво Моралес, а также такой сильный политик, как Рафаэль Корреа. Но похоже, что правые сейчас сильнее, у них больше денег. Они многое могут купить, и я негодую по этому поводу. При предыдущих президентах у людей хотя бы была еда, а сейчас в Аргентине есть люди, которые голодают, и это очень печально. Такая обстановка не только в моей стране, в Бразилии тоже. Там сложилась невероятная ситуация. Правые добились победы диктатора Мишела Темера. Конгресс сказал ему «да», а обычные люди — «нет». Мне кажется, это очень некрасиво. Я думаю о своих детях и полагаю, что в Бразилии, Аргентине и многих других странах люди могут умереть от голода.
— А что вы думаете о Дональде Трампе как о политике?

— Мне тяжело о нём говорить как о политике. Я не вижу его в этой роли. Для меня он, скорее, герой комикса или мультфильма. Каждый раз, когда я вижу его по телевизору, переключаю канал.
— Есть ли у вас надежда, что Южно-Американский регион переживёт все трудности, и наступит светлое будущее?

— Я думаю, да. Та мощь, которая есть у нас для защиты нашей земли, делает нас очень сильными. Кроме того, я не думаю, что США доминируют в мире. Не нужно забывать о России, Китае, Северной Корее. США уже не «шериф округа». На их пистолет у нас найдётся свой. Войны не хочется никому. Но когда видишь таких людей, как Трамп, то думаешь о том, что если такому человеку что-нибудь взбредёт в голову, то мы все будем враждовать. Я бы отдал жизнь за то, чтобы над обелиском (в центре Площади Республики в Буэнос-Айресе, в том месте, где впервые в городe был вывешен аргентинский флаг. — RT) развевался флаг Аргентины, а не США. Для меня будет большим ударом, если всё сложится иначе. То же самое я готов сказать в отношении Венесуэлы, Боливии и других стран.
https://russian.rt.com/sport/article...tervyu-rossiya
Гость
426 - 02.07.2017 - 07:57
Александр Тихонов:
«Кубок конфедераций по футболу сегодня продолжится без нас. Результат оказался предсказуемым, хотя после первой сумбурной игры появилась какая-то надежда. Я посмотрел интервью футболистов с опущенными головами, их оправдания — и лишний разу подведу черту. У нас в современной России не было футбола и нет. Это всё результат работы бывшего министра спорта и главы РФС Виталия Мутко. Это не только моё мнение, а мнение на 99,9% всех россиян, кто любит и уважает спорт. Построены шикарные стадионы, потрачены триллионы денег ради 2018 года. Я согласен, что это грандиозное событие, но сейчас оно выглядит как пир во время чумы.

Я смотрел передачу о китайском спорте и футболе, в частности. Они приглашают лучших тренеров, которые в первую очередь устанавливают дисциплину в тренировочном процессе. С таким подходом, уверен, что через 5−10 лет они будут играть, как бразильцы. У них у детей будут нагрузки серьёзнее, чем у нашей сборной команды, где основной нападающий жалуется на нагрузки и отказывается играть на Кубке конфедераций. Как ни показывают кадры тренировки нашей сборной, так видим только бег трусцой. Очень бы хотелось посмотреть, какие задания они выполняют в тренировочном процессе.
Вновь у команды не было лидера, способного повести игроков за собой, в одиночку переломить ход неудачного матча. К тому же вратарь Акинфеев в очередной раз делает ляпы в самых ответственных матчах. В этот раз он выкинул и вовсе цирковой номер, попытавшись изобразить что-то из арсенала тхэквондо. Нужно было вспомнить, что можно и головой отбивать мяч за пределами штрафной площади, а не ждать, когда он к тебе прилетит. Я надеялся, что, может, обновлённый, более молодой состав без скандалистов сможет что-то показать и порадует российского болельщика, но не получилось.

Уже не секрет, что на российский футбол тратят больше денег, чем на все зимние виды спорта вместе взятые. Был во главе РФС Николай Толстых, человек принципиальный, который хотел навести порядок в финансах, в тренировочном процессе, но нашлись люди, которые не дали ему работать, спровоцировали финансовые проблемы в федерации и вынудили уйти в отставку. Когда Мутко отчитывался на всю страну и утверждал, что у нас самое большое количество футбольных полей, он забыл сказать, что система подготовки футболистов высокого уровня как не работала, так и не работает", — написал Тихонов на своём сайте.
https://sport.mail.ru/football2017/news/30221866/
Гость
427 - 02.07.2017 - 09:50
Новая придумка от наших врагов.Хотят чтобы ЧМ по футболу прошел без нашей сборной.Удумали лишить наших за допинг.
428 - 02.07.2017 - 09:59
429-Кузьмич > Какая же новая, если три года об этом многие твердят, в том числе и я )
Гость
429 - 02.07.2017 - 11:12
429-Кузьмич >а какой смысл наших на том ЧМ? Какой вообще смысл от такой сборной?
Гость
430 - 02.07.2017 - 12:21
431-тварь бессердечная >Какой вообще смысл от такой сборной?"-лично я не вижу.Как в огромном и дорогом количестве стадионов.Не ко времени.
Гость
431 - 03.07.2017 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не ко времени.
А почему, собственно? От санкций мы только богатеем, растет импортозамещение, от контрсанкций пиндосы и гейропейцы загибаются и скоро загнутся окончательно, никогда еще россияне не жили так богато и свободно, как сейчас. И вдруг "не ко времени". Почему?
432 - 03.07.2017 - 09:51
433-Главврач Маргулис > порадоваться большевику Маргулису за беды на КФ не с чего, так хоть йадом харкнуть, "душу" отвести.
Гость
433 - 03.07.2017 - 14:14
434-Korelsky > что не так? разве мы беднеем от санкций? или от контрсанкций у европы растут продажи? или вы не согласны с ростом благосостояния россиян?
Гость
434 - 03.07.2017 - 14:23
432 кузмич прозрел! тут уже по моему и школьнику понятно в стране в которой нет заводов и фабрик, вваливать огромное бабло в стадионы могут мягко сказать только не дальновидные люди
Гость
435 - 03.07.2017 - 15:02
434-Korelsky > не стесняйтесь, можете ответить мне цитатой из Ленина, ну вот где там про "чем хуже, тем лучше".
Гость
436 - 03.07.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
А почему, собственно? От санкций мы только богатеем, растет импортозамещение, от контрсанкций пиндосы и гейропейцы загибаются и скоро загнутся окончательно, никогда еще россияне не жили так богато и свободно, как сейчас.
Это у тя йумор такой?
Гость
437 - 03.07.2017 - 18:08
438-Троян888 > че юмор-то. приведите пример времен, когда россияне жили богаче и свободнее.
Гость
438 - 03.07.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
никогда еще россияне не жили так богато и свободно, как сейчас.
а когда жили богаче? в принципе?
в жирные нулевые, конечно, было трындец - работяги за год работы на некоторых инженерных спецухах успевали по две квартиры себе хапнуть за год, еще и детей обеспечить ихним жильем )
я сам, помню, в середине нулевых имел ЗП в полтос, при этом опыта после универа - пару лет. Да кроме этого еще минимум столько же на курсах имел. Да плюс по 100-ню 13-я ЗП была. И это я - зеленый пацан в ИнжГео тогдашнем :) Потом у строителей еще зарабатывал на полставки ту же половину от полста. Щас мне бы больще 30-ки поди и не предложили бы. А мож и предложили бы. Как по мне - ХАЛЯВЫ стало меньше. А вот ВОЗМОЖНОСТЕЙ больше. И кто-то этими возможностями существенно пользуется. Где-то убыло, где-то прибыло. Блеска нету, но то, что свободы стало побольше в плане стабильности что ли своих планов - это факт. Хотя, конечно, бизнес зажимают еще конкретно, если Титова почитать.
Гость
439 - 03.07.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
когда россияне жили богаче и свободнее.
Оба термина-очень многогранны,и мы можем друг друга просто не понимать.
Для меня-на 1-м месте свобода,а уж затем мат.блага.
Кто то с этим категорически не согласен.
Ибо,если у меня есть свобода-богатства я могу добиться,а вот буду богат,но зависим,и никогда не буду свободен.
Что выберешь ты? :)
Гость
440 - 04.07.2017 - 09:44
И причём здесь политика?)))
«За год до ЧМ Россия в плену у своих демонов». Итоги КК в мировых СМИ

Что думают и пишут о Кубке конфедераций в разных частях света. Предупреждаем: здесь мало футбола.
https://sport.mail.ru/football2017/n...24/?frommail=1


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены