Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Честь и суд. (http://forums.kuban.ru/f1044/chest-_i_sud-8399249.html)

portvein 17.07.2017 12:46

[quote=Вениамин;44512695] АнапА крепкое >ответь, только честно -ты когда последний раз был в Краснодаре? [/quote]
Тема о другом.Создай тему обо мне,обсудим все тонкости. Давненько тут обо мне тем не было. Помню,вся тутошняя свора кидалась с маразмом на перевес.Были времена. А так не флуди.Забанят.

7002 17.07.2017 12:47

201-АнапА крепкое >Ты готов опровергнуть и доказать обратное?

Гена 17.07.2017 12:52

[quote=АнапА крепкое;44513406]Все звездные гости, добавила она, "присутствовали на торжестве в качестве гостей"[/quote]
Мимо проходили с пляжа и их по хлебосольному русскому обычаю затащили на свадьбу.

portvein 17.07.2017 12:55

Вопрос слабоумного. Для доказывания есть уполномоченные органы. Которых у нас выше крыши,жаль не тем занимаются.
Вся эта информация опубликована профессиональными журналистами довольно давно. И оно никем не опровергнуто и за клевету в суд не подано. Соответственно всё правда.
Будь у нас независимое следствие,оно бы по материалам журналистского расследования завело дело. И дало бы объективную оценку.Это типа в нормальной стране,пофантазировали. А единственный представитель следствия в этом деле - жених на той самой свадьбе.
А я не могу допрашивать свидетелей,изымать документы и пр.Лишь слабоумный этого не понимает.Или подлец,лезущий с гнилыми провокациями-дешёвками. На выбор.

7002 17.07.2017 13:01

[quote=АнапА крепкое;44513483]подлец,лезущий с гнилыми провокациями-дешёвками. [/quote]
Вот именно это ты и делаешь))) У тебя же нет ни одного факта подтверждающего.
[quote=АнапА крепкое;44513483]Будь у нас независимое следствие,[/quote]
У вас это где?:smow:

portvein 17.07.2017 13:04

В Госдепе,где ещё? Госдеп рулит Путином и Кадыровым в хвост и в гриву обоим. Если не веришь,послушай депутата Евгения Фёдорова. Он молодчага,всех на чистую воду вывел. Вскрыл все заговоры.

kapysta 17.07.2017 13:05

По словам судьи, ее бывший супруг по национальности грузин, а приглашенные на свадьбу звезды эстрады - его друзья.

«Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином, - подчеркнула Хахалева. - С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет. Он сегодня звонил, возмущался по поводу интереса журналистов, говорил, что это наглое вмешательство в частную жизнь. Лично я тоже так считаю».
____________

Ща у Баскова найдем грузинские корни

Sergey_SA 17.07.2017 13:06

[quote=АнапА крепкое;44513406]а все оплачивал ее бывший муж.[/quote]
Вот и все. Вот такие с вас, либерастни, юристы еровы...

Sergey_SA 17.07.2017 13:08

[quote=АнапА крепкое;44513544]Госдеп рулит Путином и Кадыровым в хвост и в гриву обоим.[/quote]
И какие тогда у вас, либерастни, тогда претензии к Путину и тому, что творится в стране? Дебилы, лять...

portvein 17.07.2017 13:09

207+ Вот посмотри попросвещайся. Мудрейший вдупель депутат.[url]https://www.youtube.com/watch?v=FFxbr8W2QSE[/url]
И вот тут прелюбопытнейшие дебаты мудрейшей депутаты.[url]https://www.youtube.com/watch?v=LGV65ZsTR_A[/url]
Госдеп рулит,МВФ ему подмахивает. Путин токо причмокивает.

Sergey_SA 17.07.2017 13:14

[quote=АнапА крепкое;44513567]Госдеп рулит[/quote]
Т.е. вас, либерастню, чморят, по указке госдепа и Немцова тоже госдеп приказал? Так Путин получается что неувиновен! Бгггггггг (с)

saurus 17.07.2017 13:24

КРАСНОДАР, 17 июля. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) изучит появившуюся в СМИ информацию о том, что судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева якобы потратила порядка $2 млн на свадьбу своей дочери Софьи, сообщил в понедельник сопредседатель Краснодарского регионального отделения ОНФ Даниэль Башмаков.
По сообщениям ряда СМИ, на недавно состоявшемся торжестве гостей развлекали Вера Брежнева, Иосиф Кобзон, Николай Басков и Валерий Меладзе. Примерную цифру, потраченную на организацию, привел в социальных сетях адвокат Сергей Жорин, посчитав средний гонорар приглашенных звезд.
По официальным данным, указанным на сайте краевого суда, доход судьи за 2016 год составил 2,64 млн руб. В собственности жилой дом площадью 66,7 кв. м и два земельных участка площадью 300 и 851 кв. м.
"Мы эту ситуацию обязательно будем рассматривать. Сначала должны правоохранительные органы, наверное, разобраться, чтобы были какие-то факты", - сказал Башмаков. Он отметил, что такие большие траты на свадьбу - "это как раз повод для рассмотрения", даже если цифра завышена на 50 или 80%. Башмаков добавил, что в адрес реготделения ОНФ обращений по поводу инцидента не поступало.
В Краснодарском краевом суде также отметили, что не получали обращений по данному вопросу. Комментариями судьи Хахалевой ТАСС пока не располагает.
Елена Хахалева была назначена судьей Краснодарского краевого суда в 2004 году. В настоящее время является председателем судебной коллегии по административным делам крайсуда. Занимается, в частности, рассмотрением земельных споров фермеров.

Подробнее на ТАСС:
[url]http://tass.ru/obschestvo/4418604[/url]

Kazymoto 17.07.2017 13:25

Забавна ярость с какой мудэ отстаивают Хахальскую,ссуко...

Повторяю вопрос,за што вас уважать,мудэ усмандовское..?
Или и тут:[b]НАРОД ЗА ХАХАЛЕВУ-УСМАНДОВУ[/b],бл@!

Гена 17.07.2017 13:34

214-Афанасий Ибрагимович Кац > Да никто не отстаивает. Но у нас правовое государство и лично я не привык объявлять преступником человека без суда и следствия.

У вас же, либералов, почему-то всегда всё ясно в первые же минуты любой статьи в СМИ.

kapysta 17.07.2017 13:42

Абраша усё, маразма не пощадила этого мыслителя

aivariz 17.07.2017 13:43

[quote=Гена;44513691]я не привык объявлять преступником человека без суда и следствия.[/quote]

Если это человек ВЕРТИКАЛИ :))
Да , это вам не либералов клеймить.

arg 17.07.2017 13:52

Расслабтесь. Кремль уже открестился от этого праздника
[url]https://kubanga.ru/kreml-otkrestilsa-ot-situacii-s-nasumevsei-svadboi[/url]

Kazymoto 17.07.2017 13:58

[quote=Гена;44513691]Но у нас правовое государство[/quote]
Гена,кто это Вам сказал такую глупость..?
Правовое государство при авторитарно-тоталитарном режиме,это полицейское государство,так про какое правовое Ви ведете речь,если у нас и эскадроны устрашения появились,да и смерть Немцова таки красноречива,бо в правовом государстве лидеров оппозиции не обнуляют путем выпиливания...
[quote=Гена;44513691]У вас же, либералов, почему-то всегда всё ясно в первые же минуты любой статьи в СМИ.[/quote]
"Все ясно" это к **** и прочей срачо,у коих мировозрение унтера Пришибеева,или легкость мысли необыкновенная у Скнехта Собаческого,кой олицетворяет собой образ пристава Окумелова,хамелеон каких поискать,ссуко...

Да и Ви,пан Гена,помаленьку впадаете в мудэ...

Accountant 17.07.2017 14:08

178-nicksheff > нет, ты только представь, что можно сделать за миллион в Зуевке. Можно даже на время остановить поезда Транссиба, не то что в Москве, где сраную фрязинскую электричку не остановишь.

java57 17.07.2017 14:49

Зачем все эти понты на свадьбу, дело личное то вроде. Или они вампирят спецом от злопыхающих нищебродов вокруг?

aivariz 17.07.2017 14:52

[quote=java57;44514086]Зачем все эти понты на свадьбу, дело личное то вроде.[/quote]

Пока не на госслужбе в хлебной должности ...

kapysta 17.07.2017 15:36

МОСКВА, 17 июл – РИА Новости. Певец Николай Басков заявил РИА Новости, что был "подарком от друзей" на свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда, и сама она гонорар ему не платила.

РИА Новости [url]https://ria.ru/society/20170717/1498633950.html[/url]

nicksheff 17.07.2017 15:40

[quote=kapysta;44514331]Певец Николай Басков заявил РИА Новости, что был "подарком от друзей"[/quote]
Чует, шо отдавать придётся)))

Nasty boy 17.07.2017 16:16

Ой жеж новость какая. Ежедневно домой им таскаю по 200 рублей, крошки с их стола падают и то мне- прихлебателю на икорку хватает. Колупция единственная отрасль народного хозяйства где можно получать достойную оплату труда.

Yorsh 17.07.2017 16:23

Судейка сказала, что это все наговоры, артисты гости приглашенные (выступали бесплатно), бентли не дарили. Короче, расходимся.

kapysta 17.07.2017 16:27

[quote=Сталкер;44514611]артисты гости приглашенные (выступали бесплатно)[/quote]

Я об этом ещё вчера писал до её заявления

saurus 17.07.2017 16:27

222) Певец Николай Басков заявил РИА Новости, что был "подарком от друзей" на свадьбу - Басков не торт)))

kapysta 17.07.2017 16:35

Певец Сосо Павлиашвили заявил, что выступал бесплатно на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, передает радиостанция «Говорит Москва».
[url]https://www.gazeta.ru/culture/news/2017/07/17/n_10314728.shtml[/url]
_________

Сосо было на второй день!)

7002 17.07.2017 16:46

И аренда зала была бесплатной.

BeholderC6 17.07.2017 17:43

Странно, а вот УК РФ признает взяткой не только сование в карман пачек баксов, но и оплату разных услуг в том числе в пользу треьих лиц. Например фраза "а вы тогда моей тете банкет оплатите" однозначно трактуется как взятка. И налоговый кодекс кстати считает так же - если вам кто-то оплатит тур на Мальдивы - налоговики посчитают это выплаченными деньгами и попросят уплатить.

Falcon 17.07.2017 17:49

[quote=Бехолдер;44514986]- если вам кто-то оплатит тур на Мальдивы - налоговики посчитают это выплаченными деньгами и попросят уплатить. [/quote]
на эту просьбюу есть чуджесная отмазка типа это компенсация чего либо а не доход))

saurus 17.07.2017 17:54

Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле обратили внимание на новость о свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае, однако считают, что реагировать на подобные проявления является не их прерогативой, а других ведомств.

"Безусловно, мы, как и все, по сообщениям СМИ, по обсуждениям в Интернете и т.д., мы, конечно, следим за разными новостями, в том числе, и обратили внимание на эти новости", - сказал Песков журналистам в понедельник.

"Но опять же это не является прерогативой Кремля каким-то образом реагировать на подобные проявления. Есть другие ведомства, которые, собственно, могут гораздо более пристально наблюдать за этими проявлениями", - уточнил Песков.

ANK 17.07.2017 18:03

231-Falcon >Налоговики и обэп не дураки, подобные вещи на раз-два щёлкают и раскручивают. Общался однажды с обэп-овцом, с виду орангутанг тупой, но мозги как у Штирлица работают, моментально сечет, с полслова понимает и видит хитрые схемы обналички, даже в запутанных таблицах, которые экспортировали из 1С. Так что дай им зелёный свет - никакие отмазки не проканают. Но видно не дают зелёный свет. Наверное давальщики зелёного света сами в доле.

portvein 17.07.2017 18:05

Я щас умру. Тут даже Кристина ибн Потупчик,преданная путинская холуйка, на стороне либерастов выступила.Подкидывает ещё дерьма в священную выгребную яму честнейшего судейства Кк-я.[url]http://echo.msk.ru/blog/potupchik/2020148-echo/[/url]
Чего там свежего? Оказывается сынуля золотой судьи,Кирилл Хахалев в 22 года стал депутатом Заксобрания края!!!Занимает место члена комитета законности,правопорядка и правовой защиты граждан! гыгыгы! Женат(та-да-да-дам) на Анастасии Алексеевне Рязанской -внучке председателя краевого суда Чернова.
Она и с мужем осуществила технический развод. Чтобы не выносить десятки решений в пользу мужа! Ну и Кущёвка,куда без неё?
Как хорошо,что у нас в крае нет и в помине никакой коррупции. Только это и спасает.

saurus 17.07.2017 18:09

«Бентли» никто не дарил, а звезды присутствовали на торжестве в качестве гостей», — рассказала Хахалева.

Она также пояснила, что бывший муж по национальности грузин, а посетившие свадьбу звезды эстрады — его друзья. «Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином. С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет. Он сегодня звонил, возмущался по поводу интереса журналистов, говорил, что это наглое вмешательство в частную жизнь. Лично я тоже так считаю. Неужели отец не может устроить достойную свадьбу своей дочери?» — цитирует газета судью.
Хахалева добавила, что считает неуместными вопросы к ней. Более того, она заявила, что рассматривает «устроенную вакханалию» как давление на судью. ​«Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение. Мне прекрасно известно, кто заказчик скандала. Ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать. Вот в этом, считаю, разобраться действительно стоит», — резюмировала Хахалева.

Подробнее на РБК:
[url]http://www.rbc.ru/politics/17/07/2017/596c7fff9a7947091868b76a?from=main[/url]

taras 17.07.2017 18:09

[quote=АНК;44515071]Так что дай им зелёный свет - никакие отмазки не проканают. [/quote]
а в этом и есть проблема не Путин, а общества, как такового. Видите - идите в газеты, пишите, на общественность выставляейте. В штатах уже бы так и сделали. Одни раз заглушили бы, второй раз - на третий бы всплыло и понеслось бы. А люди предпочитают на теплых прикормленных местах сидеть. Это и есть наследие совка, когда людей просто отучили от ответственности за свои действия, слова.

Yorsh 17.07.2017 18:14

234-АнапА крепкое >Это случайное совпадение. Все знают, что у нас на Кубани кумовства нет.

portvein 17.07.2017 18:16

В Штатах,в какой-нить Вирждинии эта бодяга не тянулась бы годами.Там быстро и по закону Линча. В конституции США вписана ОБЯЗАННОСТЬ гражданина осуществить вооружённое восстание против слетевшей с катушек власти. У них Граждане,у нас Рабы. Да,результат деградации народа за 70 лет советизации.
И вот даже такие мелкие скандалы понемногу расшатывают фашистский режим открытого произвола и беззакония.Что приняло в стране государствообразующую систему.

KinDzaDza 17.07.2017 18:17

[quote=АнапА крепкое;44515126]В конституции США вписана ОБЯЗАННОСТЬ гражданина осуществить вооружённое восстание против слетевшей с катушек власти. [/quote]
и сколько раз это случалось??

portvein 17.07.2017 18:18

На. 237 Да у нас на Кубани никаким кумовством никогда и даже не пахло. Люди даже слово такое забыли "кумовство".Спроси кого на улице - не поймут о чём речь.
А вот у хахлов.....


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.