Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Честь и суд. (http://forums.kuban.ru/f1044/chest-_i_sud-8399249.html)

vovastik 20.07.2017 21:42

[em]Имея такие великолепные стартовые условия,слить всё в унитаз,мог лишь абсолютный кретин.[/em]"
как бы стартанул он в 1999 в стартовых условиях воина в Чечне и горящий Дагестан.

taras 20.07.2017 22:23

[quote=vovastik;44531268]как бы стартанул он в 1999 в стартовых условиях воина в Чечне и горящий Дагестан. [/quote]
расслабься, он просто считает, что Путин реально там всем рулит ) Вот кое-кто из антипутинцев уже признал, что "по его мнению" там правит "политбюро", а это уже совершенно другая история )

Nasty boy 21.07.2017 03:09

Арбуз
485 - Сегодня - 02:12
Суду доводы ответчика в соквояже показались убедительнее аргументов истца в конверте.
-
Доводы барышни будут гораздо весомее любых аргументов.

hmhm 21.07.2017 08:39

[quote=taras;44531492]там правит "политбюро"[/quote] из кооператива "озеро"
мафия называется, а по-русски - вертикаль.
а леночка - всего лишь рядовой ее член...

Кузьмич 21.07.2017 08:45

Уважаю Михеева.Но на видео сплошные советы боХатым быть осторожнее и не светиться.Не интересно,требуются Хвакты.

portvein 21.07.2017 15:55

Автомобиль Бентли тоже достался бесплатно.Хахалева выиграла автомобиль,собрав 5 крышечек от йогурта и отправив по указанному адресу.
Неуиноуна!

Кузьмич 21.07.2017 16:38

489-АнапА крепкое >Всяко бывает.Тут на днях кубанец выиграл в лото 14 миллионов рублей.Ждем еще свадьбу...

seg 21.07.2017 16:44

[quote=Кузьмич;44534660]Тут на днях кубанец выиграл в лото 14 миллионов рублей[/quote]Это не дело, если всякие голодранцы начнут выигрывать миллионы рублей. Выигрывать должны те, кто более всего нуждается в миллионах - судьи, прокуроры, прихвостни разные.

Admiral_wolf 21.07.2017 16:50

[quote=Кузьмич;44534660]Всяко бывает.Тут на днях кубанец выиграл в лото 14 миллионов рублей.Ждем еще свадьбу...[/quote]
ага помниться как в савеццкое время "охотились" за теми, кто в лоторейку машину выигрывал. суммы предлагали гораздо больше цены машинки :)))

Снег 2 21.07.2017 17:06

[quote=Зигфрид_Устиныч;44534707]ага помниться как в савеццкое время "охотились" за теми, кто в лоторейку машину выигрывал. суммы предлагали гораздо больше цены машинки :))) [/quote]
Батин дружбан выиграл.:) 12 штук не отходя от ларька за шестёрку давали.:)

Снег 2 21.07.2017 17:14

Выигрыши в гослото не подлежали конфискации.:)

seg 21.07.2017 17:30

[quote=Снег;44534782]Выигрыши в гослото не подлежали конфискации.:) [/quote]Ну и кто после этого катил бочку то на Елкина, то на Меченого? Чо ж на Брежнева не катят? Он такую свинью подложил еще тогда, когда никто ни о чем не подозревал, кроме бесконечной любви к партии и правительству.

BeholderC6 21.07.2017 18:39

[quote=Снег;44534782] Выигрыши в гослото не подлежали конфискации.:) [/quote]
Скорее они позволяли объяснить происхождение доходов полученных преступным путем.
"Товарищ завмаг, откуда у вас Волга при зарплате в 120р/месяц?" "- в лотерею выиграл!".
--
Кстати еще в Бриллиантовой Руке был эпизод который никто особенно не понял - когда Шеф там клад нашел который сам же закопал. Легализация:))

Admiral_wolf 21.07.2017 19:29

[quote=Снег;44534782]Выигрыши в гослото не подлежали конфискации.:)[/quote]
во-во :)) так и тут бентли за пять крышечек, 14 миллионов в лоторею. Кент в Москве рассказывал про такую одну компанию, которая устраивала выигрыши авто люкс-класса в полном фарше. Типа купи ....надцатое окно и выиграешь автомобиль, понятное дело выигрывали нужные люди и тот авто взнос за который они делали :)))
не знаю может сейчас закрыли эту лавку.
[quote=Бехолдер;44535048] который никто особенно не понял - когда Шеф там клад нашел который сам же закопал. Легализация:))[/quote]
а чего непонятного? 25% помниться раньше давали :)))

Кузьмич 21.07.2017 23:09

Сколько талантливого жулья у нас! Умели же скрывать наворованное. Не то,что сейчас-с треском светятся.

seg 21.07.2017 23:16

[quote=Бехолдер;44535048]Кстати еще в Бриллиантовой Руке был эпизод который никто особенно не понял - когда Шеф там клад нашел который сам же закопал. Легализация[/quote]Я долго думал над механизмом подобной легализации при 25% от госрасценок. Так до сих пор и мучаюсь в поисках ответа - за что именно Шеф получал с запада бриллиантовые транши, которые так бездарно тратил. Какой-то москвич, хоть и новая модель! Позорище.

saurus 22.07.2017 07:43

...донское интернет-издание Южный Федеральный в этот же день выпустила скандальную статью с заголовком «Краснодар: война судей и геев за землю в «голубой столице» России?». В ней, со ссылкой на вырванные из контекста цитаты утверждалось, что губернатор Кубани Вениамин Кондратьев окончательно утратил контроль над тем, что происходит в крае. А поднявшаяся после свадебного скандала волна больше всего выгодна Андрею Коровайко, донскому олигарху и владельцу агрохолдинга «Покровский». При этом из опубликованной в статье информации можно делать вывод, что якобы директор концерна «Покровский» Андрей Коровайко, информация о якобы гей-свадьбе которого ранее попала в сеть, якобы как-то связан с гей-слетом «Черноморье»
[url]http://fedpress.ru/article/1824170?google_editors_picks=true[/url]

kapysta 22.07.2017 21:57

Кстати на свадьбе присутствовал мер Сочи Пахомов, так же брат Ткачева, а на второй день под пиво был заказан Иракли.

Да и за Басковым лично ездил директор Аэропорта встречал его, Басков прилетел из Америки.

portvein 22.07.2017 22:08

Когда вся властная система сгнила,разложилась от безнаказанности и произвола,она становится главной опасностью для населения. Уголовники отдыхают,они не способны и близко нанести ущерба,сравнимого с путенской вертикалью.
Вот потянули за тонюсенькую ниточку - свадьбу дочки судьи.... И дерьмо полетело во все стороны. Всё в дерьме,всюду дерьмо,сплошное дерьмо. И это лишь краешек айсберга властного дерьма. Ну раз терпилы готовы всё это молча терпеть,почему нет?

Кузьмич 23.07.2017 08:22

502-АнапА крепкое >А как же быть о невиновности человека до суда,возможно и после? [url]http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/50cc4ba5b9174a79ff3a7c8fe091aed08316c8f9/[/url]

Winny 23.07.2017 08:30

503-Кузьмич > к нонешней власти это не относится, бгггг !
От такие у нас либерасты. "Себе - закон, врагам - ррэвалуционную законность !".

portvein 23.07.2017 08:40

О презумпции невиновности,да и о суде вообще,можно говорить лишь там,где этот независимый суд существует. Где следствие проведёт независимое расследование,прокурор сможет сформулировать внятное обвинение и аргументы адвоката будут учтены.
У нас же,слава богу,ничего подобного нет. Как начальство решит,так и приговорят. Все эти доблестные реалии дают мне полное право домысливать самому судебные истории. Если нет доверия суду,приходится доверять своему жизненному опыту.
Помните,как суд приговорил чувака к трём годам за надпись "Саня вор",сделанную на заборе,которого не существует по факту! И этот забор ограждал территорию,которой тоже по бумагам не существует. Забор не существует,территория не существует,лишь приговор реален. Как глава следственного комитета вывозил ночью в лес не понравившегося журналиста,и угрожал пистолетом его пристрелить. И ничего,руководит этим поганым комитетом до сих пор. И вот я им должен доверять? Увольте.

Winny 23.07.2017 08:43

Ну вот видите, Кузьмич ? "до основанья, а затем". Вылитый большевик :)

Кузьмич 23.07.2017 08:51

505-АнапА крепкое >...приходится доверять своему жизненному опыту"-так в чем тогда вина Елены? Опыт есть...Теперь я понимаю, почему были "тройки".Кое-кто так и хочет вернуться в былое.Так и рвутся к Маузерам.

portvein 23.07.2017 09:00

Чего-то вы господа бредите.Тоже домысливаете,но слегка в не ту сторону. Где я призываю кого-то карать? Я лишь высказываю своё суждение. Я признаю факт массового явление. Мне это явление не нравится. Но я призываю публику просто это учитывать. Жить исходя из факта,что суда у нас нет,правоохренительным органам доверять не стоит,ты начальник,я дурак....
И когда вот эта вот судейская коллегия в оправдание Хахалевой выдвигает дебильные,откровенно шизойдные аргументы,что это значит? Это значит,что все судьи края нам откровенно харкают в рожу. Нас всех держат за дерьмо. Вот мне это,даже не знаю почему,не нравится. С этим фактом я ничего поделать не могу. Но пока имею возможность высказать своё оценочное суждение. Пока могу,надеюсь не надолго.

Кузьмич 23.07.2017 09:05

Навеяло,вспомнить....

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом к Евой.
Клячу историю загоним.
Левой!
Левой!
Левой!

portvein 23.07.2017 09:06

Этот чувак плохо кончил.С этим пресловутым маузером.

Кузьмич 23.07.2017 09:10

508-АнапА крепкое >Жить исходя из факта,что суда у нас нет,правоохренительным органам доверять не стоит,ты начальник,я дурак...."-вначале это,а потом стихи Маяковского.Опять в эпоху рвлц.?

Winny 23.07.2017 09:15

[img]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/3/2/10027232.jpg[/img]
Хорошее было время. Да, Анапа ?

portvein 23.07.2017 09:15

Ну не могу я писать,что думаю. У нас свобода слова ограничена уголовной статьёй об экстремизме. Всё вернулось на круги совка.С разницей,что тогда это называлось антисоветской агитацией и пропагандой. Все клеймили на собраниях проклятый запад,а вечером пытались словить на КВ радио Свободу.
Вот тоже навеяло из выступления Брежнева на съезде КПСС.
-Запад стоит на краю финансовой пропасти! Стоит и смотрит,как мы там внизу копошимся.

Winny 23.07.2017 09:24

или вот :

[img]http://paraparabellum.ru/wp-content/uploads/2012/05/cccp-Konst72.jpg[/img]

portvein 23.07.2017 09:38

Кто нас пугает ужасами и зверствами революции? Да те честнейшие господа у власти,которые сами понимают,что заслужили по десятку гильотинирований. Они воруют,у них всё есть,зачем им перемены? Им и так хорошо. Дворцы прекрасные,яхты шикарные,быдло в стойле. Чего ещё желать? Нагнать побольше страху на быдло с помощью бредовых гей-кошмаров.Нет нацфюрера-нет россии! Ну шизойдный бред.
Вот возьмём Великую французскую революцию. Гильотинировали около 250 тыс.чел.Произвол,беззаконие и т.д. А какие плюсы? У народа родилось гражданское самосознание. Народ решил,что власть-это мы. Оно даром не даётся. Обкорнали власть попов-очень привилегированного сословия. В итоге родились французские учёные-энциклопедисты. Один Пастер чего стоит. Вот сколько на святой руси вымерло за то время от тифа,холеры,да и примитивной антисанитарии? Да на порядки больше.Но об этом плакать не принято. Ведь попы всех отпевали,а это было главным.
Жертвы революции следует рассматривать в эволюции всей цивилизации. Решать вопрос больше плюсов или минусов.

Кузьмич 23.07.2017 09:43

515-АнапА крепкое >Они воруют,у них всё есть,зачем им перемены?"-дэк многие уже сидят.Другие готовятся...

saurus 23.07.2017 09:47

514) Цена вопроса - 5000 руб.)

Winny 23.07.2017 09:52

Анапа, жги !
З.Ы, ну краснюк, как есть краснюк :)

portvein 23.07.2017 09:54

Какие многие,где сидят? В Госдурке Кобзон сидит. Выдёргивают некоторых из толпы,по какой причине не понятно. Если драный полковник наворовал 9 миллиардов наличкой.Это сколько лет он этим всем занимался,и сколько у него было подельников? Всё замяли шито-крыто. Там пол Москвы можно было пересажать,если потянуть за ниточки конкретно. А ведь и этого полковника втихаря амнистируют.
Избирательность правосудия лишь подчёркивает господство произвола. Борьба с коррупцией должна быть системной,а не избирательной.

пузь 23.07.2017 11:54

Всю тему не осилила, но по прочитанное возник у меня один вопрос, зачем в депутаты берут всяких певцов и пловцов???
Зачем там цирковые артисты эти?? Неужели больше некому работать депутатами...

saurus 23.07.2017 12:00

Бентли не было. Подарок отца - коттедж за 50 млн.руб.

Gobseck 23.07.2017 13:13

520-такая > По той же причине, по которой Шварценеггер стал губернатором

Nasty boy 23.07.2017 13:51

Комиссия очень грамотно провела расследование. Самое главное в ходе расследования было не выйти на самих себя.


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.