Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Честь и суд. (http://forums.kuban.ru/f1044/chest-_i_sud-8399249.html)

зильбершухер 23.07.2017 14:30

[img]https://pbs.twimg.com/media/DFZuYs4XkAAyLGi.jpg[/img]

portvein 23.07.2017 15:48

[quote=Gobseck;44540734] 520-такая > По той же причине, по которой Шварценеггер стал губернатором [/quote] Хахаха. У Шварцнегера IQ-144.Шварценеггер получил степень бакалавра по экономике в Висконсинском университете.[url]https://marketium.ru/12-geniev-1/[/url]
У всех наших правителей ничем подобным и рядом не пахнет.Нами правят послушные дебилы. У Медведева,подозреваю,IQ вообще отрицательная цифра.

portvein 23.07.2017 16:17

В дополнение к п.519 У полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко найдены новые счета в Швейцарии
Об этом со ссылкой на источник в полиции сообщает издание «Росбалт». Согласно этим данным, управляющим счетами был отец бывшего замначальника Управления «Т» – подразделения МВД по борьбе с коррупцией. Это кроме 9миллиардов наличкой,кучи квартир и гаража машин.У драного полковника по борьбе с коррупцией.

intern 23.07.2017 16:17

[quote=АнапА крепкое;44541276]У всех наших правителей ничем подобным и рядом не пахнет.Нами правят послушные дебилы.[/quote]Ну вами да,дебилы.Анархистского разлива.А у наших правителей дипломы на месте. Причем ещё советские дипломы. И приучены работать в команде, на результат.

portvein 23.07.2017 16:28

На п.527 Я таки не знаю,в каких счастливых швейцариях вы там живёте. А вот у нас в Раше с руководством полный адский Ад. У всех министров купленные-ворованые диссертации. У минстра культуры докторская диссертация вообще комплект антинаучного бреда. Глава правительства- рядовой доцент юрист.В экономике полный нуль. Нацфюрер ему дал кучу денег дворцов,яхт....Так он вообще потерял остатки адекватности.Ходит как обгероиненый,пургу метёт. ВПК руководит полный в этом профиле дебил. По образованию журналист - неудачник. Любит красиво пожрать.Корчит из себя гурмана. В остальном даун дауном,и сам не спорит с этим.
И вот так вот далее по списку. Почему экономика отлетела к уровню 2007 года. Десять последних лет псу под хвост.такие вот дела.

intern 23.07.2017 17:27

[quote=АнапА крепкое;44541423]На п.527 Я таки не знаю,в каких счастливых швейцариях вы там живёте. А вот у нас в Раше с руководством полный адский Ад.[/quote]Я живу в России, а где ты прозябаешь мне по кер.Скорее всего в нищей Украине.Хе-хе. У нас премьер прекрасный юрист, аспирантуру закончил,и как я читал вел серьезные дела у серьезных людей.В общем грамотный спец и деятельный человек.Страна несмотря на бойкот стран Запада нормально развивается.[b]В своей обычной жизни я не замечаю никаких отрицательных изменений.[/b]
Да я слышу кликушества разных личностей что всё плохо, всё пропало.Но. Но в реальной жизни ничего подобного не наблюдаю. И близко. Ну нет признаков. Кризиса. Магазины забиты товаром.Пляжи людьми.По железки несутся длиннющие скорые поезда РЖД везущие кацапов на Чёрное море.Всё путем.Конец июля, август.Сезон форева. :))) В какой ты там дыре влачишь своё жалкое существование ? :))) Про премьера что то рассказует.Хе-хе.Ты расскажи что ты сам сделал ? Не премьер, а лично ты, для своей хорошей жизни ? Что заработал за свою жизнь ? Что сделал для своих детей, как обеспечил их, чем помог. Не премьер ,а лично ты ? Что полезного сделал и делаешь для людей ? Хе-хе. А болтать [quote=АнапА крепкое;44541423]Почему экономика отлетела к уровню 2007 года. Десять последних лет псу под хвост.такие вот дела. [/quote] Это словесная шелуха. Чисто субъективное мнение.Озлобленного неудачами человека.

taras 23.07.2017 17:30

[quote=АнапА крепкое;44541423]ВПК руководит полный в этом профиле дебил. По образованию журналист - неудачник. [/quote]
впк-то че приплел? у нас что, армия была лучше в 2007? :)

portvein 23.07.2017 17:40

Я оперирую фактами. А не пустопорожней брехнёй про всё зашибись. И у меня и у детей всё классно. И почему я не уезжаю. Я давно и многократно пояснял. Среди дураков легче жить. особо если ты это конкретно понимаешь. На дурака не нужен нож.

portvein 23.07.2017 17:47

И меня неугомонно поражает,как этих дуроков даженедавняя история ничему не учит. Вот при Ильиче Втором такие же вонючки на собраниях трындели про всё зашибись в стране,у РЖД вагоны полные,пляжи забиты людьми,что жратвы нет,то временные трудности.... И всё кончилось развалом и крахом.
И банда нынешних правителей тащит нас к очередному краху и развалу прямой наводкой. Не видеть этого надо быть полным идиотом.

taras 23.07.2017 18:02

[quote=АнапА крепкое;44541779]И банда нынешних правителей тащит нас к очередному краху и развалу прямой наводкой. Не видеть этого надо быть полным идиотом. [/quote]
как их сменить?

portvein 23.07.2017 18:07

Никак.Холопы себе хозяев не выбирают.

intern 23.07.2017 18:08

[quote=АнапА крепкое;44541755]Я оперирую фактами. [/quote]Ты оперируешь брехней.Собственного разлива.Причем злобной брехней.[quote=АнапА крепкое;44541755] И у меня и у детей всё классно. [/quote]Ну да ,у чела всё классно, только вот премьер хреновый и потому у него класс нищугана. :))) [quote=АнапА крепкое;44541755] Среди дураков легче жить. особо если ты это конкретно понимаешь. Н[/quote]Ну да ,мужик то умный, народ дурак.Хе-хе. Унылый ты.[quote=АнапА крепкое;44541755]На дурака не нужен нож. [/quote]Ну да,да вот беда.Ты вроде врешь с три короба, а дураки на твою ложь никак не ведутся.Може всё наоборот.Хе-хе.

nicksheff 23.07.2017 18:11

[quote=intern;44541849]потому у него класс нищугана. :)))[/quote]
Бедность - не порок.

intern 23.07.2017 18:15

[quote=АнапА крепкое;44541779]И меня неугомонно поражает,как этих дуроков даженедавняя история ничему не учит. [/quote]"Неугомонно поражает" ? Хе-хе, дядя хохля ,креново тя учили русскому языку.Да "дуроков " история ничему не учит.Всё революциями бредят, всё прокламации пишуть,а народ читает и думает-О ,дебилы,м-ля.:)))

willful23 23.07.2017 18:16

[quote=intern;44541692]В своей обычной жизни я не замечаю никаких отрицательных изменений.[/quote]
ну вот и [b]интерну[/b] руководство посоветовало ротик прикрыть. бггг :) как человек преобразился.

taras 23.07.2017 18:18

[quote=АнапА крепкое;44541848]Холопы себе хозяев не выбирают. [/quote]
тогда че ноешь? цель? холопам-то че втирать?

portvein 23.07.2017 18:22

Разжую специально для путинутых клоунов,особо одарённых идиотизмом. Кто у нас максимально владеет политической и экономической информацией? Правители и группа особ,приближённых к телу императора. Теперь как они видят будущее? Где они покупают имущество,хранят деньги,куда отправляют детей,жён и любовниц? Правильно! На проклятый Запад! Вот не покупают дачи в Крыму,не просят белорусское гражданство. Не отправляют в Алмаату детей учиться. Всё чешут на Гейский Запад. Они всё знают,всё понимают,чем оно закончится. А вы тут останетесь у разбитого корыта.

Sergey_SA 23.07.2017 18:25

[quote=intern;44541692]Я живу в России, а где ты прозябаешь мне по кер.Скорее всего в нищей Украине.Хе-хе. У нас премьер прекрасный юрист, аспирантуру закончил,и как я читал вел серьезные дела у серьезных людей.В общем грамотный спец и деятельный человек.Страна несмотря на бойкот стран Запада нормально развивается.В своей обычной жизни я не замечаю никаких отрицательных изменений. Да я слышу кликушества разных личностей что всё плохо, всё пропало.Но. Но в реальной жизни ничего подобного не наблюдаю. И близко. Ну нет признаков. Кризиса. Магазины забиты товаром.Пляжи людьми.По железки несутся длиннющие скорые поезда РЖД везущие кацапов на Чёрное море.Всё путем.Конец июля, август.Сезон форева. :))) В какой ты там дыре влачишь своё жалкое существование ? :))) Про премьера что то рассказует.Хе-хе.Ты расскажи что ты сам сделал ? Не премьер, а лично ты, для своей хорошей жизни ? Что заработал за свою жизнь ? Что сделал для своих детей, как обеспечил их, чем помог. Не премьер ,а лично ты ? Что полезного сделал и делаешь для людей ? Хе-хе. А болтать Цитата: Сообщение от АнапА крепкое Почему экономика отлетела к уровню 2007 года. Десять последних лет псу под хвост.такие вот дела. Это словесная шелуха. Чисто субъективное мнение.Озлобленного неудачами человека.[/quote]
Во либерастня дает!

portvein 23.07.2017 18:25

[quote=taras;44541873] Цитата: Сообщение от АнапА крепкое Холопы себе хозяев не выбирают. тогда че ноешь? цель? холопам-то че втирать? [/quote]Та плевать мне на тех холопов.Просто изредка типа совесть просыпается. Крик души.Освобожусь от накипевшего.Кипит наш разум возмущённый...иногда и не долго. И можно дальше это дурачьё лапошить.

intern 23.07.2017 18:28

[quote=АнапА крепкое;44541779]Втором такие же вонючки на собраниях трындели про всё зашибись в стране,у РЖД вагоны полные,пляжи забиты людьми,что жратвы нет,то временные трудности.... И всё кончилось развалом и крахом.[/quote] Ну да, все кто довольны жизнью это вонючки,а вот кто кидается в окружающих и окружающее говном, это люди-цветы.Хе-хе. Поверхностный ты, при Ильиче Втором,была жратва.Не такое изобилие как сейчас,конечно , но была.И я прекрасно отдыхал на Черном море в Дагомысе,Сочи. Причем жратва была доступная, не дорогая. Утром на море идешь,заходишь в кафешку,завтракаешь.В обед на пляже столовая.Вечером шашлыки и прием алкоголя в открытом кафе. Союз развалился совсем не из-за жратвы.Ну в твоем примитивном восприятии действительности, это по видимому единственное объяснение. :)))

intern 23.07.2017 18:30

[quote=Homer Simpson;44541894]Во либерастня дает! [/quote] Ты ширинку сзади застегни,Педрильё.;)

taras 23.07.2017 18:32

[quote=АнапА крепкое;44541895].иногда и не долго[/quote]
понял, скок еще ждать?
уже больше месяца )

intern 23.07.2017 18:34

[quote=willful23;44541868]ну вот и интерну руководство посоветовало ротик прикрыть. бггг :)[/quote] Дурик, у меня нет руководства, кроме моей совести.

portvein 23.07.2017 18:58

А совесть у чувака по 11-80 запост!

intern 23.07.2017 21:17

[quote=АнапА крепкое;44541992]А совесть у чувака по 11-80 запост! [/quote]Немного же тебе надо.Ума нема. Хе-хе.

BeholderC6 24.07.2017 11:32

Расходимся.
Вести24 вчера показали сюжет где судья неувиновник, а все за свадьбу бывший муж уплатил, а он много зарабатывает. Даже издалека показали налоговые декларации в телекамеру.
И коллегия судей сказала что все по закону.
---
А про грузинский диплом почему-то сказали что запрос отправлен - ждут ответа. Наверно сейчас более другой ответ должен прийти, не такой как здесь писали...

floof 24.07.2017 11:46

550-Бехолдер > вопрос, почему надо принимать во внимание невесть какую писанину, которую назвали запросом. Кто гарантирует подлинность и ответ первого запроса и ответа? Причем не удостоверена подпись переводчика. Не говоря уж о том, что косякнули с датами. Я тебе завтра на компе покажу что я владелец твоей квартиры, например.

ANK 24.07.2017 11:50

[img]https://a.d-cd.net/2a5687es-960.jpg[/img]

portvein 24.07.2017 12:12

Кобзон [filolog]трахал[/filolog] бабушку судьи - значит родственник и выступал бесплатно. Баксова и остальные - любовники мужа судьи,тоже бесплатно. Бентли выиграла,отправив 5 крышечек. Банкет оплатил бывший муж,который по бумагам банкрот,и должен ходить в драных кальсонах. Чё там ещё? Диплом! Мне приходилось делать переводы иностранных документов. Отвечаю - перевод сделан чётко,с соблюдением всех требований.
Из контраргументов - сынуля судьи женат на внучке местного верховного судьи. И насколько я предполагаю,в делах с тутошней землёй замазан самый верховный судья.Самый самый. А сколько всего честнейших вдупель управленцев замазано в безупречных делишках судьи,это мы узнаем очень не скоро. Из мемуаров подельников. Они,уйдя на заслуженный покой,будут писать мемуары. Сидя на своей вилле где нибудь в Тоскане. Как они в одиночку честно противостояли коррупционному окружению. Знаем,проходили и не раз.

Gobseck 24.07.2017 12:25

525-АнапА крепкое > Хорошо. Допустим, что Шварценеггер умный. Еще пример. Сенатор Маккейн. Он оказался в сенате благодаря тому, что отсидел в плену. Типа герой. Если бы рот лишний раз не открывал, то вполне мог бы сойти за умного.

Gobseck 24.07.2017 12:31

533-АнапА крепкое >Вот при Ильиче Втором такие же вонючки на собраниях трындели про всё зашибись в стране

Сегодня врут меньше. Сегодня пытаются что-то делать. При Брежневе десятилетиями не могли решить простейших с сегодняшней точки зрения проблем именно потому, что не решались их даже озвучить. Не решались обсудить с народом никаких вопросов. Как говорил на эту тему один мой друг, если бы коммунисты элементарно подняли цены на колбасу, то находились бы у власти до сих пор.

kl236 24.07.2017 12:37

[quote=Gobseck;44544251]Сегодня пытаются что-то делать[/quote]
Шо, например?

portvein 24.07.2017 12:43

На п.554 Хватит тут чушь бредить. Слабоумие жертв зомбоящика просто убивает насквозь. Маккейн 5 раз избирался сенатором от Аризоны. Америкосам пофигу военные заслуги,пофигу президенты. А вот своих губернатора и сенаторов отслеживают строго. Значит он был грамотным сенатором. В услових жесточайшей политической конкуренциину не поднимется дурак так высоко. Как к примеру наш придурковатый Айфончик,который поднялся именно благодаря придурковатости.
Рассуждать о Маккейне может житель Аризоны,а не жертва путенского зомбоящика.
Сотни американцев были в плену,но лишь Маккейн смог так высоко подняться. Ещё вот Джим Керри воевал во Ветнаме.Герой войны.Умнейший человек Америки. Просто к власти поднялось поколение,прошедшее Вьетнам. А плен говорит лишь несгибаемой силе воли Маккейна.Человека смелого и бескомпромиссного. Его высказывания всегда разумные и часто провидческие.

Gobseck 24.07.2017 12:43

556-236 > Уже одно то, что эпизод с судьей попал на центральное телевидение, о чем-то говорит.

Gobseck 24.07.2017 12:46

Хотя ситуация с коррупцией у и кумовщиной аналогична ситуации в Латинской Америке. Если власть имущие не найдут способ выпустить пар, то будут смены режима, как в Латинской Америке. И не раз. На смену одним хапугам будут приходить другие такие же.

Gobseck 24.07.2017 12:49

557-АнапА крепкое > Маккейн смелый и бескомпромиссный, но у него не в порядке с головой.

portvein 24.07.2017 12:49

555.Вообще чушь собачья. Сама коммуняцкая идеология не позволяла поднять цену на колбасу. Вот в Новочеркасске реально подняли цены и порезали тарифы. Чем кончилось,все знают.
И сегодня финансовых ресурсов в десять раз больше,чем при СССР. А не делается ничерта. По размаху лжи уже догнали СССР,и приходится перегонять. Иначе не получается оправдать существование режима.
Почему вот по ТВ трындят только про Украину? Потому что про Украину врать легче. Начни врать про Россию,что всё класс,всё зашибись -не прокатит. А про Украину и США бреши сколько хош,поди проверь.
Износ жилищного фонда давно превысил уровень СССР. А в промышленности вообще крах. Почему всюду всё импортное. Не способны сами. Лишь могут врать и обещать в будущем....

portvein 24.07.2017 12:51

На п.560 Скорее не в порядке с головой у жертв зомбоящика.

kl236 24.07.2017 12:53

[quote=Gobseck;44544314]Уже одно то, что эпизод с судьей попал на центральное телевидение, о чем-то говорит.[/quote]
Ни о чем не говорит, а только о том, что коррупционность в стране такая, что "Ильичу Второму" и присниться не могла. То, что сюжетец из жизни краснодарских краевых судей попал в интернет нужно поблагодарить "власть"?

Yorsh 24.07.2017 12:55

[quote=АнапА крепкое;44544313]Его высказывания всегда разумные и часто провидческие. [/quote]
Базара нет...
Выступая перед избирателями в Нью-Мексико, Маккейн рассказал, что раньше бывал в Розуэлле и знает о посадке инопланетного корабля. "Я рад объявить, что я получил поддержку инопланетян. И я горжусь этим!" - сообщил избирателям сенатор от штата Аризоны.


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.