К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чечня - территория закона! Кадыровского.

Гость
0 - 23.04.2015 - 09:42
Шо творится, шо творится:
"Глава Чечни Рамзан Кадыров предостерегает от проведения спецопераций на территории республики без согласования с местными властями. В противном случае Кадыров разрешает открывать огонь на поражение. В Грозном возмущены действиями ставропольских полицейских и объединённой группировки в Грозном, которые в ходе спецоперации застрелили подозреваемого. Рамзан Кадыров провёл специальное совещание с участием силовых структур республики. Фрагмент совещания показало грозненское телевидение. В правоохранительных органах «Интерфаксу» сообщили, что убитый в ходе спецоперации пытался протаранить полицейскую машину, после чего открыл стрельбу. Правоохранители назвали и личность убитого — это некий Джамбулат Дадаев, ранее объявленный в федеральный розыск."

Самый смак вот в этом:
" Я вчера дал четкое поручение прокурору, СК РФ, МВД, ФСБ, чтобы наказали по закону тех, кто выполняли заказ богатых людей. Как так можно задействовать опергруппу Ставрополья и СОБР, ОМОН, и все структуры Ханкалы? Я этого не знал. На нашей территории такого не будет. Те, кто думает иначе, — ошибаются. Мы очень дорого заплатили за мир и порядок.
Времена 2000-х годов прошли. Кому-то захотелось „сделать результат“ — забрали чеченца и убили. Такого не будет. Мы требуем закона. Таких людей наказывали и будем этим заниматься. И все должны знать: на территории Чеченской Республики главенствует закон».
«Я официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется, не имеет значения — будь москвич или ставропольчанин — открыть огонь на поражение."

Вот она, стальная рука несгибаемого всехпереигравшего Путина! Прочь из анархии и беспредела 90-х! Стабильность и несокрушимая вертикаль! Перед законом все равны! "Мочить в сортире"! Ну, как там еще по кисель-ТВ заливают.
Зверек подрос, заматерел и показывает зубки, какая прелесть...



1 - 23.04.2015 - 09:47
Ты сам то заценил написанную тобой хрень?
2 - 23.04.2015 - 09:55
1-Снег >
Собственная оценка в оплату не входит. :о)))
Так шо, главное проблеять и не обратить внимания на фразу... дал четкое поручение прокурору, СК РФ, МВД, ФСБ, чтобы наказали по закону тех, кто выполняли заказ богатых людей.
Гость
3 - 23.04.2015 - 10:01
2-Свист >ну да, ну да - пацанчик уже чОткие поручения дает: СК РФ, ФСБ, МВД... Что характерно - федеральным структурам, шоб, падлы, покарали за беспредел. Шоб на его территории кто-то его пацанов хватал? За которых он вписался? Беспредел!
И конечно же вот это абсолютно нормально: «Я официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется, не имеет значения — будь москвич или ставропольчанин — открыть огонь на поражение."
Геремеева уже по слухам, в обход всех федералов, в Арабские Эмираты вывезли.
Закон в стране незыблем.
Путиноиды такие няшки - ссы в глаза, только облизываться будут.
4 - 23.04.2015 - 11:10
3. В принципе можно было бы разобрать ситуацию и заявления Кадырыча... Но как-то ты заранее предупредил, что у тебя есть справка с Камвольной и вести разговор не намерен.... Ну хоть можешь пояснить, зачем тему создал?
Гость
5 - 23.04.2015 - 11:10
все правильно, в связи с острой обстановкой и режимом повышенной готовности к любым террористическим угрозам лучше разным ведомствам предупреждать заранее об операцияхЪ, чтоб их кадыровцы не постреляли как террористов, что сам Рамзанчик и озвучил
Гость
6 - 23.04.2015 - 11:13
Забавно, что нынче ватники вдруг возлюбили Кадырыча)))
7 - 23.04.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Забавно, что нынче ватники вдруг возлюбили Кадырыча)))
Штоп мы без жидов и их комментариев делали?
Гость
8 - 23.04.2015 - 11:15
Три чеченских спортсмена ушли с международного турнира боксерского шоу «Гладиатор» после того, как увидели на стенах иллюстрации к фантастическому роману «Аэлита» Алексея Толстого.

Боксеры Вискхан Мурзабеков, Мансур Юсупов и Апти Дастаев отказались от участия в соревнованиях, увидев изображенную на стенах помещения Аэлиту, героиню романа. Как сообщили «Ленте.ру» организаторы турнира, боксеры посчитали персонаж «нечистой силой» и заявили, что не станут выступать рядом с такими изображениями.
Гость
9 - 23.04.2015 - 11:18
Неужели хоть один джентльмен удачи способен повернуться кормой перед такой кучей денег из-за какого-то синерожего пьяницы, да к тому же еще и дохлого
Гость
10 - 23.04.2015 - 11:29
(7) ну понятное дело швали комментарии "жидов" не нравятся ибо пропитым мозгам ответить нечего.
Гость
11 - 23.04.2015 - 11:33
4-Снег >а тут на самом деле ничо разбирать не нужно. Все предельно ясно - Рамзанка Дыров начал откровенно на ...ю вертеть стареющего "аллаха".
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну хоть можешь пояснить, зачем тему создал?
для иллюстрации, такссзать. Какое сильное, хорошо управляемое и монолитное государство построил Солнцеликий Вождь.
Гость
12 - 23.04.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Штоп мы без жидов и их комментариев делали?
это невозможно
13 - 23.04.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
а тут на самом деле ничо разбирать не нужно. Все предельно ясно - Рамзанка Дыров начал откровенно на ...ю вертеть стареющего "аллаха".
Кому ясно? Тебе? Прекрасно! Ну разъясни, что это за "силовая" операция со стрельбой была, без уведомления правоохранительных органов Чечни и кем проводилась... Мне действительно интересно мнение компетентного человека.
Гость
14 - 23.04.2015 - 12:38
13-Снег >нет, ну конечно же мы все знаем какие самоотверженные и честные сотрудники в правоохранительных органах Чечни - какие могут быть операции без их участия, ну как же так, да?
Правда, почему-то если их заранее о готовящейся операции оповестить - на месте потом максимум бесхозных котов находят, безо всяких следов подозреваемого. Но это конечно же никак не взаимосвязано.
И Геремеева почему-то СК РФ никак не мог допросить, вооруженная охрана всех на *** посылала. А теперь он как-то случайно убег.
Но это тоже никак не связано, правда?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
кем проводилась
специально для слепых:
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
ставропольских полицейских и объединённой группировки в Грозном
Какие-то совсем посторонние люди, да? И ведь какого джигита застрелили, шайтаны... правда, в федеральном розыске был... но Рамзанчик атвичает он был неувиновник!
Гость
15 - 23.04.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
ну конечно же мы все знаем
Я не знаю, прости.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Рамзанчик атвичает он был неувиновник!
Теперь без трепла -где он такое сказал. Иначе балабол.
Гость
16 - 23.04.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Я не знаю, прости.
твои проблемы. Бывает.
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Теперь без трепла -где он такое сказал. Иначе балабол.
читай между строк. Иносказательно, такссзать. Ферштейн? И вспомни, что он всякий раз вещал, когда его пацанчики наших ножиками резали или погромы устраивали.
Гость
17 - 23.04.2015 - 13:00
Еаградить надо Рамзана!
Гость
18 - 23.04.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
читай между строк
Не не не, твою параною ты сам читай между строк. Балаболка дешевая. Я между строк такое читаю -если ты увидишь от зависти сдохнешь. Вся жизнь у тебя между строк...
Гость
19 - 23.04.2015 - 13:03
15-тварь бессердечная > http://top.rbc.ru/politics/23/04/201...7947690c71c7fa

"«На нашей территории такого не будет, те кто думают — они ошибаются. Кому-то захотелось <…> забрали чеченца, убили — так не будет», — сказал Кадыров (​видео его выступления опубликовано на официальном сайте чеченской телерадиокомпании «Грозный»)."


Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/23/04/201...7947690c71c7fa
Гость
20 - 23.04.2015 - 13:07
19-армянин из Ростова > там же есть и другая статья : Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью НТВ заявил, что готов оставить свою должность, чтобы помочь ополчению Донбасса

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/16/12/201...e59619da8c78a5
Гость
21 - 23.04.2015 - 13:20
Что мне нравится в Кадырова, так это то что у него всегда клевый прикид... Он всегда стильно одевается...
22 - 23.04.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
нет, ну конечно же мы все знаем какие самоотверженные и честные сотрудники в правоохранительных органах Чечни - какие могут быть операции без их участия, ну как же так, да? Правда, почему-то если их заранее о готовящейся операции оповестить - на месте потом максимум бесхозных котов находят, безо всяких следов подозреваемого. Но это конечно же никак не взаимосвязано. И Геремеева почему-то СК РФ никак не мог допросить, вооруженная охрана всех на *** посылала. А теперь он как-то случайно убег. Но это тоже никак не связано, правда?
Для полноты картины лучше ссылаться не на "все знают", а на мнение английских учоных, arcanum. Но лучше сопроводить "исчезновения" какими то ссылками и статистикой
По поводу Геремеева... я догадываюсь из какого источнега ты черпаешь "вдохновение", но вот интересная штука... Допрошен он был в качестве свидетеля и насколько мне известно, под подпиской о не выезде не находился. Поэтому волен перемещаться где угодно, в т.ч. и за кордоном. Отчего ты решил, что он сбежал?
23 - 23.04.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Какие-то совсем посторонние люди, да?
Вооружённые люди в масках, не извещая местных правоохранителей, открывают стрельбу в центре города... Х/з, но я бы тебе посоветовал получше следить за домашними... возможно "друг семьи" навещает их гораздо чаще чем ты думаешь...:)
Гость
24 - 23.04.2015 - 13:45
22-Снег >у меня для полноты картины "член семьи", такссзать, фсбшник. А дружбан - фсошник. Такшта, уж поверь, насколько из себя доблестные и честные чеченские силовики я знаю прекрасно. А ты сиди, умничай дальше, непонятки изображай. Стремно признать ,что Рамзанчик твоего кумира прилюдно на ..ю вертит, да?
23-Снег >когда нечего ответить по существу Снег всегда порет какую-то отвлеченную чушь. Или ставит свою любимую гифку "ой, дураак". Универсальный вариант, чтоб уйти со склизской темы.
21-армянин из Ростова > а это отличительная черта любого диктатора и мелкопоместного тиранчика - стильная псевдовоенная шмотка. Амеры над этим давно в своих комедиях стебутся.
25 - 23.04.2015 - 13:52
arcanum
24 - Сегодня - 13:45
22-Снег >у меня для полноты картины "член семьи", такссзать, фсбшник. А дружбан - фсошник.
--------------
так вот какие нынче оппозиционеры...
Гость
26 - 23.04.2015 - 13:59
25-куч >чувак, если бы только знал как "псы режима" в частных беседах отзываются о Солнцеликом - ваще бы шаблон себе порвал. Вся картина мира нафиг...
27 - 23.04.2015 - 14:02
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
у меня для полноты картины "член семьи", такссзать, фсбшник. А дружбан - фсошник. Такшта, уж поверь, насколько из себя доблестные и честные чеченские силовики я знаю прекрасно.
Экскузе муа... не верю. Особенно тем, кто "достаёт член"-а семьи фэсэбэшника или кореша из ФСО... чай, мы не кухне сидим. Поэтому либо факты, желательно со сравнительной статистикой, либо слив.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Стремно признать ,что Рамзанчик твоего кумира прилюдно на ..ю вертит, да?
Хм... я конечно понимаю, что на тебя, известного на районе педофила, соседи косятся и детей прячут, а спасает от уголовки родственник из ФСБ... но как-то надо и меру знать.
28 - 23.04.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
"псы режима"
У меня какое-то смутное сомнение в том, что "дружбан из ФСО" знает, как ты его за спиной называешь...
Гость
30 - 23.04.2015 - 14:50
27-Снег >предсказуемо из Снега потекло какое-то невразумительное гуано, ага.
Токмо ссуть не меняется - Рамзанчик твоему белому господину чОтко указал, что на своей территории в гробу он видел его и вассалов.
Дружбана из ФСО я никак не называю. Патамушта он Солнцеликого оценивает аналогично. Пользуется возможностью льготы, кредиты и ссуды на квартиру брать - чо, нормальная потребительская позиция. Там таких 90%. До первого шухера, как грицца.
А вот вообще ништячок, на первом месте в новостях на Яндексе:
1.Кадыров разрешил отстреливать силовиков из других регионов

Как звучит-то, как звучит...
Гость
31 - 23.04.2015 - 14:53
Цитата:
Сообщение от фима Посмотреть сообщение
Дмитрий Песков заявил, что не знает о резком заявлении главы Чечни Рамзана Кадырова о спецоперации ставропольских силовиков в республике, но если оно действительно было озвучено, то в Кремле с ним ознакомятся. сепаратизмом запахло от Кадырова
Поток бабла иссякает, вот и запахло. Теперь их сепаратизм поледними деньгами гасить будут.
Гость
32 - 23.04.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
1.Кадыров разрешил отстреливать силовиков из других регионов
Возомнил себя бессмертным похоже.
33 - 23.04.2015 - 14:58
arcanum
26 - Сегодня - 13:59
25-куч >чувак, если бы только знал как "псы режима" в частных беседах отзываются о Солнцеликом - ваще бы шаблон себе порвал. Вся картина мира нафиг...
-------
вот я про тебя и говорю: "с кем поведешся..."
34 - 23.04.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
предсказуемо из Снега потекло какое-то невразумительное гуано, ага.
Ну понятно, своё же не воняет... да, arcanum?:) А тут сразу Киса обиделась...:)
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Токмо ссуть не меняется - Рамзанчик твоему белому господину чОтко указал, что на своей территории в гробу он видел его и вассалов.
Если в вашем педофильском кружке любителей мальчиков и рассматриваются такие вопросы, то это скорее проблемы психиатрии, а не форума.:)
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Дружбана из ФСО я никак не называю.
Как не называешь?:) Да вот же... в 26 и называешь.:) А то, что в лицо ему не говоришь, так я в этом не сомневался...:) Порода у вас, педофилов, такая.:)
Гость
35 - 23.04.2015 - 16:48
34-Снег >ну, в общем, ты уныл и предсказуем. Как не изворачивайся.
Радоваться будешь, когда кадыркины джигиты русских силовиков отстреливать начнут, а?
36 - 23.04.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Как не изворачивайся.
Дык и не собирался... По мощам и елей таксазать, ничего личного.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Радоваться будешь, когда кадыркины джигиты русских силовиков отстреливать начнут, а?
Э-э-э, когда это "псы режима" у тебя "русскими силовиками" стали? В общем, приведи в порядок голову мож пообщаемся...
Гость
37 - 23.04.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
По мощам и елей таксазать, ничего личного.
так сказать-то нечего, чоуж.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Э-э-э, когда это "псы режима" у тебя "русскими силовиками" стали?
да какая разница кто оне для меня. Вопрос - кто оне для тебя? Тыж вроде как крепкий державник, патриот. Давай без казуистики и софизмов, как на духу - апплодировать будешь када чеченцы русских силовичков по рамзановской указивке отстреливать начнут?
Гость
38 - 23.04.2015 - 17:27
Все понимаю, но не понимаю, зачем так яростно поциенты отлизывают рамзану ахматовичу?
Гость
39 - 23.04.2015 - 17:33
0-arcanum >Разве не согласовывают силовики операции? Ростовские менты краснодарских не предупреждают, если жулик из области в край рванул? Что то тут не то.
40 - 23.04.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
да какая разница кто оне для меня.
Да не скажи... вопрос существенный, краеугольный. Разговор требует времени, трафика. Нафига его тратить на порожний пробег, без обмена мыслями? Черпать, делиться ими не зазорно... если они только катяхами не оказываются...
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Давай без казуистики и софизмов, как на духу - апплодировать будешь када чеченцы русских силовичков по рамзановской указивке отстреливать начнут?
"русских силовичков", от опять... просишь без казуистики и софизмов... но презрительное "силовичков" то куда деть? Не серьёзно это... забей. Не получится ничего...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены