Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Чечня - территория закона! Кадыровского. (http://forums.kuban.ru/f1044/chechnya_-_territoriya_zakona_kadyrovskogo-6748581.html)

arcanum 23.04.2015 09:42

Чечня - территория закона! Кадыровского.
 
Шо творится, шо творится:
"Глава Чечни Рамзан Кадыров предостерегает от проведения спецопераций на территории республики без согласования с местными властями. В противном случае Кадыров разрешает открывать огонь на поражение. В Грозном возмущены действиями ставропольских полицейских и объединённой группировки в Грозном, которые в ходе спецоперации застрелили подозреваемого. Рамзан Кадыров провёл специальное совещание с участием силовых структур республики. Фрагмент совещания показало грозненское телевидение. В правоохранительных органах «Интерфаксу» сообщили, что убитый в ходе спецоперации пытался протаранить полицейскую машину, после чего открыл стрельбу. Правоохранители назвали и личность убитого — это некий Джамбулат Дадаев, ранее объявленный в федеральный розыск."

Самый смак вот в этом:
" Я вчера дал четкое поручение прокурору, СК РФ, МВД, ФСБ, чтобы наказали по закону тех, кто выполняли заказ богатых людей. Как так можно задействовать опергруппу Ставрополья и СОБР, ОМОН, и все структуры Ханкалы? Я этого не знал. На нашей территории такого не будет. Те, кто думает иначе, — ошибаются. Мы очень дорого заплатили за мир и порядок.
Времена 2000-х годов прошли. Кому-то захотелось „сделать результат“ — забрали чеченца и убили. Такого не будет. Мы требуем закона. Таких людей наказывали и будем этим заниматься. И все должны знать: на территории Чеченской Республики главенствует закон».
«Я официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется, не имеет значения — будь москвич или ставропольчанин — открыть огонь на поражение."

Вот она, стальная рука несгибаемого всехпереигравшего Путина! Прочь из анархии и беспредела 90-х! Стабильность и несокрушимая вертикаль! Перед законом все равны! "Мочить в сортире"! Ну, как там еще по кисель-ТВ заливают.
Зверек подрос, заматерел и показывает зубки, какая прелесть...

Снег 2 23.04.2015 09:47

Ты сам то заценил написанную тобой хрень?

Свист 23.04.2015 09:55

1-Снег >
Собственная оценка в оплату не входит. :о)))
Так шо, главное проблеять и не обратить внимания на фразу... [em]дал четкое поручение прокурору, СК РФ, МВД, ФСБ, чтобы наказали по закону тех, кто выполняли заказ богатых людей[/em].

arcanum 23.04.2015 10:01

2-Свист >ну да, ну да - пацанчик уже чОткие поручения дает: СК [b]РФ[/b], ФСБ, МВД... Что характерно - федеральным структурам, шоб, падлы, покарали за беспредел. Шоб на его территории кто-то его пацанов хватал? За которых он вписался? Беспредел!
И конечно же вот это абсолютно нормально: [em]«Я официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется, не имеет значения — будь москвич или ставропольчанин — открыть огонь на поражение."[/em]
Геремеева уже по слухам, в обход всех федералов, в Арабские Эмираты вывезли.
Закон в стране незыблем.
Путиноиды такие няшки - ссы в глаза, только облизываться будут.

Снег 2 23.04.2015 11:10

3. В принципе можно было бы разобрать ситуацию и заявления Кадырыча... Но как-то ты заранее предупредил, что у тебя есть справка с Камвольной и вести разговор не намерен.... Ну хоть можешь пояснить, зачем тему создал?

kapysta 23.04.2015 11:10

все правильно, в связи с острой обстановкой и режимом повышенной готовности к любым террористическим угрозам лучше разным ведомствам предупреждать заранее об операцияхЪ, чтоб их кадыровцы не постреляли как террористов, что сам Рамзанчик и озвучил

foxm 23.04.2015 11:13

Забавно, что нынче ватники вдруг возлюбили Кадырыча)))

Снег 2 23.04.2015 11:14

[quote=foxm;38774785]Забавно, что нынче ватники вдруг возлюбили Кадырыча)))[/quote]
Штоп мы без жидов и их комментариев делали?

kapysta 23.04.2015 11:15

Три чеченских спортсмена ушли с международного турнира боксерского шоу «Гладиатор» после того, как увидели на стенах иллюстрации к фантастическому роману «Аэлита» Алексея Толстого.

Боксеры Вискхан Мурзабеков, Мансур Юсупов и Апти Дастаев отказались от участия в соревнованиях, увидев изображенную на стенах помещения Аэлиту, героиню романа. Как сообщили «Ленте.ру» организаторы турнира, боксеры посчитали персонаж «нечистой силой» и заявили, что не станут выступать рядом с такими изображениями.

timok 23.04.2015 11:18

Неужели хоть один джентльмен удачи способен повернуться кормой перед такой кучей денег из-за какого-то синерожего пьяницы, да к тому же еще и дохлого

foxm 23.04.2015 11:29

(7) ну понятное дело швали комментарии "жидов" не нравятся ибо пропитым мозгам ответить нечего.

arcanum 23.04.2015 11:33

4-Снег >а тут на самом деле ничо разбирать не нужно. Все предельно ясно - Рамзанка Дыров начал откровенно на ...ю вертеть стареющего "аллаха".
[quote=Снег;38774732]Ну хоть можешь пояснить, зачем тему создал? [/quote]для иллюстрации, такссзать. Какое сильное, хорошо управляемое и монолитное государство построил Солнцеликий Вождь.

Новrородец 23.04.2015 11:40

[quote=Снег;38774801]Штоп мы без жидов и их комментариев делали?[/quote]это невозможно

Снег 2 23.04.2015 12:21

[quote=arcanum;38775070]а тут на самом деле ничо разбирать не нужно. Все предельно ясно - Рамзанка Дыров начал откровенно на ...ю вертеть стареющего "аллаха". [/quote]
Кому ясно? Тебе? Прекрасно! Ну разъясни, что это за "силовая" операция со стрельбой была, без уведомления правоохранительных органов Чечни и кем проводилась... Мне действительно интересно мнение компетентного человека.

arcanum 23.04.2015 12:38

13-Снег >нет, ну конечно же мы все знаем какие самоотверженные и честные сотрудники в правоохранительных органах Чечни - какие могут быть операции без их участия, ну как же так, да?
Правда, почему-то если их заранее о готовящейся операции оповестить - на месте потом максимум бесхозных котов находят, безо всяких следов подозреваемого. Но это конечно же никак не взаимосвязано.
И Геремеева почему-то СК РФ никак не мог допросить, вооруженная охрана всех на *** посылала. А теперь он как-то случайно убег.
Но это тоже никак не связано, правда?
[quote=Снег;38775743]кем проводилась[/quote]специально для слепых: [quote=arcanum;38773356]ставропольских полицейских и объединённой группировки в Грозном[/quote]
Какие-то совсем посторонние люди, да? И ведь какого джигита застрелили, шайтаны... правда, в федеральном розыске был... но Рамзанчик атвичает он был неувиновник!

aaa 23.04.2015 12:53

[quote=arcanum;38775974]ну конечно же мы все знаем [/quote]
Я не знаю, прости.
[quote=arcanum;38775974] Рамзанчик атвичает он был неувиновник![/quote]
Теперь без трепла -где он такое сказал. Иначе балабол.

arcanum 23.04.2015 12:58

[quote=тварь бессердечная;38776199]Я не знаю, прости.[/quote]твои проблемы. Бывает.
[quote=тварь бессердечная;38776199]Теперь без трепла -где он такое сказал. Иначе балабол. [/quote]читай между строк. Иносказательно, такссзать. Ферштейн? И вспомни, что он всякий раз вещал, когда его пацанчики наших ножиками резали или погромы устраивали.

Mate 23.04.2015 13:00

Еаградить надо Рамзана!

aaa 23.04.2015 13:01

[quote=arcanum;38776271]читай между строк[/quote]
Не не не, твою параною ты сам читай между строк. Балаболка дешевая. Я между строк такое читаю -если ты увидишь от зависти сдохнешь. Вся жизнь у тебя между строк...

армянин из Ростова 23.04.2015 13:03

15-тварь бессердечная > [url]http://top.rbc.ru/politics/23/04/2015/5538a2959a7947690c71c7fa[/url]
[em]
"«На нашей территории такого не будет, те кто думают — они ошибаются. Кому-то захотелось <…> забрали чеченца, убили — так не будет», — сказал Кадыров (​видео его выступления опубликовано на официальном сайте чеченской телерадиокомпании «Грозный»)."[/em]

Подробнее на РБК:
[url]http://top.rbc.ru/politics/23/04/2015/5538a2959a7947690c71c7fa[/url]

альта 23.04.2015 13:07

19-армянин из Ростова > там же есть и другая статья : Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью НТВ заявил, что готов оставить свою должность, чтобы помочь ополчению Донбасса

Подробнее на РБК:
[url]http://top.rbc.ru/politics/16/12/2014/549059c12ae59619da8c78a5[/url]

армянин из Ростова 23.04.2015 13:20

Что мне нравится в Кадырова, так это то что у него всегда клевый прикид... Он всегда стильно одевается...

Снег 2 23.04.2015 13:21

[quote=arcanum;38775974]нет, ну конечно же мы все знаем какие самоотверженные и честные сотрудники в правоохранительных органах Чечни - какие могут быть операции без их участия, ну как же так, да? Правда, почему-то если их заранее о готовящейся операции оповестить - на месте потом максимум бесхозных котов находят, безо всяких следов подозреваемого. Но это конечно же никак не взаимосвязано. И Геремеева почему-то СК РФ никак не мог допросить, вооруженная охрана всех на *** посылала. А теперь он как-то случайно убег. Но это тоже никак не связано, правда?[/quote]
Для полноты картины лучше ссылаться не на "все знают", а на мнение английских учоных, arcanum. Но лучше сопроводить "исчезновения" какими то ссылками и статистикой
По поводу Геремеева... я догадываюсь из какого источнега ты черпаешь "вдохновение", но вот интересная штука... Допрошен он был в качестве свидетеля и насколько мне известно, под подпиской о не выезде не находился. Поэтому волен перемещаться где угодно, в т.ч. и за кордоном. Отчего ты решил, что он сбежал?

Снег 2 23.04.2015 13:25

[quote=arcanum;38775974]Какие-то совсем посторонние люди, да?[/quote]
Вооружённые люди в масках, не извещая местных правоохранителей, открывают стрельбу в центре города... Х/з, но я бы тебе посоветовал получше следить за домашними... возможно "друг семьи" навещает их гораздо чаще чем ты думаешь...:)

arcanum 23.04.2015 13:45

22-Снег >у меня для полноты картины "член семьи", такссзать, фсбшник. А дружбан - фсошник. Такшта, уж поверь, насколько из себя доблестные и честные чеченские силовики я знаю прекрасно. А ты сиди, умничай дальше, непонятки изображай. Стремно признать ,что Рамзанчик твоего кумира прилюдно на ..ю вертит, да?
23-Снег >когда нечего ответить по существу Снег всегда порет какую-то отвлеченную чушь. Или ставит свою любимую гифку "ой, дураак". Универсальный вариант, чтоб уйти со склизской темы.
21-армянин из Ростова > а это отличительная черта любого диктатора и мелкопоместного тиранчика - стильная псевдовоенная шмотка. Амеры над этим давно в своих комедиях стебутся.

куч 23.04.2015 13:52

arcanum
24 - Сегодня - 13:45
22-Снег >у меня для полноты картины "член семьи", такссзать, фсбшник. А дружбан - фсошник.
--------------
так вот какие нынче оппозиционеры...

arcanum 23.04.2015 13:59

25-куч >чувак, если бы только знал как "псы режима" в частных беседах отзываются о Солнцеликом - ваще бы шаблон себе порвал. Вся картина мира нафиг...

Снег 2 23.04.2015 14:02

[quote=arcanum;38776958]у меня для полноты картины "член семьи", такссзать, фсбшник. А дружбан - фсошник. Такшта, уж поверь, насколько из себя доблестные и честные чеченские силовики я знаю прекрасно.[/quote]
Экскузе муа... не верю. Особенно тем, кто "достаёт член"-а семьи фэсэбэшника или кореша из ФСО... чай, мы не кухне сидим. Поэтому либо факты, желательно со сравнительной статистикой, либо слив.
[quote=arcanum;38776958]Стремно признать ,что Рамзанчик твоего кумира прилюдно на ..ю вертит, да?[/quote]
Хм... я конечно понимаю, что на тебя, известного на районе педофила, соседи косятся и детей прячут, а спасает от уголовки родственник из ФСБ... но как-то надо и меру знать.

Снег 2 23.04.2015 14:06

[quote=arcanum;38777179]"псы режима"[/quote]
У меня какое-то смутное сомнение в том, что "дружбан из ФСО" знает, как ты его за спиной называешь...

arcanum 23.04.2015 14:50

27-Снег >предсказуемо из Снега потекло какое-то невразумительное гуано, ага.
Токмо ссуть не меняется - Рамзанчик твоему белому господину чОтко указал, что на своей территории в гробу он видел его и вассалов.
Дружбана из ФСО я никак не называю. Патамушта он Солнцеликого оценивает аналогично. Пользуется возможностью льготы, кредиты и ссуды на квартиру брать - чо, нормальная потребительская позиция. Там таких 90%. До первого шухера, как грицца.
А вот вообще ништячок, на первом месте в новостях на [b]Яндексе:
1.Кадыров разрешил отстреливать силовиков из других регионов[/b]
Как звучит-то, как звучит...

Mate 23.04.2015 14:53

[quote=фима;38777837] Дмитрий Песков заявил, что не знает о резком заявлении главы Чечни Рамзана Кадырова о спецоперации ставропольских силовиков в республике, но если оно действительно было озвучено, то в Кремле с ним ознакомятся. сепаратизмом запахло от Кадырова [/quote]Поток бабла иссякает, вот и запахло. Теперь их сепаратизм поледними деньгами гасить будут.

Systems 23.04.2015 14:58

[quote=arcanum;38777933]1.Кадыров разрешил отстреливать силовиков из других регионов[/quote]
Возомнил себя бессмертным похоже.

куч 23.04.2015 14:58

arcanum
26 - Сегодня - 13:59
25-куч >чувак, если бы только знал как "псы режима" в частных беседах отзываются о Солнцеликом - ваще бы шаблон себе порвал. Вся картина мира нафиг...
-------
вот я про тебя и говорю: "с кем поведешся..."

Снег 2 23.04.2015 15:01

[quote=arcanum;38777933]предсказуемо из Снега потекло какое-то невразумительное гуано, ага.[/quote]
Ну понятно, своё же не воняет... да, arcanum?:) А тут сразу Киса обиделась...:)
[quote=arcanum;38777933]Токмо ссуть не меняется - Рамзанчик твоему белому господину чОтко указал, что на своей территории в гробу он видел его и вассалов.[/quote]
Если в вашем педофильском кружке любителей мальчиков и рассматриваются такие вопросы, то это скорее проблемы психиатрии, а не форума.:)
[quote=arcanum;38777933]Дружбана из ФСО я никак не называю.[/quote]
Как не называешь?:) Да вот же... в 26 и называешь.:) А то, что в лицо ему не говоришь, так я в этом не сомневался...:) Порода у вас, педофилов, такая.:)

arcanum 23.04.2015 16:48

34-Снег >ну, в общем, ты уныл и предсказуем. Как не изворачивайся.
Радоваться будешь, когда кадыркины джигиты русских силовиков отстреливать начнут, а?

Снег 2 23.04.2015 17:13

[quote=arcanum;38779618]Как не изворачивайся.[/quote]
Дык и не собирался... По мощам и елей таксазать, ничего личного.
[quote=arcanum;38779618]Радоваться будешь, когда кадыркины джигиты русских силовиков отстреливать начнут, а?[/quote]
Э-э-э, когда это "псы режима" у тебя "русскими силовиками" стали? В общем, приведи в порядок голову мож пообщаемся...

arcanum 23.04.2015 17:23

[quote=Снег;38780022]По мощам и елей таксазать, ничего личного.[/quote]так сказать-то нечего, чоуж.
[quote=Снег;38780022]Э-э-э, когда это "псы режима" у тебя "русскими силовиками" стали? [/quote]да какая разница кто оне для меня. Вопрос - кто оне для тебя? Тыж вроде как крепкий державник, патриот. Давай без казуистики и софизмов, как на духу - апплодировать будешь када чеченцы русских силовичков по рамзановской указивке отстреливать начнут?

doctorMargulis 23.04.2015 17:27

Все понимаю, но не понимаю, зачем так яростно поциенты отлизывают рамзану ахматовичу?

Сайкат 23.04.2015 17:33

0-arcanum >Разве не согласовывают силовики операции? Ростовские менты краснодарских не предупреждают, если жулик из области в край рванул? Что то тут не то.

Снег 2 23.04.2015 17:40

[quote=arcanum;38780179]да какая разница кто оне для меня.[/quote]
Да не скажи... вопрос существенный, краеугольный. Разговор требует времени, трафика. Нафига его тратить на порожний пробег, без обмена мыслями? Черпать, делиться ими не зазорно... если они только катяхами не оказываются...
[quote=arcanum;38780179]Давай без казуистики и софизмов, как на духу - апплодировать будешь када чеченцы русских силовичков по рамзановской указивке отстреливать начнут?[/quote]
"русских [b]силовичков[/b]", от опять... просишь без казуистики и софизмов... но презрительное "силовичков" то куда деть? Не серьёзно это... забей. Не получится ничего...


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.