К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бориса Немцова застрелили?

Гость
0 - 28.02.2015 - 00:49
В центре Москвы, неизвестный... четыре выстрела...


Гость
1601 - 29.02.2016 - 22:24
1608-Хаус MD >Российская и украинская версия по "Айдару" очень отличается. И-да,в розыск объявляют людей,а не группировку.
Гость
1602 - 29.02.2016 - 22:25
1612-osv >ты долго будешь задом крутить как соска с Ростовки? Почему не пошел на митинг?
1603 - 29.02.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от бравый вектор Посмотреть сообщение
На "путингах" тоже кричат "смерть черномазым,жидам и чуркам". Кто ж из нормальных пришедших виноваты в том,что всякий сброд присоединяется к колонне.
Я думаю приличный человек дистанцировался бы от сброда. Но увы, таковых не оказалось.
Гость
1604 - 29.02.2016 - 22:26
1610-GreenSnake >Не понимайт по рюзке? Ок. Я говорил о всяких "православных фашистах" и различного рода "ультраправых",которые носят свастики на телах и режут собакам головы. Все они патриоты страны,любят путина и очень любят присоединяться в митингах "за путина"..
Гость
1605 - 29.02.2016 - 22:27
1616-Снег > читай 1617
Модератор
1606 - 29.02.2016 - 22:30
1612-osv > нечего тут регулировать.. скот - есть скот.. а уж с кем вы себя ассоциируете - проблема ваша...
Гость
1607 - 29.02.2016 - 22:30
Цитата:
Сообщение от бравый вектор Посмотреть сообщение
Я говорил о всяких "православных фашистах" и различного рода "ультраправых",которые носят свастики на телах и режут собакам головы. Все они патриоты страны
Ложь.
Это не патриоты страны.
Опять стараешься смешать чистое с вонючим?
Понимаю, что для тебя это привычно, но не стоит, не прокатит.
Гость
1608 - 29.02.2016 - 22:31
смотрю шустера и тут "Доклад" яшин мудель читает .. слова такие.. что войны кадырова это бывшие сепаратисты..типа их амнистировали
и тут вспомнил.. в годы войны чеченской этих сепаратюг на западе и наши либералы называли борцами за свободу ичкерии..:))

как быстро меняется время..
Гость
1609 - 29.02.2016 - 22:36
1620-GreenSnake >А кто определяет правильность патриотизма? У этих парней свой патриотизм - православие,самодержавие,русский народ (с) http://www.kopeika.org/articles/view/7095
1610 - 29.02.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от бравый вектор Посмотреть сообщение
Ок. Я говорил о всяких "православных фашистах" и различного рода "ультраправых",которые носят свастики на телах и режут собакам головы. Все они патриоты страны,любят путина и очень любят присоединяться в митингах "за путина"..
Ой, а кто это на болотной?
osv
1611 - 29.02.2016 - 22:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нечего тут регулировать.. скот - есть скот.. а уж с кем вы себя ассоциируете - проблема ваша...
Я Вам дал возможность урегулировать всё по-человечески, но Вы не захотели, чем показали свой и культурный, и моральный уровень.
Бог Вам судья.
osv
1612 - 29.02.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ой, а кто это на болотной?
А чем тебе не нравятся имперские флаги?
Гость
1613 - 29.02.2016 - 22:42
Цитата:
Сообщение от бравый вектор Посмотреть сообщение
И-да,в розыск объявляют людей,а не группировку.
читай по буквам!
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
«Айдар» — это преступная группировка.
ссылка в 1608
1614 - 29.02.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А чем тебе не нравятся имперские флаги?
Будь уж так любезен, укажи пальцем, где я рвал глотку за "ваш справедливый суд"(с). А потом поговорим об имперских флагах.
osv
1615 - 29.02.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Итак, я настаиваю. Покажи пальцем где конкретно я рвал глотку за "ваш самый справедливый суд"(с)?
Я уже показал.
Рвал глотку - естественно, гротеск.
Ты просто озвучил его предопределённое решение.
1616 - 29.02.2016 - 22:53
Обсёр признан,осв. Можешь, когда захочешь.
Нади предоставили светило либеральной защиты г-на Фейгина, так шо упэрод.
1617 - 29.02.2016 - 22:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Рвал глотку - естественно, гротеск.
Могу ли я чисто гипотетически и гротескно предположить, что ты иногда покрикиваешь "Хайль!"?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты просто озвучил его предопределённое решение.
Я озвучил своё мнение, основанное на фактах Amnesty International, показаниях свидетелей и массой уголовных дел помимо Савченки. Настаиваю на указании конкретной фразы "за суд". Я не отступлю, osv, ибо фарисейство в тебе зашкалило.
osv
1618 - 29.02.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Настаиваю на указании конкретной фразы "за суд". Я не отступлю, osv, ибо фарисейство в тебе зашкалило.
Дыкть, в сложившихся наших реалиях разве есть какое-нибудь различие между судом, прокуратурой, СК?
Для краткости называю это общим словом "суд".
Потому как одни сочиняют, другие проштамповывают.
А по сути - одно и то же.

Но формально ты прав, приношу тебе свои извинения.
1619 - 29.02.2016 - 23:05
Короче,а для какого громкого дела она была нужна?
Гость
1620 - 29.02.2016 - 23:08
osv, вот ты тут если не зад, то глотку рвёшь за Савченко (но, судя по вони, скорее всего свой зад)...
А что ты знаешь о Савченко? Её послужной список и отзывы сослуживцев знаешь?
Ну, а почём тогда воняешь?
Или может ты имеешь доказательства, что Савченко не была наводчиком в Айдаре? Что не её отряд по её наводке расстрелял похоронную процессию на Донбасе, когда погибли наши журналисты?
Нет, не имеешь?
Ну, а почём тогда воняешь??
1621 - 29.02.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Это местные.Свозят своих Едровцы
По породу организаторских способностей и "добровольности" юных и прочих члепедросов речь отдельная...
Но, было бы желание, а найти "залетных" в немцовской сходке особого труда не понадобится. Может их привозят и не автобусах, но тем не менее они есть. Причем, действительно, сплошные антилегенты...
На марш памяти Немцова в Москву приехал Алексей Гончаренко, один из организаторов сожжения людей в Одессе 2 мая... пока взят под белые руки ментами.
А еще из Питера, Тулы, Тамбова, области, грузины нарисовались с хохлами в обнимку, которые находятся в России и приехали в РФ для участия в акции.
При заявке в 50 тыщ участников, цифирь пляшет от 5 до 22, в зависимости от того, кому и перед кем отчитываться. Так шо, жалкая кучка негодяев и зевак... фигня для масштабов Москвы.
osv
1622 - 29.02.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Короче,а для какого громкого дела она была нужна?
Ну как же?
Разоблачить преступления карателей на землях нашей Новороссии.
Но Надя оказалась крепким орешком, и показала, что всё шито белыми нитками.
osv
1623 - 29.02.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А что ты знаешь о Савченко? Её послужной список и отзывы сослуживцев знаешь?
Да плевать мне на Савченко (хотя то, как она держится, заслуживает уважения).
Главное - совершала ли она то, за что её судят?
Любой человек имеет право на справедливый суд.
Гость
1624 - 29.02.2016 - 23:22
osv окончательно перешёл в стадию деградации (((
1. Абсолютно ни чего не знает об этой крези-бабе Савченко с богатыми родителями и абсолютно ипанутом, склочном характере.
2. Ни чего не знает об убийствах, которые осуществила и она лично и миномётчики по её наводке, причём убийства мирных жителей, в мирной обстановке.
3. Ни чего не знает об обстоятельствах конкретного преступления, за которое осуждена в России (кстати, только по части преступления, за убийство российских журналистов).
Но, ля, как истинный баран, выставляет зад на её защиту, потому, что в движняке Навального подняли соответствующие плакаты.
Гость
1625 - 29.02.2016 - 23:28
Подчеркну отдельно: в колоне Навального, абсолютно не к месту, на демонстрации памяти Немцова.
Вот спрашивается: При чём годовщина памяти Немцова и свобода убийцы Савченко? Нет же, разворачивают заранее приготовленные баннеры в организованной колонне (то есть, каких-то отдельных провокаторов или случайных недекватов можно гарантированно исключить).
1626 - 29.02.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну как же? Разоблачить преступления карателей на землях нашей Новороссии. Но Надя оказалась крепким орешком, и показала, что всё шито белыми нитками.
http://www.youtube.com/watch?v=BNfbG_4N1Go
Налицо следы самых страшных преступлений. Поверь, старому реалисту-на высшую меру при всех режимах она заработала.
Модератор
1627 - 29.02.2016 - 23:32
1624-osv > :))) когда человек, готовый встать в один ряд с правосеками говорит мне о морали и упрекает меня в совести - мне становится смешно :))))) а возможности вы вправе давать тем, кто в них нуждается... уж не знаю почему вы меня перепутали в такими людьми :))
osv
1628 - 29.02.2016 - 23:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Поверь, старому реалисту-на высшую меру при всех режимах она заработала
Я тебе верю - действуй она на территории России, допускаю, что вполне бы заработала.
Но весь вопрос в том - совершала ли она то, что её инкриминируют?
1629 - 29.02.2016 - 23:37
Суд выяснит. Не совершала,отпустят,но судя по видео ,однозначно совершала.В форме с атрибутикой "Айдара" и Майдана, с оружием,патронами и гранатами.
А то, оня сибя павиля еройски, уле бой не приняла?
А у палачей всегда так.
osv
1630 - 29.02.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
когда человек, готовый встать в один ряд с правосеками говорит мне о морали и упрекает меня в совести - мне становится смешно
Вы, как обычно, лжёте.
Ни с какими правосеками я вставать в один ряд не собирался и по факту не вставал.
Я выразил своё мнение по отношению к организаторам политических убийств вообще и конкретного убийства в частности - не более того.
osv
1631 - 29.02.2016 - 23:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Суд выяснит
Ну да.
Этот же суд уже "выяснил", что древесина, за которую уплочены деньги, якобы, была Навальным "похищена".
Есть ли сомнения в последующих "вердиктах"?
Гость
1632 - 29.02.2016 - 23:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
совершала ли она то, что её инкриминируют?
а что ей инкриминируют ты в курсе?. читал материалы дела?
1633 - 29.02.2016 - 23:47
http://www.youtube.com/watch?v=xHIhj5bp-Yg
Смотри еще на свою мандавшу, любуйси,а она говорит-убивала.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да. Этот же суд уже "выяснил", что древесина, за которую уплочены деньги, якобы, была Навальным "похищена".
Не ври. Донецкий райсуд твоим навальным не занимался.
Модератор
1634 - 29.02.2016 - 23:49
1643-osv > я как обычно говорю правду :)) просто вас это расстраивает :)) вы заявили что прошлись бы с этими деятелями одним маршем.. солидарно... там были деятели с атрибутикой пс... я вам на это указал.. с этого весь наш разговор и начался.. до сей поры какойто ясности в этот вопрос вы не внесли... какието личные предпочтения кто и в какой пропорции туда вышел - не имеют значения.. кому может борис как мужчина был симпатичен, кто против путена в прицнипе, кто правосек, кто гомосек - роли уже не играет.. строй - один.. солидарный, стройный и организованный... все, кто там есть, в той или иной мере - единомышленники... ну и вы себя с ними в одним ряд поставили.. в том числе и с теми, кто жег людей в одессе... увы, но я тут совершенно не при чем.. как бы старательно вы ни строили из себя обиженку на эпитет "скот", но это совершенно не моя проблема.. скотом я считаю тех людей, а вставать или нет вам в один ряд с ними - это не мой выбор, а ваш...
osv
1635 - 29.02.2016 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а что ей инкриминируют ты в курсе?. читал материалы дела?
Дыкть, "Новая" ход дела регулярно освещает.
Например - http://www.novayagazeta.ru/society/68686.html
osv
1636 - 01.03.2016 - 00:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
скотом я считаю тех людей, а вставать или нет вам в один ряд с ними - это не мой выбор, а ваш...
Ну да, Вам, видно, врать - не впервой.
Скотом Вы назвали конкретно меня и совсем не по поводу каких-то правосеков, а в связи с вашей обидой (истерикой?) по поводу одного американского боксёра.
Право, неудобно за Ваши виляния.
Гость
1637 - 01.03.2016 - 00:05
1648-osv >ага.. надеяться на объективность адвоката.. нуну..
osv
1638 - 01.03.2016 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
надеяться на объективность адвоката.. нуну..
Но и принимать его мнение во внимание - разве нет?
1639 - 01.03.2016 - 00:10
А зачем, скажи, осв?
Гость
1640 - 01.03.2016 - 00:17
1651-osv >она служила в незаконной военной группировке , которая в мирное время вела боевые действия..
этого достаточно..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены