К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бориса Немцова застрелили?

Гость
0 - 28.02.2015 - 00:49
В центре Москвы, неизвестный... четыре выстрела...


osv
1641 - 01.03.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А зачем, скажи, осв?
Хочешь, чтобы по отношению к тебе суд был справедливым - хоти этого по отношению к другим.
Всё очень просто.
osv
1642 - 01.03.2016 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
она служила в незаконной военной группировке , которая в мирное время вела боевые действия..
В России?
Гость
1643 - 01.03.2016 - 00:31
osv, Савченко сама рассказывает на одном из допросов, что была в передовом отряде и "сообщала расчёту не стрелять по дороге, ибо дороги нужны Украине". Можешь найти сам, если хочешь, на ютубе есть. Дефакто: корректировала огонь миномётов.
Видео, когда погибли журналисты видел? Видел, что мирняк разбомбили?
Какие ещё доказательства тебе нужны?

Могу рассказать тебе другую историю, которой был свидетель, как укры воевали с "сепарами".
КПП Гуково (Ростовская область), периодически в 1-3 км на украинской территории лупят гаубицы... Тут с украинской стороны на скорости въезжает машина с украинскими номерами, в ней 4 мужика с квадратными глазами.
- ?? Вы откуда, как сюда добрались?
- Это @#$%#@#@$%, дорога смерти! Куча раздолбаных машин на дороге и по обочинам! Как живы остались - не знаю!
В общем, "захистники" лупили из гаубиц по дороге, по автомобилям, как только замечали движение в сторону российской границы. По мирняку, спасающемуся от войны.
Гость
1644 - 01.03.2016 - 00:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В России?
нет..но против наших граждан..
а что бы ты меньше тупил дальше вспомни про виктория бута
Гость
1645 - 01.03.2016 - 00:37
Была ли Савченко штатным наводчиком-корректировщиком и обладает ли соответствующими навыками - скорее всего нет.
Участвовала ли Савченко в вооружённом налёте, в результате которого погибли мирные жители и россияне, журналисты с соответствующими опознавательными обозначениями на касках и брониках, корректировала ли огонь украинских артиллеристов - безусловно да.
Гость
1646 - 01.03.2016 - 00:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В России?
а где же?
украина это временно оккупированная сепаратистами-украинцами территория России.
osv
1647 - 01.03.2016 - 00:42
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
корректировала ли огонь украинских артиллеристов - безусловно да
А вот это - вопрос спорный.
Представь соображения в пользу этого плз.
osv
1648 - 01.03.2016 - 00:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а где же? украина это временно оккупированная сепаратистами-украинцами территория России
Верно!
Но мы же рассматриваем это дело с точки зрения российского суда, а российский суд оперирует международно признанными границами.
Гость
1649 - 01.03.2016 - 00:47
1655-osv > смотри, ушлёпок, как это было
http://www.youtube.com/watch?v=yEyYs9jHtbQ
osv
1650 - 01.03.2016 - 00:53
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
смотри, ушлёпок, как это было
Как было дело - немного в курсе.

На хамство отвечать не буду - не так воспитан.
Ступай с миром.
Гость
1651 - 01.03.2016 - 01:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а российский суд оперирует
российский суд действует исходя из ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ
Гость
1652 - 01.03.2016 - 01:29
В Российских тюрьмах сидит куча невиновного народу, закрытого тупо по беспределу, но ося не спешит за них заступаться. А вот за коблу-свидомитку он завсегда готов, бо русофобка. Тьфу.
Гость
1653 - 01.03.2016 - 01:35
да уж, я явно погорячился называя обыкновенного слабоумного ушлёпком... но справку то осв не предоставляет...

а) Савченко являлась боевиком незаконного вооружённого формирования на территории Украины, зверства и незаконные (в том числе и террористические) действия которого отмечены не только украинскими правоохранительными органами, но и в докладах ОБСЕ
б) Савченко в составе боевой группы участвовала в вооружённой вылазке, в результате которой погибли мирные жители и 2 россиянина, из журналисткой группы.
в) Савченко при даче показаний призналась, что участвовала в боевой вылазке и корректировала огонь артиллерии
г) Савченко была задержана российскими правоохранительными органами на территории Российской федерации
д) Савченко осуждена в РФ за убийство российских граждан, корреспондентов не территории другого государства, согласно законам РФ.

1664-_ё_ > Российский суд действовал не из какой-то вымышленной целесообразности, а на основании российских законов и вынес приговор иностранному боевику, убившему 2 россиян.
Гость
1654 - 01.03.2016 - 04:07
Г-жа Савченко - образец гражданина и защитника своей страны.
Действо, называемое "судом" над ней - один из образцов лжи и подлости, олицетворяемых ныне временно правящей в РФ группировкой. К сожалению.
Гость
1655 - 01.03.2016 - 07:17
1667-Saero >да ты то проспись сначала....
1656 - 01.03.2016 - 07:24
1668-Собака улыбака > А Саеро прав на 146%. Награда нашла своего героя.
Впрочем... Какая Хероиня, такая и наХрада.))) Отожралась в тюрьме во время голодовки.
Гость
1657 - 01.03.2016 - 07:26


Нормативы борцов о злым Путиным в РФ:
— убить Немцова — скорбь, переживания, шествие, слава украине
— отрезать голову трехлетней девочке и кричать Аллах Акбар — "надеюсь, что ее родоки ватные патриоты", "одним рашистским террористом меньше"

Либераст = говно.
Гость
1658 - 01.03.2016 - 08:28
1667-Saero >а еще ты не хочешь рассказать всем от кого Савченко защишала недострану?)))
Гость
1659 - 01.03.2016 - 08:35
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Российский суд действовал не из какой-то вымышленной целесообразности, а на основании российских законов и вынес приговор иностранному боевику, убившему 2 россиян.
разве это не целесообразно?
Я вообще считаю что тех кто называет себя украинцами нужно систематично отлавливать и вывозить на территорию РФ,
а здесь судить за сепаратизм. И делать это нужно демонстративно, показательно и масштабно
osv
1660 - 01.03.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
от кого Савченко защишала недострану?)))
А от кого?
Модератор
1661 - 01.03.2016 - 08:38
1649-osv >аааааа.. Ну вы даете... Удивили... Вот это память.. Я в этой теме скотами поименовал именно тех товарищей... А вы упомнили как когдато я так называл и вас.. Да еще и вруном меня назвали за то, что я ее сориентировался в хитросплетениях ваших чувств.. Редкое, надо сказать, сочетание злопамятности и обидчивости )))) женское, можно сказать, сочетание... А что до того случая.. То, как вы относитесь к людям, иначе как скотством и не назвать..когда вы в жизненных историях живых людей, куда более сложных и достойных, к слову, чем ваша собственная история, не видите ничего кроме повода поглумиться над политическим режимом - это скотство, осв.. Так что и в этом случае моя роль минимальна.. я тут, в сущности, не при чем..
osv
1662 - 01.03.2016 - 08:38
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
г) Савченко была задержана российскими правоохранительными органами на территории Российской федерации
А как она туда попала? С мешком на голове?
1663 - 01.03.2016 - 08:40
1675-osv >на заработки ехала
osv
1664 - 01.03.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
на заработки ехала
Без документов?
Ах она такая рассеянная!
1665 - 01.03.2016 - 08:46
Ну по ней видно,не от мира сего мадам
Гость
1666 - 01.03.2016 - 08:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
на территории Российской федерации А как она туда попала? С мешком на голове?
а как она должна здесь оказаться? на танке?
Любой украинец, хоть из Канады, хоть из Израиля
и уж тем более член армии украины(которую нужно запретить на территории России) должен оказываться в России с мешком на голове.
Украинец? -мешок на голову и в Россию, в СИЗО
osv
1667 - 01.03.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
не от мира сего мадам
Ну уж никак не больше тех, кто всерьёз утверждает, что Лёха украл лес и картину с забора.
Гость
1668 - 01.03.2016 - 09:17
1675-osv > Я так понимаю, что официальную версию озвучивать не имеет смысла?
Так же не имеет смысла ссылаться на практику вашего образца демократии и законности - США?

Попасть могла очень прсто: ополченцы ЛНР, задержавшие её, пошли на уговоры и не стали медленно разрезать ***** на мелкие кусочки за убийства мирных жителей, родственников и боевых товарищей, а с мешком на голове доставили на территорию России. Мне так думается.
Очень сожалею, что убийцу и садистку не отдали родственникам погибших для справедливого отмщения!
И теперь вы, тридварасы, ходите с плакатами, требуете, чтобы садистку с давно поехавшей крышей, откормленную и отдохнувшую, отпустили на Украину, чтобы она продолжила пытать, грабить и убивать.
В этом ты, osv, видишь справедливость перед законом, моралью и Богом?
Гость
1669 - 01.03.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от шайтан арба на заработки ехала Без документов? Ах она такая рассеянная!
Чё ж ты такой сердобольный и справедливый не побывал ни в одном из лагерей беженцев в Ростовской области, ни кг крупы, ни рубля не привёз?
Там бы ты увидел сотни людей без документов и без единой вещи, потому, что вещи и документы сгорели в разбомбленных домах.
А бомбили и расстреливали такие как Савченко.

Когда айдаровцы, правосеки и прочие лыцари начали бомбить мирные посёлки, расстреливали из гаубиц и миномётов людей на пунктах пропуска, многие остались без документов. В Россию пускали всех, помогали всем, даже обдолбанным наркотик всушникам.
Модератор
1670 - 01.03.2016 - 09:32
да, логика тут простая.. раз гомосепидисты никак не могут поверить в то, что леха украл лес, значит всех остальных преступников, включая убийц и террористов нужно отпустить, поскольку доверия к суду нет, поскольку гомосепидисты отказываются верить в то, что их кумир - воришка... логика же...
1671 - 01.03.2016 - 09:44
1667-Saero >а назовите пожалуйста образец гражданина и защитника России? Современной России.
1672 - 01.03.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
гомосепидисты отказываются верить в то, что их кумир - воришка...
Ну как кумир... Скорее опора в их собственной никчемности.
1673 - 01.03.2016 - 10:45
Да, осв, ты бывший русский человек, увы:-((
1674 - 01.03.2016 - 11:08
http://politobzor.net/show-83488-obo...-monstrom.html
В социальных сетях набирает просмотры видеозапись с субботнего марша оппозиции в память о Борисе Немцове, на которой люди, выкрикивающие «Слава Украине» и «Бандера — герой», набрасываются на старика, выступившего против чествования идеолога украинского фашизма. Агрессию толпы вызвал возглас пожилого мужчины: «Слава патриотам Украины, но не бандеровским запроданцам!» .одна пенсионерка крикнула в ответ: «Бандера герой!» Тотчас вспыхнула потасовка, если так можно назвать атаку на старика со стороны молодчика, ударившего его с криком: «Убирайся!» Полиция забрала старика из толпы, на записи слышен комментарий: «Давайте скорее, а то они разорвут его».
____________________________
А вот это уже полный ... Майдауны уже здесь?
Гость
1675 - 01.03.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-жа Савченко - образец гражданина и защитника своей страны.
вот тут я с тобой соглашусь на все сто.. какая защитница такая и страна:))
Гость
1676 - 01.03.2016 - 11:59
В субботу 28.02.2016 в столице США - Вашингтоне, на Арлингтонском мемориальном мосту, прошла акция, посвященная памяти убитого ровно год назад в Москве лидера одной из карликовых партий Бориса Немцова. В акции приняли участие примерно чуть менее 300 000 миллионов человек. Люди с непонятным набором флагов требовали странного и обещали бороться за независимость до последнего вашингтонца.


Гость
1677 - 01.03.2016 - 12:01
Модератор
1678 - 01.03.2016 - 12:04
мбугагаг :)))) вот с кем русский патриот осв хотел бы пройтись одним маршем

http://www.youtube.com/watch?v=fexV5M22SyU
Гость
1679 - 01.03.2016 - 12:11
1691-NoThanks >Я один там Шойгу с блокнотом разглядел?
Гость
1680 - 01.03.2016 - 12:14
По большому счету нет никакой разницы между теми, кто орет "слава Украине без бендеровцев" и теми, кто орет "Бендера герой". Для тех и других сущетвование Уркаины подразумевается по умолчанию, а это неправильно. Русофобский коммуняцкий проект Уркаина существовать не должен.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены