К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Бориса Немцова застрелили?

0 - 28.02.2015 - 00:49
В центре Москвы, неизвестный... четыре выстрела...

1641 - 29.02.2016 - 23:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
совершала ли она то, что её инкриминируют?
а что ей инкриминируют ты в курсе?. читал материалы дела?
1642 - 29.02.2016 - 23:47
http://www.youtube.com/watch?v=xHIhj5bp-Yg
Смотри еще на свою мандавшу, любуйси,а она говорит-убивала.
Цитата:
Ну да. Этот же суд уже "выяснил", что древесина, за которую уплочены деньги, якобы, была Навальным "похищена".
Не ври. Донецкий райсуд твоим навальным не занимался.
1643 - 29.02.2016 - 23:49
1643-osv > я как обычно говорю правду :)) просто вас это расстраивает :)) вы заявили что прошлись бы с этими деятелями одним маршем.. солидарно... там были деятели с атрибутикой пс... я вам на это указал.. с этого весь наш разговор и начался.. до сей поры какойто ясности в этот вопрос вы не внесли... какието личные предпочтения кто и в какой пропорции туда вышел - не имеют значения.. кому может борис как мужчина был симпатичен, кто против путена в прицнипе, кто правосек, кто гомосек - роли уже не играет.. строй - один.. солидарный, стройный и организованный... все, кто там есть, в той или иной мере - единомышленники... ну и вы себя с ними в одним ряд поставили.. в том числе и с теми, кто жег людей в одессе... увы, но я тут совершенно не при чем.. как бы старательно вы ни строили из себя обиженку на эпитет "скот", но это совершенно не моя проблема.. скотом я считаю тех людей, а вставать или нет вам в один ряд с ними - это не мой выбор, а ваш...
osv
1644 - 29.02.2016 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а что ей инкриминируют ты в курсе?. читал материалы дела?
Дыкть, "Новая" ход дела регулярно освещает.
Например - http://www.novayagazeta.ru/society/68686.html
osv
1645 - 01.03.2016 - 00:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
скотом я считаю тех людей, а вставать или нет вам в один ряд с ними - это не мой выбор, а ваш...
Ну да, Вам, видно, врать - не впервой.
Скотом Вы назвали конкретно меня и совсем не по поводу каких-то правосеков, а в связи с вашей обидой (истерикой?) по поводу одного американского боксёра.
Право, неудобно за Ваши виляния.
1646 - 01.03.2016 - 00:05
1648-osv >ага.. надеяться на объективность адвоката.. нуну..
osv
1647 - 01.03.2016 - 00:07
Цитата:
надеяться на объективность адвоката.. нуну..
Но и принимать его мнение во внимание - разве нет?
1648 - 01.03.2016 - 00:10
А зачем, скажи, осв?
1649 - 01.03.2016 - 00:17
1651-osv >она служила в незаконной военной группировке , которая в мирное время вела боевые действия..
этого достаточно..
osv
1650 - 01.03.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А зачем, скажи, осв?
Хочешь, чтобы по отношению к тебе суд был справедливым - хоти этого по отношению к другим.
Всё очень просто.
osv
1651 - 01.03.2016 - 00:29
Цитата:
она служила в незаконной военной группировке , которая в мирное время вела боевые действия..
В России?
Гость
1652 - 01.03.2016 - 00:31
osv, Савченко сама рассказывает на одном из допросов, что была в передовом отряде и "сообщала расчёту не стрелять по дороге, ибо дороги нужны Украине". Можешь найти сам, если хочешь, на ютубе есть. Дефакто: корректировала огонь миномётов.
Видео, когда погибли журналисты видел? Видел, что мирняк разбомбили?
Какие ещё доказательства тебе нужны?

Могу рассказать тебе другую историю, которой был свидетель, как укры воевали с "сепарами".
КПП Гуково (Ростовская область), периодически в 1-3 км на украинской территории лупят гаубицы... Тут с украинской стороны на скорости въезжает машина с украинскими номерами, в ней 4 мужика с квадратными глазами.
- ?? Вы откуда, как сюда добрались?
- Это @#$%#@#@$%, дорога смерти! Куча раздолбаных машин на дороге и по обочинам! Как живы остались - не знаю!
В общем, "захистники" лупили из гаубиц по дороге, по автомобилям, как только замечали движение в сторону российской границы. По мирняку, спасающемуся от войны.
1653 - 01.03.2016 - 00:33
Цитата:
В России?
нет..но против наших граждан..
а что бы ты меньше тупил дальше вспомни про виктория бута
Гость
1654 - 01.03.2016 - 00:37
Была ли Савченко штатным наводчиком-корректировщиком и обладает ли соответствующими навыками - скорее всего нет.
Участвовала ли Савченко в вооружённом налёте, в результате которого погибли мирные жители и россияне, журналисты с соответствующими опознавательными обозначениями на касках и брониках, корректировала ли огонь украинских артиллеристов - безусловно да.
1655 - 01.03.2016 - 00:40
Цитата:
В России?
а где же?
украина это временно оккупированная сепаратистами-украинцами территория России.
osv
1656 - 01.03.2016 - 00:42
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
корректировала ли огонь украинских артиллеристов - безусловно да
А вот это - вопрос спорный.
Представь соображения в пользу этого плз.
osv
1657 - 01.03.2016 - 00:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а где же? украина это временно оккупированная сепаратистами-украинцами территория России
Верно!
Но мы же рассматриваем это дело с точки зрения российского суда, а российский суд оперирует международно признанными границами.
Гость
1658 - 01.03.2016 - 00:47
1655-osv > смотри, ушлёпок, как это было
http://www.youtube.com/watch?v=yEyYs9jHtbQ
osv
1659 - 01.03.2016 - 00:53
Цитата:
смотри, ушлёпок, как это было
Как было дело - немного в курсе.

На хамство отвечать не буду - не так воспитан.
Ступай с миром.
1660 - 01.03.2016 - 01:01
Цитата:
а российский суд оперирует
российский суд действует исходя из ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ
Гость
1661 - 01.03.2016 - 01:29
В Российских тюрьмах сидит куча невиновного народу, закрытого тупо по беспределу, но ося не спешит за них заступаться. А вот за коблу-свидомитку он завсегда готов, бо русофобка. Тьфу.
Гость
1662 - 01.03.2016 - 01:35
да уж, я явно погорячился называя обыкновенного слабоумного ушлёпком... но справку то осв не предоставляет...

а) Савченко являлась боевиком незаконного вооружённого формирования на территории Украины, зверства и незаконные (в том числе и террористические) действия которого отмечены не только украинскими правоохранительными органами, но и в докладах ОБСЕ
б) Савченко в составе боевой группы участвовала в вооружённой вылазке, в результате которой погибли мирные жители и 2 россиянина, из журналисткой группы.
в) Савченко при даче показаний призналась, что участвовала в боевой вылазке и корректировала огонь артиллерии
г) Савченко была задержана российскими правоохранительными органами на территории Российской федерации
д) Савченко осуждена в РФ за убийство российских граждан, корреспондентов не территории другого государства, согласно законам РФ.

1664-_ё_ > Российский суд действовал не из какой-то вымышленной целесообразности, а на основании российских законов и вынес приговор иностранному боевику, убившему 2 россиян.
Гость
1663 - 01.03.2016 - 04:07
Г-жа Савченко - образец гражданина и защитника своей страны.
Действо, называемое "судом" над ней - один из образцов лжи и подлости, олицетворяемых ныне временно правящей в РФ группировкой. К сожалению.
1664 - 01.03.2016 - 07:17
1667-Saero >да ты то проспись сначала....
1665 - 01.03.2016 - 07:24
1668-Собака улыбака > А Саеро прав на 146%. Награда нашла своего героя.
Впрочем... Какая Хероиня, такая и наХрада.))) Отожралась в тюрьме во время голодовки.
1666 - 01.03.2016 - 07:26

Нормативы борцов о злым Путиным в РФ:
— убить Немцова — скорбь, переживания, шествие, слава украине
— отрезать голову трехлетней девочке и кричать Аллах Акбар — "надеюсь, что ее родоки ватные патриоты", "одним рашистским террористом меньше"

Либераст = говно.
1667 - 01.03.2016 - 08:28
1667-Saero >а еще ты не хочешь рассказать всем от кого Савченко защишала недострану?)))
1668 - 01.03.2016 - 08:35
Цитата:
Российский суд действовал не из какой-то вымышленной целесообразности, а на основании российских законов и вынес приговор иностранному боевику, убившему 2 россиян.
разве это не целесообразно?
Я вообще считаю что тех кто называет себя украинцами нужно систематично отлавливать и вывозить на территорию РФ,
а здесь судить за сепаратизм. И делать это нужно демонстративно, показательно и масштабно
osv
1669 - 01.03.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
от кого Савченко защишала недострану?)))
А от кого?
1670 - 01.03.2016 - 08:38
1649-osv >аааааа.. Ну вы даете... Удивили... Вот это память.. Я в этой теме скотами поименовал именно тех товарищей... А вы упомнили как когдато я так называл и вас.. Да еще и вруном меня назвали за то, что я ее сориентировался в хитросплетениях ваших чувств.. Редкое, надо сказать, сочетание злопамятности и обидчивости )))) женское, можно сказать, сочетание... А что до того случая.. То, как вы относитесь к людям, иначе как скотством и не назвать..когда вы в жизненных историях живых людей, куда более сложных и достойных, к слову, чем ваша собственная история, не видите ничего кроме повода поглумиться над политическим режимом - это скотство, осв.. Так что и в этом случае моя роль минимальна.. я тут, в сущности, не при чем..
osv
1671 - 01.03.2016 - 08:38
Цитата:
г) Савченко была задержана российскими правоохранительными органами на территории Российской федерации
А как она туда попала? С мешком на голове?
1672 - 01.03.2016 - 08:40
1675-osv >на заработки ехала
osv
1673 - 01.03.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
на заработки ехала
Без документов?
Ах она такая рассеянная!
1674 - 01.03.2016 - 08:46
Ну по ней видно,не от мира сего мадам
1675 - 01.03.2016 - 08:54
Цитата:
на территории Российской федерации А как она туда попала? С мешком на голове?
а как она должна здесь оказаться? на танке?
Любой украинец, хоть из Канады, хоть из Израиля
и уж тем более член армии украины(которую нужно запретить на территории России) должен оказываться в России с мешком на голове.
Украинец? -мешок на голову и в Россию, в СИЗО
osv
1676 - 01.03.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
не от мира сего мадам
Ну уж никак не больше тех, кто всерьёз утверждает, что Лёха украл лес и картину с забора.
Гость
1677 - 01.03.2016 - 09:17
1675-osv > Я так понимаю, что официальную версию озвучивать не имеет смысла?
Так же не имеет смысла ссылаться на практику вашего образца демократии и законности - США?

Попасть могла очень прсто: ополченцы ЛНР, задержавшие её, пошли на уговоры и не стали медленно разрезать ***** на мелкие кусочки за убийства мирных жителей, родственников и боевых товарищей, а с мешком на голове доставили на территорию России. Мне так думается.
Очень сожалею, что убийцу и садистку не отдали родственникам погибших для справедливого отмщения!
И теперь вы, тридварасы, ходите с плакатами, требуете, чтобы садистку с давно поехавшей крышей, откормленную и отдохнувшую, отпустили на Украину, чтобы она продолжила пытать, грабить и убивать.
В этом ты, osv, видишь справедливость перед законом, моралью и Богом?
Гость
1678 - 01.03.2016 - 09:31
Цитата:
Цитата: Сообщение от шайтан арба на заработки ехала Без документов? Ах она такая рассеянная!
Чё ж ты такой сердобольный и справедливый не побывал ни в одном из лагерей беженцев в Ростовской области, ни кг крупы, ни рубля не привёз?
Там бы ты увидел сотни людей без документов и без единой вещи, потому, что вещи и документы сгорели в разбомбленных домах.
А бомбили и расстреливали такие как Савченко.

Когда айдаровцы, правосеки и прочие лыцари начали бомбить мирные посёлки, расстреливали из гаубиц и миномётов людей на пунктах пропуска, многие остались без документов. В Россию пускали всех, помогали всем, даже обдолбанным наркотик всушникам.
1679 - 01.03.2016 - 09:32
да, логика тут простая.. раз гомосепидисты никак не могут поверить в то, что леха украл лес, значит всех остальных преступников, включая убийц и террористов нужно отпустить, поскольку доверия к суду нет, поскольку гомосепидисты отказываются верить в то, что их кумир - воришка... логика же...
1680 - 01.03.2016 - 09:44
1667-Saero >а назовите пожалуйста образец гражданина и защитника России? Современной России.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены