К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бориса Немцова застрелили?

Гость
0 - 28.02.2015 - 00:49
В центре Москвы, неизвестный... четыре выстрела...


Гость
841 - 03.03.2015 - 08:35
851 Lich
Смысл какой ее держать?
842 - 03.03.2015 - 08:37
852-AviatorABC > Логика упсовская. А смысл ей бежать?
Гость
843 - 03.03.2015 - 08:38
Вассерман: Немцов-самый безвредный и бесполезный оппозиционер плейбой-"политик"= идеален для убийства. Сказал в 12 году, чтоб тот на время выборов запрятался или ненадолго в тюрьму сел..
А кто, да зачем?.. Сёдня схоронят. А забыли уже ВЧЕРА.
Россия....

.
Гость
844 - 03.03.2015 - 08:44
853 Lich
Бежать чтоб не грохнули. Я же пишу, что ее все равно уберут, но чуть позже. Убирать ее в застенках глупо. Именно потому Леша и там*. А как ты себе представляешь, единственный свидетель, и отпускается восвояси, и даж не под подписку. И че с ней 7 часов делали следаки? Мож майора давали, не?
Гость
845 - 03.03.2015 - 08:45
Короче , я ставлю на соседей-дебилов , что это их работа. Не на петьку конечно , кишка у него тонка , а вот нацики , при внешней поддержки, лехко могли на это пойти
Гость
846 - 03.03.2015 - 08:47
Алеша, помни, она придет и за тобой!
Хотя терзают смутные сомнения что навальный Гей, и не поведется на сие отвратительные для него телеса...

847 - 03.03.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Бежать чтоб не грохнули. Я же пишу, что ее все равно уберут, но чуть позже.
Мда, если
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Смысл какой ее держать?
То нафига -
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
ее все равно уберут,
Гость
848 - 03.03.2015 - 08:50
857-kapysta >хорошА, чертовка
Гость
849 - 03.03.2015 - 08:53
Вообще-то никакой политикой Борис Немцов заниматься не думал. Школу он окончил с золотой медалью, радиофизический факультет Горьковского университета — с отличием.
В университете Немцов увлекся квантовой физикой и термодинамикой, защитил диссертацию и к тридцати годам собирался стать доктором наук.
Но помешала мама. Заслуженный врач России Дина Яковлевна Эйдман в 1987 году активно выступала против строительства в Нижнем экспериментальной атомной котельной.
Она протестовала, собирала подписи, а потом решила привлечь к делу сына-физика, который мог с научной точки зрения обосновать опасность подобного проекта. Немцов опубликовал в местной газете антиядерную статью, и по стечению обстоятельств вместо станции в городе построили ликеро-водочный завод.


Эта была эпоха, когда борьба за экологию была нова и популярна, а борьба с алкоголизмом — нова, но нелюбима. Из экологических движений родилось множество политиков и политических течений новой России.
Гость
850 - 03.03.2015 - 08:58
— Это мой преемник, — так представлял Борис Ельцин другого Бориса, Бориса Немцова, западным партнерам, в том числе Биллу Клинтону.

Это была не шутка. Он действительно мог стать президентом самой большой страны мира. По крайнее мере сам Немцов в 1997 году в это верил. В кругу работников правительства того времени ходила такая то ли байка, то ли быль. Пароход, Волга. Очаровательный, настырный и грубоватый Борис Немцов удивляется тому, что нашлась редкая девушка, которая без энтузиазма отвечала на кого ухаживания:

— Ты что, не соображаешь? Я — будущий президент России!

Такой фантастической политической биографии в России больше не было и скорее всего уже не будет.

_________________________________________

Тот случай когда попал в политику не через постель, а через маму и приятеля алкоголика....
Гость
851 - 03.03.2015 - 08:59
858 Lich
Человеку дают уйти, для отвода глаз. Но чуйка ее посетила, что отпускают ее не надолго.
Вот кого ей боятся если ее не тронули на месте? а она уезжает при первой возможности, с хохлами. Ты видел ее интервью? Зомби, чистой воды. Не знаю/не видела. Это ли не программа?
852 - 03.03.2015 - 09:10
862-AviatorABC > Ну не знаю что она там чуйкой делает. Свечку не держал. Но глупо же грохать свидетеля потом, если можно грохнуть его сразу.
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Ты видел ее интервью? Зомби, чистой воды.
Смешно. Ну сам посуди. Беременная (или она там уже аборт сделала?) "блондинко". При ней пиф-паф её хахаля. При чём в пиф-пафах она полный 0. У неё другая специализация. И что там моделюха может увидеть?
Гость
853 - 03.03.2015 - 09:11
Еще с недельку о нем побалаболят и благополучно забудут.Он уже давно умер,сейчас просто зафиксировали сей факт.
854 - 03.03.2015 - 09:14
864-kapysta >Ну тут не знаю. Обаму ещё никто не отменял.
Гость
855 - 03.03.2015 - 09:14
862-AviatorABC >они там все зомби , 3 дня назад матч динамо генгам , отмудохали французов , изза того шо спутали француский флаг с российским , уефа пожалело , они же дети , ну спутали с кем не бывает , можешь в ютубе посмотреть , капец просто
Гость
856 - 03.03.2015 - 09:20
866-coc >Французский с Российским трудновато спутать) если сильно насосать из пальца можно с Крымским)


857 - 03.03.2015 - 09:22
866-coc > Ссылку гони.)
Гость
858 - 03.03.2015 - 09:22
Авиатор, считаю не выгодно по нескольким причинам. Основная внешнеполитическая. ДЛя поддержания мифов о "кровавом Путине", которым всех пугают. Да это уже было, когда "травили" наших правителей, начиная с Ивана Грозного, несмотря на то что соседние ампираторы вырезали тысячами свой собственный народ. В одной летописи читала, что Иван Грозный наказал 400 человек, за то что крали из казны, а в соседней Дании в это же самое время в 10 раз больше и кто кровавее???
И вторая причина, убийство странное и никому не нужное, а Путин не простак- любитель.
И потом, Авиатор, кто из президентов хотя бы раз проводил диспуты в прямом эфире???? Это же надо иметь какую память, чтобы всё помнить и цифрах и говорить без бумажки. Ты не подумай что дурного, что мол я фанатею от персоны Путина, я его уважаю, как человека и спасибо ему за то что он хотя бы подарил надежду, что мы выпутаемся из 90-х,пуусть не за 2 года, за 5,но это настанет. Без веры никак, кирдык совсем тогда.
"я помню имана, я помню отчества, я не поменяю никогда свое отечество..."(Ваенга, душевная песня)
Гость
859 - 03.03.2015 - 09:23
867-kapysta >говорят шо француский флаг был перевернут , а там я хз , шо у них в башке . Но боинг завалили , 50 тыс жизней забрали , хоть ктото их пальцем пожурил ?
Гость
860 - 03.03.2015 - 09:25
Игра Динамо - Генгам 26.02.2015 фанаты драка на поле: http://youtu.be/bgZJ4jNOVBo
Гость
861 - 03.03.2015 - 09:25
соос, бгг, оне же дети(
Гость
862 - 03.03.2015 - 09:26
870-coc >не я о другом, что это нелепая отмазка спутать флаг Франции и России, ультрасам повод не нужен чтоб подраться, но еврогейцы проглатили
Гость
863 - 03.03.2015 - 09:28
863 Lich
Ага, в стране где играют в войнушку она полный ноль в пиф-паф?
А сразу не убили, инструкция не позволяет (у иных киллеров нет инструкций), а вот кто инструкции давал, тот может и прозевал.
866 coc
Видел
864 - 03.03.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Ля поддержания мифов о "кровавом Путине", которым всех пугают. Д
Убийство Бориса Немцова для президента США Барака Обамы стало свидетельством ухудшения в России ситуации с правами человека и свободой слова. Об этом глава американского государства заявил в интервью Reuters.

Он не стал высказывать какие-либо версии относительно случившейся трагедии. «На данный момент я понятия не имею, что же точно произошло. Что я точно знаю, так это то, что дела с соблюдением свободы прессы, свободы собрания, свободы информации, основными гражданскими правами сейчас в России хуже, чем четыре, пять или десять лет назад», — сказал Обама.

о как у себя бы разобрался с массовыми убийствами...
865 - 03.03.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Ага, в стране где играют в войнушку она полный ноль в пиф-паф?
Полный. Ноль в пиф-паф. Ты думаешь эту абортесу каким то боком войнушка на Украине коснулась?
866 - 03.03.2015 - 09:34
+876 ="войнушка". В кавычках.
Гость
867 - 03.03.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Люди, откуда у вас столько ненависти?
Там ни единого придуманного слова. Все строго из источника мудрости. Если в сих терминах внезапно обнаруживается ненависть, то это не ко мне, это к источнику... который к сожалению безвременно иссяк
Гость
868 - 03.03.2015 - 09:36
зильбершухер
Слишком большая цена за строчку от Обамы "Убийство Бориса Немцова для президента США Барака Обамы стало свидетельством ухудшения в России " Не находите?
А В СШП нет никакой демократии, народ оболванен и живёт в кредит. Пусть поспрашивает свой народ лед40 они многое ему расскажут, как у них там с американской мечтой. Кредит дали для обучения, получили дипломы, а работать не могут, нет её работы, живут на пособия со своими детьми в фанерных домах.
869 - 03.03.2015 - 09:45
879-Солнечный лучик >я нахожу, а вот обама - нет, не находит, если делает подобные заявления
Гость
870 - 03.03.2015 - 09:49
Солнечный лучик
Ага, он те опять про надежду напоет в 18-м году. Дожить бы, послушать
Гость
871 - 03.03.2015 - 09:53
Авиатор, доживём.
Гость
872 - 03.03.2015 - 10:00
https://www.youtube.com/watch?v=LErn...ature=youtu.be
Гость
873 - 03.03.2015 - 10:03
http://linkis.com/lifenews.ru/news/G6aoK
Гость
875 - 03.03.2015 - 10:36
Гость
876 - 03.03.2015 - 10:36
Гость
882 - 03.03.2015 - 11:27
Гость
883 - 03.03.2015 - 11:45
Предали все, предал босс вашингтонский,
Легкой рукой приговор подписав,
Та, что вела тебя в сумрак московский,
К нужному времени не опоздав.
Да мало ли вас, не раз предававших,
Тех, кто друзей и отчизну сдавал,
И лишь на курок шесть раз нажимавший,
Точно попав, тебя не предал.
(с) из интернета
884 - 03.03.2015 - 11:48
Бггг, спонсорские деньги....на них он и существовал..бгг.. как и вся оппозиция. Какая же это оппозиция - это наёмники, перешедшие на сторону госдепа, проводящие его идеологию,передовой отряд.При этом ценность человеческого материала настолько не высока,даже по мнению хозяев,что всегда можно отправить на заклание,сокральная жертва. Что же теперь остальным делать, ведь денежки привыкли получать, думали халява, а оно вон как расплачиваться приходится.
Гость
885 - 03.03.2015 - 13:15
Пишет Герман Садулаев:

"Дорогие мои бывшие друзья! Можете объяснить мне, почему вы уверены, что я обязан как-то особенно скорбеть по поводу недавней кончины сопредседателя партии «Парнас»? Я, конечно, наполовину гот. Но русский язык понимаю. Объясните мне по-русски, по-человечески: почему лично я и именно о нём должен скорбеть? В мире ежедневно погибают сотни и тысячи людей. Мне всех жалко. Но человек смертен! Все умрут. Так почему именно о сопредседателе партии «Парнас» я должен особенным образом неимоверно скорбеть?

Я лично был с ним не знаком. Никогда с ним не встречался и не общался. И он едва ли подозревал о моём существовании. Рано или поздно меня тоже убьют. Или я сам умру. Обязательно. Можете не сомневаться. И что? Многие ли из тех, кто сейчас обязывает меня скорбеть по сопредседателю партии «Парнас» будут скорбеть обо мне? Многие ли придут с цветами к месту моей гибели? Многие ли нацепят на себя таблички «же суи садулаев»? Так почему именно я и особенно о нём должен скорбеть?

Ничем хорошим я ему не обязан. Ко всей плеяде «младореформаторов» у меня, признаюсь, симпатии нет. Я не думаю, что они – это лучшее, что было с моей страной. Скорее, наоборот. Они уничтожили страну, в которой я родился, мою родину. Они обрекли нас на бесприютные скитания по земле, ставшей нам чужой, принадлежащей теперь каким-то из-под земли выползшим новым «хозяевам жизни»
Гость
886 - 03.03.2015 - 13:17
Пишет Герман Садулаев:
Продолжение
"И теперь мы сидим на берегу реки времени и смотрим, как течение проносит мимо трупы «младореформаторов», одного за другим. И вы полагаете, что мы должны каждый раз как-то особенно скорбеть? Но почему? Такова жизнь. Придёт срок и течение понесёт мимо берегов наши трупы. И едва ли кто-то из нового поколения хипстеров и алкашей будет сильно скорбеть. Срок этот близок. Таков закон охоты. Никого не жалко. Была, я помню, страна, где всех было жалко и все были важны. Но эту страну уничтожили. Напомнить, кто? Так почему я должен скорбеть сейчас, а не потом и не раньше?
Вы, может быть, полагаете, что я должен особенно скорбеть по сопредседателю партии «Парнас» потому, что он не просто так погиб, а был убит кровавым режимом? Но для меня сейчас совершенно не очевидно, каким именно режимом он был убит: кремлёвским, вашингтонским, киевским или постельным. Вы же знаете, истина в таком деле может быть установлена только вступившим в силу законным приговором суда. А пока и у вас, и у меня – только догадки. И почему я должен скорбеть, именно я?"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены