К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
10681 - 11.11.2020 - 13:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а при чем здесь вообще украинские ввс?
Смотрим что было ранее -
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
В фильме рассматривается версия о причастности к авиакатастрофе ВВС Украины и описываются обстоятельства смерти украинского летчика Владислава Волошина, проходившего одним из подозреваемых по делу о крушении Boeing.
Я естественно удивился что по прежнему тулят эту старую лажу -
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БеллаДонна В фильме рассматривается версия о причастности к авиакатастрофе ВВС Украины дык что выходит Алмаз-Антей брехали что ли ?!!
Давно все , даже Россия со скрипом признала что Боинг сбит Буком , какие к черту ВВС Украины ?
Разве только за то что из за ВВС Украины ДНР стала старатся сбивать что летает над головой.
Модератор
10682 - 11.11.2020 - 13:06
10680-100 > идейный товарищ, убежденный борец :)))
Гость
10683 - 11.11.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
убежденный борец
Ага, а еще политически подкован и юморист уровня Бог...
Гость
10684 - 11.11.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
очередной фейк от айвареса?
А можно узнать в чем этот фейк заключается? Интересно...
Модератор
10685 - 11.11.2020 - 13:15
10681-aivariz >"рассматривается версия о причастности " ну и при чем тут рассматривается версия о причастности и "украинский самолет сбил боинг"? я же говорю - ты наделяешь вещи абсолютно произвольным смыслом.. вот как тебе нравится - так и интерпретируешь.. и на самом деле это запросто можно расценить как троллинг... когда тебе пишут одно, а ты наделяешь это какимто нелепым, одному тебе понятным, смыслом и выворачиваешь все наоборот...есть такой прием в демагогии - доведение до абсурда.. когда ты берешь некий факт, сознательно доводишь его до абсурда и на этом основании объявляешь абсурдным сам факт... если ты в дальнейшем будешь промышлять этим приемом - я буду его расценивать как троллинг.. имей ввиду...твое "остается только в отчаянии крутить теорию что де Ракету с Бука привязали к украинскому самолету" - это хрестоматийный пример такой демагогии.. то есть вообще никто не говорил ни о каких прикрученных к украинскому самолету ракетах с бука, вот вообще никто ничего подобного не говорил, но ты довел все до абсурда и попытался выставить таким образом абсурдными все высказывания своих собеседников... последующие такие приемы будут караться баном по статье троллинг....

чтобы какието версии обсуждать или исключать - должно быть следствие.. россия и днр к тому следствию, которое там ведут голландцы - не допущены по сути.. поэтому в рф могут возникать вообще какие угодно частные версии произошедшего, вплоть до снимков леонтьева - это личное право тех людей, которые эти версии озвучивают... а на официальном уровне есть заключение алмаз-антея, из которого следует, что боинг был, вероятно, сбит буком, но буком не производства алмаз-антея, то есть не тем буком, который стоит на вооружении ВС РФ... вот и все... это все выводы.. никаких других там не следует...
Модератор
10686 - 11.11.2020 - 13:17
10684-Chandler Bing > нет, нельзя... есть вопросы - пиши в личку.. мы и так через чур общаемся не по теме, если мы начнем еще праздный интерес каждого пользователя удовлетворять в эфире - вообще кошмар будет..
Гость
10687 - 11.11.2020 - 13:34
10686-NoThanks > это не праздный интерес.

Для меня тоже текст по ссылке трактуется однозначно

"Алмаз-Антей" приводит фотографии, на которых показано, какие повреждения были нанесены ракетой комплекса "Бук-М1" специальной радиоуправляемой мишени в ходе испытаний. Хорошо видно, что повреждения, полученные мишенью и Boeing, идентичны.

То есть Алмаз-Антей утверждает, что Боинг сбили ракетой Бук. В чем фейк?
Гость
10688 - 11.11.2020 - 13:35
И вроде все по теме
Модератор
10689 - 11.11.2020 - 13:35
10687-Chandler Bing >"дык что выходит Алмаз-Антей брехали что ли ?!!" не из чего не следовало, что алмаз антей брехал...
Гость
10690 - 11.11.2020 - 13:41
10689-NoThanks > в сообщении 10646 очередной Волошин на истрибке. Если это правда, то получается Алмаз-Антей брехал. Именно это и указал aivariz в 10647. Фильм противоречит выводам Алмаз-Антей. Что не так?
Гость
10691 - 11.11.2020 - 13:44
10689-NoThanks > ну и в: "что выходит Алмаз-Антей брехали что ли ?!"- стоит знак вопроса. Вопрос может быть троллингом, но не брехней. Но и троллинг сложно в этом вопросе рассмотреть.
10692 - 11.11.2020 - 13:52
Айви не так поняли.
Вопрос "дык что выходит Алмаз-Антей брехали что ли ?!!" подвергал сомнению утверждения с сайта https://ukraina.ru/news/20201110/1029568008.html о причастности ВВС Украины, а не брехливость Алмаз-Антея. Весь дальнейший флейм произошел от этого недопонимания. Или нежелания правильно понять.
Естественно, склоки не было бы, задай он этот же вопрос в другой форме, например: "Известно ли автору фильма Лактионову о выводах Алмаз-Антея?"
Модератор
10693 - 11.11.2020 - 13:56
10690-Chandler Bing > не совсем так.. фильм говорит о "возможной причастности".... это не может противоречить выводам алмаз-антея.

10691-Chandler Bing > поэтому я просто провел с айваресом беседу и попросил воздержаться от подобного в будущем... такая вольная трактовка положила начало ругани и сваре.. то есть троллинг таки зашел.. после этого он еще 2-3 раза позволил себе достаточно провокационные вещи.. там выше я привел цитату - эталонный троллинг.. но я просто разъяснил ему свою позицию и попросил в будущем от такого воздерживаться, поскольку все эти риторические приемы выглядят грязновато.. никаких санкций по итогам этого обсуждения к нему не было.. но, еще раз.. мы опять публично обсуждаем модерацию...

пойми правильно.. вчера прибежал один чудак и начал от меня требовать чтобы я банил айвареса... теперь пришел ты и интересуешься почему я обвиняю айвареса в троллинге... я вам всем угодить не могу, я поступаю так, как считаю правильным.. и слишком много позволяю обсуждать это публично.. если есть вопросы о боинге - мы обсуждаем их в этой теме.. если есть вопросы об айварисе - то это мы обсуждаем в личных сообщениях... ок?
Модератор
10695 - 11.11.2020 - 14:13
10694-Chandler Bing > тебе чтото было непонятно во фразе "обсуждаем в личных сообщениях?"
10696 - 26.11.2020 - 10:43
Окружной суд Гааги не будет изучать альтернативные версии крушения MH17. Четких версий произошедшего защите обвиняемых представить не удалось, решил судья Хендрик Стеенхейс.Он изучил материалы и признал их не относящимися к делу.
Гость
10697 - 26.11.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Окружной суд Гааги не будет изучать альтернативные версии крушения MH17. Четких версий произошедшего защите обвиняемых представить не удалось, решил судья Хендрик Стеенхейс.Он изучил материалы и признал их не относящимися к делу.
хех дураки даже читать не умеют написанное и цитируют маааленькие отрывочки из новостей, то ли шоп себе пофартить, то ли других потролить)), речь в новости идет о конкретном обвиняемом и в обосновании судьи было сказано, что нет мсысла рассматривать в отношении обвиняемого другие версии, если прокуратура не докажет вину, то его оправдают)), делов то, но дегенераты на то и дегенераты))
10698 - 26.11.2020 - 12:11
10697-Флуд1 >
да умеент он читать.он специально исказил информацию чтоб прибрехнуть))хохол он и в африке хохол))
Гость
10700 - 26.11.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
поэтому я просто провел с айваресом беседу и попросил воздержаться от подобного в будущем...
после этого он нагло выкатил фото китайца и сказал шо это Лавров стелится..

если не хочешь подобных уродов банить, то может просто тереть эти посты.. у них отпадет охота писать..
10701 - 19.01.2021 - 23:46
Антипов раскрыл информацию об украинском истребителе, который сопровождал MH17
http://uapost.info/antipov-raskryl-i...ovozhdal-mh17/
banned
10702 - 20.01.2021 - 00:10
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Антипов раскрыл информацию об украинском истребителе, который сопровождал MH17 http://uapost.info/antipov-raskryl-i...ovozhdal-mh17/
БеДо, уж сколько раз вам советовали не постить высеры идиотов...
10703 - 25.01.2021 - 22:54
Антипов с помощью украинского «Бука» раскрыл, как произошло крушение MH17
http://rusnewstoday-24.ru/antipov-s-...rushenie-mh17/
banned
10704 - 25.01.2021 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
БеДо, уж сколько раз вам советовали не постить высеры идиотов...
........
10705 - 07.02.2021 - 20:26
В суде Гааги в Нидерландах при рассмотрении дела о крушении малайзийского боинга MH17 было удовлетворено ходатайство адвоката о допросе свидетелей и рассмотрении новой версии случившегося. Об этом со ссылкой на сайт Царьграда сообщает информационно-аналитический портал monavista.ru.
Отмечается, что адвокат заявил ходатайство о рассмотрении версии сбития лайнера "проамериканской хунтой" на Украине. И "даже предвзятый голландский суд" не смог отговориться от приобщения к делу ключевых улик. А они указывают на то, что трагедия малайзийского Boeing MH17 в Донбассе напрямую связана с украинской армией. Очевидно, ВСУ просто перепутала пассажирский лайнер с "бортов" президента РФ Владимира Путина, и пустила по нему ракету.
Адвокат уверен, что после рассмотрения новых улик ракурс обвинения будет перемещен с Москвы на Киев.
10706 - 07.02.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Адвокат уверен, что после рассмотрения новых улик ракурс обвинения будет перемещен с Москвы на Киев.
Та если даже укры придут с повинной их тихо закопают и продолжат обвинять самизнаетекого.
10707 - 08.02.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
их тихо закопают и продолжат обвинять самизнаетекого
внезапно застрелившийся в самом расцвете лет и на пике карьерного роста бывший военный летчик ВСУ Волошин-лишнее тому подтверждение.
10708 - 08.02.2021 - 09:12
Мне интересно, присутствует ли еще в деле та самая "неопровержимая улика", а именно деталь двигателя ракеты 9М38, которой вроде как и сбили Боинг, которая по номерочкам оказалась принадлежащей ВСУ? Или ее уже "потеряли"?
Гость
10709 - 08.02.2021 - 17:29
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Очевидно, ВСУ просто перепутала пассажирский лайнер с "бортов" президента РФ Владимира Путина
Подобное может быть "очевидно" исключительно в телевизоре.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Мне интересно, присутствует ли еще в деле та самая "неопровержимая улика", а именно деталь двигателя ракеты 9М38, которой вроде как и сбили Боинг, которая по номерочкам оказалась принадлежащей ВСУ? Или ее уже "потеряли"?
Наличие, состав разнообразных "снимков леонтьева" в рассматриваемом деянии - мне пока неизвестно.
10710 - 08.02.2021 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
мне пока неизвестно.
тебя никто и не спрашивал, сиди под лавкой и считай своих тараканов
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Подобное может быть "очевидно" исключительно в телевизоре.
судя по твоей неадекватной тупизне, у укропов может быть все что угодно именно в реале
banned
10711 - 08.02.2021 - 17:40
10710-БеллаДонна >Зачем на личности переходишь,троллятина?
10712 - 08.02.2021 - 17:58
10711-масон 62 >
Aerosличномть?финские слоны в афиге)))
10713 - 08.02.2021 - 18:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
10710-БеллаДонна >Зачем на личности переходишь?
Ткните пальцем в личность
10714 - 09.02.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Наличие, состав разнообразных "снимков леонтьева" в рассматриваемом деянии - мне пока неизвестно.
да кто бы сомневался, органчик
10715 - 11.02.2021 - 20:13
Вполне вероятно, что в деле о сбитом Боинге что-то может проясниться.
кто сбил, с каким самолётом возможно спутали...
читайте:
https://r.mail.ru/n342685667?sz=3&_S...&rnd=189064443
Гость
10716 - 12.02.2021 - 07:58
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
читайте:
читаем -

Цитата:
Это делалось основательно – за "Боингом" следовал перехватчик, а с земли страховал "Бук". Пассажирский самолет перепутали с бортом президента РФ, так как незадолго до этого их отметки на радарах пересеклись, пояснил обозреватель телеканала "Царьград" Александр Цыганов
RC
10717 - 12.02.2021 - 08:06
10716-aivariz >Т.е. если бы то же самое напечатал бы "Дождь" или "Медуза", тогда ОК, а "Царьграду" у вас доверия нет?
RC
10718 - 12.02.2021 - 08:09
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Зачем на личности переходишь,троллятина?
Масон, уже всем известно, что Сайра это потерянный СБУ и оставшийся без обновления ПО хохлобот выпуска 2014 года , а ты туда же
Гость
10719 - 12.02.2021 - 08:19
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
а "Царьграду" у вас доверия нет?
раньше они ему верили, пока он не начал сисяна топить..
Гость
10720 - 12.02.2021 - 08:21
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Зачем на личности переходишь,троллятина?
аурус и личность в одном предложении? да ты эстет..
RC
10721 - 12.02.2021 - 08:40
У Сайры радость! Он теперь не на Россию работает, а на Кипр ООО "Базэл Аэро" переназвался в ООО "Аэродинамика" и сменил владельца, так что теперь можно смело Сайре зваться не Aeros-ом а WonderWaffen ну или там МечьЗигфрида, или КопьёВотана... Ну или что там из их мифологии... [*****], плохо, что бенефициар тот же остался, Дери-*****-паска.
10722 - 04.03.2021 - 17:13
Власти Нидерландов отказываются предоставить несколько документов, которые могут пролить свет на историю с крушением малайзийского Boeing на юго-востоке Украины. Об этом пишет информационное агентство RTL Nieuws.
Не так давно голландские журналисты направили официальный запрос в Министерство юстиции Нидерландов с просьбой предоставить им возможность ознакомиться с содержанием ряда документов, касающихся авиакатастрофы, которая унесла жизни 298 человек. Речь идет о протоколах из так называемого архива MH17, содержащего записи сотрудников госслужб, которые были вовлечены в процесс установления причин этой трагедии. Какого же было изумление представителей прессы, когда они получили ничем не мотивированный отказ.
«Министр юстиции и безопасности Ферд Грапперхаус должен объяснить, почему нельзя обнародовать несколько отрывков из документов о деле MH17», – приводит «ПолитРоссия» перевод статьи RTL Nieuws.
В данной ситуации стоит отметить профессионализм голландских
журналистов. Решив идти до конца, они обратились в суд Утрехта. Сославшись на Закон
о государственной информации, они потребовали от Минюста объяснений по этому поводу.
В итоге прошение сотрудников RTL Nieuws было частично удовлетворено, суд
обязал ведомство назвать причины отказа предоставить доступ к важным документам
по MH17.
«В течение шести недель министр должен объяснить, почему он отказывается делиться этими документами с RTL News. Затем суд примет решение насчет публикации в открытом доступе запрашиваемых данных», – написали журналисты.
Власти Нидерландов не в первый раз пытаются сокрыть важнейшую информацию, касающуюся крушения малайзийского Boeing. Не так давно адвокатам россиянина Олега Пулатова, обвиняемого по делу MH17, отказали в доступе к хранящимся на складе в голландском Сустерберге обломкам хвостовой части самолета.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены