К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бессмертный полк

Гость
0 - 26.04.2017 - 15:47


"Солдаты не уходят в никуда,
Они – в сердцах навеки
вместе с нами.
И вот они опять через года
Идут с родными стройными рядами.

Уже дожили внуки до седин.
Плечом к плечу шагает
полк Бессмертный.
Их День Победы всех объединил,
Отметив всех Георгиевской лентой."
- С. Комогорцева



Гость
601 - 10.05.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И на государственных праздниках они маршируют строем и в форме.
И девочки в пелотках а мальчики в шапках ушатых:)
602 - 10.05.2019 - 09:44
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Что то я не видел ,что бы трусливые суки выступали против мнения стада.
И не увидишь, очково.:) Можно и схлопотать. Безопасней гротескно гавкнуть из кустов.:)
osv
603 - 10.05.2019 - 09:50
Из Свитера - как родитель на фоне гимнастёрок привёл ребёнка в детсад в пиджаке и галстуке (осторожно, ненормативная лексика).

Каменты:

Короче, в группе меня проклинают, жене угрожают.

Немного неправильно написал, там у них не злость и ненависть, а вот это стандартное "а чё так можно было? А чтож мой-то как лох? А чтож ты, если знал, не написал нам всем, что можно?!"

Жену поцеловать. Сына похвалить. Му...ек, что детей к грузу 200 готовят, поздравить.

Значит за свои "убеждения" пострадать не хотят. Радует что них это не настоящее

Так это не убеждения, это хрень из телевизора, просто надо под неё маскироваться "как бы не было чего"

Респект! Я за двоих держу оборону сын и дочь погодки. В прошлом году пытались на детей ленты напялить. Устроили скандал. В этом году все в гражданке.

Чуть больше 40 лет назад в сверхмилитаризированном совке из военной тематики только на выпускном в детсаду спел "три танкиста" в гражданском - шортах и рубашке да и то потому что у нас было трио, дуэтом дали бы с тем же успехом "два весёлых гуся". Сейчас же все с ума посходили.

Лет около 60 тому, когда ветераном был каждый мужик 35+, ни в садах, ни в школах не было вообще ничего. Даже песен.Считалось недетским.
Гость
604 - 10.05.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И не увидишь, очково.:) Можно и схлопотать. Безопасней гротескно гавкнуть из кустов.:)
А, ну понятно теперь почему гавкаешь на осв.
banned
605 - 10.05.2019 - 09:54
А осв тупеет не по дням, но по часам... Раньше у него хватало ума искать в сети чужое мнение, совпадающее с его и репостить его сюда, а потом сливаться, типа, а я чо, а я ни чо, я просто запостил. Но тут этот скот запостил свое, на подсознательном уровне...
banned
606 - 10.05.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Из Свитера
Про Мизулину ты тоже из свитера постил. И как успехи?
banned
607 - 10.05.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А, ну понятно теперь почему гавкаешь на осв.
Странно, что ты вчера не встал на пути того полка и не начал выступать против мнения стада. А че так? Труслив?
608 - 10.05.2019 - 10:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А, ну понятно теперь почему гавкаешь на осв.
Не скули. Я к нему и домой могу сходить, на рюмку чая, в отличии от тебя.
Гость
609 - 10.05.2019 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern А, ну понятно теперь почему гавкаешь на осв. Не скули. Я к нему и домой могу сходить, на рюмку чая, в отличии от тебя.
Обосрать, а потом сходить побухать. Это твое, хозляцкое, старый))
Гость
610 - 10.05.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Странно, что ты вчера не встал на пути того полка и не начал выступать против мнения стада. А че так? Труслив?
Ну быть против травли человека имеющего своё мнение , отличное от официоза, это не значит быть против права других людей иметь своё мнение , пусть и сформированное средствами пропаганды или принятое ими по служебной необходимости. Каждый имеет право на своё мнение. Вроде просто, но не для всех.
Гость
611 - 10.05.2019 - 10:22
,
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не скули.
Да пошёл ты.Перевертыш.
Гость
612 - 10.05.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Что то я не видел ,что бы трусливые суки выступали против мнения стада.Трусливые суки они всегда "За". Как отмашку дали так они и выполняют.Стадный инстинкт. Христа он распяли даже.Так и кричали прокуратору - Распни его.
Хех, так ты тож маленьких девочек пелотками назыааешь, судя по высеру, я правильно тебя сученыша понял?
Гость
613 - 10.05.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, так ты тож маленьких девочек пелотками назыааешь, судя по высеру, я правильно тебя сученыша понял?
Не сученыш ,ни крена ты не понял.
614 - 10.05.2019 - 10:34
Без комментариев ...

Мне кажется, достали они уже со своей гордостью, памятью и прочем - потому что врут! Кто помнит - помнит, но сам, без них. И с детьми в гимнастерках они достали, и с бантами георгиевскими на пиджаках начальства. Они плохо кончат!
(с) Гозман
..........
ГО́ЗМАН. Искусственная А-основа. Внешность характерная. Отличается неудобоваримостью: печень пропитана ядовитой желчью, кровь содержит отравляющие вещества, неописуемо мерзкий вкус которых сохраняется во рту от нескольких месяцев до нескольких лет. Насильственное опаивание кровью гозмана является распространённым соборным наказанием за косяки средней и большой тяжести.
615 - 10.05.2019 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но ты именно его "гротескно" увидел в девочке. Отмывайся.
Не отмывается и не отстирывается. Это не случайно извне обляпался.
Это внутренняя заскорузло-застарелая грязь у осв.
Короста
616 - 10.05.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Но ты именно его "гротескно" увидел в девочке. Отмывайся. Не отмывается и не отстирывается. Это не случайно извне обляпался. Это внутренняя заскорузло-застарелая грязь?
В СА служила, или твои предки русских расСтреливали?
Гость
617 - 10.05.2019 - 11:11
610-intern >
а каково лично твое мнение в Бессмертном полку?и о его участниках
Гость
618 - 10.05.2019 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
в Краснодаре вышло 110 тыс человек
Специально для "костюмированных" разжевали:
«Дети не должны ходить в военной форме. Для большинства из наших предков, встретивших военные годы, эта одежда была посмертным одеянием, — пишет в своем Facebook петербургский психолог, психотерапевт Елена Кузнецова, комментируя популярный в последние годы тренд надевать на детей в честь 9 Мая пилотки, гимнастерки и другие элементы военной формы. — Военная форма – это одежда для смерти: делать преждевременную смерть, встречать ее самому. Оставляя следы горя везде, где ступают такие вот форменные сапоги. Детям нужно покупать одежду про жизнь, а не про смерть».
https://deti.mail.ru/lenta/psiholog-...devat-na-dete/
619 - 10.05.2019 - 11:23
Несостоявшиеся абажуры что-то вещают про вред военной формы ?
Гость
620 - 10.05.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Военная форма – это одежда для смерти:
Что за бред.
621 - 10.05.2019 - 11:28
По моим воспоминаниям о собственных детских ощущениях, ребёнок одетый "в кого-то" - не то же самое, что ряженый взрослый. Для него игра естественное состояние, он так живёт. Прекрасно представляю, с каким восторгом я бы носил гимнастёрку (а если бы ещё и маленькие сапожки были!..), будь они распространены в моём детстве. Но не менее хорошо понимаю, почему сейчас НЕ "наряжаюсь фронтовиком".
Гость
622 - 10.05.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Что за бред.
Сёрфер субъективных реальностей с целью исцеления и развития. Переводчик с детского на взрослый.
Консультант по росту и развитию крыльев и когтей.
========================
бред и бред... ;)
Гость
623 - 10.05.2019 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
610-intern > а каково лично твое мнение в Бессмертном полку?и о его участниках
Положительное. Средство идентификации нации.
624 - 10.05.2019 - 11:46
Давайте подумаем. Грантодателями поставлена цель: дискредитировать Бессмертный полк. Ваши действия?
1. Написать, что это бюджетников сгоняют силком? Не прокатывает.
2. Сфоткать георгиевские ленточки на мусорке? Несерьёзно.
3. Проявить заботу о детях. Запад это любит. Про психологическую травму у ребёнка в военной пилотке. Костюмы на Хэллоуин - это не травма, а вот гимнастёрка на День Победы обязательно снесёт ребёнку крышу.
625 - 10.05.2019 - 11:47
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Средство идентификации нации.
Ты бы определился... Нации или стада? :)))
Гость
626 - 10.05.2019 - 12:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Положительное. Средство идентификации нации.
плюс многа.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нации или стада? :
стадо это вот
Гость
627 - 10.05.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
петербургский психолог, психотерапевт Елена Кузнецова, комментируя популярный в последние годы тренд надевать на детей в честь 9 Мая пилотк
Хмм.
Известный психотэрапэут.
Гость
628 - 10.05.2019 - 12:47
Но вопрос такого плана. А те у кого дед в плен немцам сдался.Что бы выжить. Он имеет право идти с портретом с теми , чьи деды погибли в бою, но не сдались ,а ломали и побеждали врага. Вроде как бы совсем не одно и тоже.Нет ?
629 - 10.05.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А те у кого дед в плен немцам сдался.Что бы выжить. Он имеет право идти с портретом с теми , чьи деды погибли в бою, но не сдались ,а ломали и побеждали врага.
Имеет.
Вокруг позорного столба.
Русские не сдаются(с)
Гость
630 - 10.05.2019 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Имеет. Вокруг позорного столба. Русские не сдаются(с)
Вот и я так думаю. А он осв плямкает про пелотки. А у того никто в плен не сдавался. Так скрипели ,что всё креново, патронов мало и портянки намокли ... и перли до Берлина.
Гость
631 - 10.05.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Имеет.
Вокруг позорного столба.
Русские не сдаются(с)
Содержание милитаристской пропаганды весьма далеко от действительности, отнюдь не только в СССР.
Гость
632 - 10.05.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Содержание милитаристской пропаганды весьма далеко от действительности, отнюдь не только в СССР.
Ну это нормально для пропаганды.
633 - 10.05.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Чмо какое-то бородатое с офицерским ремнем, одним словом чучело
поддержу. солдатская гимнастерка и бородатая харя выглядят идиотически
634 - 10.05.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Актер Максим Виторган призвал россиян отказаться от торжественных церемоний в честь Дня Победы
xто ты такое, витроган? Какой ролью знаменит? Это даже не его папик Эммануил, который xоть что-то сыграл, а этот? Знаменит лишь как муж собчачки- лошади всея Руси? И это нынешние либерастические иконы, после твиттов которыx россияне должны менять свое мировоззрение? Почему он до сиx пор не в Израиле, чьи праздники он пропагандирует как эталон подражания для России?
Один козел брякнул, а все либерстадо поволокло каждый в свой загон пережевывать и рыгать.
Который раз убеждаюсь: дурак не тот кто ляпнул, а тот кто уши растопырил и растиражировал(с).
Гость
635 - 10.05.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
xто ты такое, витроган? Какой ролью знаменит?
"мы кажется просрали нашу радиостанцию"(с)
636 - 10.05.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Имеет. Вокруг позорного столба. Русские не сдаются(с)
это вам в маникюрном салоне рассказали?
637 - 10.05.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Но вопрос такого плана. А те у кого дед в плен немцам сдался.Что бы выжить. Он имеет право идти с портретом с теми , чьи деды погибли в бою, но не сдались ,а ломали и побеждали врага. Вроде как бы совсем не одно и тоже.Нет ?
И что потом с ним стало?
Гость
638 - 10.05.2019 - 15:23
563- конченный трус
Гость
639 - 10.05.2019 - 15:24
Живи и оглядывайся теперь
Гость
640 - 10.05.2019 - 15:59
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Что за бред.
Хехе да я и не ожидаю от таких циничных людей, как ты и тебе подобные, с ригидностью мышления какого-то понимания. Деды и прадеды воевали в той страшной мясорубке для того, чтобы у их потомков было мирное небо над головой и это никогда не повторилось. По настоящему мы им можем отплатить воспитав детей с отвращением к войне, развивая в них пацифизм, а не бряцать истерично снова на весь мир оружием с воплями "можем повторить". Дошло?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены