К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бессмертный полк

Гость
0 - 26.04.2017 - 15:47


"Солдаты не уходят в никуда,
Они – в сердцах навеки
вместе с нами.
И вот они опять через года
Идут с родными стройными рядами.

Уже дожили внуки до седин.
Плечом к плечу шагает
полк Бессмертный.
Их День Победы всех объединил,
Отметив всех Георгиевской лентой."
- С. Комогорцева



361 - 03.05.2017 - 19:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Уроках?
Учёбе, osv, учёбе.:)

Тебе какую, однослойную или с запахом?:)
osv
362 - 03.05.2017 - 19:24
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Медаль, как награда или памятный знак, в отличии от значка, крепится к планке или колодке. Поздравляю, ты обосрамшись.:)
Гость
363 - 03.05.2017 - 19:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты перестанешь? теперь бы будешь смотреть на ветерана и не понимать медаль на нем или просто значок? перестанешь уважать ветерана? вы говорите конкретно.. по существу..
Бинго, дружок!

Теперь, увидев пожилого человека с медалью, я не могу быть уверенным в том, что это ветеран, награжденный за свои заслуги. Возможно, у него на груди знак "70 лет Урюпинскому Собесу".
364 - 03.05.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Вот видишь как много ты узнал.:) Что есть медали для ношения на груди и есть памятные, настольные и даже на шею.:) Я тебе даже больше скажу, самая большая весила больше шести кг.:) За пьянство, ЕМНИП. Я бы тебе такую же выдал, и надписал - "Тупица".:)
365 - 03.05.2017 - 19:34
Собстно пара педофобов продолжает нести хрень.:) Это уже диагноз.:)
Гость
366 - 03.05.2017 - 19:34
Ну вообщето раньше в армии значок то надо было еще и заслужить.И он вручался торжественно,на построение.И к нему грамота была, с конкретной фамилией и указанием за какие конкретно успехи в боевой и политической подготовке. Тоже было и в университете.Стройотрядовский значок получал только тот студент , который был в стройотряде с указанием года на значке.А вот значки типа "Ударник Всесоюзного студенческого отряда", или "Молодой ударник Пятилетка" или "Мастер -Умелец" с флагом ВЛКСМ также как в армии награждали с конкретными удостоверениями и грамотами именными на фестивале-слете Стройотрядов края в День строителя. Просто так никто и ничего не давал, только за реальный труд.
367 - 03.05.2017 - 19:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Просто так никто и ничего не давал
Так о том и речь. Детей наверняка отметили за конкретные заслуги, а два педофоба считают это аморальным и противоестественным.:)
Гость
368 - 03.05.2017 - 19:38
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Теперь, увидев пожилого человека с медалью, я не могу быть уверенным в том, что это ветеран, награжденный за свои заслуги. Возможно, у него на груди знак "70 лет Урюпинскому Собесу".
Ну сейчас может и так,а раньше ни-ни. Только за многолетний честный труд медаль "Ветеран труда" с удостоверением.Ну многие конечно награждались, но заслуженно.
Гость
369 - 03.05.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Детей наверняка отметили за конкретные заслуги, а пара педофобов считает это аморальным и противоестественным.:)
Почему они педофобы ? Нам лично никаких медалей в школе не давали, только грамоты, и то за участие в Олимпиадах по математике и т.п., и совсем не многим, а реальным. Ну и за победы на соревнованиях общешкольные.Призы и Кубки.А так ,что бы для вида ни-ни.Это разврашает.Ну в принципе ,я так понял и ося об этом.Какие к шутам медали в школе ? Только значки.Ну как БГТО,от кстати ,чуть не забыл.Очень желанный был значечек.Немало надо было потрудиться в спортзале или на стадионе.Ну всё по честному было.В основном :)
Гость
370 - 03.05.2017 - 19:51
Блин,золотую медаль и то ,в тот период не давали. А у сына уже штук 4-5 на пару 10-х классов дали.При совке всё было сложнее и строже.
Модератор
371 - 03.05.2017 - 19:53
363-AlexYeisk >ойойой... Как же тебе тяжело... Бедненький.. Так жить конечно ужасно тяжело.. Понимаю тебя..
osv
372 - 04.05.2017 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
старый кошкоёб
Раз ты можешь себе такое представить, то и размеры у тебя соответствующие.
Сочувствую!
osv
373 - 04.05.2017 - 06:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А так ,что бы для вида ни-ни.Это разврашает
Вот именно! Развращает детей.
А Снег вместо того, чтобы признать очевидное, поднял хай по поводу терминологии - что считать медалью, а что - нет.
374 - 04.05.2017 - 06:56
372-osv >мейн кун? Нет, не видел?)))
osv
375 - 04.05.2017 - 07:11
Я смотрю, тут большие специалисты по кошко..ству собрались.
Кто ещё?
376 - 04.05.2017 - 07:19
Гость
377 - 04.05.2017 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Собстно пара педофобов продолжает
И с ними героически спорит пара... педофилов?
378 - 04.05.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вот именно! Развращает детей.
Ты откуда знаешь? Ты же детей не воспитывал. Тебе чотко указали позицию - для вида. Любой знак отличия надо заслужить. Но ты не нашёл ничего лучшего как тупо наехать на детвору.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Снег вместо того, чтобы признать очевидное, поднял хай по поводу терминологии - что считать медалью, а что - нет.
Не-не-не, ты жопой начал крутить после того, как я тебя начал тыкать мордой в пионерские награды. Будь последовательным. Ты обвинил детей в том, что их знаки отличия не заслужены. А теперь будь добр предъяви факты своего поноса.
379 - 04.05.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
И с ними героически спорит пара... педофилов?
Детка, ты бы не позорился что ли.:)
osv
380 - 04.05.2017 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты же детей не воспитывал
Воспитывал. Дочь погибшего брата. Она меня по сей день очень уважает и называет папой.
osv
381 - 04.05.2017 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты обвинил детей в том, что их знаки отличия не заслужены
Брехня. Я детей ни в чём не обвинял.
Я обвинял взрослых, которые за мелкие заслуги, за которые никогда до этого медали не вручались, вручают детям медали, причём, по внешнему виду похожие на фронтовые.
И тем самым нивелируют ценность настоящих наград.

До ребёнка бы уже давно дошло, а до тебя всё никак не дойдёт.
382 - 04.05.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Воспитывал.
На стороне, ага. Не усугубляй путаницей с искренней человеческой благодарностью. Помогать и воспитывать несколько разные вещи. Я уже внуками занимаюсь и в вопросах поощрения и наказания ты, мяхко говоря, на авторитета не тянешь ни при каких обстоятельствах.
И если в кадетских корпусах выбрали именно такую форму поощрения лучших воспитанников, то ваше "фе" и презрение к этим детям именно во-ня-ет.
383 - 04.05.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
по внешнему виду похожие на фронтовые.
Чаво? Тебе опять лекцию читать по фалеристике?
384 - 04.05.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
причём, по внешнему виду похожие на фронтовые.
Зачем ты так тупишь? В лучшем случае на юбилейное говно, фронтовые выглядят несколько иначе.
osv
385 - 04.05.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Помогать и воспитывать несколько разные вещи
Именно воспитывал, причём, сызмальства, т.к. она долгое время жила с нами.
И помогал, конечно, оплатил образование. Работает, вроде, на хорошем счету.
osv
386 - 04.05.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
презрение к этим детям
Как об стенку горох.
387 - 04.05.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как об стенку горох.
Вот именно. Лезешь в вопросы в которых не соображаешь нихрена, и тупишь-тупишь-тупишь до бесконечности. Даже не смотря на очевидные факты тебе предъявляемые.
Подытожим. Награды, как форма поощрения, в воспитательной среде были всегда. А форма, размеры - это не твоё кошачье дело. Они не дублируют государственные награды, "похожесть" выдумана в извращённом воображении. Выставление фотографий детей со знаками отличия за успехи в учёбе, труде и т.д., насмешки над ними - признак клинического идиотизма. Точка.
Гость
388 - 04.05.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как об стенку горох.
https://www.google.ru/search?tbs=sbi...8Gz3d214i9BzGk
Контекст у либерастни один... И только у нас на форуме ватники задались вопросом, а собственно что у них за медали. У тебя же, либерастня, даже сомнений не возникло...
Гость
389 - 04.05.2017 - 12:08
386-osv >
Гость
390 - 04.05.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я обвинял взрослых, которые за мелкие заслуги, за которые никогда до этого медали не вручались, вручают детям медали, причём, по внешнему виду похожие на фронтовые. И тем самым нивелируют ценность настоящих наград.


дблбл..


а если серьезно то сразу видно какой ты пудель.. я в детстве помню с удовольствием таскал дедовы награды
а если для тебя это невелирование то ...
Гость
391 - 04.05.2017 - 12:34
Какой полк? Какой Кощей? Путинская свора умеет всё достойное превратить в отменных навоз.
Гость
392 - 04.05.2017 - 12:38
391-АнапА крепкое >если таких ублюдков как ты это корежит, значит все делаем правильно
Гость
393 - 04.05.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
391-АнапА крепкое >если таких ублюдков как ты это корежит, значит все делаем правильно
Меня ещё корёжит от зассанных лифтов,разбитых дорог,нищих стариков,коррупции,нищеты тотальной,беззакония,полного произвола властей.... и т.д. и т.п. Вы вообще абсолютно всё делаете правильно! Вот вы делаете правильно всё превсё!
Гость
394 - 04.05.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Меня ещё корёжит от зассанных лифтов
Путин обоссал? или при анальном людей поменяешь автоматически и они ссать там перестанут?
Гость
395 - 04.05.2017 - 15:17
Путин всё обоссал. Тут против спорить бесполезно. При анальном будет жестокая расправа со всей бандой путлера. Просто будут сбрасывать с колоколен и прочие радости. Кто за сохранение режима разграбления родины всегда за путина и против анального! Ура товарисчи! Токо потом не скулите. Раз вы дебилы,то и соответственно...
Гость
396 - 04.05.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
При анальном будет жестокая расправа со всей бандой путлера.
т е опять никакой демократии? тогда какой смысл менять богатого на бедного?.. шоб анальный насытился стока времени пройдет..
Гость
397 - 04.05.2017 - 15:23
Просто когда путенскую банду ворюг изнасилуют дубинками не скажу в куда,новые пришедшие к власти задумаются.
Я же не говорю,что сразу в стране дебилов наступит рай.Дебилов перевоспитать-задача непростая. Но с чего-то надо начинать. Путин собственноручно организовал крах и развал страны. Либераст однако.
Гость
398 - 04.05.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Меня ещё корёжит от зассанных лифтов,разбитых дорог,нищих стариков,коррупции,нищеты тотальной,беззакония,полного произвола властей....
Н-да... Жестоко там у вас... Мне вот только одно не понятно, зачем ты обосал лифт? У тебя дома туалета нет?
Гость
399 - 04.05.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Путин всё обоссал. Тут против спорить бесполезно. При анальном будет жестокая расправа со всей бандой путлера. Просто будут сбрасывать с колоколен и прочие радости. Кто за сохранение режима разграбления родины всегда за путина и против анального! Ура товарисчи! Токо потом не скулите. Раз вы дебилы,то и соответственно...
осв тебе аплодирует стоя. вы бы уже семью с ним что ли создали. а то слоняетесь, как два одиночества.
Гость
400 - 04.05.2017 - 15:36
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я же не говорю,что сразу в стране дебилов наступит рай.
Ты это про Украину? Как верно подметил...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены