К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БЕЛЫЕ взяли Ульяновск !

Гость
0 - 29.09.2018 - 12:23
Ульяновск.
28.09.2018 г. на здании Межвидового учебного центра войск связи торжественно была открыта и освящена мемориальная доска Георгиевскому кавалеру, белому генералу В.О. Каппелю.
Примечательно что это училище стоит на улице маршала СССР Тухачевского, одного из главарей большевиков-ленинцев, которого как известно расстрелял Сталин, как предателя и немецкого шпиона.
Надо ли переименовать улицу?
Ведь улица Тухачевского, это плевок в лицо И.В. Сталину



241 - 03.10.2018 - 14:57
Все настоящие русские, если это не какая-то обрусевшая мордва или чудь, так вот предки русских пришли на эту землю из Европы, поработив и истребив местное азиатское население.
Такие вот дела.
Тут хоть усрись,хоть усцысь,а вариантов других нет.
Гость
242 - 03.10.2018 - 15:13
По Вернадскому по всей Восточноевропейской равнине вперемешку жили славянские, индоиранские и германские племена (а некоторые полиэтнические). .Северо-восточнее угро-финские
Ну а потом пришли Инглинги и Скьельдунги и начали наводить в этой каше порядок.
243 - 03.10.2018 - 15:21
Правильно, но даже до викингов основная масса этих племен пришла из Европы, включая славян,как самых многочисленных, да и балтов с балканцами.
А остальное все где-то стало субстратом,а где-то вообще исчезло.
Гость
244 - 03.10.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Про большевиков-иуд согласен. Это иудино племя, во всех смыслах.
это ВЫ про ветеранов войны ?
Гость
245 - 03.10.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ничего сложного.. Отнюдь.. Все предельно просто.. Но очень, очень смешно..
Буду чаще оставлять сообщения на кубанском форуме :)
.
Вот, только, не люблю когда я вижу, издевательства над ветеранами или пожилыми людьми.
246 - 03.10.2018 - 16:01
Ветеранов-то уже и не осталось почти.
А вот пожтлым людям досталось, особенно "детям войны".
Гость
247 - 03.10.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
издевательства над ветеранами или пожилыми людьми.
Это только хохлы, мы не издеваемся.
Правда я не знаю сколько Чужой лет, но по некоторым признакам не старая еще.
Модератор
248 - 03.10.2018 - 16:21
246-Акуул >мы решительно против таких издевательств.. Хотя есть быть честным, то издевательства посредством написания на форуме - это перебор.. Издевательства - это иголки под ногти, вареная брокколи и звук пилки по женским ногтям.. А что там ктото написал на форуме - это такая фигня, право дело.. Тоже мне - издевательство.. Дружеские шаржи - не более того.. Хотя есть и те, кто далеко заходят.. Ну так чтож со свиньи возьмешь?
249 - 03.10.2018 - 16:46
6-228-SteelSide > Что за бред?
Для таких, как ты иуд, это бред, для русского и коренных народов Роосии это реальные потери людей от твоей кровожадной дерьмократии в 90-е и чуть позже.
Почти половина от потерь во время Великой Отечественной войны.

6-229-питон > Ответил. Но ты сделал вид что не понял.
Врёшь. Прямого ответа "да" или "нет" нету. Намолол всякой пурги, например, вместо ответа, дикий ли то человек или нет. См. № 215 и твой ответ в № 217.
Остальную твою тягомотину пропускаю.
И...
> В общем успокойся и возьми себя в руки. Иначе общение прекращаю - неприятно уже.
Хто тебе такую подлость сказал, что я не держу себя в руках и из рук не выпускаю вожжи?
И ещё "Баба Питон с возу, коню Фотону легче".
И ещё после "и ещё": кто последним остаетя на поле боя, тот и победитель.
Коий имеет полное форумное право догнать побеждённого и нахлопать ему ещё раз-два-три и т. д. по маклаю, то бишь, по лысине голштейно-норманнского истогика, латентного русофоба и иудофила.
Долго я тебе вежливо намекал, потом настойчиво указывал, не при против славян/русских, потом откровенно уже сказал:
"А потому, Питон, даже тебе, знатному тут историку, за отрицание моей родной Русской нации “Пасть порву, моргалы выколю..” Не постесняюсь, представь себе."(с)

Это было здесь. № 2-61 Если у тя память короткая.
Так что... я те ещё не раз испорчу аппетит и настроение. Всегда будь готов.
Гость
250 - 03.10.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Про большевиков-иуд согласен. Это иудино племя, во всех смыслах. это ВЫ про ветеранов войны ?
про героев гражданской и ветеранов революции. Это в первую очередь. Но и нынешние иуды-большевики не лучше, а в чем-то и похуже. Ведь они большевики уже после того как всё известно о Ленине и его шелупони
251 - 03.10.2018 - 17:02
7-251-_ё_ > ..шелупони..
Новое слово познал! Где ты, потомок скотоводческого племени, мог бы ещё узнать, кроме как у славянина/русского... и во вред ему.
Гость
252 - 03.10.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
вместо ответа, дикий ли то человек или нет.
Дай определение понятию "дики".
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Остальную твою тягомотину пропускаю.
Как всегда когда нечего возразить, не можешь ответить (например Пушкин русский или нет?) или даже не можешь врубиться в то что написано.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
И ещё "Баба Питон с возу, коню Фотону легче".
Слава богу - забирай свое ведерко.
ЭЫ. Что ты вообще тут страдаешь? Есть же разные форумы для долбанутых фолкисториков.
Гость
253 - 03.10.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Хотя есть быть честным, то
Если в следующий раз придётся вызывать скорую, то я нечаянно сниму на камеру как "врачи запутина" побирают за вызов 500 р.
.
Уточняю для тех кто притворяется - в случае отсутствие денег (пятихатки), Вам, могут предложить полежать и не беспокоится :)))
.
Гость
254 - 03.10.2018 - 17:14
Знаете что мне предложил врач после того как я пришёл к нему после инсульта ??
.
Врач сказал так - отдыхайте и выздоравливайте
.
..... ....... ;)
255 - 03.10.2018 - 17:27
7-253-питон > Дай определение понятию "дикиЙ".
Не пользуется огнём и одеждой. Это самые первые признаки дикости существа.
> ЭЫ. Что ты вообще тут страдаешь? Есть же разные форумы для долбанутых фолкисториков.
А мне и тут хорошо! А кому не нравится здесь Фотон, то тому и хуже.
KVD
256 - 03.10.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD в бессильной своей злобе хоть как-нибудь обгавкать коммунистов Да нет уже СССР
Остались квартиры, остались дачи, бесплатно полученные при коммунистах.
Пенсию, правда, Путин украл, едирасс.
KVD
257 - 03.10.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Цитата: СССР были хорошей страной для ВСЕХ :)
Не для всех.
Подонков, насильников, убийц - расстреливали.
Наибаторов ловили, сажали, иногда то же - расстреливали.
Щас же, какое бы преступление кто не совершил - ни за что не расстреляют.
Модератор
258 - 03.10.2018 - 17:43
254-Акуул >я скорую за последние лет 5 вызывал раз 5 как раз.. Все было нормально..
KVD
259 - 03.10.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Хотя людей подставленных коммуняками всё равно очень жалко
Ты че несешь, монарсик? Кого это когда коммунисты "поставили"?
Это ты тут не однократно писал, что с воцерковлевыванием тут у нас вашего царя, у трудящихся будут отбирать и квартиры, и дачи, и пенсии.
Гость
260 - 03.10.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Не пользуется огнём и одеждой.
Неправильно. Это питекантроп. Даже неандертальцы пользовались огнем и одеждой. Никто и не говорил что в той могиле был питекантроп.
261 - 04.10.2018 - 12:57
7-261-питон > Неправильно. Это питекантроп. Даже неандертальцы пользовались огнем и одеждой.
Покажи фотки. Нетути, значит, опять врёшь. ;)
Костры в пещерах мильоны лет назад? а кто же в это проверит? Радиоуглеродный метод? Ха-ха! Ядерные бомбардировки Земли уже так исказили радиоактивный фон, что теперь – хто ж ему, методу тому, поверит? Токо учоные, такие же, как ты истогик.
Кстати, все эти австралопитеки, питекантропы, неандертальцы до 40 тыс. лет назад имели свою "родословную", а после – тишина, исчезли. И вот, надо же такому случиться: именно 40 тыс. лет назад пришёл/появился гомо сапиенс (так в охвициальной истории сказано). И как ты тут заявил, антропологически он мог не изменяться 40 тыс. лет, т. е. до сего дня. Как видим, да, действительно, гомо сапиенс не изменился.
Глянь на себя в зеркало – там гомо сапиенс, а не какой-нить -питек или -троп.. ;)
А куда делись австралопитеки, питекантропы, неандертальцы на рубеже 40 000 лет назад? После этого "рубежа" ни одного черепа, в развитие этой "родословной" всяких -питеков и –тропов, найдено не было. Загадка, да?
Ты типа историк, ты и думай. А я только фактами… куда те попаду..
ЗЫ: Красные всегда верх брали и всегда будуть брать. Белые – туфта и недоумки. Это так, просто мимоходом, мимолётом. Ничего личного.
Гость
262 - 04.10.2018 - 13:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Хотя людей подставленных коммуняками всё равно очень жалко
но не всех. Вот тебя не жалко
KVD
263 - 04.10.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: людей подставленных коммуняками всё равно очень жалко но не всех. Вот тебя не жалко
А мне тебя очень жалко за твое бессмысленное бесконечное плавание в бассейне, как гавно в прорубе.
Самое жалкое и душераздирающие зрелище, которое можно только представить: бесконечное плавание в бассейне и до, и после смерти.
Ты ж вроде как православный? Не ужели ты этим бесконечно собираешься заниматься?
Гость
264 - 04.10.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А мне тебя очень жалко за твое бессмысленное бесконечное плавание в бассейне,
не бесконечное, а 3-5 раз в неделю, по часику. Плюс утром для зарядочки минут 15-20. Очень бодрит )))
На пенсию выйду, буду каждый день плавать )
А ты можешь осмысленно бухать
Гость
265 - 04.10.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
254-Акуул >я скорую за последние лет 5 вызывал раз 5 как раз.. Все было нормально..
Я вызывал скорую для мамы
.
Когда клал им в карман 500 рублей, то было одно отношение
Когда денег не было то "отношения не было".
Обсуждать здесь нечего
.
Видимо, Вам, не довелось сталкиваться с "мясниками в белых халатах". И дай Бог чтобы этого не произошло.
KVD
266 - 04.10.2018 - 20:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А мне тебя очень жалко за твое бессмысленное бесконечное плавание в бассейне, не бесконечное, а 3-5 раз в неделю, по часику. Плюс утром для зарядочки минут 15-20. Очень бодрит ))) На пенсию выйду, буду каждый день плавать ) А ты можешь осмысленно бухать
Да нет уж - я буду Россию строить, как моя мама, как мой папа, ибо мы - трудящееся, в отличии от вас - жалких обыкновенных наибаторов, которые только что и достоинств, что не тонут.
Бувай, плавающее православное.
KVD
267 - 04.10.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: На пенсию выйду,
И каким же местом ты эту "пенсию" заработал, ротобранец?
KVD
268 - 04.10.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Цитата: Я вызывал скорую для мамы .
А я вот вызывал скорую для жены в три часа ночи, ее надо было срочно нести на носилках в машину, приехали две женщины, которые никак не могли ее нести, я попросил водителя мне помочь, он категорически отказался, я предложил ему денег, он начал ссылаться, что никак не может оставить машину с "дорогущим" оборудованием, предложил позвонить соседям, я звонил соседям - никто не открыл дверь в 3 часа ночи. Тогда я взял топор и сказал водителю, что я его убью - он согласился мне помочь снести жену в машину.
Как то так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены