Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Армия Российской Федерации, и все боятся. (http://forums.kuban.ru/f1044/armiya_rossijskoj_federacii_i_vse_boyatsya-7995442.html)

gordeu 02.11.2019 15:00

[quote=Спокойный;47218326]на ответственных местах абы кто не находится. уж поверь ;)[/quote]Только проверенные ;)табуреткин например;)

osv 02.11.2019 17:35

[quote=Грин;47218450]"Новая газета" официально ещё с 2016 признана СМИ с иностранным финансированием[/quote]
Дыкть, если они - иностранный агент, то обязаны в каждом номере об этом информировать читателя, иначе - штраф на миллеоны.

Я выписываю "Новую" как раз с 2016-го, а может, и раньше. Внимательно пересмотрел весь номер - и ничего подобного нет.

Так что, [b]брехунок Грин, соврал ты как всегда[/b].

GSP 02.11.2019 19:44

3882-osv > а всё потому, что ты кретин (это не оскорбление а оценка твоих интеллектуальных способностей)
В России статус "иностранный агент" присуждается исключительно НКО (некомерческим организациям), финансирование которых полностью или частично осуществляется из-за границы. (приветы "туристу", хотевшему сделать из меня инагнта перечислением 10 евро на карточку :evil: но так и не осилившего выполнить обещание)
Закрытое Акционерное Общество «Издательский дом «Новая газета» просто по-определению не является некоммерческой организацией, потому ты, кретин, и не нашёл на страницах ЗАО "Новая газета" упоминания, что они инагент. НГ - это СМИ, существующая на средства из-за границы. То, что НГ получала финансирование и от Правительства Нидерландов, и от фонда Сороса и по линии ВВС (через "Кавказкий узел"), и по лини "Мемориала" может не знать только полный кретин - такой как ты (надеюсь, хоть то, что "Мемориал" - инагент, ты знаешь?).

Кретин не знает, что "НГ" на 24% принадлежит Александру Лебедеву и Михаилу Горбачёву. Кто такой Горбачёв и что из себя представляет фонд Горбачёва кретину нужно рассказывать?
Может кретину нужно рассказать про олигарха и банкира Александра Лебедева, грабившего страну в девяностые-нулевые? Стоит кретину рассказывать про то, что Лебедев проживает в Лондоне, владеет такими издательствами как The Evening Standard и Independent Media (филиал в России - газета «Ведомости»).
А может кретину стоит ещё рассказать, что в 2011 году Лебедев стал депутатом Заксобрания Кировской области, а потом, ну чисто случайно, [em]в 2012 году Национальный резервный банк Александра Лебедева выдвинул в совет директоров «Аэрофлота», в котором владеет около 15 процентами акций, известного блогера Алексея Навального[/em]?

[b]osv[/b] - ты конченный кретин, тупая гниль, лжец и клеветник, убеждённый предатель, радующийся всем проблемам и неудачам России, огорчающийся, кода в России случается что-то хорошее, когда она добивается в чём-то успеха.

aivariz 02.11.2019 19:58

Логично что бы на соответственных СМИ был маркер "Кремлевский Агент" , ну так , для ясности...

Эдж 02.11.2019 20:04

[quote=aivariz;47219122]Логично что бы на соответственных СМИ был маркер "Кремлевский Агент" , ну так , для ясности...[/quote]
а тебе опять что-то не ясно? пара процентов, в лучшем случае, в этом случае обойдутся и так.

aivariz 02.11.2019 20:19

[quote=Эдж;47219132]пара процентов, в лучшем случае, в этом случае обойдутся и так[/quote]

Вы льстите всякому "помету"...

[em]Скажем, в вопросе о доверии президент уже во второй раз уступает первенство армии. (Среди руководящих работников доверие армии – 69%, [b]президенту[/b] – 57%, среди рабочих соответственно 61 и [b]52%[/b].)[/em]
[url]https://www.vedomosti.ru/opinion/columns/2019/10/08/813078-skuchnii-reiting-putina[/url]
Пропагандоны не справляются....

GSP 02.11.2019 20:23

3886-aivariz >
[quote=Грин;47219083]Лебедев проживает в Лондоне, владеет такими издательствами как The Evening Standard и Independent Media (филиал в России - газета «Ведомости»). [/quote]

Эдж 02.11.2019 20:42

[quote=aivariz;47219158]льстите всякому "помету"...[/quote]
[quote=aivariz;47219158]Скажем, в вопросе о доверии президент уже во второй раз уступает первенство армии. (Среди руководящих работников доверие армии – 69%, президенту – 57%, среди рабочих соответственно 61 и 52%.) [url]https://www.vedomosti.ru/opinion/col...reiting-putina[/url] Пропагандоны не справляются....[/quote]
с одним согласен, ты не справляешься.

osv 03.11.2019 05:32

[quote=Грин;47219083]В России статус "[b]иностранный агент[/b]" присуждается исключительно НКО... Закрытое Акционерное Общество «Издательский дом «Новая газета» просто по-определению не является некоммерческой организацией[/quote]
ДуроЧок не помнит то, что [b]сам написал[/b] несколькими постами ранее:
[quote=Грин;47217260]начали плакаться [b]инагенту[/b][/quote]
А других кретинами называет...

aivariz 03.11.2019 10:28

[quote=Грин;47219167]Лебедев проживает в Лондоне, владеет такими издательствами как The Evening Standard и Independent Media (филиал в России - газета «Ведомости»).[/quote]

[img]https://censoru.net/uploads/posts/2019-03/1552925556_d14lnfkwoaarnkr.jpg[/img]

Про ЭТИХ поцреоты не вспоминают ...
Свое -не пахнет.

GSP 03.11.2019 14:46

3890-aivariz > А почему в этом списке Ходорковского я не вижу его фамилии? Он такой скромный? Он уже отказался от российского гражданства? Почему в этом списке нет фамилии, Чичваркина, Лебедева? Ась? ;)
Далее, какие из этих миллиардеров (и, кстати, ни разу ни олигархов) постоянно проживают за границей, имеют в России свои СМИ с иностранным финансированием, а теперь уже и НКО-инагент, как ФБК Лебедева? ;)
айвариз, ну почему ты такой тупой? а?

aivariz 03.11.2019 15:50

[quote=Грин;47220102]алее, какие из этих миллиардеров (и, кстати, ни разу ни олигархов) постоянно проживают за границей, имеют в России свои СМИ с иностранным финансированием,[/quote]

Вован давно крышует все крупные СМИ. Это он чуть ли не первое что сделал.
А то не дай бог кто по ящику неудобные вопросы задаст ....
Хотя бы про "План Путина"

GSP 03.11.2019 16:03

3892-aivariz > Вован лично рассказывал или Кужегетович по-секрету поведал?
Но ты с ответа на вопросы то спрыгивай! Так почему в списке Ходорковского отсутствуют такие уважаемые в узких кругах фамилии как Ходорковский, Чичваркин, Лебедев, Зимин и т.д.?
Кто из перечисленных Ходорковским имеет на территории России СМИ с иностранным капиталом типа Лебедева с его "Новой газетой" и "Ведомостями"? Кто как Лебедев, Зимин, Чичваркин, Ходорковский заводил через подконтрольные НКО-инагенты типа ФБК в страну деньги для организации майдана?

BellaDonna 03.11.2019 16:05

В начале сентября 2019 года Минобороны РФ опубликовало в сеть видео, на котором проводились первые испытания новейшей разработки Российской федерации, а именно подводного беспилотника с кодовым названием "Посейдон". В сети данное событие вызвало огромный резонанс и полное непонимание со стороны наших Европейских и Американских коллег, которые попросту не могут поверить в то, что данное чудо инженерной мысли все-таки было завершено, и сейчас стоит на вооружении России. На данный момент эта непонятица стала постепенно проясняться, и уже на данный момент можно без каких-либо сомнений сказать, что данное оружие обещает быть самым мощным за всю историю человечества.

Одного такого БПА будет достаточно, чтобы уничтожить группу авианосцев, а также весь флот сопровождения, который постоянно курсирует вблизи авианосцев. Но, на самом деле это мелочи, так как после запусков "Посейдона", экспертам в области военной промышленности стало понятно, что мощность взрыва от данной разработки может вызвать цунами высотой 300 метров. Надо сказать, что размеры данного беспилотного аппарата также поражают: он имеет массу более 40 тонн и длину порядка 25 метров. Кроме того, Министерство обороны России сделало заявление о том, что в будущем будет достигнуто количество в размере 1 ракеты на всех подлодках, а в дальнейшем обещают разместить порядка 6 ракет подобного типа на "борту" каждой подводной лодки, входящей в состав военных сил РФ.

Отличительным пунктом в характеристиках данной ракеты является, пожалуй, ее возможная дистанция действия, а именно нам обещают порядка 10 тыс. километров. Впрочем, страны Запада вновь не хотят в это верить, однако, если вспомнить результаты предыдущих испытаний новейшего оружия РФ, можно прийти к выводу, что по факту характеристики "Посейдона" могут оказаться куда лучше тех, что были первоначально объявлены. Все мировые эксперты уверены в том, что в самое кротчайшее время данное оружие будет размещено абсолютно на всех подлодках нашей страны, и именно они должны будут стать своеобразным щитом, защищающим Россию со стороны морей и океанов.

GSP 03.11.2019 16:14

3894-БеллаДонна > какая тупая курица писала этот текст, путаясь в терминах: торпеда, ракета, беспилотник?
и чем он впечатлил другую тупую курицу, которая его репостнула без ссылок?

aivariz 03.11.2019 16:35

[quote=Грин;47220255] Вован лично рассказывал или Кужегетович по-секрету поведал?[/quote]

Ну вам то хоть в глаза нассы :))
А что стало с каналами где на Вована батон крошили мы все видели , теперя токо Кисель-Соловей...

GSP 03.11.2019 16:46

вот прямо парадокс, прямо линейная зависимость - чем тупее человек, чем он меньше знает, тем лучше он разбирается в политике и экспертнее его мнение ))))
а айваризу так вообще Вован всё лично рассказывает )))

айви, ты КисельТВ смотришь? ;)
какие ещё каналы ты смотришь? :)

Krusty_the_Clow 03.11.2019 16:54

[quote=aivariz;47220328]А что стало с каналами где на Вована батон крошили мы все видели , теперя токо Кисель-Соловей...[/quote]
И что стало с Эхом, Дождем и т.п. уетой?

aivariz 03.11.2019 17:14

[quote=Krusty_the_Clown;47220395]И что стало с Эхом, Дождем и т.п. уетой?[/quote]

Где в Краснодаре вещает Дождь и Эхо ?

Krusty_the_Clow 03.11.2019 17:17

[quote=aivariz;47220438]Где в Краснодаре вещает Дождь и Эхо ?[/quote]
[url]https://www.youtube.com/user/tvrainru[/url]
[url]https://www.youtube.com/channel/UCo4GExFphiUnNiMMExvFWdg[/url]
Хоть в Краснодаре, хоть в Ейске...

aivariz 03.11.2019 17:50

[quote=Krusty_the_Clown;47220442]https://www.youtube.com/user/tvrainru [url]https://www.youtube.com/channel/UCo4...iUnNiMMExvFWdg[/url][/quote]

Включать дурака старая забава поцреотов....
Вы еше просмотр радиостанций гнилого запада на коротковолновый приемник через треск глушилок выдадите за открытость СССР!

GSP 03.11.2019 18:00

3901-aivariz > а почему же тогда режим дурака либерасты совсем не выключают? aivariz, ты почему постоянно в режиме дурака функционируешь?
айви, так какие каналы КисельТВ ты смотришь, какие государственные СМИ ты читаешь?

Aeros 03.11.2019 18:29

[quote=Krusty_the_Clown;47220442]https://www.youtube.com/user/tvrainru [url]https://www.youtube.com/channel/UCo4...iUnNiMMExvFWdg[/url] Хоть в Краснодаре, хоть в Ейске...[/quote]

У [em]телезрителей[/em], часто в силу возраста, отсутствует потребность/возможность в самостоятельном анализе/выборе источников информации. Данное обстоятельство группировка считает крайне важным для себя, федеральные СМИ монополизированы(=уничтожены) ею.

BartSimpson 03.11.2019 18:34

[quote=aivariz;47220492]Включать дурака старая забава поцреотов.... Вы еше просмотр радиостанций гнилого запада на коротковолновый приемник через треск глушилок выдадите за открытость СССР![/quote]
А в чем режим дурака? Ваше скуление, по поводу доступа к Первому каналу, похоже на известное: "Мама, купи слона!"
Мои родители, которым уже за 60-т и все их друзья, давно уже в сети. Что даст вам тот Первый канал?

BartSimpson 03.11.2019 18:36

[quote=Aeros;47220565]У телезрителей, часто в силу возраста, отсутствует потребность/возможность в самостоятельном анализе/выборе источников информации. Данное обстоятельство группировка считает крайне важным для себя, федеральные СМИ монополизированы(=уничтожены) ею.[/quote]
Придурок, [quote=BartSimpson;47220579]Мои родители, которым уже за 60-т и все их друзья, давно уже в сети.[/quote]
И они сами решают, что им смотреть. Как это противно, оказывается, для либерастни... бггггггг

aivariz 03.11.2019 18:40

[quote=Aeros;47220565]Данное обстоятельство группировка считает крайне важным для себя, федеральные СМИ монополизированы(=уничтожены) ею.[/quote]

Осталось Чебурнет довести до ума...

zevsz 03.11.2019 18:43

[quote=aivariz;47220438]Где в Краснодаре вещает Дождь и Эхо ? [/quote]Спроси у них.

BartSimpson 03.11.2019 18:44

[quote=aivariz;47220599]Осталось Чебурнет довести до ума..[/quote]
Ну, сейчас чебурнета нет, и как успехи? бгггг
Айвариз, вы дебилы и живете понятиями 80-х. Вы реально не понимаете, что в обществе творится и как электорат окучивать.
Кстати, тот же РТ на ютубе и в хвост и гриву вас имеет...

aivariz 03.11.2019 18:51

[quote=BartSimpson;47220613]Ну, сейчас чебурнета нет, и как успехи? бгггг[/quote]

Ну как нет - достало уже прокси настраивать...

aivariz 03.11.2019 18:52

[quote=BartSimpson;47220613]Вы реально не понимаете, что в обществе творится и как электорат окучивать.[/quote]
[img]https://thebell.io/wp-content/uploads/2019/04/Putin-rating1.jpg[/img]
Вован за нас все делает...

BartSimpson 03.11.2019 18:55

[quote=aivariz;47220638]Вован за нас все делает...[/quote]
Так и что тогда за истерика? Расслабьтесь и получайте наслаждение...

GSP 03.11.2019 18:59

3910-aivariz > так всё же, какие федеральные каналы смотрит столь мощный политолог, эксперт-экономист, политаналитик, военный эксперт как ты? Какие федеральные СМИ ты читаешь?

Aeros 03.11.2019 19:00

[quote=BartSimpson;47220586]И они сами решают, что им смотреть.[/quote]

В диапазоне 1й - НТВ это так, не более. И это не "они сами решают", это решила группировка, за них.

BartSimpson 03.11.2019 19:03

[quote=Aeros;47220656]В диапазоне 1й - НТВ[/quote]
еще раз, придурок...
[quote=BartSimpson;47220579]Мои родители, которым уже за 60-т и все их друзья, давно уже в сети.[/quote]
[quote=BartSimpson;47220586]И они сами решают, что им смотреть. Как это противно, оказывается, для либерастни... бггггггг[/quote]

BartSimpson 03.11.2019 19:06

[quote=aivariz;47220638]aivariz 3910 - Сегодня - 18:52[/quote]
Айвариз, там (ВЦИОМ) два опроса, почему не сравнили с первым?
[url]https://wciom.ru/news/ratings/doverie_politikam_1/[/url]

GSP 03.11.2019 19:30

aivariz, так что там с ответами на вопросы? Или режим дурака всё никак отключить не можешь, переключатель давно в этом режиме заклинил и сломался? ;)

Aeros 03.11.2019 19:36

[quote=aivariz;47220599]Осталось Чебурнет довести до ума...[/quote]

Чебурнет и ум несовместимы )

GSP 03.11.2019 19:43

3917-Aeros > значит тебе и айваризу Чебурнет не грозит просто по-определению :)
Но тогда возникает законный вопрос: почему же вы так сильно по поводу Чебурнета переживаете? ;)

Aeros 03.11.2019 19:48

[quote=Грин;47220707] 3917-Aeros > значит тебе и айваризу Чебурнет не грозит просто по-определению :) Но тогда возникает законный вопрос: почему же вы так сильно по поводу Чебурнета переживаете? ;) [/quote]

Переживание/повод и Ваша фантазия о переживании/поводе - разные явления. Полная информация о втором известна только Вам, никому более.

Labirint 03.11.2019 20:01

[quote=Aeros;47220717]Переживание/повод и Ваша фантазия о переживании/поводе - разные явления. Полная информация о втором известна только Вам, никому более.[/quote]что гриня, умылся? ) попробуй возрази)


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.