К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Армия Российской Федерации, и все боятся.

Гость
0 - 10.09.2016 - 11:29
Армия Российской Федерации провела СКШУ «Кавказ-2016» , весь мир притаил дыхание ( видео )
http://zonatex.ru/blog/RA/3559.html
Завершающий этап стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016» на полигоне Опук в Крыму. Были отработаны операции по вторжению и обороне территорий занятыми террористами.
Отработаны запуски крылатых ракет по территории предполагаемого противника. Отработано бомбометание технологичными зарядами и тактическими сверх мощными фугасами. Отработано подавление и уничтожение армейских соединений государства противника или группы государств противников. Подводные лодки флота Российской Федерации тренировались уничтожать вражеский флот. С территории Российской Федерации были произведены учебные пуски межконтинентальных стратегических ракет. Войска РЭБ отработали подавление и уничтожение любых надводных и воздушных судов вероятного противника. ВКС отработали схему уничтожения спутниковой группировки вероятного противника и подавление его информационных и электронных сетей.

На море десятки кораблей показательно уничтожали корабли вероятного противника, а наши ВКС демонстрировали умение уничтожать единовременно десятки кораблей и подводных лодок. Береговые комплексы БАЛ и ВВС Российской Федерации показательно учились уничтожать авианосцы и крупные суда предполагаемого противника. ВДВ отработали высадку десанта и тяжелого вооружения в больших объёмах на обширные территории государства-террориста и уничтожение его банд формирований. Всё вооружение и технологии показали ошеломляющие результаты. Это наша армия, это армия Российской Федерации! Наша армия всех сильней, самая технологичная и с нами Бог!



1521 - 04.10.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну так не нада сочинять того чего не знаешь
Ну так , трудящихся обосрать ему хочется, да и завидки берут, что люди работают, деньги зарабатывают.
Это же бизнес, бэби Сайра!
Гость
1522 - 04.10.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну так не нада сочинять того чего не знаешь
Что Вам "нада" или нет - определяете только Вы сами.
Ведение наземных боевых действий(попытки г-на Путина принимать участие в геополитике) - это не дорого, это очень дорого. Насколько это дорого - группировка вынуждена скрывать.
1523 - 04.10.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
это не дорого, это очень дорого. Насколько это дорого - группировка вынуждена скрывать.
Да откуда тебе , белобилетному это знать?
Сайра, вот нафига лезть в вопросы, куда ни ухом ни рылом...
1524 - 04.10.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Пофиг на планы - важен результат. Его и ждем.
Тю.. что у грязнульках у темочки не написано того и быть не может? -

"Минобороны: российские войска уничтожили все командование «Ан-Нусры»
Ее лидер получил тяжелые ранения и находится в критическом состоянии

Официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков сообщил об уничтожении российскими войсками в Сирии командования международной террористической группировки «Ан-Нусра».
По его словам, в Сирии были убиты 12 полевых командиров запрещенной в РФ «Ан-Нусры»: «Вместе с многочисленной (около 50 человек) охраной, – рассказал Конашенков, – также уничтожены 12 полевых командиров «Джебхат-ан-Нусры», в том числе ближайший помощник (ее руководителя – ред.) аль-Джуляни — начальник службы безопасности группировки Ахмад аль-Гизаи».

Сам же Мухаммед Аль-Джуляни, по данным Конашенкова, получил тяжелые ранения и находится в критическом состоянии: «В результате удара главарь «Джебхат-ан-Нусры» Абу Мухаммед аль-Джуляни получил множественные тяжелые осколочные ранения и, лишившись руки, по информации нескольких независимых источников, находится в критическом состоянии»
...

---
Ослеп чи шо?
Гость
1525 - 04.10.2017 - 18:06
1524-Эдж > а что в первый раз у айвы наступает слепошарое тугоумие, когда он выпадает из методички? Сколько уже раз было, что он копипастит тексты, которые сам понять не может, в которых обделывается по самую макушку?
1526 - 04.10.2017 - 18:26
1525-GSP >У него плотнячком все, крутится как может :)
1527 - 04.10.2017 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Что Вам "нада" или нет - определяете только Вы сами.
тобиш ты определил для себя что вранье это нормально?
Гость
1528 - 04.10.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ослеп чи шо?
можно уже скручивать пробку с шампанского за мужиков ?
1529 - 04.10.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Ослеп чи шо? можно уже скручивать пробку с шампанского за мужиков ?
Та ты можешь все, что тебе угодно. Кто же тебе запретит, объяснит, поправит.
RC
1530 - 04.10.2017 - 19:31
1528-aivariz > Можешь на прощание вздрочнуть на останки мучеников Нусры:)))
Гость
1531 - 04.10.2017 - 19:36
1530-RC > +100
Гость
1532 - 04.10.2017 - 19:53
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
вздрочнуть на останки мучеников Нусры:)))
Дык их еще в прошлом году победили! С зомби ныне воюют ?
Гость
1533 - 04.10.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
тебе , белобилетному
Вы лжете(это нормально).
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
это знать?
Знание гражданам дает в т.ч. изучение и анализ информации о происходящем и произошедшем ранее.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сайра, вот нафига лезть в вопросы, куда ни ухом ни рылом...
Только для себя и только Вы сам определяете место применения Вашего уха, рыла, и прочего. Подобия узурпированного группировкой ТВ пространства в интернет-среде быть не может - совсем разные граждане высказывают мнения и/или создают контент в нем.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тобиш ты определил для себя что вранье это нормально?
Странное предположение. Нет. Для себя Вы можете предположить любые иные источники финансирования деятельности т.н. "ЧВК Вагнер" и аналогов(как-бы они не именовались), на территории бывшей Сирии.
1534 - 04.10.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы лжете(это нормально).
Военная кафедра не считается, Стас.В армии не служил, тем более в "горячих точках" не был, о деятельности ЧВК судишь по текстам Латыниной.
Ну и зачем лезть в чужие дела?
Иы выглядишьсмешным и жалким человевчком.
Гость
1535 - 04.10.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
о деятельности ЧВК судишь по текстам Латыниной.
А На самом то деле ?
1536 - 04.10.2017 - 20:17
Пусть съездит, устроится в ЧВК, поездит по миру, тогда будем разговаривать, делать выводы.Родню пусть такую заимеет или знакомых, тогда и варежку раскрывают.
Гость
1537 - 04.10.2017 - 20:25
1534-_Кошница_ >
Способность г-жы Латыниной видеть очевидное не является уникальной.
Деяния временно правящей в РФ группировки не являются чужими для граждан РФ(не всех конечно).
Гость
1538 - 04.10.2017 - 20:26
Военнослужащие по контракту, в том числе иностранцы, не должны размещать в Интернете любую информацию о себе и других военных, которая указывает на их ведомственную принадлежность, раскрывает служебную деятельность и место их дислокации. Проект документа с предложением внести изменения в закон «О статусе военнослужащих» опубликован на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Внесение поправок к закону «О статусе военнослужащих» не потребует дополнительных ассигнований из федерального бюджета и увеличения штата чиновников, говорится в пояснительной записке.

Там прописано, что есть «исключения», под которыми, как предположил главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский, подразумевается справочная информация о высших должностных лицах, опубликованная на сайте Минобороны, сообщает РБК. «Если говорить о соцсетях, то возможно, такая оговорка делается для того, чтобы под запрет не попали официальные аккаунты Минобороны», — добавил он.

В законе «О статусе военнослужащих» сказано, что солдат обязан хранить гостайну, напомнил собеседник в Минобороны. «Закон этот писался, когда о социальных сетях в стране никто и не слышал. С массовым распространением Интернета практика забежала вперед теории и не соответствует тому, что прописано в законе. Люди начали делать селфи, выкладывать фотографии с геотегом. Получаются, что они косвенно нарушили запрет о неразглашении. Эти поправки призваны восстановить статус-кво», — пояснил источник.

В документе ничего не сказано о каких-либо ограничениях в Интернете для военнослужащих срочной службы. У срочников обычно изымаются средства мобильной связи и передаются на временное хранение старшине, пояснил полковник запаса Андрей Паюсов. «Контрактники имеют телефоны при себе, однако они обязаны следовать установленным ограничениям в их использовании», — пояснил военный эксперт. Кроме того, срочников не отправляют за границу в мирное время. «Военнослужащего срочной службы могут передислоцировать за рубеж только в случае межгосударственной войны или только с его письменного согласия», — уточнил Паюсов.

В июне Минобороны выступало с другой инициативой, касающейся ограничений в Интернете. Военное ведомство хочет обязать россиян и иностранцев, поступающих на службу по контракту в российскую армию, отчитываться за свои соцсети и активность в Интернете за три предыдущих календарных года. Речь идет об адресах сайтов и страниц, где военнослужащий размещал общедоступную информацию, а также о данных, позволяющих его идентифицировать.
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/10/04/1650787.html
1539 - 04.10.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Способность г-жы Латыниной видеть очевидное не является уникальной.
Она служилав ЧВК? На какой должности, оператора осциллографа? То-то и оно....
Запомни, Сайра, из бюджета никак не финансируется ЧВК.
Это элементарно.
Гость
1540 - 04.10.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пусть съездит, устроится в ЧВК, поездит по миру, тогда будем разговаривать, делать выводы.
Скажите проще - наши наемники облико морале и профи а остальные мерзавцы криворукие.
1541 - 04.10.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Скажите проще - наши наемники облико морале и профи а остальные мерзавцы криворукие.
А надо так: Все люди одинаковые, разными их делает желание одних убивать других, а других потребность убивать тех кто желает убивать других. Твоя ментальность позволяет тебе понять кто здесь кто? Если нет, не стесняйся, спрашивай.
1542 - 04.10.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Скажите проще - наши наемники облико морале и профи а остальные мерзавцы криворукие.
Я же не ссказочный длб, типа многих тут, чтобы говорить такие глупости.
Я уважаю труд всех честных проффи, где бы они ни трудились.
И кстати очень часто приходилось сотрудничать моим знакомым с коллегами с других стран, европейцами, американцами и так далее.
RC
1543 - 04.10.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Способность г-жы Латыниной видеть очевидное не является уникальной.
Эта сявка видит только то, за что ей платят хозяева.
Гость
1544 - 04.10.2017 - 21:05
1538-saurus >
Для малочисленных ДРГ это аксиомы, для "ихтамнетов" - бессмысленно.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
из бюджета никак не финансируется ЧВК. Это элементарно.
Да, Вы услышаны. Далее граждане сами приходят к тем или иным(противоположным) выводам об этом.
1545 - 04.10.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Эта сявка видит только то, за что ей платят хозяева.
Бабка просто чокнутая и высерает фигню в космических масштабах, ей за это и платят.
Еще раз все пришлые люди,кормятся с котла местных, либо друзей местных, либо лиц заинтересованных в этой войне.
Бюджет РФ там никак.
1546 - 04.10.2017 - 21:09
Борьба с сомалийским пиратством-где там бюджет РФ, если оплачивали компании перевозчиков нефти и газа? ВАфрике своя тема,в Сирии своя.
Гость
1547 - 04.10.2017 - 21:12
1545-_Кошница_ >и про Молькино вранье?ихтамнет? бггг :)
1548 - 04.10.2017 - 21:14
Нет, не брехня.
А то что возле МО кормятся тысячи и десятки тысяч частных фирм и фирмочек в твою головку не приходило?
Варит слабенько? Тогда , ой....
Гость
1549 - 04.10.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я уважаю труд всех честных проффи, где бы они ни трудились.
Так и запишем - Кошница хвалил Blackwater...
1550 - 04.10.2017 - 21:17
Так люди работают, чего их обзывать?
Если война с ними то другое дело,а если так языком блакать, то глупо, не?
Гость
1551 - 04.10.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так люди работают, чего их обзывать?
Хребет поцреота позволяет многое- ранее то как скакали -
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
При попытках провести рекогносцировку на местности вблизи Славянска пропала бесследно разведывательно-диверсионная группа американской ЧВК «Academi», ранее известной как «Xe Services LLC» (до января 2010 года), а ещё ранее, до февраля 2009 года, – как «Blackwater» («Чёрная вода»). «Xe» стала печально известной во время участия в Иракской войне в связи с убийствами мирного населения, контрабандой оружия и другими происшествиями, получившими широкую огласку в СМИ (после чего ей срочно понадобился ребрендинг). Сотрудники этой ЧВК участвовали в войне в Афганистане, а также оказывали и оказывают услуги частным лицам, нефтедобывающим и страховым компаниям во время событий в Ливии. Сразу после падения режима Саддама Хусейна в 2003 году «Блэкуотер» появилась в Ираке как одна из 60 охранных компаний. Она стала заниматься обучением новых иракских вооружённых сил и полиции, а также поддержкой оккупационных сил. На момент вывода сил «Блэкуотер» из Ирака в стране присутствовало 987 наёмников, 744 из которых являлись гражданами Соединённых Штатов.
1552 - 04.10.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Хребет поцреота позволяет многое- ранее то как скакали -
Так говорил капуста,а мой ник Кошница.
Что с вами, уважаемый айвариц? Вы подслеповаты?
Гость
1553 - 04.10.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так говорил капуста,а мой ник Кошница.
А ваш ник по существу не возражал. Только поправил название :))
1554 - 04.10.2017 - 21:32
Именно. Подправил название.А где там у капусты неизбывная ненависть к этой ВЧК?
То что они отметились в Ираке-это плохо?
А про Славянск всё это словеса, где факты?
Гость
1555 - 04.10.2017 - 21:37
Видите ли я к наемникак отношусь не слишком хорошо - таки репутация у них загрязненнеая. Убивать за деньги не слишком хорошо для кармы.
Но и всех собак не вешаю.
То ли дело поцреоты буквально пару лет назад клеймили мясников , но стоило появится наемникам в России как последовал разворот на 180!
1556 - 04.10.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
в связи с убийствами мирного населения, контрабандой оружия и другими происшествиями,
Кстати это плохо? Не могу понять, тут вопрос сложный, риторический.
Так надо было осуждать? Или не надо?
Трудно понять суть ваших претензий, айвариц.
Мир, батенька он многообразный, богатый, там миллионы оттенков.
1557 - 04.10.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
таки репутация у них загрязненнеая.
Да ладно.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Убивать за деньги не слишком хорошо для кармы.
У православных нет понятия кармы.
Но у индуистов, для кшатрия убивать за деньги хорошо, очень хорошо.Для брахмана вообще убивать плохо.
Так что всё очень неоднозначно.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
пару лет назад клеймили мясников , но стоило появится наемникам в России как последовал разворот на 180!
Как минимум лет 25. Как Советчина здохла, так и появилось, и ЧВК в той же Сирии уже года с 13-го работает.
https://www.youtube.com/watch?v=_EsV5pFw-n4
Гость
1558 - 04.10.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А где там у капусты неизбывная ненависть к этой ВЧК?
Ну вот - кажет что каратели

kapysta
3009 - 30.07.2014 - 08:39
Общие потери карателей в Донбассе со 2 мая по 27 июля 2014 года – 12 тысяч 615 человек, из них 7401 человек – (убитых, раненых), 14 – пленных и 5200 дезертиров.

29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.
- 2014 украинских наемника Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского «Днепр», «Донбасс», «Чернигов», «Айдар» и «Азов» и т.д.).
- 115 сотрудников СБУ Украины (Сумская «Альфа» полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская «Альфа» понесли большие потери и т.д.)
- 330 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 139 человек, американская ЧВК «Грейстоун» – 40 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) – 125 чел.
Гость
1559 - 04.10.2017 - 21:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Как Советчина здохла, так и появилось
Повились да не палились...
1560 - 04.10.2017 - 21:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
330 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 139 человек, американская ЧВК «Грейстоун» – 40 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) – 125 чел.
Я не верю в такие цифры потерь. Это нереально. Ими же не Жуков командовал.
Да и потом слово каратели не несет негатива вообще-то.
Обычный пропагандисткий сброс в дни войны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены