К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Андрей Макаревич сошёл с ума?

Гость
0 - 10.03.2014 - 12:05
Андрей Макаревич: Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром!

Он готов пожертвовать жизнью ради того чтобы не было "своего вновь выстроенного забора"?

http://voronz.in.ua/recomend/9-3-14-17533



Гость
81 - 10.03.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
я Вам несколько вопросов выше задал.
62-нет
63-да

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Злобный 79 - Сегодня - 15:33 57-нази > Слыш, озабоченый
СлышЬ, Злобный, это всё части нашей большой Гондваны. И проводить временные сечения бесслысленно и опасно. Так можно и современную Россию разрушить. Больше так не делайте!
Гость
82 - 10.03.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Лично НаркомпоНацем И.В. Сталиным
Не трынди коли не знаешь.И.В.Сталин предлагал автономию Украине,Белоруссии и Закавказской Республике в составе России.А вот В.В.Ленин,категорически потребовал и настоял, что бы они были независимыми республиками в составе СССР. Так что зря бандеры памятники своему отцу основателю Украинской ССР рушат.
Гость
83 - 10.03.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
63-да
это ответ на вопрос "Надо ли признать Референдум в Крыму незаконным а Аксенова арестовать"
Гость
84 - 10.03.2014 - 15:44
81-нази > спасибо за откровенность. Более вопросов к Вам не имею.
Гость
85 - 10.03.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
"Надо ли признать Референдум в Крыму незаконным а Аксенова арестовать"
да. Надеялся, что Вы знаете числа. Так и будет.
Гость
86 - 10.03.2014 - 15:45
81-нази > нет имею. А почему бы Вам не признать власть в Киеве незаконной?
Гость
87 - 10.03.2014 - 15:47
85-нази > объясните мне, почему власть в Киевев - законная, а в Крыму - нет? Вроде же власть в Киеве никто не избирал? Или избирал? На каких выборах?
Гость
88 - 10.03.2014 - 15:47
85 - Иначе автономизация может придти в пашковку и Елизаветинку, а Западный округ Краснодара попросится на Запад. Мы же этого не допустим!
Гость
89 - 10.03.2014 - 15:47
а власть в Крыму официально избранная. Разве нет? По Конституции Украины с соблюдением всех норм международного права
Гость
90 - 10.03.2014 - 15:48
88-нази > я согласен. Но почему власть в Киеве законная? На каком основании?
Гость
91 - 10.03.2014 - 15:49
я вижу ситуацию так: Законная власть в Крыму отказалась принять незаконную власть в Киеве, потому что она совершила массовые убийства - более 100 человек. Они просто боятся "обезьян с гранатами". Разве это нелогично?
Гость
92 - 10.03.2014 - 15:50
почему я должен признавать обезьян с гранатами властью? Чтобы меня завтра вытащили на майдан и расстреляли?
Гость
93 - 10.03.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
объясните мне, почему власть в Киевев - законная, а в Крыму - нет?
Крым: автоматчики иностранного государства захватывают Крымскую Раду и назначается Аксёнов.
Киев: Законно избранная Верховная Рада Украины назначает Правительство Украины (состоящее из представителей многих регионов и поддерживаемое всей Украиной, назначаются выборы Президента на 25 мая. Убежавшего с золотым батонов к Путину Януковича (президента только по версии Путина) не упоминайте.
Гость
94 - 10.03.2014 - 15:54
так что с Пашковкой пока перебор. ))) Пока не будет ответов на эти вопросы.

я не считаю "майдан" органом власти, способным менять конституцию Украины, назначать Президента. я даже не знаю кто там? Может просто бандиты. Воры в законе. Почему я должен исключать такую вероятность?
Гость
95 - 10.03.2014 - 15:56
93-нази > ладно, времени нет на Вас больше. Если другим участникам дискуссии будет Ваша персона интересна, пусть задают вопросы.
Гость
96 - 10.03.2014 - 16:01
другими словами, автоматчиков прислал Аксёнов, чтобы они Раду захватили для него, любимого
Гость
97 - 10.03.2014 - 16:02
93-нази >А разве Верховная Рада Украины должна назначать правительство Украины?Разве это не дело Президента Украины? А он говорит" Я этого не делал."
Гость
98 - 10.03.2014 - 16:02
причём иностранных автоматчиков! Как вы изволили выразиться
99 - 10.03.2014 - 16:04
88-нази > Дурное хохля. Гарант отсутствия поползновений на "автономизацию" только один - сильная центральная власть. Всегда имеются в любой избушке колло пиплов, которые хотять стать первыми в этой избушке, понимая что в большом мире за ее пределами шансы на успех нулевые. Это и есть национальные лидеры, ратующие за автономии. Пока они трындят - всем посрать. Как только переходят к делу их центр прижимает к ногтю. Эта схема работает во всем мире, и только идиоты ее не замечают. Есть сегодня в Окраине сильная власть, способная противостоятьт автономным веяниям? НЕТУ. Мало того, сама эта недовласть совсем недавно кричала за автономию отдельно взятой Львивщины и вхождение в ЕС вопреки решению властей Окраины. А теперь, дорвавшись до всеокраинного руля вдруг резко стали эти львовские сторонниками территориальной целостности? :)))) Курите что-нибудь навродя тютюна, иначе с логикой нескладухи в хохляцких бестолковках! Я еще посмотрю на то что призойдеть у Нэзалэжье апосля 25 мая, кавды выберуть презерватива усея Окраины - шоу может быть после этого почище того что было в 2004 роце. Пока видно лишь что к президентской власти рвутся майданутые суслики, и даже Тимошенчиха, которая в общем и целом всегда была разумной бабой впадае в маразм западэньской риторики - а не кажется ли вуйкам, что их майданутые "ценности" не разделяе достаточно большое количество населяющих Окраину пиплов? И они выскажутся ПРОТИВ всех майданутых кандидатов. Они так же могут начать майданить против майданных. Вот тут то и будет момент истины - усмирение их силой, а майданутые непримнно так и поступят - привендет к началу гражданской войны.
Единственный способ майданым стать легитимными - прямо сейчас начать дробить и федерализировать Окраину. Есть областя где их стронники в большинстве, есть баш на баш - вот из них бандерлогам и строить свою Окраину. Остальные - в свободное плавание. И не всякой сявоте указывать направление этого плавания. Но я хохлов хорошо знаю - шо им в руки попало не съедять так пынадкусають. Так что все еще впереди.
Гость
100 - 10.03.2014 - 16:06
97-Лидяй > в общем, Президент Украине не нужен вообще. Верховная Рада (под дулом Яроша) самостоятельно решает все президентские вопросы.
101 - 10.03.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
незаконную власть в Киеве, потому что она совершила массовые убийства - более 100 человек.
Вообще то 11 человек , все поименно известны.. Зачем обманывать ?
102 - 10.03.2014 - 16:10
100-Евгений С > Даже Рада им не нужна. Майдан рулед! :)))))
Гость
103 - 10.03.2014 - 16:13
101-aivariz > поэтому Крым незаконен?
Гость
104 - 10.03.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вообще то 11 человек , все поименно известны.. Зачем обманывать ?
Да там ещё разобраться надо кто и кого обманывает.
105 - 10.03.2014 - 16:42
Евгений С 103 - Сотню с лишним жертв кровавого Майдана же сливаете :)
106 - 10.03.2014 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость.
Ми таки уже пгетендуем на Эгец Исгаэль?:)
Гость
107 - 10.03.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
автоматчиков прислал Аксёнов, чтобы они Раду захватили для него, любимого
Нет. И Аксёнова и спецназ с воронёной серией автоматов прислал один хозяин - товарищ Путин. Это для дальнейшего Нюрнберга...
"ЛЕОНИД: Мы целую ночь здесь были. Значит, в 5 утра, это, захватили россияне. Я спросил: кто вы? «Мы россияне». - «А вы кто?» - «Мы крымчане», - мы говорим. - «Татары есть?» - «Нет». - «Всё, мы с вами». А потом начали нас ложить на пол всех, кто это самое… Потом оружие заносили… Просто у них захват был, никак не мотивировали.. Нам надо это, говорят, всё, ложитесь.

А.СОЛОМИН: А много ли?

ЛЕОНИД: Человек 50. Оружия немерено, ребята. Мы, нас 30-40 человек… рюкзаки очень тяжелые. На меня как накинули, это килограммов 100, сто процентов, потому что у меня до сих пор спина болит. Вот. И мы сюда несли им аж прямо на двери. Гранаты, всё. Там… "
http://www.echo.msk.ru/programs/bese.../#element-text
Интервью с очевидцем захвата.
108 - 10.03.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
Нет. И Аксёнова и спецназ с воронёной серией автоматов прислал один хозяин - товарищ Путин. Это для дальнейшего Нюрнберга...
Ментушек из автомата под Киевом тоже того... Путин положил?:)
109 - 10.03.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
с воронёной серией автоматов
Кстати, чойта за серия такая?:)
Гость
110 - 10.03.2014 - 17:22
107-нази > Особенно про Нюрнберг доставило. Майдауны, походу, реально в каком-то своëм, отдельном от всех, мире живут...
Гость
111 - 10.03.2014 - 17:24
В начале девяностых ЗАКОННО избраная власть в Чечне провела референдум по поводу отсоединения от России. Подавляющее число респондентов высказалось ЗА ОТСОЕДИНЕНИЕ. В результате - две кровопролитные войны и Чечня- часть России.

И заметь-те, это в федеральном государстве. Не какая-то там автономия...., а федеральный субъект. Чем Крым лучше?
Гость
112 - 10.03.2014 - 17:29
А Горбачева в Лондоне на 80-ти летие не он соловьем разливался? Или я ошибаюсь?
Гость
113 - 10.03.2014 - 17:30
110)- да, про Нюрнберг позабавило.. (они не живут.., они борютцо.. - покой им только снился.., нагнали гопоты с коктейлями в центр своей столицы.. и думают, что историю пишут.. злые, всё-таки, хохлы.., был лучшего мнения..)
Гость
114 - 10.03.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
Интервью с очевидцем захвата.
А кто это может подтвердить? Обычная лапша ни о чем.Кто этот Леонид? Что он там делал среди ночи.Почему мы должны принимать слова какого то чмыря на веру? Непонятно.Сплошная лажа ни о чем,высосанная из пальца-подаётся как откровение.
Гость
115 - 10.03.2014 - 17:36
113 - oldzanuda > Я тоже думал, что, ну хоть, чуть, чуть, самую малость поумнее будут!
Гость
116 - 10.03.2014 - 17:39
114 - Лидяй > А о чем там вообще может идти речь и что это кому подтверждает? Ахинея какая-то!
Гость
117 - 10.03.2014 - 17:41
116 + > А мне каатца - не из того пальца "высасывают"!
Гость
118 - 10.03.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Чем Крым лучше?
Да ты с Луны свалился что ли? В 1954 году волюнтаритским решением с превышением служебного положения Крым был отторгнут коммунистическим режимом от России и подарен Украине в связи с 300-летием добровольного присоединения Ураины к России. Вот сейчас пришел час восстановления исторической справедливости.Народ Крыма больше не намерен терпеть гнет чуждой ему нации и поднялся за свои законные права,данные каждому от рождения Богом.
banned
119 - 10.03.2014 - 17:49
что это за гуано под ником "нази" выплыло?
Зациклило на на одном и том же.....прям тухлолго бендеровца напоминает...
Гость
120 - 10.03.2014 - 18:26
119)-Чукча, а ты зря на Макара наехал.. - то, что ему полагалось(по молодости), он в превосходных тонах сполнил.. (а вечным несгибаемым рыцарем быть не возможно.., настоящий подвиг совершается только раз.., потом - вечность..)
за еврейство его вспомнился (опять же) Холтуфф (Штирлицу): -..да, пусть у него и дед был трижды евреем.., если он был предан режиму.., и предан фанатично..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены