К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Андрей Макаревич сошёл с ума?

Гость
0 - 10.03.2014 - 12:05
Андрей Макаревич: Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром!

Он готов пожертвовать жизнью ради того чтобы не было "своего вновь выстроенного забора"?

http://voronz.in.ua/recomend/9-3-14-17533



41 - 10.03.2014 - 14:09
38-Евгений С > Ну если бы всё только логикой объяснялось. ))))
Логику своей любимой жены я то же подчас понять не могу. И что? В дурку её? ))))
Гость
42 - 10.03.2014 - 14:10
38-Евгений С > ну он же рокер, а рокер всегда против власти. А тут еще и тирания лютует - мели языком чего хочешь, всё равно тебе за это ничего не будет.
Гость
43 - 10.03.2014 - 14:11
39-Lich > видите ли, любое мнение должно быть как-то обосновано и иметь какой-то смысл. Вот данное мнение на мой взгляд лишено радикально, а не просто - радикально лишено логики.

Т.е. только подвинутый человек, может сгорая на костре воскликнуть "А всё же огонь холодный"
Гость
44 - 10.03.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от CHT Посмотреть сообщение
твой весёлый птах Макар в 80-ых работал молодежной Аллой Борисовной, отрабатывая заказ на новое мышленье.
Такова жизнь, кто то веселый птах,радующий своим творчеством людей,а кто то просто озлобленное убожество ни о чем ,тявкаюшее на веселого птаха.Каждому своё.
Гость
45 - 10.03.2014 - 14:13
42-CHT > да ну какбе это не совсем рокер, Машина времени нуууу оч лёгкий рок. Даже попсятина, как и сам Макаревич.

Ну а во-вторых, мелить можно было всегда, что он и пропагандировал всю свою жизнь.

А вот разочаровываться в содеянном - можно не всегда. Что и наступило.
Гость
46 - 10.03.2014 - 14:17
44-Лидяй > слушайте дальше весёлых птахов Верку Смердючку, Леонтьева и Макаревича, считайте меня злобным убожеством и кем хотите, только отвалите от меня куда подальше. Зело вы честь, мысль и совесть поколения 80-ых вонючи.
Гость
47 - 10.03.2014 - 14:21
45-Евгений С > да эт сарказм. Потусил в 70ых, сделал карьеру и ушел работать веселым птахом в Росгосконцерт.
Гость
48 - 10.03.2014 - 14:29
Ну, оттоптались все пропутинские портянки?
49 - 10.03.2014 - 14:32
Макаревич как уважаемый человек для меня лично закончился достаточно давно - когда превратился в Макароныча и начал брызгать жиром в "Смаке". Уже тогда на нем можно было поставить штамп: "За бабки готов на все". Интересно, сколько серебренников ему кинули чтоб он гнать начал? Свободы вишь ли ему не хватает! :))) Если бы он открыл свою хлебницу на такую ширину в совковое время быть ему на Колыме, лес валить а не песни петь. Попутал старикашечка свободу и вседозволенность. Для могих российских либераств произошедшее на Украине стало неплохим отрезвлением, наглядным примером до чего может докатиться страна где у власти нет силы противостоять вседозволенности. Макароныч может хоть сегодня поднять пердельник и сменить Москву на Куев, окунуться так сказать в "атмосферу свободы". А когда его прирежет какой-нибудь западэнец, воплотив так сказать в жисть свой ор "Москалей на ножи!!!" Макароне на том свете объяснят, что и к чему. Потому что на этом свете объяснять что либо дятлу который считает что одобрение сегодняшней политики Путина большинством имеет совковые корни и что ему не дают свободно мыслить явно бесполезно. Когда Хрущев без всякого референдума населения Крыма простым росчерком пера оторвал Крым от России и отдал Окраине Макароныч еще пеленки пачкал. Вырос - хлебницу за Крым ни разу не открыл, что с какого это перепуга какая-то кукурузная тля российские земли налево-направо раздает. А сегодня вишь ли не нравится Макароне желание крымчан. Не нравится референдум. Вишь ли это украинская земля! :))) Гнида он конкретная, этот Макароныч. Дешевое дерьмо.
Во времена СССР начальной формации практиковали высылку за бугор с лишением гражданства. Пора бы России этот институт возродить.
Гость
50 - 10.03.2014 - 14:32
47-CHT > я не против
Гость
51 - 10.03.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
лично я его перестаю понимать. Отсутствует логика
У Кургиняна тоже логики нет. Еще и шиза сквозит. Но ничего, ты кургиненок, готов целовать песок по которому он ходил. Так что, как обычно, а судьи кто?
Гость
52 - 10.03.2014 - 14:46
51-Homer Simpson > насчёт Кургиняна согласен ))
Гость
53 - 10.03.2014 - 14:48
48-Mate > так ты путинская портянка среди своих перекличку проведи и узнаешь.
Гость
54 - 10.03.2014 - 14:49
Гость
55 - 10.03.2014 - 14:49
Спасибо Андрею. Такое настроение сегодня у многих в России. Только "злобные" одобряют ещё один шаг России к Северной Корее, где они будут пользовать отечественный путифон на очень больших микросхемах и обвинять "врагов России".
Гость
56 - 10.03.2014 - 14:49
46-CHT >Та на кер ты кому нужен,любезнай.Не лезь первый (пост 26)со своими непрошенными глупыми рассказами кто такой Макаревич.Он то людям в отличии от разных обсирателей его известен. А кто эти вонючки не ведомо и не интересно.
Гость
57 - 10.03.2014 - 14:51
Ревзин о том же:
"Дело в том, что мы, Россия, воюем с Украиной. Не с цивилизованным миром, не с Америкой, не с фашистами, а именно с Украиной. Это именно у нее, а не у Америки, мы отхапали кусок территории. Мы с ней воюем за то, что она восстала против жулика и вора, и скинула его к чертовой матери. Мы с ней воюем за то, что Путин ей предложил 15 миллиардов долларов, а она ему в морду плюнула. Мы с ней воюем за то, что она захотела в Европу.

Можно сколько угодно делать вид, что все думающие украинцы – это бандеровцы, фашисты, антисемиты и русофобы, но это же чушь, и мы знаем, что это чушь. Миллион человек, который выходил в Киеве против путинских законов Януковича – это что, бандеровцы? Ну вы кого хотите обмануть? Себя?

Себя. Вы надеетесь, что это чудовищное преступление – война России против Украины – как то вас минует. Как-то так окажется, что в историю это дело войдет не тем, что Путин в 2014 году оккупировал часть Украины за ее попытку стать европейской страной, а что он исправил историческую несправедливость, и вернуть нам Крым, Севастополь, Одессу, а лучше еще Донецк, Харьков, далее везде. Но это никак не получится.

В исторической перспективе это не получится, поскольку украинцы теперь будут консолидироваться исключительно на противостоянии внешнему агрессору, и этот агрессор – Россия. Мы оккупировали Венгрию и Чехословакию, мы принудили Польшу высечь саму себя – и что они сделали потом? Они рванули от нас к чертовой матери, и нет у нас теперь более стойких противников в Европе, чем эти наши братские когда-то народы. "
http://www.echo.msk.ru/blog/revzin/1275052-echo/
Гость
58 - 10.03.2014 - 14:53
57-нази > ещё один чОкнутый?
Гость
59 - 10.03.2014 - 14:54
Лет через 10 станет всем понятно кто был прав,а кто заблуждался.Время всё рассудит.Нормально когда у людей разные точки зрения.
Гость
60 - 10.03.2014 - 14:55
57-нази > я думаю нужен аргументированный ответ. Где в вашем мнении убитые 100 человек на Майдане, снайперы? Ярош? Билый? Авианосец где?
Гость
61 - 10.03.2014 - 14:57
59-Лидяй > да ладно! А они у тебя есть эти 10 лет? Или системы залпового огня уже разворачиваются под Перекопом, а 17 американских кораблей ещё не вошли в Чёрное море?
Гость
62 - 10.03.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
Ну вы кого хотите обмануть? Себя?
)))))) он дурачок?
Гость
63 - 10.03.2014 - 15:01
57-нази > скажите пожалуйста? А референдум по Крыму надо тоже признать незаконным а Аксёнова арестовать?
Гость
64 - 10.03.2014 - 15:01
56-Лидяй > к своему Ляшко иди любезничай. Первым начал некто Лидяй, который своим дюже вонючим языком обгадил целое поколение и Джона Леннона в придачу. Видите ли Лидяю чудится де он честь, ум и совесть поколения 80-ых. А может еще и твоя девичья фамилия Джон Леннон?
Гость
65 - 10.03.2014 - 15:02
или совместно с Украинскими войсками надо провести операцию против Крымских военных?
Гость
66 - 10.03.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
А они у тебя есть эти 10 лет? Или системы залпового огня уже разворачиваются под Перекопом, а 17 американских кораблей ещё не вошли в Чёрное море?
А ты что собрался жить вечно?
Гость
67 - 10.03.2014 - 15:05
57-нази > что надо сделать сейчас, чтобы признать Макаревича вменяемым? Ваше предложение? Давайте на Крым нападём вместе с украинцами! )))))) Поможем ))))) И западу и всем
Гость
68 - 10.03.2014 - 15:06
как сказал Эдуард Флёров в роли капитана Калинина - надейся на лучшее! готовься к худшему!
Гость
69 - 10.03.2014 - 15:08
66-Лидяй > ну хотел ещё пожить лет 20.
Гость
70 - 10.03.2014 - 15:08
были такие планы
Гость
71 - 10.03.2014 - 15:13
Это статья Макаревича со Сноба:
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/73293
И называется она "Проверка на вшивость".
Я готов подписаться почти под каждым словом статьи.
Пожалуй, кроме слов "Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.".
Ничто не проходит бесследно. Россия будет свободной.
Гость
72 - 10.03.2014 - 15:15
71-нази > уважаемый, я Вам несколько вопросов выше задал. Буду признателен за ответы. Может Вы знаете как поступить в ситуации
Гость
73 - 10.03.2014 - 15:16
нам сдаваться или воевать?
Гость
74 - 10.03.2014 - 15:20
надо ли признать независимость Крыма? Или передать власти Крыма украинской прокуратуре?
banned
75 - 10.03.2014 - 15:24
22-Lich >Интересный подход. Значит все, кому ВВП чем то не нравится, в эмиграцию? Шедеврально.
в эмиграцию - это в лучшем случае. в худшем случае, если ты против ВВП - ты против России. А за это не грех и расстрелять.
banned
76 - 10.03.2014 - 15:26
Я смотрю, кое-кто вспомнил, кто такой Макаревич. Еще немножко, и придется вспомнить, как фамилия у Юры и кто он такой. Хе-хе.
Гость
77 - 10.03.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
Россия будет свободной.
От Пендостана и макаревичей. Неизбежно!
Гость
78 - 10.03.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
ну хотел ещё пожить лет 20.
Ну это уж как получится."Война -это вам не лобио кушать"
79 - 10.03.2014 - 15:33
57-нази > Слыш, озабоченый - а тебе не кажется что Окраина сама по себе результат дерибана России? Не прошло столетия с того момента, когда не было никаких "украинцев", не было никакой "украинской земли" - все это ИССКУСТВЕННО ИЗОБРЕТЕНО. Лично НаркомпоНацем И.В. Сталиным. Поделив монолитное тело Российской Империи на "национальные республики" заложили под СССР бомбочку - но кто дал тебе право выступать против желания частей России, оказавшихся волей тупых политиков оторваными вернуться обратно? По Крыму объявлен референдум - и НАСЕЛЕНИЕ КРЫМА решит, куда ему пойти. Твое мнение никто спрашивать не будет. Так же мало кого интересует мнение панующих сегодня в Куеве майданных сявок - нелегитимность пришедшего к власти путем государственного переворота быдла делает Окраину черезвычайно уязвимой в плане развала на составляющие. Крым ПОДАРИЛ Украине Хрущев. Без всякого референдума населения. Проснулся однажды утречком, пожрал сытненько кремлевскую паечку, и бумажечку нарисовал. Тебя не смушала тогда ни сама процедура, ни ее законность? До тебя видимо не доходит, что ПОДАРИТЬ Украине российскую землю кукурузная тля никаких прав не имела? Что пребывание Крыма в составе УССР это насилие над Россией, над ее историей, насмешка над пролитой за Крым русской кровью? То что сегодня происходит всего навсего ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. И против этого может что-то иметь лишь западэньска гнида, которой дали подержать кусок сала, и эта гнида по дурке уже это сало своим считае. И когда сало обратно забирают верещит что грабють-убивают.
Гость
80 - 10.03.2014 - 15:35
78-Лидяй > ну что ж! Нас ждёт Славная участь, гораздо лучшая, чем выпала нашим отцам из СССР. Погуляем в Славу! И во Славу России


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены