К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американский ракетный эсминец вошел в порт Одессы

Гость
0 - 08.07.2018 - 15:59
Американский ракетный эсминец «Портер» (USS Porter) вошел в порт Одессы для участия в американо-украинских учениях Sea Breeze.
Как сообщает одесское интернет-издание «Думская», утром в воскресенье «Портер» ошвартовался у 16-го причала морского вокзала.



81 - 19.08.2018 - 14:08
80-Лабиринт > Проще некуда, диалог на уровне
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Чедурак что ли
banned
82 - 19.08.2018 - 14:09
81-Злобный >если бы вы руководили государством, вы бы наверное устроили третью мировую войну
Гость
83 - 19.08.2018 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
64-Homer Simpson >хуситы противокорабельную ракету с жердей запустили?
с моторной лодки размером чуть больше казанки, подошли к нему и утопили))
84 - 19.08.2018 - 14:12
82-Лабиринт > Нет. Но либерасты у меня лес валили, а хохлы стройными рядами возвертались у Нэню, для улучшения понимания того что не драпать надо из своей страны а бороться с той гнилью что к власти пришла.
banned
85 - 19.08.2018 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
а бороться с той гнилью что к власти пришла.
в украине гниль, а в россии глубоко порядочные люди? или два сорта одного говна? почему то те, кто видит гниль в украине патриоты, а в россии это либерасты. какая то нравственная сегрегация
banned
86 - 19.08.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Но либерасты у меня лес валили
кого вы подразумеваете под либерастами?
banned
87 - 19.08.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я конечно уважаю вашу глубину эрудиции и знаний, но вы проще быть не пробовали? каждый диалог как ядерная война
Ну так вежливо по морде.....
banned
88 - 19.08.2018 - 14:19
87-Чукча >у меня ощущение, что ты на форуме борешься со своими комплексами. тебя один подмудок назвал хохлом и ты не устаешь это яростно опровергать.
89 - 19.08.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
почему то те, кто видит гниль в украине патриоты, а в россии это либерасты.
вопрос в том кого считать гнилью.
Гость
90 - 19.08.2018 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Тупой хохлорог не догоняет что не в размерах порта дело, а в возможностях поддержания кораблей группировки в боевом состоянии. А для этого в Одессе ничего нет. От слова "совсем"
как бы http://www.port.odessa.ua/ru/o-porte...harakteristiki шо мешает подобной инфраструктуре порта осуществлять снабжение ВМФ с случае подобных потребностей? А бункеровка судовым топливом возможна с судов бункеровщиков как и ныне Одессе, Иличевске, Новороссе, Туапсе.
Шо то вспомнились подобные же глупые высеры за не возможность той же Одессы приять сухогрузы с углем. Дебилы, б-ть (с)
banned
91 - 19.08.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
у меня ощущение, что ты на форуме борешься со своими комплексами. тебя один подмудок назвал хохлом и ты не устаешь это яростно опровергать.
Брось...Я в этой песочнице просто захожу поржать и долгоносиков погонять. Настоящие форумчане отсель давно ноги сделали....Вот Флакон, ну интересный перец....Сбежал от нянек и такое вытворяет.
banned
92 - 19.08.2018 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вопрос в том кого считать гнилью.
воров, преступников при исполнении. тех кто ворует, нарушает закон будучи на содержании государства и пользуясь служебным положением. кто забыл, кому и зачем он служит. кто вопринимает свое кресло как способ обогатиться, а не служить народу
93 - 19.08.2018 - 14:40
92-Лабиринт >
а те кто врет под указку госдепа?
banned
94 - 19.08.2018 - 14:42
93-Falcon >кого из госслужащих ты имеешь ввиду?
95 - 19.08.2018 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в украине
А кто это у нас здесь...
96 - 19.08.2018 - 14:46
94-Лабиринт >
а че врут тока госслужашие?
например навальный врет или нет?а мася с рексей?да ты например вреш или нет?
banned
97 - 19.08.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а че врут тока госслужашие? например навальный врет или нет?
навальный человек, не облеченный властью, не госслужащий, не несет ответственность за судьбу страны. обычный гражданин. а я тебя спрашиваю о чиновниках, которые имеют полномочия и от которых зависит наше будущее
banned
98 - 19.08.2018 - 14:50
95-Эдж >*заглянул под плинтус* привет, звизделка) совесть еще не замучила? ))
banned
99 - 19.08.2018 - 14:52
Флакон - ну ответь? Тыж у нас один честный и сбежал от нянек в бермудский треугольник.
100 - 19.08.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
шо мешает подобной инфраструктуре порта осуществлять снабжение ВМФ с случае подобных потребностей?
Да залить с танкера и в открытом море топливо можно, вопрос в том что ту каклей в Одессе одни швартовочные места есть, и только. Посмотри на ту Новороссийскую базу ВМФ которую тупое хохля обозвало "затычкой"

Помимо причальных стенок есть еще и инфраструктура хранения, погрузки, мелкого ремонта - а где это все у Одессе? В ГРАЖДАНСКОЙ ЧАСТИ ПОРТА?
101 - 19.08.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не несет ответственность за судьбу страны. обычный гражданин.
ему можно врать?он гниль или нет?
102 - 19.08.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
95-Эдж >*заглянул под плинтус* привет, звизделка) совесть еще не замучила? ))
флористам привет. Тебе рекся весточку от меня передал?
banned
103 - 19.08.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Посмотри на ту Новороссийскую базу ВМФ
??? И чо на фото? Тож наливайкина часть...А вообще то, база не самое главное - вот челны и пипла должы быть дюже хорошими, а базу и колес сделать можно, было бы под что.
И кстати - база в Новоросе хреновая...Вообще - гражданский порт, нефтеналивайки - как шарахнут - гореть будет и база ВМФ и порт и город.
banned
104 - 19.08.2018 - 15:00
101-Falcon > врать никогда нельзя, если ты обращаешься к народу. навальный блогер, журналист, он говорит ту правду, от которой воспламеняются очки разного рода мр...ей во вл...и
banned
105 - 19.08.2018 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Тебе рекся весточку от меня передал?
меня ваши взаимоотношения с рексей не интересуют) мне не интересен ни ты, ни рекся)
106 - 19.08.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
меня ваши взаимоотношения с рексей не интересуют) мне не интересен ни ты, ни рекся)
А, что поменялось-то, ты снова обосрался? Расскажи.
Гость
107 - 19.08.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
??? И чо на фото? Тож наливайкина часть...А вообще то, база не самое главное - вот челны и пипла должы быть дюже хорошими, а базу и колес сделать можно, было бы под что. И кстати - база в Новоросе хреновая...Вообще - гражданский порт, нефтеналивайки - как шарахнут - гореть будет и база ВМФ и порт и город.
хрень несёшь
Гость
108 - 19.08.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
шо мешает подобной инфраструктуре порта осуществлять снабжение ВМФ с случае подобных потребностей? А бункеровка судовым топливом возможна с судов бункеровщиков как и ныне Одессе, Иличевске, Новороссе, Туапсе.
Не ну Какляцкому флоту даже в Казачьем лимане нормально будет, а вот для нормального флота даже Новороссийск маловат, не говоря про остальные три порта.
banned
109 - 19.08.2018 - 15:07
106-Эдж >что тебе рассказать? ) я обосрался последний раз лет 35 назад) что еще тебе интересно, свистулькин? может еще в мои трусы заглянешь? ) ты подожди, когда хауса разбанят, а то слабо у тебя получается)
Гость
110 - 19.08.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
навальный блогер, журналист, он говорит ту правду
и что господин Навальный говорит про флот в Чёрном море?
banned
111 - 19.08.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
и что господин Навальный говорит про флот в Чёрном море?
понятия не имею, что говорит навальный про флот в черном море. вообще странный вопрос, вы не находите?
112 - 19.08.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
то тебе рассказать? ) я обосрался последний раз лет 35 назад) что еще тебе интересно, свистулькин? может еще в мои трусы заглянешь? )
Странно, а неделю назад ты свой язык из трусов таки вытащил, а сейчас опять засунул, в чем же причина?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты подожди, когда хауса разбанят, а то слабо у тебя получается)
Я и не стараюсь, из тебя оппонент как из говна пуля.
banned
113 - 19.08.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Странно, а неделю назад ты свой язык из трусов таки вытащил, а сейчас опять засунул, в чем же причина?
блин, ты извини, но при всем желании мне настолько неинтересно с тобой разговаривать, что я уже устал себя напрягать
Гость
114 - 19.08.2018 - 15:14
Помимо причальных стенок есть еще и инфраструктура хранения, погрузки, мелкого ремонта - а где это все у Одессе? В ГРАЖДАНСКОЙ ЧАСТИ ПОРТА?
шо, неужели не видно ничего помимо причальных стенок? Открытые перевалочные площадки для хранения, крытые склады, оборудование для погрузки/выгрузки не видим?
за услуги не читаем?
Силами ОФ ГП «АМПУ» и ГП «ОМТП» осуществляются:
...
- ремонт судов;
...
- другие виды деятельности.
у окулиста давно бывали?
115 - 19.08.2018 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
навальный блогер, журналист, он говорит ту правду, от которой воспламеняются очки разного рода мр...ей во вл...и
фсе стобой понятно.ты такаяже гнил как и навальный. работающая против России по указке госдепа
116 - 19.08.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
блин, ты извини
Я же тебе сказал не извиняться, прощения не будет.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
но при всем желании мне настолько неинтересно с тобой разговаривать, что я уже устал себя напрягать
что поделать, в жизни постоянно приходится иметь дело с неинтересными людьми и напрягаться, что ты как маленький? А говоришь у тебя семья. Кстати, а почему она тебя избегает, выпихивает на выходные на форум, чтобы ты им мозги не засирал?
banned
117 - 19.08.2018 - 15:21
115-Falcon >вася, пока еще ничего не понятно. давай дискутировать аргументировано))
banned
118 - 19.08.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
в жизни постоянно приходится иметь дело с неинтересными
ну да, комары, клещи, пиявки))
banned
119 - 19.08.2018 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
работающая против России по указке госдепа
поясни, почему репортаж о дворце шувалова вредит россии? )) https://www.youtube.com/watch?v=gLeAJymBhzE
120 - 19.08.2018 - 15:23
114-vovastik > Пацан, тебе не окулист походу нужен а психиатр, поскольку с такими даунистическими умственными способностями как у тебя лучше жевать чем говорить! Знаешь как
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ГП «ОМТП»
расшифовывается? Государственное Предприятие Одесский Морской Транспортный Порт. Это НЕ ВОЕННАЯ структура, а гражданская. О чем я говорил выше?
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
В ГРАЖДАНСКОЙ ЧАСТИ ПОРТА
Теперь про ГП АМПУ - это Администрация Морских Портов Украдины. Как в ней
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ремонт судов
осуществляют надо у тебя спросить! :))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены