К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка 2

0 - 20.10.2023 - 12:00
Ввиду жутких тормозов предлагаю продолжить тут.
И вспомнить Культиватора, открывшего первую тему.



2601 - 09.02.2024 - 05:12
2598-Newme > а чего его бояться ? нос плюский, глаз уский, сам рюский. Сканаем с Иванычем за своих.
==========
Китай нам не союзник и не противник, в отличие от вас.
2599-Адик > мысль. Путин мог бы с ним говорить на одном языке - в практических плоскостях. А вот Такер - нет.
2602 - 09.02.2024 - 05:18
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Путин мог бы с ним говорить на одном языке
Путин говорил на своем языке. Но, сильно упрощенном. С нами он говорит сложнее.
Возможно, для исключения двоякого перевода.
2603 - 09.02.2024 - 05:27
2602-Адик > как думаешь, кто был главным адресатом ? учитывая, что - если я правильно понял - нынешних урководителей Запада он ни в грош не ставит.
2604 - 09.02.2024 - 05:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
..Путин мог бы с ним говорить на одном языке - в практических плоскостях. А вот Такер - нет.
снобизм и гранитная вера в своё превосходство не подразумевают разговора "на одном языке".. и это не лечится, как показывает история.. только на короткое время.. та же юропа сколь получала пилюль от сель? ан через десяток другой десятилетий опять - самые просвещённые и сильные, забывая про то, что порох и ракеты от кетайца, в космосе первый "ваня" и грязь с тела смывать, а не катать научила азия..
2605 - 09.02.2024 - 05:42
2603-Winny > Таки они и были. А кому еще втолковывать?

Путин фсб-шник. Эти товарищи считают совершенно искренне, что все решают заговорщики, главари, вожди... Ылита, короче. К народу он обращаться не будет.

К своей ылите... Ну, такое себе. Есть иные каналы. К украинской? немецкой? Та ну на...

К пендосской, конечно.
2606 - 09.02.2024 - 06:15
и ваще Винни.. у меня беда: я тут дамочке с темой "воспалением могов" подставил Райкина.., а то был не Райкин, а Швейк от Гашека (нихрена яд не помогает..)
2607 - 09.02.2024 - 06:26
2605-Адик > к дебилам ? штош, "Долго ли муки сея, протопоп, будет ?"
2606-kaldyr > не буду морали читать. Просто глянь на "прогресс" дворянина-лисапедиста и вечномолодого риэлтера. Обое-двое глыкают, как не в себя.
2608 - 09.02.2024 - 06:34
закрыть тему :)

2609 - 09.02.2024 - 08:59
ну может хоть какие то американцы и европейцы историю изучат ) может даже украинцы)
а то у них же история начинается с начала СВО, а до этого ничего не было, а ну еще в 2014 "Крым отжали" - а до этого точно ничего не было )
2610 - 09.02.2024 - 09:09
нам то понятно это все слушать не особо интересно, т.к. Путин и другие официальные и неофициальные лица это все уже нам рассказывали, но думаю многие американцы узнают впервые
2611 - 09.02.2024 - 09:20
Президент США выступил со спецобращением менее чем через час после публикации интервью Владимира Путина Такеру Карлсону. Байден убеждает народ, что у него якобы нет провалов в памяти (ранее спецпрокурор сделал иной вывод, рассказав, что президент не смог назвать дату смерти своего сына).
▪️За хранение секретных документов дома Байдену может грозить до 10 лет тюрьмы, но он накинулся на Трампа, который ранее был в подобной ситуации.
▪️Президент США снова бредил, назвав президента Египта Ас-Сиси главой Мексики. В итоге он заявил, что закон не нарушал и, является лучшим кандидатом в президенты США, так как «самый квалифицированный» для этого поста.
2612 - 09.02.2024 - 13:07
смотрите что CNN написали, представляете что американцев этим ВЦ кормят уже много лет ?

CNN (США). "Вместо того, чтобы давить на Путина по многим актуальным темам, включая заслуживающие доверия обвинения России в совершении военных преступлений и тюремное заключение лидера оппозиции Алексея Навального, Карлсон предоставил автократу полную свободу манипулировать общественностью. Он дал ему рассказать свою версию истории, какой бы обманчивой она ни была. Время от времени, между высказываниями недовольства, Путин рассказывал Карлсону об исторических событиях, а ведущий смотрел на него с недоумением. Карлсон предоставил Путину платформу для распространения своей пропаганды среди мировой аудитории практически без проверки его утверждений".

\\т.е. они не верят даже в историю, у них она какая то другая! ну а по поводу разговоров Путина с американскими официальными лицами в прошлые годы он предложил же Карлсону взять у них интервью ;) но вряд ли они согласятся рассказывать правду о тех контактах
2613 - 09.02.2024 - 15:24
В отличие от западных СМИ, исходящих желчью после интервью Владимира Путина Такеру Карлсону, рядовые англоязычные пользователи Youtube в большинстве своем в полном восторге. Вот лишь некоторые из комментариев.

antilocust: Не могу себе представить, чтобы Байден без запинки рассказывал об истории Америки в течение получаса.

richard4888: Я не помню, когда в последний раз разговаривал с Байденом". Джо тоже не помнит.

techhawk1543: Увольнение с FOX News - лучшее, что могло произойти с Такером Карлсоном.

K2shadowfax: Одно из важнейших интервью последних лет. Проснись, Америка! Проснись, мир!

binks69: Путин за одно интервью ответил на больше вопросов, чем Трюдо за свою жизнь.

defaultuser01: Посмотрев интервью, я понял, почему Трамп говорил, что сможет закончить эту войну за 24 часа. Это прекрасно соотносится с тем, что говорит Путин.

TheRudra108: Хорошая работа. Путин два часа рассказывал об истории и отвечал на вопросы. Это интервью опровергает сообщения в американской прессе о том, что он болен и страдает умственным расстройством. Очень много информации. Всегда важно выслушать другую сторону, верим мы ей, или нет.

artsykp483: Наверное, это интервью десятилетия. Возможно даже, что и столетия.

Terrapsycho: А теперь подумайте, дали бы российскому журналисту два часа интервьюировать Байдена.

t3chhh: Смотрю из Австралии. Это интервью многим открывает глаза на тех, кто на самом деле виноват в войне. Война нам не нужна.

@sashakots
2614 - 09.02.2024 - 18:22
2612-fedvit >что такое "ВЦ"?
2615 - 09.02.2024 - 18:26
Комент.
- Интересно, смог бы Байден дать такое интервью?
- Не беспокойтесь- он и студию бы не нашел.
2616 - 10.02.2024 - 10:00
164 миллиона за сутки: Интервью Карлсона с Путиным, которое решили не заметить традиционные американские СМИ, только за первый день в твиттере посмотрела аудитория равная половине населения США
--------
А теперь вспомним "просмотры" с роликами про ,.. что там , кстати было, Навальный? Домик грязи, уточка?
2617 - 10.02.2024 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
164 миллиона за сутки: Интервью Карлсона с Путиным, которое решили не заметить традиционные американские СМИ, только за первый день в твиттере посмотрела аудитория равная половине населения США
Можно ссылку на ресурс, где 164 млн. просмотров? На ютубе около 9 лямов, на рутубе чуть больше 1-го ляма.
2618 - 10.02.2024 - 10:41
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Можно ссылку на ресурс, где 164 млн. просмотров? На ютубе около 9 лямов, на рутубе чуть больше 1-го ляма.
На Х смотрел?
2619 - 10.02.2024 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Можно ссылку на ресурс, где 164 млн. просмотров? На ютубе около 9 лямов, на рутубе чуть больше 1-го ляма. На Х смотрел?
Ссылку можно? или балабол?
2620 - 10.02.2024 - 11:00
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Ссылку можно? или балабол?
Ты за мной проверять вознамерился, вздорный старикашка? Ну так и быть, поднесу на этот раз:
https://twitter.com/TuckerCarlson
Кстати, уже 169 млн.
2621 - 10.02.2024 - 11:03
2617)- REM I
а какие цифры тебя бы устроили? пусть будет 10 млн... гуд? тока вот вони от забугорной и внутренней(такой, как ты) либерды на все 200-ти..
2622 - 10.02.2024 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Ссылку можно? или балабол? Ты за мной проверять вознамерился, вздорный старикашка? Ну так и быть, поднесу на этот раз: https://twitter.com/TuckerCarlson Кстати, уже 169 млн.
Старость не каждому дана, твитер не открывается.
2623 - 10.02.2024 - 11:57
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
2617)- REM I а какие цифры тебя бы устроили? пусть будет 10 млн... гуд? тока вот вони от забугорной и внутренней(такой, как ты) либерды на все 200-ти..
Я анархист, любая власть в одни ворота играет.
2624 - 10.02.2024 - 12:13
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr 2617)- REM I а какие цифры тебя бы устроили? пусть будет 10 млн... гуд? тока вот вони от забугорной и внутренней(такой, как ты) либерды на все 200-ти.. Я анархист, любая власть в одни ворота играет.
махновец значимо?.. у чио тебя в тезисе "любая власть в одни ворота играет" не устраивает.. странно было бы, шоб Третьяк, после того, как словил шайбу, закидывал её за ленточку своих ворот. не?..
2625 - 10.02.2024 - 12:23
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
у чио тебя в тезисе "любая власть в одни ворота играет" не устраивает.. странно было бы, шоб Третьяк, после того, как словил шайбу, закидывал её за ленточку своих ворот. не?..
В одни ворота, означает, что любой власти электорат только нужен только для достижения цели, а когда человек дорвался до власти, будь он хоть коммунист, хоть демократ, хоть диктатор и т.д. на электорат ему плевать. сущность человека от взглядов не меняется, грести все и везде под себя.
2626 - 10.02.2024 - 12:47
2625-REM I > каждый судит по себе )
2627 - 10.02.2024 - 13:20
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
2625-REM I > каждый судит по себе )
более того: "каков поп, таков и приход"(с) имеет очевидную зеркалку (у черчиля: - "каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает"), соответ-но: "каков приход, таков и поп".. и енто меня радует.., шо не такие уж мы и лохи.. сегоня есть с кем сравнить нашего "попа" в тех же пендостанах, хохлостанах, швабиях и д. по списку..
2628 - 10.02.2024 - 13:29
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
сегоня есть с кем сравнить нашего "попа" в тех же пендостанах, хохлостанах, швабиях и д. по списку..
хех, ну щас тебе местная либерня расскажет про т.н. "сменяемость власти" и как это хорошо для страны. хотя бы на примере самоходного деда и обергрупенфюрера шольца
2629 - 10.02.2024 - 13:38
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr сегоня есть с кем сравнить нашего "попа" в тех же пендостанах, хохлостанах, швабиях и д. по списку.. хех, ну щас тебе местная либерня расскажет про т.н. "сменяемость власти" и как это хорошо для страны. хотя бы на примере самоходного деда и обергрупенфюрера шольца
вряд ли они будут с этим париться.. здеся моя уже боле 15-ти лет и малёк мене знают.. думайю, шо оне догадываются о моей реакции на такие доводы.. (смысле: нахрена им это?..)
2630 - 10.02.2024 - 14:46
Ничего нового, не известного именно российской аудитории, Президент не сказал... речь - исключительно для забугорья. Может и дойдет что-то...
Кстати, уже свыше 200 лямов "конспектирующих". Хотя, эта цифирь...одни заявят, что интервью вообще никто не смотрел и это русская пропаганда, а другие сообщат о 500 лямах заинтересованных подключений.
Уважуха и благодарность Маску, который "наш". )))
2631 - 10.02.2024 - 14:51
2630-Свист >
Ах, да... что лично меня напрягало, так это рассуждения о переговорах. Хотя..."А с кем там говорить?" как-то вселяло надежду. )))
2632 - 10.02.2024 - 15:19
В твиттере 173 млн просмотров
2633 - 10.02.2024 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
2630-Свист > Ах, да... что лично меня напрягало, так это рассуждения о переговорах. Хотя..."А с кем там говорить?" как-то вселяло надежду. )))
скорее всего енто - игра в дипломатию.. (не всёж им нас дипломатично на.ё.ывать? пора и нам им такие клистиры вставлять..)
2634 - 10.02.2024 - 15:28
2631-Свист >переговоры состоятся в любом случае.
2635 - 10.02.2024 - 15:31
Путин, мол, ясно, что Украина- satellite Америки.
Такер:" Ну и почему тогда Вы не позвонили в Америку напрямую?" ( примерно так)
Такер не идиот, нт вопрос был совершенно тупой.
2636 - 10.02.2024 - 15:34
2635-Newme > why ? "перетирать" нужно не с шестёрками, а с ЛПР. Другое дело, что звонить деду Деменцию смысла нет.
2637 - 10.02.2024 - 15:38
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
более того: "каков поп, таков и приход"(с) имеет очевидную зеркалку (у черчиля: - "каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает"), соответ-но: "каков приход, таков и поп".. и енто меня радует.., шо не такие уж мы и лохи.. сегоня есть с кем сравнить нашего "попа" в тех же пендостанах, хохлостанах, швабиях и д. по списку..
Чушь полная, когда Путин уйдет с поста, поступят также, как с его предшественниками, обгадят по полной. И вы будете нового лидера восхвалять.
2638 - 10.02.2024 - 15:41
а вот вопрос: - када же наконец механическому деду дозвонится шикльгрубер с личиками Вована и Лексуса? (будет 500 млн. просмотров и карлсон уйдёт в пакистанский манастыр..)
2639 - 10.02.2024 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
В твиттере 173 млн просмотров
У этого видео https://www.youtube.com/watch?v=XqZsoesa55w
14 073 270 336 просмотров, столько людей на земном шаре нет, количество просмотров это не о чем.
2640 - 10.02.2024 - 15:42
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr более того: "каков поп, таков и приход"(с) имеет очевидную зеркалку (у черчиля: - "каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает"), соответ-но: "каков приход, таков и поп".. и енто меня радует.., шо не такие уж мы и лохи.. сегоня есть с кем сравнить нашего "попа" в тех же пендостанах, хохлостанах, швабиях и д. по списку.. Чушь полная, когда Путин уйдет с поста, поступят также, как с его предшественниками, обгадят по полной. И вы будете нового лидера восхвалять.
тебя в народах не вангой кличут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены