К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

99 Дипломатов

Гость
0 - 26.03.2018 - 22:50
США высылают 60 россиян - 48 дипломатов и 12 сотрудников миссии ООН-разведчиков. Генконсульство в Сиэтле закроют «из-за близости к базе подводных лодок».

Русских дипдоматов высылают также:

13 - Украина
По 4 - Польша Германия Франция Канада
По 3 - Литва Чехия
По 2 - Албания Дания Италия Нидерланды Испания
По 1 - Латвия Эстония Румыния Хорватия Финляндия Швеция



Гость
161 - 29.03.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
есть основания полагать что ты просто врешь, и сгенерил непродуманную брехню про себя по началу думая, что это звучит как-то пафосно и одновременно как бы является некой иллюстрацией своей мысли, каким-то аргументом в ее пользу - я уже не помню что вы там обсуждали
вот вы сами себе противоречите)))если я сгенерировал по вашему мнению какую нибуть лож или чушь,то кто вам мешает переубедить меня и всех форумчан в этом не переходя на личности или у вас проблемы с этим ))и только перейдя на личности и оскорбления что то пытаетесь доказать)))
162 - 29.03.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вот вы сами себе противоречите)))если я сгенерировал по вашему мнению какую нибуть лож или чушь,то кто вам мешает переубедить меня и всех форумчан в этом не переходя на личности или у вас проблемы с этим ))и только перейдя на личности и оскорбления что то пытаетесь доказать)))
а если просто не чесать языком, а просто и ясно скзать - так мол и так - сп..днул, бывает - это первый вариант, или второй вариант - у меня гордеу такая-то профессия.

я понимаю, что не все форумчане озвучивают свою профессию или что-то личное о себе - но они и не используют в манере напускной загадочности сведения о себе - а если и говорят, то четко - "я специалист в такой-то и такой области и я знаю о чем говорю" - все ясно и понятно

а тут - я обладаю особенными дарованиями, не востребованными в "этой стране" - ну и это все на фоне того, что все тут в "этой стране" плохо и неправильно, а как правильно - непонятно, так как непонятно что ты такое вообще? )))
163 - 29.03.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у меня гордеу такая-то профессия.
та оставь ты его) Может он, как у Вампилова, метранпаж?))
Пусть и дальше от собственной значимости щеки надувает, пока не лопнет))
Гость
164 - 29.03.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а если просто не чесать языком, а просто и ясно скзать - так мол и так - сп..днул,
вот когда конституция РФ будет одинакова для всех вот тогда можно будет о чем нибуть говорить конструктивно ,а до тех пор все это словоблудие)))
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я понимаю, что не все форумчане озвучивают свою профессию или что-то личное о себе - но они и не используют в манере напускной загадочности сведения о себе - а если и говорят, то четко - "я специалист в такой-то и такой области и я знаю о чем говорю" - все ясно и понятно
Я учту ваше пожелание)))и начну совершенствоваться с себя)))
165 - 29.03.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вот когда конституция РФ будет одинакова для всех вот тогда можно будет о чем нибуть говорить конструктивно ,а до тех пор все это словоблудие)))
[*****], причем тут конституция? ))
Гость
166 - 29.03.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
причем тут конституция? )
Ну если конституция РФ для гражданина РФ не причём ,о чем можно говорить)))
167 - 29.03.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну если конституция РФ для гражданина РФ не причём ,о чем можно говорить)))
то есть внутренних императивов не брехать у тебя нет? ))
168 - 29.03.2018 - 23:51
США рассматривают возможные варианты ответных мер в связи с высылкой американских дипломатов из России из-за «дела Скрипаля». Об этом сообщила в ходе брифинга официальный представитель госдепартамента Хизер Науэрт.

«Как я понимаю, Россия планирует предпринять ответные действия против 28 стран, стран, выразивших солидарность с Великобританией... Мы еще изучаем детали принятых Россией мер, и я скажу еще раз, что мы оставляем за собой право на ответ», — приводит слова Науэрт «Интерфакс».

Она также отметила, что высылка группы дипломатов из России не имеет оправдания.

«Я хочу напомнить вам, что нет никакого оправдания ответным действиям России. Наши действия были мотивированы исключительно атакой на Великобританию, атакой на британского подданного и его дочь», — добавила представитель Госдепа.

Науэрт также считает, что Россия не заинтересована в диалоге с США по вопросам, имеющим значение для обеих стран
_________________________________________
Абиделись, панимаешь!
Гость
169 - 29.03.2018 - 23:59
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
США рассматривают возможные варианты ответных мер
Будем ждать (с)
Гость
170 - 30.03.2018 - 07:31
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Будем Сосать (с)
у тебя ошибка была, поправил.
Не благодари )
171 - 30.03.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Будем ждать (с)
Табаки замерли в ожидании команды хозяина?
172 - 30.03.2018 - 09:37
Обвинения нужно строить на проверенной информации, а не на предположениях, и отказаться от «отравляющей сознание привычки в любой непонятной ситуации винить Путина и Россию», заявил бывший комиссар Европейской комиссии Гюнтер Ферхойген. Его слова 29 марта приводит издание Bild.

Экс-комиссар Еврокомиссии напомнил ложь властей США и Великобритании о наличии у Ирака химического и ядерного оружия и провел параллели с обвинениями в адрес России по делу отравления Скрипалей.

«Так как мы опираемся главным образом на информацию спецслужб, мне вспоминается, что ещё относительно недавно как раз британское и американское правительства осознанно и преднамеренно соврали всему миру, чтобы оправдать вторжение в Ирак», — приводит слова Ферхойгена Bild.

Позицию Ферхойгена косвенно поддержал член Социал-демократической партии Германии (СДПГ), экс-министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль, написавший в Твиттер о том, что Ферхойген проявил «смелость и трезвость ума».

Bild отмечает, что антироссийские санкции, к которым присоединился Берлин после инцидента с отравлением Скрипалей, все громче критикуют представители СДПГ. Так, против высылки российских дипломатов высказался заместитель председателя СДПГ Ральф Штегнер. Он опасается, что следствием высылки станет «каскад эскалаций», «который может нам сильно навредить». Кроме того, Штегнер напомнил о том, что «правдоподобности и вероятности недостаточно для вынесения обвинительного приговора», потребовал предоставить настоящие доказательства вины России и призвал продолжить с ней диалог. В таком же духе высказывается председатель Германо-российского форума Маттиас Платцек, который считает, что «речь уже давно идет о защите мира на нашем континенте».

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/504dfa6c

когда они уходят в отставку они начинают говорить правду ))
173 - 30.03.2018 - 10:58
Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина выразила мнение, что россиянам необходимо отказаться от поездок в США на соревнования. Ее слова приводит РИА Новости.

«После такого инцидента с визами я думаю, что не надо российским спортсменам вообще ездить на соревнования в США. Значит, нашим спортсменам надо планировать календарь на сезон без учета турниров в США, то есть самим уже не ездить туда», — заявила Роднина.

По мнению депутата, американские атлеты не могут обыграть россиян в честной борьбе. «Борьба против нас идет по всем фронтам. Спорт никогда особенно не был вне политики. Только раньше все это было более-менее в рамках, а теперь уже и рамок нет», — добавила она.
Гость
174 - 30.03.2018 - 10:58
ничо непонимам.. ответка уже случилась, а форум молчит.. хизер (у Норкина её назвали хрупкой девушкой.. ни х..я себе хрупкая?) уже сказала, шо сей шаг - коварный удар в спину..
Гость
175 - 30.03.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Табаки замерли в ожидании команды хозяина?
Ждёшь методички роспропагандона?:)
Гость
176 - 30.03.2018 - 11:23
Уже выслано более 15О путинских шпиёнов:)
177 - 30.03.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Ждёшь методички роспропагандона?:)
А вот тупить и притворяться,что ты меня не понял не надо.
178 - 30.03.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Уже выслано более 15О путинских шпиёнов:)
Учёт ведешь, неравнодушный ты наш? Ничего, новые приедут, у нас этого добра:)))
Гость
179 - 30.03.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А вот тупить и притворяться,что ты меня не понял не надо.
Ты считаешь меня агентом Госдепа?:)
180 - 30.03.2018 - 11:39
Я считаю тебя тупым свиносвидомитом. И это не обсуждается.
Гость
181 - 30.03.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Учёт ведешь, неравнодушный ты наш?
Не веду читаю иногда.
В реале наверное уже больше.
182 - 30.03.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
В реале наверное уже больше.
А реала ты никогда не видишь, инфопомойки твоё все.
183 - 30.03.2018 - 11:46
171-Дятловед >а кто такие "табаки"?
184 - 30.03.2018 - 11:48
Читаю в Твитере эту Хизер насчет того, что Россия высылкой дипломатов ухудшает отношения между США и РФ, и думаю- на кого этот идиотизм рассчитан? Мой ответ один- на тупую американскую публику. Или как?
185 - 30.03.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
171-Дятловед >а кто такие "табаки"?
Маугли не смотрела? Шакаленок такой, прямо с Влада списаный.
186 - 30.03.2018 - 11:56
официальный радикал
Гость
187 - 30.03.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
а кто такие "табаки"?
188 - 30.03.2018 - 11:59
Ага, поняла уже про Табаки. Пришлось в гугл прогуляться. Я не успеваю за жаргоном.
189 - 30.03.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ага, поняла уже про Табаки. Пришлось в гугл прогуляться. Я не успеваю за жаргоном.
Капрал, а Киплинга не знает, бггж
Гость
190 - 30.03.2018 - 12:02
186-Newme >

Если ты хочешь, чтобы твои картинки были удобны для восприятия другими, конечно :)
191 - 30.03.2018 - 12:03
190-GSP >так что надо делать?
Гость
192 - 30.03.2018 - 12:05
186-Newme >поставь qip shot програмку.. лучше я не встречал
Гость
193 - 30.03.2018 - 12:07
191-Newme > после загрузки изображения выбираешь "картинка в тексте" И "не кликабельная", в результате получаешь правильный код на картинку, без всяких переходов на радикал.
194 - 30.03.2018 - 12:11
Ладно, читается и уже хорошо)))
Гость
195 - 30.03.2018 - 12:14
194-Newme > а зачем ты тогда вообще картинки здесь постишь, если ты их постишь не для читателей, а на "отъебись"?
196 - 30.03.2018 - 12:16
195-GSP >штоп булО. Мне вполне читается. Я ж колхозница!)))
Неча оффтопить.
Гость
197 - 30.03.2018 - 12:21
196-Newme > типа просто "территорию пометить". Ответ принят, логика понятна. :)
198 - 30.03.2018 - 15:48
radikal
199 - 30.03.2018 - 15:59
Хватить сопли жевать
Цитата:
прямо сейчас в МИД вызван посол США в РФ, которому перечисляют все принятые меры. Принято решение, что:

- Россия закрывает консульство США в Петербурге;

- Россия зеркально отвечает на высылку дипломатов всем странам, которые пошли на этот враждебный шаг. 60 американских дипломатов до 5 апреля должны отправиться в США;

- Россия созывает внеочередную сессию ОЗХО по "делу Скрипаля".

Сергей Лавров особо подчеркнул, что Россия будет принимать крайне жесткие меры, поскольку страны Запада посмели бездоказательно обвинить нашу страну в отравлении Скрипалей, нарушили всевозможные соглашения, а также приняли карательные меры против России, которая не имеет отношения к отравлению.
Гость
200 - 30.03.2018 - 16:04
наглям добавили, за назойливость.
Великобритания должна в течение месяца сократить своё посольство и генконсульства в России до числа дипработников России в Британии.
http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/...ent/id/3149403


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены