Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   95 лет назад.. не уберегли.. (http://forums.kuban.ru/f1044/95_let_nazad_ne_uberegli-4511373.html)

Новrородец 03.06.2014 23:42

[img]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0001/d21423/16/0/4nppbcgozmem7wfirdem7wcn4n67bxsttdemmwf74nhpbpjy4gb7bqstoyapbqgozzeapwcmrdemoegozmem7wfh4n6pdy6ozzemtwcb4gbpdn3y4nhpbxgoszea7wcnrdemwego1memmwf54nhpbqsoz5em1egowdem7wcb4gy7bqgozy91n.png[/img]

banditomexikano 04.06.2014 00:05

Такое же как и такие как ты гусские пагни.

Хоумs 04.06.2014 06:34

А ОНО нам надо ?

Фотон 04.06.2014 10:58

О чём тут Ё на всю страницу (№27) загадошно расшептался, и что такое пропагандируемая Ё монархия?
Последняя монархия в России была до 1917 года, называлась она романовской (под этим именем скрывалась пришлая с запада династия Гольштейнов-Готторпов, якобы немецкая, а на самом деле… легко догадаетесь сами).
Теперь далее про загадошные намёки всего из себя загадошного Ё, ну, т. е., вскроем скорлупу загадочности Ё, и узнаем, откуда оно нахлебалось этих методов и планов.
Про “методы”:
27-1056 -_ё_ > [em]..монархисты не участвовали в гражданской войне.
У нас другие методы.[/em]
27-1060 -_ё_ > [em]Но монархисты не участвовали. Мы и так победили.
У нас свои, культурные методы.[/em]
“…Для хранения идеи мирового господства он [Моисей] поручает своему брату Арону создать институт идеологических комиссаров-левитов; по сей день они через тысячи лет несут в догматической неприкосновенности идею синайской доктрины Моисея, Соломон лишь поставил её на практические рельсы… Это краеугольный камень всего здания Сиона.
…План Соломона был составлен им на перспективу в 3000 лет! Конечной целью этого плана является завоевание иудеями [b]мирным[/b] путём мирового господства.”
(с) В. Н. Емельянов, великий Русский Человек.
ЗЫ №1: Коммунисты со своими плановыми ПЯТИЛЕТКАМИ по сравнению с ихней ТРЁХТЫСЯЧЕЛЕТКОЙ выглядят, право, как детишки в песочнице. Трёхтысячелетка – вот это громадьё планов, тута не поспоришь…
ЗЫ №2: “мирным” путём у них не получалось, пришлось натравить то Наполеона, то Вильгельма II, то Гитлера и в конце злобную “демократию”… и опять неудовлетворительный результат, и Ё опять строит своё очередное громадьё планов…
27-1058 -_ё_ > [em]А мы Монархисты просто подождали пока они перебьют друг друга и сами себя.[/em]
Хитрые вы, ё-монархисты, называющие себя зашифрованно. Цитаты-открывачки загадок:
«Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если будет выигрывать Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают друг друга как можно больше…» (с) “избранный” Трумэн
“…В 1919 году некий еврейский функционер писал: Среди рядовых Красной Армии евреев нет.” (с) Нетрудно догадаться, что и с противоположной стороны их рядовых тоже не было.
«Наконец то дерутся, старания даром не прошли. Теперь надо чтобы последний русский убил последнего немца и мертвым слег рядом» (с) Рузвельт, 22 июня 1941г.
Ё – исполнительный холопец…
27-1065 -_ё_ > [em]..некоторых украинцев мы в русские примем..[/em]
Цирковой номер Ё, иное трудно сказать про этого гусского пагенька, озабоченно думающего думой про этих русских “в этой стране”.
27-1065 -_ё_ > [em]..и от Церкви отлучим.[/em]
Церковь, где ваш бог Иегова!? не велика беда, у русских есть свои боги – боги, несущие миру Людей свободу и жизнь, а не рабскую психологию со “святыми мощами”..

Фотон 04.06.2014 11:34

1027-wws > [em]Брехня 146%. Копирую из книги о переселении крестьян 1885 г. выпуска.
"Голод" и слова с этим корнем - встретились 6 раз.[/em]
Вы шибко категоричны, вот вам цитата:
«Александра III раздражали упоминания о «голоде», как слове, выдуманном теми, кому жрать нечего. Он высочайше повелел заменить слово «голод» словом «недород». Главное управление по делам печати разослало незамедлительно строгий циркуляр».- писал известный адвокат-кадет и противник большевиков Грузенберг. К слову, за нарушение циркуляра можно было совершенно не в шутку сесть в тюрьму. Прецеденты были. [9]
Ссылка: [url=http://scisne.net/a197]Как жилось крестьянам в царской России[/url]
Но судя по вашему (1027), если это правда, то запрет был, но, вероятно, недолго.. или книжки печатались подпольно… или…
1028-wws >
Интересно, что запорожские казаки, все поголовно христиане (у них даже экзамен был на принятие в казаки: "В Христа веруешь?", если чел говорил "Да", то вот вам новоиспечённый казак), называли себя кОзаками, а иные казаки, например, уральские, все почти поголовно НЕхристиане, именовали себя кАзаками, а белогвардейских казаков называли казарой (от хазары?). Это так, между прочим.

Новrородец 04.06.2014 12:07

1090-Фотон > я не понял, ты чучелу ленина поклоняешься или Перуну?

Theckfy 04.06.2014 12:51

Што таки с Фонарьзоном..?Об мне ни пол слова..?
Стало быть знатно я его здесь отмутузил..!
Хе-хе...
А ить как врал,как врал-то...

Фотон 04.06.2014 16:12

1092-_ё_ >
Спросите что-нибудь умнее..
1093-Theckfy > [em]Об мне ни пол слова..?[/em]
Вас пичалька заела?

Theckfy 04.06.2014 19:43

[quote=Фотон;35441933] Вас пичалька заела? [/quote]
Таки нет,бо Ви таки богомерзки...
Просто давно не лупастил Вас и прочую комсу...

[b][em]Дабы штоп не портить руку,
На ночь надо погулять,
серых уток пострелять,
Руку правую потешить,
Кузмича там в поле спешить,
Иль башку с широких плеч Фотодауну отсечь,
ЧП вытравить из леса-краснодарского балбеса...[/em][/b][em][/em]

Фотон 11.06.2014 12:02

1095-Theckfy > [em][b]Иль башку с широких плеч Фотодауну отсечь[/b][/em]
Theckfy, есть учёные, которые проводят опыты над животными, ну там кроликами, мышами, мухами дрозофилами и пр. Что они делают, эти учёные? Вводят вводные данные: еду, укольчики всякие-разные, изменяют среду обитания – и смотрят выходные данные: как это действует на этих подопытных животных, делая потом выводы.
Ну дык вот, Theckfy… (догадались, о чём это?)
Вы, честно говоря, один из умнейших либерастов, и потому к вам нужен был особенный подход.
Который состоял вот в чём: сначала вам скармливались не очень острые по своей остроте материалы и ссылки по т. н. “избранным”. Вы реагировали на это тем, что искажали ник в разные формы.
Потом вам начал давать пищу поострее про тех же самых “избранных”, вы перешли уже к откровенным грубостям (к примеру: [em]..болван..[/em] [em]..собачий сын..[/em] [em]..ишак краснознаменный..[/em] [em]..бо спорить с дурачком..[/em]).
А на самые острые “вводные данные” вы начали реагировать уже.. см. цитату в первой строке этого поста.
Не комментируя широко и глубоко ваши условные и безусловные рефлексы на вводные данные и выходные реакции на них, нужно спросить вас: и какой же после этого вы богец за русских, если у вас наступает перевозбуждение при негативе на др., чужой русским народ?
Чо не понятно, спрашивайте, бо, может быть, слишком всё это сложно для вашего замученного УК РФ с проктологическим уклоном мосха.

JUGDK 11.06.2014 12:58

Русский народ имеет право на утилизацию царей.

Новrородец 11.06.2014 14:56

Русский Народ имеет обязанность на утилизацию Украины.

JUGDK 11.06.2014 15:59

Ура удачной утилизации.

Winny 11.06.2014 16:07

1098-_ё_ > "сами справятся" (с)
Или ты утилизацию понимаешь, как Иваныч - "употребление с пользой" ?

JUGDK 11.06.2014 16:09

Употребление с пользой есть уестиствление.


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.