К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

!47 лет со дня рождения Ленина В.И.

Гость
0 - 22.04.2017 - 20:47
Когда был Ленин маленький

Маргарита Ильинична Ивенсен

Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас,
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки,
И падал в снег не раз.
Любил играть в лошадки,
И бегать, и скакать,
Разгадывать загадки,
И в прятки поиграть.
Когда был Ленин маленький,
Такой, как мы с тобой,
Любил он у проталинки
По лужице по маленькой
Пускать кораблик свой.
Как мы, шалить умел он,
Как мы, он петь любил,
Правдивым был и смелым –
Таким наш Ленин был.



121 - 23.04.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
71% из проголосовавших на интернет-ресурсе ? адекватно, да ...
Есть другие варианты?
122 - 23.04.2017 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
не все украинцы из 40 миллионов стоЯт за пушками.Только часть
Верно, как и русские. Потому, что они ведут партизанскую войну по утилизации идиотов обеих сторон с тыла. Ведь только идиот может объявить врагом народа человека, мать и родственники которого живут в России, а отец и родственники по линии отца - на Украине, и всегда там жили. Поэтому, наша первостепенная задача на данном этапе революции - это утилизация идиотов всех видов и трансформация их энергии в позитивную укладку бетонного покрытия по всему направлению Федеральной трассы "Колыма". В решении этой задачи неоценимое значение имеет углубленное изучение основного идеологического документа противника - его Устава.
123 - 23.04.2017 - 16:11
Для верующих тушка Ленина -мерзость богохульная.
Для патриотов и националистов это тело германского агента.
Ну и так далее и тому подобное.
Сталина вон выбросили ,как собаку и никто не дернулся, заметь.
Сталинисты стали башку поднимать в 70-е годы, так с ними разобрались по жёсткому,как с агентами КПК.Кочеткова пристрелили в квартире и все опять обосрались.
Тушка будет лежать до какого-то потрясения.
Думаю-это будет связано с ухудшением отношений с Китаем.Тогда и чисткой левых всерьёз займутся, особенно на танкоопасных направлениях:-)))
Гость
124 - 23.04.2017 - 16:12
_ё_
117 - Сегодня - 17:00
сейчас идёт всероссийское голосование по утилизации Ленинского...
на вчерашний день 71% населения России за утилизацию."-вот когда будет 100% и не в интернете,а на референдуме,тогда и наймем гробокопателей.
125 - 23.04.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Поэтому, наша первостепенная задача на данном этапе революции
Дурачок гей-революционер, форум модерируется, ты призываешь к свержению власти и массовым репрессиям.
Тебе нужны неприятности?
Удали.
Гость
126 - 23.04.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это с кем война? С коммунистами?
их минимум 10% даже если посмотреть сколько за КПРФ голосовали. Сюда добавь их родственников. И как минимум половина населения сожалеют о развале СССР. Куда ты этих людей денешь? по этому качая тему декоммунизации это приведёт к гражданской войне.
127 - 23.04.2017 - 16:14
121-_Кошница_ > более адекватные ? наверняка.
Предвосхищая твой вопрос : нет, не назову. И сам я за то, чтобы эту ситуацию "подвесить" лет на 20, а лучше на 40. Вот когда опрошенные будут отвечать "мне всё равно", "я не знаю, кто это такой" - тогда и можно будет закопать по-человечьи.
Dixi.
128 - 23.04.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
вот когда будет 100% и не в интернете,а на референдуме,тогда и наймем гробокопателей.
Тебя никто не спросит,заставят закопать-закопаешь, заставят пойти в колонне ЛГБТ пойдёшь, как миленький.
129 - 23.04.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузьмич не все украинцы из 40 миллионов стоЯт за пушками.Только часть Верно, как и русские. Потому, что они ведут партизанскую войну по утилизации идиотов обеих сторон с тыла. Ведь только идиот может объявить врагом народа человека, мать и родственники которого живут в России, а отец и родственники по линии отца - на Украине, и всегда там жили. Поэтому, наша первостепенная задача на данном этапе революции - это утилизация идиотов всех видов и трансформация их энергии в позитивную укладку бетонного покрытия по всему направлению Федеральной трассы "Колыма". В решении этой задачи неоценимое значение имеет углубленное изучение основного идеологического документа противника - его Устава.
http://www.rulit.me/books/ustav-idio...-323708-1.html
125, Зоошиза, пока может отдохнуть.
130 - 23.04.2017 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
их минимум 10% даже если посмотреть сколько за КПРФ голосовали.
Это старые ,больные люди.Выращенные в специальных загонах, селекция была произведена.Но их ценность, как участников ГВ минимальна, давай начистоту, точнее нолевая.Это поколение терпил, которые за 25 лет просрали ВСЁ!!!
Родственники их, ну ты сам понимаешь, брезгливо улыбнутся и в сторонку.
Вот смотри за 25 лет войн, восстаний и конфликтов-левые проявили себя только с тыловой стороны, они оказались настолько слабы и трусливы, что считаться с ними никто не будет.
Вон как они визжали против Ельцина,но в БД левых не осталось.
"Винтовка рождает власть!"(С)
Либерасты точно такое же говно, но у них поддержка не копеечная из Китая, серьезней+позиции в правительстве.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Предвосхищая твой вопрос : нет, не назову. И сам я за то, чтобы эту ситуацию "подвесить" лет на 20, а лучше на 40. Вот когда опрошенные будут отвечать "мне всё равно", "я не знаю, кто это такой" - тогда и можно будет закопать по-человечьи. Dixi.
Я согласен с тобой ,но это согласие 1991 года.Время уже прошло, кучка фриков в интернете погоды не делает.Можно проводить еще электорат КПРФ в последний путь и всё.
Гость
131 - 23.04.2017 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Качать тему декомунизации прямая дорога к гражданской войне.
Русофобский бред.
Россия может существовать только в форме православной монархии. А значит ни миллиграмма сатанинского коммунизма в ней быть не должно. Кто агитирует за совок или за то, чтобы оставить все как есть, типо сатанинская проказа сама рассосется - то враги России. И неважно почему они такие, за денюжку, за службу дьяволу или по скудоумию. Враги России подлежат утилизации.
Гость
132 - 23.04.2017 - 16:32
126-Нарт > поддерживаю. Напомню, более 60 % населения признаёт положительную роль ВИЛ в историю. И это в условиях тотального информационного давления. Педалирование постоянное антисоветских тезисов раскалывает общество. Терзают меня смутные подозрения, а не засланные казачки все эти "союзы меча и орала".
133 - 23.04.2017 - 16:34
Ну нельзя быть таким ожесточенным Радж, время всё расставит на свои места.Стариков жаль, прожили жизнь тяжёлую, и достойны были лучшего,но тут ничего не поделаешь.
Болезнь была тяжёлая-страна выздоравливает долго, левацкие идеи они будут еще бродить какое-то время, да и затихнут.
А революцию мы еще устроим! Да и не одну! У соседей, ближних и дальних!!!:-)))
Гость
134 - 23.04.2017 - 16:34
131-Раджхан >Россия может существовать только в форме православной монархии....Враги России подлежат утилизации."-ниче себе! Ад хочешь устроить в России? Опять плохие сновидения?
135 - 23.04.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
..Враги России подлежат утилизации."-ниче себе!
Ты против? То есть ты считаешь, что их надо ласкать и лелеять? А почему?
Гость
136 - 23.04.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Чего белые (сторонники старой системы) брыкались, почему столько кровищщи получилось?
Русский народ воевал против жидо-коммуняцких оккупантов, и в конце-концов их победил, чо ты скулишь то теперь? Надо было в 91 году защищать свой сатанинский совок.
А твои претензии к царям ваще непонятны, ты хотел, чтобы они вас не в черте оседлости селили, а высылали и уничтожали? Ты мазохист-самоубийца?
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Какой руководитель пустит в войну на мясо образованного человека, когда без него, например, не организуешь производство?
После оккупации России в 1917 году русская элита целенаправленно уничтожалась, чтобы заместить ее вашей. Уничтожали чиновников, офицеров, владельцев заводов и пароходов. Оставляли какую-то часть, чтобы хоть чему-то научиться, а после все одно в расход. Образованных, тем более русских в совке никогда не жалели, могли в лагерь отправить, к стенке поставить, а 70-летних профессоров, которые вместе с вами не уехали и не бросили Москву, отправляли в ополчение. Так шо вы отсиживались в рабкопах совсем не по причине своей образованности, это брехня.
Гость
137 - 23.04.2017 - 16:36
134-Кузьмич > а она уже существовала в этом виде, буржуазия разобрала на запчасти в феврале 17-го. Приказала долго жить.
Гость
138 - 23.04.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это старые ,больные люди.Выращенные в специальных загонах, селекция была произведена.Но их ценность, как участников ГВ минимальна, давай начистоту, точнее нолевая.Это поколение терпил, которые за 25 лет просрали ВСЁ!!!
На украине бандеровцы тоже так думали и получили потерю Крыма и военный конфликт в Донбассе.
Гость
139 - 23.04.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Стариков жаль
Ты хочешь, чтобы они умерли поклоняясь сатане и тем самым навечно сгубили свою душу? Именно поэтому надо спешить, дабы спасти их и открыть глаза на истинную суть сатанинского коммунизьма. Два-три месяца активной медийной компании и от красножопых не останется и следа. Ну разве кроме откровенных служителей сатаны и недееспособных даунов.
Гость
140 - 23.04.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Россия может существовать только в форме православной монархии. А значит ни миллиграмма сатанинского коммунизма в ней быть не должно.
Коммунисты больше напирали на борьбу с врагами, а православные не забывали тему любви. Но никто не мешает коммунизму эволюционировать. А так что у православных есть заповеди, что у коммунистов кодекс строителя коммунизма, что православные за строительство рая на земле, что коммунисты за построение светлого будущего.
141 - 23.04.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а украине бандеровцы тоже так думали и получили потерю Крыма и военный конфликт в Донбассе.
Ну так , кто им доктор, они же против русских выступили,а не против коммунистов.А это была их фатальная ошибка. Смертельная для их нации.
Война на Донбассе и события в Крыму -это борьба тех, кто считает себя русскими против тех, кто считает себя украинцами.
Это всё, что вам должно знать про эти события!:-)))
Гость
142 - 23.04.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Россия может существовать только в форме православной монархии.
это кто так решил?
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Кто агитирует за совок или за то, чтобы оставить все как есть, типо сатанинская проказа сама рассосется - то враги России. И неважно почему они такие, за денюжку, за службу дьяволу или по скудоумию. Враги России подлежат утилизации.
И каким образом ты собрался миллионы граждан России утилизировать?
Гость
143 - 23.04.2017 - 16:43
98-Let_L >Плечевая, скажи своему сутенеру, шо пропагандистка геволюции на форуме из тебя никакая. Пусть лучше вернет тебя обратно, на трассу, там продолжишь агитацию среди дальнобойщиков, между сеансами.
144 - 23.04.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Но никто не мешает коммунизму эволюционировать.
Это невозможно трехбуквенный ты наш, без идеи Бога- это просто нереально.Повозка без колёс не едет.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
что коммунисты за построение светлого будущего.
Кто бореться за светлое будущее на земле, получит на той же земле ад.
Гость
145 - 23.04.2017 - 16:44
135-_Кошница_ >Ты против? То есть ты считаешь, что их надо ласкать и лелеять?"-Врагов определяет суд.И только.Пока их много среди вашего брата/другие пока под следствием/...Перечислять?
146 - 23.04.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Ты хочешь, чтобы они умерли поклоняясь сатане и тем самым навечно сгубили свою душу?
Добрый ты человек, Раджик, не зря мы с тобой вместе выросли, то ли воздух там особенный, то ли руины великой империи-казачьи лагеря Таманского отдела, помнишь эти маленькие офицерские домики, удивительно красоты и порядка, крытые каким-то волшебным железом?
Не могу с тобой не согласиться.
Гость
147 - 23.04.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
православные за строительство рая на земле
Чиво?
148 - 23.04.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-Врагов определяет суд.
Враги на войне определяются сами, появлением силуэтов, шумом моторов и огневым контактом.
И горе тому командиру, кто не возьмет на себя ответственность.
А это у вас у совков была патологическая боязнь, премудрые пескари в кубе.
Гость
149 - 23.04.2017 - 16:52
146-_Кошница_ >... помнишь эти маленькие офицерские домики, удивительно красоты и порядка, крытые каким-то волшебным железом?"-не сусальным золотом? 148-_Кошница_ >Враги на войне определяются сами, появлением силуэтов, шумом моторов и огневым контактом."-а у нас что? Опять гражданская война? Не слышу цокота копыт...
Гость
150 - 23.04.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
это кто так решил?
Это объективная реальность, проистекающая из истории, и она не нужнается в чьих-то решениях. Разве сатанинский совок был Россией? Нет, это была оккупационная надстройка над Россией, а Россия была в плену, как Русь при ордынцах, только стократ хуже.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
И каким образом ты собрался миллионы граждан России утилизировать?
Зачем ты брешешь, сасрыква? Утилизации подлежат враги России, ты против? Ты за врагов, ты им продался?
151 - 23.04.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
131-Раджхан >Россия может существовать только в форме православной монархии....Враги России подлежат утилизации."-ниче себе! Ад хочешь
Ну нет же. Утилизировать врага это совсем незначит уничтожить физически носителя вражеской идеологии. А это значит перепрофилировать субъекта в полезный обществу и нации вид деятельности (благоустройство Федеральной и выше по тексту). Именно этим он и займется в должности прораба. Состав будущей бригады из особо заблуждающихся очевиден в данной теме.
Гость
152 - 23.04.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
аждан России утилизировать?
можно через трудовые лагеря например
153 - 23.04.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
можно через трудовые лагеря например
Надо же, первая здравая мысль. Даром, что Ё.
Гость
154 - 23.04.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так , кто им доктор, они же против русских выступили,а не против коммунистов.А это была их фатальная ошибка. Смертельная для их нации. Война на Донбассе и события в Крыму -это борьба тех, кто считает себя русскими против тех, кто считает себя украинцами.
Там выступили те кто подерживал Бандеровцев и нациков. Для них русские и коммунизм равнозначное понятие. Вот от этого и ушёл Крым и война на Донбассе началась. Заметь российские нацики подерживают бандеровцев и воюют на их стороне во всех этих Азовах и прочих гнидных батальонах. Или хочешь сказать что русские нацики таким образом защишают русских и Россию.
Гость
155 - 23.04.2017 - 17:00
Хех, современные технологии промывки мозгов народонаселению позволяют обойтись без лагерей. Как я заметил выше, достаточно двух-трех месячной медийной компании в сочетании с рассекречиванием всей информации по "геволюции" и ее деятелях. Останутся слуги сатаны, мировог кагала и дауны. Даунов - лечить, а Кузьмич-Рабинович сбежит в Швейцарию еще во время компании. Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта, погибнет во время неудачного терракта - попытки взорвать поезд с наследником престола.
156 - 23.04.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
не сусальным золотом?
железо классное, у родителей есть кусочек на загородке курячьей.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не слышу цокота копыт...
Ты глухой.
Тех, кто русских в Одессе сжигал какой суд признал врагами?
А террористов в ИГИЛ какой суд?
Элементарных вещей не видишь,а туда же.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
и нации вид деятельности (благоустройство Федеральной и выше по тексту).
Пока ты посадку нарываешься ты тут, на этой теме.Режим Путина он собрался свергнуть путём революции,кхе.
Гость
157 - 23.04.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
русские нацики
Это не "русские нацики", а коммуняцкое отребье с хаосом в части этнической идентификации. Для русских людей уркаинцев в принципе не существует, поэтому они физически не могут быть за уркаину и бандеровцев, которых создали коммуняцкие оккупанты.
Гость
158 - 23.04.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
можно через трудовые лагеря например
нас большевики хотели утилизировать и в трудовые лагеря теперь пришли псевдомонархисты и туда же, утилизировать и лагеря. Ну и чем вы неомонархисты от большевиков отличаетесь? По мне так не чем.
Гость
159 - 23.04.2017 - 17:06
156-_Кошница_ >Это она, а не он. Джесси. У меня так кошку звали.
160 - 23.04.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Там выступили те кто подерживал Бандеровцев и нациков
Ие кто считают себя украинцами, други украинцев, кроме тех кто камлают на нациста Шевченко и Лесю Украинку, любимых поэтов Бандеры нету.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Для них русские и коммунизм равнозначное понятие
Это их фатальное заблуждение, смертельное,я бы сказал.
Ведь украинцы рождены коммунистами, вот так-то кхе-кхе...
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Вот от этого и ушёл Крым и война на Донбассе началась.
Русские ушли, зачем им жить с чужим народом, который запрещает говорить на русском языке. Украинцы остались.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
аметь российские нацики подерживают бандеровцев
Это просто нацики, не русские. Которые дрочат на Хитлера и Вальгаллу, все русские националисты воевали против украинцев, да и войну начал монархист Стрелков,а вот коммунисты так и сидели и сидят по домам.
https://www.youtube.com/watch?v=2cR29jDM4KA
Вот донские казаки идут на помощь Донбассу, покажи мне кадры ,где коммунисты или совкодрочеры идут на помощь Донбассу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены