К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"…Русским нужно рожать! Рожать много, и воспитывать детей русскими патриотами."

Гость
0 - 20.08.2013 - 05:37
Зацепила вот эта статья на ресурсе http://segodnia.ru/
Проблемы в ней упомянутые, касаются и нашего края. Не все бесспорно в ниже приведенном тексте, но многое заставляет согласиться с его автором, Дмитрием Ткаченко.
____________
"Дефицит русских людей
20.08.2013 - 06:07
России сейчас остро не хватает русских людей. Русских не по крови, а по духу. Это гораздо хуже, чем если бы не хватало ракет и снарядов. По сравнению с прошлыми веками, меньше стало тех, кто несёт русскую культуру и русскую идею в массы. Всё меньше русских в Средней Азии, на Ставрополье и на Кавказе. Их выдавливают оттуда силой и хитростью.

Сжимается само тело русской культуры, уступая чужакам города и веси. Уход русских – это уход России. Уйдут русские с Кавказа (американские аналитики злорадно ожидают кардинальной смены этнической картины Дагестана, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии не в пользу русских уже к 2025 году), Кавказ на десятилетия вперёд подпадёт под чужое влияние.

…В Чечне и Ингушетии русских уже почти не осталось. На наших глазах меняется этнический узор на Кубани и в Краснодарском крае, где русских тоже становится всё меньше.

Есть вполне реальная угроза того, что через 100 лет мы бездарно профукаем то, что наши прадеды завоевывали кровью и потом. Профукаем даже, не проливая ни крови, ни пота, а погрязнув в примитивных телесных удовольствиях и либерально-капиталистических мечтаниях. Как не вспомнить тут цитаты из чеховской «Невесты»: «Отеческого дара расточив богатство, с бессмысленными скоты пасохся, окаянный».

Признаем, многие из нас, вместо того, чтобы думать о будущем страны, «пасутся со скоты бессмысленными», а они суть пьянство, леность, умственный примитивизм, равнодушие. «О, Русь-матушка! Сколько ты носишь на себе таких, как я!», - восклицает в той же «Невесте» один из героев, угнетаемый собственным бездельем.

Бездельничать во время, когда каждый русский должен стать миссионером и проповедником русской культуры и русской идеи – преступно. Но приходится Руси тащить этот ленивый балласт, как паразитов. Пока славяне подумывают, заводить ли им второго или третьего ребёнка, скрупулёзно подсчитывая выигрыши и проигрыши этого предприятия, горцы Кавказа и жители Средней Азии дают внушительный прирост населения.

Я помню, как удивилась моя бабушка моим рассказам о том, что в Сибири я видел множество кавказцев и таджиков. Будучи родом из Сибири, и прожив там полжизни, бабушка сказала, что в 1960-1970-х представителей этих народов там можно было, условно говоря, пересчитать по пальцам одной руки. Теперь всё не так…

Это не моё дело! Я в политику не лезу! Часто приходится слышать такие отзывы страдающих отсутствием патриотизма русских людей на неудобные для них вопросы. Это – страусиная психология. Не имея мужества посмотреть проблеме в глаза, и решиться на её преодоление, вялый субъект предпочитает спрятаться под тёплым одеялом, и там ожидать разрешения всех неприятностей другими, а не им.

Но это – не спасение, а бегство. Отвечать за судьбу России придётся нам, русским. И если тебе удастся увильнуть от политических проблем, готовых вот-вот всколыхнуть всю страну, то вряд ли это удастся твоим внукам и правнукам. Или тебе их не жалко?

Объясняю, как это будет происходить. Русских всё меньше, кавказцев и среднеазиатов – всё больше. Россия может перестать быть самой собою, тою, какой мы привыкли её видеть на протяжении последних нескольких веков.

Изменение этнической картины неизбежно ведёт к изменению картины геополитической. Дудаевская Чечня – тому яркий наглядный пример. Читал как-то я в мемуарах очевидца, как один русский, когда его друзья предложили сообща противостоять дудаевскому этноциду, отделался дежурной фразой, мол, мой дом – моя крепость, знать ничего не желаю, воевать ни с кем не буду. Позже кишки этого «миротворца» нашли намотанными на забор его собственного дома. Отсиделся за стенами, называется. И, честно говоря, мне его не жалко. Он равнодушно смотрел на уничтожение тысяч русских и даже отказался что-то сделать, когда к нему пришли с конкретным предложением. Он заслужил участь, которую его равнодушие уготовило другим.

Вы уверены, что кишки ваших внуков и правнуков останутся на месте?

Исламский терроризм – удобное оружие Запада в борьбе с Россией, и его жертвой может стать любой, кто сегодня самоуверенно надеется отсидеться в собственном доме под замком.

Свято место пусто не бывает, и с уходом русских в Средней Азии и на Кавказе обоснуются совсем другие силы. Мы это уже проходили в Южной Осетии в 2008 году, а ещё раньше – в Таджикистане и Киргизии. На отрыве от России Средней Азии внешние силы не остановились. Оторвали от России Закавказье. И не останавливаются, надеются на отрыв уже Северного Кавказа и прилегающих территорий – Ставрополья, Краснодарского края.

Потом, не дай Бог, если это удастся, бить будут чётко по болевым точкам – по линии этих расколов, чтобы размозжить тело России на меленькие кусочки. Трещины тогда от Кавказа и Средней Азии дотянутся до Дальнего Востока и Центральной России, и не удастся тем, кто сидит за тысячу километров от Чечни или Ингушетии, отсидеться спокойно перед телевизором с пивком в руке.

Самое интересное, что для того, чтобы выстоять, русским не надо даже воевать! …Достаточно рожать и воспитывать детей русскими! Так было в царское и советское время. И тогда не было беспредела, происходящего сегодня в российских городах, где русских режут и бьют. Режут и бьют, заметьте, уже в русских городах, а не где-нибудь в Ингушетии или Дагестане. Сколько ещё надо, чтобы ленивый и сонный обыватель очнулся?

…Русским нужно рожать! Рожать много, и воспитывать детей русскими патриотами. Качество населения важно не менее, чем его количество. Русский по крови, но бездеятельный и примитивный – кому он нужен? В таком случае, ценнее кавказец, понимающий важность русско-кавказского единства, чем этот бесцветный «русский человек».

Сегодня истинно русский человек становится самым ценным приобретением, способным спасти Русский мир от либерального разложения и политического равнодушия".
_________
России сейчас остро не хватает русских людей. Русских не по крови, а по духу.
Это правда!
России сейчас остро не хватает русских людей! Русских не по крови, а по духу!



Гость
1 - 20.08.2013 - 05:51
Первые слова младенца должны быть не "мама, папа", а "Слава России!" и соответственный взмах рукой... ;о))
Гость
2 - 20.08.2013 - 05:57
1-U_S_A_Citizen > Уточните, а взмах рукой, чему соответствующим должен быть?
3 - 20.08.2013 - 06:29
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
быть не "мама, папа"
Ну так маму с папой уже законодательно запретили. В твоей демократичной США.
Гость
4 - 20.08.2013 - 06:33
3-Lich > Имеете ввиду - номерных родителей? Вот уж действительно, торжество идиото-толерастии. Бесовщина какая-то.
5 - 20.08.2013 - 06:40
4-Тень > Какая бесовщина? Самый передовой и развитой строй в мире!!!!! Запередовился и заразвивался правда до маразма, но за завоевания дЕрьмократии надо платить.
Гуамно по русски.
Гость
6 - 20.08.2013 - 07:22
1-U_S_A_Citizen >точно, зиги должен уметь кидать:)
Гость
7 - 20.08.2013 - 07:34
4-Тень >
А ты что против слова "родители" имеешь? Если папа и мама -родители, то один из них- родитель. Что не так юридически? А в быту можно просто : папа и мама. Или по -русски : предки. ;о))
Гость
8 - 20.08.2013 - 07:40
К нам сегодня приходил зоопедонекрофил, мертвых маленьких зверушек он с собою приносил
Гость
9 - 20.08.2013 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
"…Русским нужно рожать! Рожать много, и воспитывать детей русскими патриотами."
Чтобы попки были сухими и чистыми - их нужно сушить и чистить. Как-то так...

Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
России сейчас остро не хватает русских людей. Русских не по крови, а по духу. Это правда! России сейчас остро не хватает русских людей! Русских не по крови, а по духу!
А тут ниуя себе такая Украина под боком...
Гость
10 - 20.08.2013 - 08:03
9-vart >Украину мы самособой возьмем, но это уже подпорченный либирализьмом продукт, вот Белорусь, это да, чистый резерв.
Гость
11 - 20.08.2013 - 08:06
7-U_S_A_Citizen >
Родители - очень красивое русское слово. Слова папа и мама - они в любом языке обозначает два начала, мужское и женское.
Родитель №1 и родитель №2, независимо от того кто составляет семейную пару (мужч.-женщ., женщ.-женщ., мужч.-мужч.) - это понятие запредельно бестолковое, от беса.
Семейные отношения естественны лишь в случае отношений мужчины и женщины, в результате которых на свет появляются дети, кровь от крови обоих родителей, от папы и мамы.
Между мужчиной и женщиной существует секс, естественный способ продолжения рода человеческого.
Отношения между однополыми человеческими существами, внешне напоминающими сексуальные, на самом деле не секс, а извращение. И неважно порочные отношения возникают как следствие генетического сбоя организма, или являются приобретенными в результате неправильного воспитания.
Я вижу, Вы являетесь рьяным защитником новомодного западного введения, этих самых родителей нумбер 1 и 2.
Коль так, просветите досточтимую публику, по какому принципу принципу в ваших однополых парах присваивают порядковые номера? :-))
Может так, дают №1 однополой особи, которая исполняет в паре мужскую роль, а №2 - женскую?
Но такой принцип, как кажется мне тоже попахивает дискриминацией (коль уж есть защитники определения "родители №№")- порядковые номера на то и порядковые, один первый, второй - второй.
Все же, - папа, мама несут в себе больше смысла чем бесовское наваждение на Западе с номерными определениями.
Гость
12 - 20.08.2013 - 08:12
11-Тень >запад живет с бесовским наваждением и не париться, в отличии от рассеян:))
Гость
13 - 20.08.2013 - 08:19
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Украину мы самособой возьмем, но это уже подпорченный либирализьмом продукт
Ага. Еще чуть-чуть осталось подождать. Совсем капельку. Еще пару-тройку "воен" и мы сами к вам приползем, сотрем коленки :))))
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Я вижу, Вы являетесь рьяным защитником новомодного западного введения, этих самых родителей нумбер 1 и 2.
Я думаю, что им в массе насрать.
А верующих людей на западе, и в Украине, в разы больше, чем в России.
Гость
14 - 20.08.2013 - 08:19
12-отец Иерусалимский > Слишком простоя констатация факта Вами. И там, кто-то парится, а кто-то мирится с наваждением. Как лично вы относитесь к голубому движению?
Приветствуете его, отвергаете, принимаете равнодушно? Ответить можно не так односложно, а в принципе - можете вообще не отвечать.
Гость
15 - 20.08.2013 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Как лично вы относитесь к голубому движению?
К Фредди Меркьюри, Боре Моисееву и Петру Первому?
Ко всем по-разному :)
Гость
16 - 20.08.2013 - 08:22
11-Тень >
Тогда вопрос: а кто первым должен быть в документе : отец или мать? И почему?
Гость
17 - 20.08.2013 - 08:28
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Тогда вопрос: а кто первым должен быть в документе : отец или мать? И почему?
В Бога веришь? Библию читал? Тогда зачем такие вопросы :))))
Гость
18 - 20.08.2013 - 08:33
13-vart > Больше конечно. Десятилетия коммунистической идеологической обработки, одной из главных составляющих которой являлся воинствующий атеизм, свою роль сыграли.
Но и насчет Запада особо обольщаться не стоит.
Например в США религиозные заведения во многом превратились в клубы по интересам.
Европа - место существования религий традиционных, здесь меньше сект, чем в Новом Свете.
Украина более религиозна наверно за счет католиков, не так ли?
_______
Тема об увеличении русских в России, а это и украинцы и белорусы, переросла за свои рамки. И не просто так. Навязываемая России мировая тенденция к признанию гей-движения как нормального течения развития института брака и семьи, - это не более как идеологическая диверсия.
В принципе, - русскому человеку тоже "насрать" - как и в каких комбинациях западные извращенцы совокупляются у себя дома.
Как они там себя называют, может скоро будут регистрировать браки с кошечками и собачками.
Но нести в нашу страну эту бесовщину, - такого допускать нельзя.
Гость
19 - 20.08.2013 - 08:35
Ни хрена себе, к чему свелось обсуждение темы.
Опять гомики, Америка и Украина.
Гость
20 - 20.08.2013 - 08:36
15-vart > Они маршировали, или маршируют под радужными флагами?
Но вообще-то вопрос был к Иерусалимскому:-)) Но все равно спасибо за ответ.
16-U_S_A_Citizen > Варт Вам ответил.
Еще раз спасибо ему:-)
Гость
21 - 20.08.2013 - 08:39
19-дед > 8-))
Видит Б-г, я пытаюсь вернуть обсуждение ближе к теме.
Гость
22 - 20.08.2013 - 08:41
19-дед >
А что тебя так это удивляет , дед? В России сейчас при сегодняшней власти нет никаких серьезных проблем . Потому и волнует народ только одно : гомики, Америка и Украина. ;о)))
Гость
23 - 20.08.2013 - 08:44
22-U_S_A_Citizen > Вы передергиваете сударь, за такое бывало и подсвечниками по морде били:-)
Вы один из первых подвели обсуждение к упомянутой дедом проблематике.
Гость
24 - 20.08.2013 - 08:56
20-Тень >
Варт сослался на Библию. Но религия ведь отделена от государства и не должна влиять на светские государственные документы. Тогда почему вы полагаете(по Библии) ,что отец должен быть первым записан , а мать-второю? Это дискриминация женщин!!! А напишут наоборот, то будет дискриминация мужчин. Ведь у нас в Конституции написано что-то типа " Женщина и мужчина имеют равные права". Так почему один из них исключительно по половому признаку идет первым??? Только потому ,что у него между ног яйуа болтаются? А зарплата и вклад в семью сегодня может быть и меньше,чем у женщины. Дискриминация на лицо.. Вот потому и решили на этом продвинутом и эмансипированном Западе , живущем по каждой запятой закона и имеющей более развитую демократию и равноправие полов, писать , не ущемляя друг друга :родитель №1 и родитель №2. А кого под каким номером записать, если это принципиально, то пара сама решит, исходя из конкретного влияния в семье и вклада в эту семью. Понятно объяснил? Но дикая Россия еще долго будет патриархальной, отстающей и в демократии и в равенстве и вообще...
Гость
25 - 20.08.2013 - 08:59
24-U_S_A_Citizen > Честно говоря прочел Ваш опус два раза. Вымученное, невнятное объяснение. Вы сам-то понимаете то, о чем пишите? Или Ваша задача по вершкам прошуршать?
Гость
26 - 20.08.2013 - 08:59
23-Тень >
тому клиенту Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
уже давно пора канделябром врезать:)))))))
Гость
27 - 20.08.2013 - 09:00
23-Тень > Канделябрами.

В принципе, проблема общая для многих стран, в том числе для Америки и Украины.

22-U_S_A_Citizen > В результате либерастической политики снижается качество населения, что даже при количественном его росте, может тормозить развитие страны и даже отбрасывает ее назад. Это в плане тех. прогресса, а о духовном я уже и не говорю.

В Америке для меня хороший пример "Амиши".
Советую всем, кто не знает о них, ознакомиться.
Гость
28 - 20.08.2013 - 09:02
Как известно, семья это личное дело каждого, вот например если семья состоит из 3 и более мужчин или 3 и более женщин, каким образом будет указываться третий и последующие родители,если это не предусмотрено законодательством США, мне кажется опять явная дискриминация и нарушение прав. Еще есть рационализаторское предложения насчет порядкового номера, дабы исключить субъективность подхода и всякую дискриминацию, предлагаю нумерацию давать по возрасту, то бишь по старшинству, кто старше тот и первый.
Гость
29 - 20.08.2013 - 09:03
24-U_S_A_Citizen >
26-cocinero >
Ближе к теме, друзья:-) Эмоции отбросив.

Тема о роли русских людей в судьбе своей Родины. Демографическая проблема, со всеми вытекающими из нее проблемами, упомянутыми в сабже - одна из самых болезненных в современной России.
Гость
30 - 20.08.2013 - 09:04
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Тогда почему вы полагаете(по Библии) ,что отец должен быть первым записан , а мать-второю? Это дискриминация женщин!!! А напишут наоборот, то будет дискриминация мужчин.
Вы зацикливаетесь на х.е.р.н.е. .
Нормальные люди не придают этому значения, и даже не замечают его.

Все можно довести до абсурда, что вы успешно демонстрируете.
Гость
31 - 20.08.2013 - 09:07
КК никто им не отдаст.
ни русские ни даже армяне.
не парьтесь
:)
Гость
32 - 20.08.2013 - 09:08
26-cocinero >
Врежь себе по лбу , полезней будет, может мозги наконец на место станут и ты перестанешь всякую хреновень тут писать. ;о))
25-Тень >
Прочитай трижды, четырежды, и более, может сможешь наконец понять. А вообще-то это для вас многих тут процес ддительный, лет 30 надо для понимания, а таким как 26 и все 50 лет, и то сомнительно ,что осилит. ;о))
Гость
33 - 20.08.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
лет 30 надо для понимания
быстро тебя там озомбировали "наиважнейшими" ценностями )))
Гость
34 - 20.08.2013 - 09:13
28-ГенаТак >
Логично.По старшинству логично. Хотя а этот поднятый тут вопрос я смогу вам ответить лишь в январе-феврале. Дочка собирается рожать мне внука, посмотрю как у них будет записано в документе.Не исключено ,что по старому : отец и мать.
Гость
35 - 20.08.2013 - 09:14
28-ГенаТак > шутка-юмора?
Продолжу Вашу мысль - а если к такому гипотетическому браку, позже всех подсоединится особь, по возрасту старше всех или части, первоначальных участников? :-)))
Придется пересчитываться, перестраиваться? На первого второго, и т.д.
Гость
36 - 20.08.2013 - 09:14
+28 сам в себе нашел ошибку, это жи аксиома, что любой гражданин имеет право на любое проявление своей сексуальной активности, также на правовое закрепление своей сексуальной связи, а также на реализацию своих родительских стремлений. Вот исходя из этого, ели челоквек, например, полюбил козу, ну, по настоящему и не может иначе, и усыновил с этой козой какого-нибудь китайского или африканского ребенка, таким образом указание нумерации родителя посредством возраста, также может быть дискриминацией козы, так как известно, что козы живут много меньше людей. Потому вношу поправку, в таком случае для нумерации нужно учитывать среднюю продолжительность жизни каждого из родителей, и исходя из этого исчислять возраст одного родителя относительно другого.
Гость
37 - 20.08.2013 - 09:16
33-AKM >
Главная ценность настолько здесь реальна, что даже зомбироваться не надо. Само идет, так как ощущаешь ее повсеместно. Эта главная ценность--реальная демократия и всеобщее равенство.
Гость
38 - 20.08.2013 - 09:19
35-Тень >отчего же , просто мы вместе с гражданином ЮСА обгоняем Вас в развитии примерно на 30-50 лет. Вы мыслете отстало и патриархально, даже демократии не знаете.
Гость
39 - 20.08.2013 - 09:23
36-ГенаТак > :-)))
38-ГенаТак > Скорблю неимоверно о своей отсталости и серости:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены