К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"…Русским нужно рожать! Рожать много, и воспитывать детей русскими патриотами."

Гость
0 - 20.08.2013 - 05:37
Зацепила вот эта статья на ресурсе http://segodnia.ru/
Проблемы в ней упомянутые, касаются и нашего края. Не все бесспорно в ниже приведенном тексте, но многое заставляет согласиться с его автором, Дмитрием Ткаченко.
____________
"Дефицит русских людей
20.08.2013 - 06:07
России сейчас остро не хватает русских людей. Русских не по крови, а по духу. Это гораздо хуже, чем если бы не хватало ракет и снарядов. По сравнению с прошлыми веками, меньше стало тех, кто несёт русскую культуру и русскую идею в массы. Всё меньше русских в Средней Азии, на Ставрополье и на Кавказе. Их выдавливают оттуда силой и хитростью.

Сжимается само тело русской культуры, уступая чужакам города и веси. Уход русских – это уход России. Уйдут русские с Кавказа (американские аналитики злорадно ожидают кардинальной смены этнической картины Дагестана, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии не в пользу русских уже к 2025 году), Кавказ на десятилетия вперёд подпадёт под чужое влияние.

…В Чечне и Ингушетии русских уже почти не осталось. На наших глазах меняется этнический узор на Кубани и в Краснодарском крае, где русских тоже становится всё меньше.

Есть вполне реальная угроза того, что через 100 лет мы бездарно профукаем то, что наши прадеды завоевывали кровью и потом. Профукаем даже, не проливая ни крови, ни пота, а погрязнув в примитивных телесных удовольствиях и либерально-капиталистических мечтаниях. Как не вспомнить тут цитаты из чеховской «Невесты»: «Отеческого дара расточив богатство, с бессмысленными скоты пасохся, окаянный».

Признаем, многие из нас, вместо того, чтобы думать о будущем страны, «пасутся со скоты бессмысленными», а они суть пьянство, леность, умственный примитивизм, равнодушие. «О, Русь-матушка! Сколько ты носишь на себе таких, как я!», - восклицает в той же «Невесте» один из героев, угнетаемый собственным бездельем.

Бездельничать во время, когда каждый русский должен стать миссионером и проповедником русской культуры и русской идеи – преступно. Но приходится Руси тащить этот ленивый балласт, как паразитов. Пока славяне подумывают, заводить ли им второго или третьего ребёнка, скрупулёзно подсчитывая выигрыши и проигрыши этого предприятия, горцы Кавказа и жители Средней Азии дают внушительный прирост населения.

Я помню, как удивилась моя бабушка моим рассказам о том, что в Сибири я видел множество кавказцев и таджиков. Будучи родом из Сибири, и прожив там полжизни, бабушка сказала, что в 1960-1970-х представителей этих народов там можно было, условно говоря, пересчитать по пальцам одной руки. Теперь всё не так…

Это не моё дело! Я в политику не лезу! Часто приходится слышать такие отзывы страдающих отсутствием патриотизма русских людей на неудобные для них вопросы. Это – страусиная психология. Не имея мужества посмотреть проблеме в глаза, и решиться на её преодоление, вялый субъект предпочитает спрятаться под тёплым одеялом, и там ожидать разрешения всех неприятностей другими, а не им.

Но это – не спасение, а бегство. Отвечать за судьбу России придётся нам, русским. И если тебе удастся увильнуть от политических проблем, готовых вот-вот всколыхнуть всю страну, то вряд ли это удастся твоим внукам и правнукам. Или тебе их не жалко?

Объясняю, как это будет происходить. Русских всё меньше, кавказцев и среднеазиатов – всё больше. Россия может перестать быть самой собою, тою, какой мы привыкли её видеть на протяжении последних нескольких веков.

Изменение этнической картины неизбежно ведёт к изменению картины геополитической. Дудаевская Чечня – тому яркий наглядный пример. Читал как-то я в мемуарах очевидца, как один русский, когда его друзья предложили сообща противостоять дудаевскому этноциду, отделался дежурной фразой, мол, мой дом – моя крепость, знать ничего не желаю, воевать ни с кем не буду. Позже кишки этого «миротворца» нашли намотанными на забор его собственного дома. Отсиделся за стенами, называется. И, честно говоря, мне его не жалко. Он равнодушно смотрел на уничтожение тысяч русских и даже отказался что-то сделать, когда к нему пришли с конкретным предложением. Он заслужил участь, которую его равнодушие уготовило другим.

Вы уверены, что кишки ваших внуков и правнуков останутся на месте?

Исламский терроризм – удобное оружие Запада в борьбе с Россией, и его жертвой может стать любой, кто сегодня самоуверенно надеется отсидеться в собственном доме под замком.

Свято место пусто не бывает, и с уходом русских в Средней Азии и на Кавказе обоснуются совсем другие силы. Мы это уже проходили в Южной Осетии в 2008 году, а ещё раньше – в Таджикистане и Киргизии. На отрыве от России Средней Азии внешние силы не остановились. Оторвали от России Закавказье. И не останавливаются, надеются на отрыв уже Северного Кавказа и прилегающих территорий – Ставрополья, Краснодарского края.

Потом, не дай Бог, если это удастся, бить будут чётко по болевым точкам – по линии этих расколов, чтобы размозжить тело России на меленькие кусочки. Трещины тогда от Кавказа и Средней Азии дотянутся до Дальнего Востока и Центральной России, и не удастся тем, кто сидит за тысячу километров от Чечни или Ингушетии, отсидеться спокойно перед телевизором с пивком в руке.

Самое интересное, что для того, чтобы выстоять, русским не надо даже воевать! …Достаточно рожать и воспитывать детей русскими! Так было в царское и советское время. И тогда не было беспредела, происходящего сегодня в российских городах, где русских режут и бьют. Режут и бьют, заметьте, уже в русских городах, а не где-нибудь в Ингушетии или Дагестане. Сколько ещё надо, чтобы ленивый и сонный обыватель очнулся?

…Русским нужно рожать! Рожать много, и воспитывать детей русскими патриотами. Качество населения важно не менее, чем его количество. Русский по крови, но бездеятельный и примитивный – кому он нужен? В таком случае, ценнее кавказец, понимающий важность русско-кавказского единства, чем этот бесцветный «русский человек».

Сегодня истинно русский человек становится самым ценным приобретением, способным спасти Русский мир от либерального разложения и политического равнодушия".
_________
России сейчас остро не хватает русских людей. Русских не по крови, а по духу.
Это правда!
России сейчас остро не хватает русских людей! Русских не по крови, а по духу!



Гость
121 - 20.08.2013 - 22:29
По теме.
А врачи-то не знают! (С)
"Меня заставляют убить собственного ребенка"
http://www.echo.msk.ru/blog/al_golubev/1139868-echo/
Гость
122 - 20.08.2013 - 23:14
120)-Korelsky, а я думал, что тебя отцом Фёдором зовут.., а ты аказытца мой тёзка.. (странно.., редкое имя.., про отчество не говорю..) гришь, и по батюшке стали величать?.. тада готовься, молодняк (за глаза) будет звать старым пердуном.. (а по твоему характеру и к гадалке не ходи..)
Гость
123 - 20.08.2013 - 23:23
+122)- звиняй.., ванну принял и утром рано на "голгофу", если и завтра работы не бу.., то доругаемся..
Гость
124 - 21.08.2013 - 01:31
117-foxtrot >
Это твое мнение и мнение твоего родыча. А мне как раз здесь очень даже хорошо. И в Россию я приезжаю лишь как на родину в гости. Долго задерживаться мне в ней неохота. Да и той душевной России, о которой тосковали белоэмигранты давно уже нет. Народ скурвился, сами об этом пишете, и жить в ней некомфортно. А все остальное (ТВ, компы, газеты , интернет, скайп, наличие российского паспорта и гражданства, достаток денег--все это как-то не способствует развитию ностальгии по России. Бери билет и лети, если так уж захотел увидеться с молодостью. Но увидевшись почему-то очень тянет обратно в Америку. Вот это как раз объяснить очень трудно.
Гость
125 - 21.08.2013 - 01:54
16-U_S_A_Citizen > странный вопрос. можно подумать того что мама и папа замениле на родитель один и два что-то изменилось в плане того чье имя писать первым..
Вот будет написано родитель одни... и что? чьем имя писать первым - какого из родителей?, кто из родителей - родитель номер один? мужчина (папа) или женщина(мама)...
По моему то, что ты написал это нелепая попытка оправдать довольно странный закон..
На самом деле все прекрасно понимают что данный закон вышел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для удовлетоворения гомосексуального лобби... а это уже серьезный симптом болезни общнества..
Популизация гомоксуализма это однозначное зло призваное уничтожить белого человека европейской цивилизации... если ты этого еще не понял то очень зря..
Гость
126 - 21.08.2013 - 01:59
125-армянин из Ростова >
Да никто в Америке и Евросоюзе не популяризирует гомосексуализм; Просто перестали этих людей травить и считать изгоями. относятся к ним по человечески как к равным. И меньше пи--дят о них.
127 - 21.08.2013 - 02:14
107-Korelsky >как обычно, брехня. Товарищ Сталин нохчо переселял тоже в рамках борьбы с "великорусским шовинизьмом"?
128 - 21.08.2013 - 05:20
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Да никто в Америке и Евросоюзе не популяризирует гомосексуализм
Врёшь как Троцкий. ) Пидпарады разве не популяризация? Ну тогда ты должен согласится, что первомайские проходы в СССР тоже не это. И колонны с лозунгами "аллах акбар" детское развлечение.
Гость
129 - 21.08.2013 - 06:25
128-Lich >
Сравнил пидпарады с Первомайскими парадами. ;о)) У тебя чё, ума не хватает увидеть разницу? Первомайские и Октябрьские парады организовывались правительством СССР и туда сгонялись люди , порой в приказном порядке. Это была действительно пропаганда. А "пидпарады" правительством никакой страны не организовываются, разнарядки на участие в них не выдаются. Людей не сгоняют для участия в них.Это стихийно (поначалу), а сейчас уведомительно организованные шествия лиц нетрадиционной ориентации в память о первых своих выступлениях за свои права, за отмену их дискриминации. Так что это не пропаганда. Но ты это не понимаешь. ;о))
Гость
130 - 21.08.2013 - 06:42
Кароч Бользен почувствовал себя в СШП человеком
у нас то его на парады не пускали =)))


127-Beholder > тСтален много с кем боролся на пути выведения "советского человека"
только нохчи так и остались нохчами, а русские в, большинстве своем, стали советскими,
а теперь стонут, -ох, нас притесняют, ох нас вытесняют
Гость
131 - 21.08.2013 - 06:51
130-_ё_ >
Твой плоский намек я понял, но я не голубой, даже близко не стоял. Недавно женился в 3 раз и опять на женщине. ;о) Но вот в чем ты прав такэто в том, что в США я действительно почувствовал себя человеком, личностью, с которой считаются и уважают власти и администация. В России и в СССР человек был букашкой и быдлом, в лучшем случае винтиком для революции, но не человеком.
Гость
132 - 21.08.2013 - 06:58
131-U_S_A_Citizen > по русски так не говорят. Намёк бывает тонким, обычным и толстым.
тонкими бывают шутки, но это была не шутка
Гость
133 - 21.08.2013 - 06:59
в смысле шутки бывают плоскими
134 - 21.08.2013 - 07:22
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А "пидпарады" правительством никакой страны не организовываются
И от этого они перестают быть пропагандой? Не смеши мои тапки. У любых пидпарадов тоже есть организаторы. Но этого ты не понимаешь. ;о))
135 - 21.08.2013 - 07:25
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
России и в СССР человек был букашкой
Перевод на русский. Бользен нифига в России не смог себя реализовать. Ничего построить для себя и своей семьи не смог. Ничего в жизни не добился. И эмигрировал.
Гость
136 - 21.08.2013 - 07:26
то-то Обама так за пиродов жопу рвёт =)))
Гость
137 - 21.08.2013 - 08:05
134-Lich >
Я видел эти парады уже несколько раз на Пятой авенью. Идут веселые, с шариками, разукрашенные. Никого не трогают , лишь улыбаются. Мирные люди , доброжелательные. Потому что к ним тоже нормально и приветливо прохожие и гости Нью-Йорка относятся. Ручками машут, С улыбкой. Прошли и все. Ничего страшного. Никакой агрессии или плевания в их сторону не замечал. Наверное в РОссии парады другие и в другой атмосфере проходят??
Гость
138 - 21.08.2013 - 08:08
135-Lich >
А мне и строить ничего не надо было, у меня все в России нормально было. Всего хватало. И здесь неплохо. Но атмосфера в Америке лучше. Из-за нее люди уезжают сейчас, а не за куском хлеба. Отстал ты от жизни.
Гость
139 - 21.08.2013 - 08:21
138-U_S_A_Citizen > да.. для пиродов у вас там просто рай
Гость
140 - 21.08.2013 - 08:23
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
в США я действительно почувствовал себя человеком, личностью
Чувствовать себя личностью и быть личностью - не одно и то же. Личность остается личностью в любой "атмосфере"
Гость
141 - 21.08.2013 - 08:26
139-_ё_ >
Ну рай не рай, а комфортно у нас для всех живущих в стране. Потому и не желают люди уезжать, а желают всеми силами остаться здесь навсегда. Если бы ты сам пожил тут несколько месяцев, то убежден, были бы и у тебя изменения в голове и очень не захотелось бы тебе возвращаться ... но отсутствие документов заставило бы.А нсли бы умудрился получить их, то остался бы, наверняка.
142 - 21.08.2013 - 08:30
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ничего страшного
Упс, а где ты видел плевки в демонстрации первомай?
Но, это пропагандой не перестаёт быть.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
а комфортно у нас для всех живущих в стране.
Точно? Для ВСЕХ?
143 - 21.08.2013 - 08:42
127-Beholder > а никто и не утверждает, что грузинский националист Иосиф Джугашвили ненавидел только русских. Но. Борьба именно с "великорусским шовинизмом"(термин придумал лично Сталин) была главным делом его жизни.
"национализм русский стал нарастать, усиливаться, родилась идея сменовеховства, бродят желания устроить в мирном порядке то, чего не удалось устроить Деникину, т.е. создать так называемую “единую и неделимую
...
Таков первый и самый опасный фактор, тормозящий дело объединения народов и республик в единый союз. Нужно понять, что если такая сила, как великорусский шовинизм расцветет пышным цветом и пойдет гулять, - никакого доверия со стороны угнетенных ранее народов не будет, никакого сотрудничества в едином союзе мы не построим, и никакого Союза Республик у нас не будет.

Второй фактор, товарищи, тоже препятствующий объединению ранее угнетенных народов вокруг русского пролетариата, это то фактическое неравенство наций, которое мы унаследовали от периода царизма. <...>

Необходимо, чтобы, кроме школ и языка, российский пролетариат принял все меры к тому, чтобы на окраинах, в отставших в культурном отношении республиках - а отстали они не по своей вине, а потому, что их рассматривали раньше, как источниьи сырья - необходимо добиться того, чтобы в этих республиках были устроены очаги промышленности. <...> Эти республики, в хозяйственном отношении отставшие и не имеющие пролетариата"(с)Вождь расейских неокомуниздов на XII съезд РКП(б)
для умеющих читать в этой речи немало познавательного:
http://www.angelfire.com/nt/oboguev/images/rkpbxii.htm
----
из творчества верных сталинцев
"Бешено,
Неуемно бешено,
Колоколом сердце кричит:
Старая Русь повешена,
И мы - ее палачи."
Гость
144 - 21.08.2013 - 08:45
141-U_S_A_Citizen > судя по тому, что ты тут пишешь,
у вас там полная жопа
Гость
145 - 21.08.2013 - 08:57
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Наверное в РОссии парады другие и в другой атмосфере проходят??
Водка с расстегайчиками, медведи с балалйками, фофудьи с хоругвями, Путины с Медведевыми, пляски с мордобоями, тигииииууубуууээээ!!!!!!
Лепота :)

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Борьба именно с "великорусским шовинизмом"(термин придумал лично Сталин) была главным делом его жизни.
Это именно тот момент, где слова у коммуниздов расходятся с делом :) Но новорусишфашистам они так приятны :)
146 - 21.08.2013 - 09:02

Коэффициент суммарной рождаемости в России и на Украине
Россия 1927-1940 и 1950-1958 - оценка Андреева и соавторов; Украина за 1925-1929 - расчет М.В. Птухи; Россия 2 (за 1950-1958) и Украина за те же годы - оценка А. Блюма
http://demoscope.ru/weekly/2003/0103/tema02.php
Гость
147 - 21.08.2013 - 09:06
Я пью, прежде всего, за здоровье Русского Народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.


И.В. Сталин
148 - 21.08.2013 - 09:08
145-vart > есть интересная закономерность - чем хуже дела на Украине, тем больше оттуда лезет мавп на наш форумок. Эдакий антистрессовый рефлекс у щирых. Ты варт попрыгай пока. Аха. Авось да небось зиму Рада отменит.
Гость
149 - 21.08.2013 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
есть интересная закономерность - чем хуже дела на Украине, тем больше оттуда лезет мавп на наш форумок. Эдакий антистрессовый рефлекс у щирых. Ты варт попрыгай пока. Аха. Авось да небось зиму Рада отменит.
Да какой это ваш форум? Это кубанский форум, кацапчик. Кубанский.
150 - 21.08.2013 - 09:17
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Я пью, прежде всего, за здоровье Русского Народа
Угу,24-й тост по числу.Третий был за здоровье горняков Силезии.
151 - 21.08.2013 - 09:29
146-Korelsky >Корела, Россия 2 это что? На "многодуков" не отсылай. Читал.
Гость
152 - 21.08.2013 - 09:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Угу,24-й тост по числу.
Ну, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Гость
153 - 21.08.2013 - 09:34
150-_Кошница_ >ну хоть 24-е, а не 66-ое;)
154 - 21.08.2013 - 09:45
143-Korelsky > За русский народ.
опять Корельски скатывает тему во флуд.
155 - 21.08.2013 - 09:46
151-Lich > разные оценки. Под картинкой малобуков есть.
156 - 21.08.2013 - 09:53
154-Beholder > ты коммунист не увиливай как улитка. Расскажи народу чего за великорусский шовинизм и почему он для вас наиглавнейшая опасность.
А тост сталинский засунь себе в ж0лтый портмоне. Не такой Сталин был дурак, что бы не понимать шаткость коммунистов в послевоенном СССР. Вот и накинул шакал на себя овечью шкурку и начал давить ненавистный ему великорусский шовинизм исподтишка, а не как раньше в открытую. И для начала устроил русским невиданный ранее голод.
157 - 21.08.2013 - 09:57
155-Korelsky > Корела, понятно.
Статистика, наука точная, пока туда политика не вмешивается. Но есть то что я вижу. По работе. Расширение роддомов. Койкоместо растёт. Даже с учётом сворачивания тех же койкомест в маленьких больницах. И ОЧЕРЕДИ в детские сады.
Гость
158 - 21.08.2013 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Вот и накинул шакал на себя овечью шкурку и начал давить ненавистный ему великорусский шовинизм исподтишка, а не как раньше в открытую.
А может он раньше пел про "шовинизм" от того, что контры Петлюры-Пилсудского боялся, не? Большая часть украинской интеллигенции была уничтожена до конца 30-х годов. Вот такая украинизация. В РСФСР что-то подобное было? Хоть отдаленно?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
И для начала устроил русским невиданный ранее голод.
Не виданный ранее? Мдя... Симтоматичненько, однако.
159 - 21.08.2013 - 10:06
157-Lich > там до 1960 года
160 - 21.08.2013 - 10:09
158-vart > не устал еще на трупах проституировать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены