К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Вы не партия, вы — преступники. Вся «Единая Россия» и весь ваш фронт».

Гость
0 - 16.09.2015 - 17:18
А ведь он в чем то прав Жириновский, только у нас кандидаты в райсовет от партии Жириновского были подставные , не где и не в чем себя не проявили и голоса за себя нигде не подали!

А тут он жжет , клоунада, все вы там с одной колоды, только масти разные и джокер один!

.................................................. .................................................. .................................................. ..................................«Вы не партия, вы — преступники. Вся «Единая Россия» и весь ваш фронт». Как Владимир Жириновский уводил фракцию ЛДПР с заседания Госдумы. Смотрите видео: http://top.rbc.ru/politi…/…/09/2015/...7947405d421855



Гость
1 - 16.09.2015 - 17:21
Выборы прошли , снесут тему или оставят. Как считаете ЕР и ФРОНТ это реальная сила или инструмент манипулирования обществом.
Лично я знаю ЕР нет меня уже ее ЧЛЕНА сем лет не звали на собрания, хоть и взносы ходил и искал где и кому сдать, последнее собрание уж и не помнит народ когда. Шутники валяют ваньку и живут в свое удовольствие )))
2 - 16.09.2015 - 17:23
Дежавю
Гость
3 - 16.09.2015 - 17:45
1-kakadu >бользя.. на брайтоне вроде ЕР и не планировала заседания проводить..
Гость
4 - 16.09.2015 - 17:57
3. да я польщен, но ви знаете живу не там, ох как не там(((
Гость
5 - 16.09.2015 - 18:21
Пауки в банке грызутся.Ну а как могло быть иначе,даже та ,с позволения сказать,,,оппозиция",не довольна.А ведь прав Жирик один процент против 92% ЕР,это уж вверх бесстыдства,могли бы уж дорисовать,чего там мелочиться.Или им нравится когда он в Думе устраивает показательные выступления?В кои веки,прав чертяка- https://www.youtube.com/watch?v=S1X4602dai0
Гость
6 - 16.09.2015 - 18:27
5. дождь500 в чем он прав , в том ЧИНОВНИКИ совсем оборзели и не дают возможности для здоровой конкуренции, допуская как у нас , конкурентов , для галочки! Прав, но тогда полчему в его партии столько подставных, для галочки.

Тешат народ, пересмешники, молодцы , с ними жить веселее!
Гость
7 - 16.09.2015 - 18:31
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Тешат народ, пересмешники, молодцы , с ними жить веселее!
Некоторое время - да.
Гость
8 - 16.09.2015 - 18:33
6-kakadu >В этом и весь Жирик!!! Его,с позволения,,,партия",и создана как громоотвод,вот только иногда его все таки заносит,ну согласись,свое дело делает.Про выборы уже не вспоминают,а только про выходку.Так держать Россия...
KVD
9 - 16.09.2015 - 18:42
kakadu
1 - Сегодня - 18:21
Так Вы мало того что дурак, да еще и едирасс?
10 - 16.09.2015 - 18:49
До сих пор не пойму, муравья из ЗР, как чуть-то банят, массона периодически тоже банят, но-
почему до сих пор птицу засланную не забанили?
Не было бы ЕР, была бы другая партия, обьединяюшая большинство народа.
Чем плоха ЕР?
Тем что объединяет большинство народа в РФ?
Гость
11 - 16.09.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Тешат народ, пересмешники, молодцы , с ними жить веселее! Некоторое время - да.
Так уже пятнадцать лет успешно правят и вроде неплохо правят, хотя шас скажу опять набросятся всякие и обзывать начнут, так вот Брежневские времена все таки пришли и ЕСЛИ АППАРАТ ПРЕЗИДЕНТА И ОТЧАСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВО КАК ТО ОБНОВЛЯЮТСЯ, то старперы Жирик , Зю и Справедливый , совсем деградировали и перестали работать, поэтому и смеюсь ибо шоб не стошнило!
Гость
12 - 16.09.2015 - 18:55
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Не было бы ЕР, была бы другая партия, обьединяюшая большинство народа. Чем плоха ЕР? Тем что объединяет большинство народа в РФ?
Позволю робко заметить.что при Ельцине то же была ,,народная" партия-,,Наш дом Россия",может дело не в объединение...
13 - 16.09.2015 - 19:03
12-дождь500 >неужели,
боюсь даже подумать,-
дело в консерватории?
Гость
14 - 16.09.2015 - 19:03
12. дело в тех кто правит государством не только на уровне федерации , но и на уровне главы района и директора предприятия, выше и ниже!
А это люди которые не сменяются в целом, лет эдак тридцать. Их не сменишь и не заменишь одномоментно, это сформировавшийся костяк страны.
Многие чудаки , считают поменяй Путина или Медведева и все изменится, а хрен там . Кого сверху не меняй внутри страны мало что изменится, кроме как изменится через неудачную внешнюю политику, а с этим у нас более менее хорошо!
Поэтому и никто не делает резких движений, кроме как нашей государственной оппозиции и это в думе и то напоказ!
15 - 16.09.2015 - 19:06
14-kakadu >запахло пожизненным баном, и сразу:
и тема не моя,
и оппозиция в думе "показушная"!
РС и принадлежность к классу трёхкамерно-холоднокровных проявилась!
Гость
16 - 16.09.2015 - 19:07
13-дед в квадрате >Ага,и пожизненное ,,Лебединое озеро"...
Гость
17 - 16.09.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
14-kakadu >запахло пожизненным баном, и сразу: и тема не моя, и оппозиция в думе "показушная"! РС и принадлежность к классу трёхкамерно-холоднокровных проявилась!
Это мой стиль , обыграть тему с минуса на плюс , с негатива на позитив и наоборот))))
Гость
18 - 16.09.2015 - 19:16
А бан не велика потеря, честно скажу, меньше бездельничать буду, форум он как секс на стороне , затягивает своим удовольствием, но без этого все таки приличнее жить)))
19 - 16.09.2015 - 19:23
18-kakadu >типа птица-флюгер?
Гость
20 - 16.09.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
меньше бездельничать буду,
Ну это фантастика...

Соляра, а вот честно, сколько дней ты в жизни проработал? Месяца два получилось, после того как ты опять на шею родителям сел и в нете "заслуженным пенсионером" стал?
Гость
21 - 16.09.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
18-kakadu >типа птица-флюгер?
Дед понимаю на что ты обиделся , но ты же все понимаешь, мне интересно чужое мнение и чужие эмоции, а их получить можно только таким образом, и глядя на спорящих сам начинаешь понимать истину, вот ты русофоб и патриот Сиона, не понимаю, что здесь делаешь!?
Гость
22 - 16.09.2015 - 19:39
А ч скажу дед не можешь без Раасеюшки и нас открытых и прямых людей . Хочешь скажу секрет могущества иудеев. Он прост-они всегда и всех хорошо благодарят материально, у нас это то же привили некие силы, поэтому так и живем, Но благодаря Богу все исправим и станем теми кем были всегда!
Гость
23 - 16.09.2015 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu меньше бездельничать буду, Ну это фантастика... Соляра, а вот честно, сколько дней ты в жизни проработал? Месяца два получилось, после того как ты опять на шею родителям сел и в нете "заслуженным пенсионером" стал?
А тебя чем обидел, что тролишь , а ты знаешь где я сейчас, э знал бы позавидовал)))
Гость
24 - 16.09.2015 - 19:43
23-kakadu > Нет, просто забавный ты персонаж. Хоть трепло и лентяй...

Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а ты знаешь где я сейчас, э знал бы позавидовал
Невжел в дурку таки упекли? ;)) Если так, то сочувствую...;))
Гость
25 - 16.09.2015 - 19:46
))) я посмотрел как на другой ветке , ты так же нападаешь на оппонента и пишешь о нем как о школьнике и все понял. Да и начиная с сентября ты начинаешь писать на форуме начиная с пяти часов, тренируешься , сынок чей то с форума, молодец, получается, только не повторяйся на бота то же похоже с очень узконаправленной программой!
Гость
26 - 16.09.2015 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
23-kakadu > Нет, просто забавный ты персонаж. Хоть трепло и лентяй... Цитата: Сообщение от kakadu а ты знаешь где я сейчас, э знал бы позавидовал Невжел в дурку таки упекли? ;)) Если так, то сочувствую...;))
признайся в каком классе?
27 - 16.09.2015 - 19:56
26-kakadu >ему то признаваться не надо, в отличии от птицы-секретаря.
он старожил, уже мхом пророс наскрозь здесь на форуме!
Гость
28 - 16.09.2015 - 19:59
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
))) я посмотрел как на другой ветке , ты так же нападаешь на оппонента и пишешь о нем как о школьнике и все понял. Да и начиная с сентября ты начинаешь писать на форуме начиная с пяти часов, тренируешься , сынок чей то с форума, молодец, получается, только не повторяйся на бота то же похоже с очень узконаправленной программой!
Птица Солярис, ты опять на теже грабли наступаешь... Я тебе уже в который раз говорю, на твое-же предложение приехать в гости. Я согласен, давай адрес. Просто покурим у порога, ты посмотришь какой я школьник, я посмотрю какой ты кубанский пенсионер... И все...

Можно даже в Краснодаре... Ты-же здесь частенько бываешь? ;))

Ну так как, какаду?
Гость
29 - 16.09.2015 - 20:01
мхом так мхом, но в каждой бочке затычкой быть где просят и куда не зовут, это похоже на юношеский максимализм, и тут что как на парковке у дома, я тут живу и это место на общественной парковке, поэтому точно мое, как то пошло. Так же пошло он ведет себя здесь, тролль какой то...ничего более.
Гость
30 - 16.09.2015 - 20:02
+28. Хочешь ко мне на работу приезжай. Посмотришь как работает бот-школьник-сынок чейто с форума...;)))
Гость
31 - 16.09.2015 - 20:03
что строишь скажи в наших местах приеду, если трепаться об этом не будешь, но раз едва не попал, ты повел себя очень нехорошо, ни по взрослому!
Гость
32 - 16.09.2015 - 20:04
29-kakadu > Ну так что, кубанский пенсионер, давай повстречаемся?
Гость
33 - 16.09.2015 - 20:05
31-kakadu > А вот врать нехорошо, товарищ, это когда я себя неправильно повел?
Гость
34 - 16.09.2015 - 20:06
Открывай личку...;))
35 - 16.09.2015 - 20:06
29-kakadu >он имеет это право, и давно.
(в отличии от некоторых)!
А что позволено быку, то телёнку не можно.
По теме:
оппозиция удобненько так устроилась на госбюджете в думе, поэтому ЕР и отдувается за всех!
А критиковать того, что хоть что-то делает, особого ума и не надо
Гость
36 - 16.09.2015 - 20:14
Дед я тебя уважаю, но иногда ты сильно больно кусаешь.
Ер --это бумажная партия , я вступил в нее еще в начале века и со свойственным мне интузиазизмом решил что она должна также активно работать и естественно на собрании , спросил может стоит раскрутить какие дело под ее брендом, на что был осмеян по доброму.
Потом через несколько лет , нас начали создавать первички силою, а материалов никаких, статью нашел в каком то журнале премьера о модернизации и прочее.

Еле выкрутился , но создал .
А сейчас , ну сами чиновники пишут , как мне кажется бумажки необходимые и на этом вся работа заканчивается.

А за госдуму , извини дед, они бабло там такое получают, что не работать там грех...Не понимаю тебя, я считал ты не наш, а ты вроде свой,только странно рассуждаешь))))
37 - 16.09.2015 - 20:20
36-kakadu >ничего странного нет.
Тот, кто был за речкой, и не только за ней,- совсем по другому смотрит на жизнь и умеет ценить и жизнь, и те блага что она даёт живущим, именно живущим на этой земле.
И небо мирное совсем по другому видит.
И легко вычисляет шелупонь и прочих мелких людишек вокруг себя.
А наш или не наш, хз,-
я свой только для себя, семьи и друзей.
Гость
38 - 16.09.2015 - 20:20
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я вступил в нее еще в начале века и со свойственным мне интузиазизмом решил что она должна также активно работать и естественно на собрании , спросил может стоит раскрутить какие дело под ее брендом, на что был осмеян по доброму.
Соляра, а ты можешь хоть в одном своем "выступлении" не брехать так уж откровенно и по-детски?
Гость
39 - 16.09.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
я свой только для себя, семьи и друзей.
Золотые слова...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены