К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Вы не партия, вы — преступники. Вся «Единая Россия» и весь ваш фронт».

Гость
0 - 16.09.2015 - 17:18
А ведь он в чем то прав Жириновский, только у нас кандидаты в райсовет от партии Жириновского были подставные , не где и не в чем себя не проявили и голоса за себя нигде не подали!

А тут он жжет , клоунада, все вы там с одной колоды, только масти разные и джокер один!

.................................................. .................................................. .................................................. ..................................«Вы не партия, вы — преступники. Вся «Единая Россия» и весь ваш фронт». Как Владимир Жириновский уводил фракцию ЛДПР с заседания Госдумы. Смотрите видео: http://top.rbc.ru/politi…/…/09/2015/...7947405d421855



Гость
81 - 16.09.2015 - 23:12
27) Для самокритики и на "вырост" есть ОНФ)))
Гость
82 - 17.09.2015 - 09:52
ОНФ требует от Генпрокуратуры проверить высказывания Владимира Жириновского в адрес Ирины Родниной.
В Генеральную прокуратуру России поступило обращение от депутата ГД Лысакова, представляющего партию "Единая Россия". В документе содержится требование проверить слова Владимира Жириновского, которые он произнес в среду, 16 сентября, с трибуны Государственной думы. Депутат Лысаков считает, что лидер ЛДПР оскорбил партию власти, Ирину Роднину и Общероссийский народный фронт.

“И это не в первый раз”, — приводит слова Лысакова газета "Коммерсант".

Уже вчера, "по горячим следам", поступали сведения, что высшее политическое руководство осталось недовольно инцидентом. По сведениям «МК», «сверху» участникам конфликта уже внятно высказана просьба «скандал тушить».

Регламент Госдумы запрещает депутатам «нарушать правила депутатской этики - употреблять в своей речи грубые, оскорбительные выражения, наносящие ущерб чести и достоинству депутатов Государственной Думы и других лиц», но самое страшное наказание за это - лишение слова в зале пленарных заседаний. Максимум на месяц.
http://www.mk.ru/politics/2015/09/17...inovskogo.html
Гость
83 - 17.09.2015 - 21:52
КПРФ и ЛДПР инициируют проведение парламентского расследования подсчета голосов по итогам выборов губернаторов в Марий-Эл и Амурской области. «Мы считаем, что результаты были фальсифицированы и должен быть второй тур выборов. Завтра утром внесем соответствующий проект постановления на заседании думы "с голоса", чтобы ускорить принятие решения о проведении парламентского расследования»,— сказал вице-спикер от ЛДПР Игорь Лебедев, отметив, что в партии таким способом «хотят ускорить процедуру принятия решений с тем, чтобы провести пересчет бюллетеней, поскольку ситуация "горящая"».

Господин Лебедев сообщил, что под данной инициативой собраны более 90 подписей депутатов КПРФ и ЛДПР, необходимых для начала парламентского расследования. «Понятно, что фракция "Единая Россия" будет против, но мы должны использовать все имеющиеся в распоряжении парламентариев возможности»,— цитирует его «Интерфакс». В свою очередь глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев подтвердил, что коммунисты хотят поучаствовать в том, чтобы было проведено парламентское расследование по выборам в Марий-Эл и Амурской области.

Как ранее сообщал «Ъ», избирком Амурской области отказался пересчитать голоса на прошедших 13 сентября выборах губернатора по требованию кандидата в губернаторы от ЛДПР Ивана Абрамова. Председатель избиркома Николай Неведомский заявил, что с избирательных участков, где, по мнению господина Абрамова произошли нарушения, в избирком не поступило ни одной жалобы. Накануне проведения второго тура выборов в Амурской области потребовал с думской трибуны лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Гость
84 - 18.09.2015 - 13:44
ЛДПР возвращается в зал заседаний Государственной думы в пятницу после демарша из-за несогласия с итогами выборов в Амурской области, сообщил журналистам первый замглавы фракции Алексей Диденко.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский . Архивное фото
© РИА Новости. Григорий Сысоев | Купить иллюстрацию
Первый зампред ЕР потребовал от Жириновского извиниться перед Родниной
Фракция ЛДПР в среду покинула зал заседаний Госдумы из-за несогласия с результатами губернаторских выборов в Амурской области, где ее кандидат едва не прошел во второй тур.
"Сегодняшнее заседание состоится в текущем режиме", — ответил Диденко на вопрос, вернутся ли депутаты ЛДПР в зал заседаний в пятницу.
По его словам, после того как депутаты ЛДПР покинули зал пленарных заседаний, произошли два важных события. Во-первых, в Госдуму был внесен проект постановления об обращении в Центризбирком для пересчета голосов в Амурской области и Марий-Эл — ожидается, что в пятницу его рассмотрит профильный комитет, пояснил Диденко.
Во-вторых, депутаты ЛДПР и КПРФ обратились к председателю Госдумы Сергею Нарышкину по поводу проведения парламентского расследования по итогам выборов в Амурской области и Марий-Эл, добавил первый замглавы фракции. Согласно регламенту, спикер палаты в течение 15 дней может отправить это обращение в профильный комитет, сказал он.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150918/1259...#ixzz3m5MjvTeK
Гость
85 - 19.09.2015 - 17:03
0
на майдан намекает (гнида)
))
Гость
86 - 22.09.2015 - 17:20
Госдума отказалась поддерживать проект обращения в ЦИК в связи с выборами высших должностных лиц Амурской области и Республики Марий Эл, передает корреспондент ИА REGNUM 22 сентября. ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» поддержали обращение, но их голосов для принятия решения не хватило.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1976385.html
Гость
87 - 22.09.2015 - 17:21
Послали в сад)))
Гость
88 - 22.09.2015 - 17:50
Главное ведь покуражились и вызвали чувство обиженности и несправедливости со стороны соперников у своего электората, без эмоций по растеряют избирателей!

Очередной цирк увядающей троицы Жирика ЗЮ И Справедливого)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены