К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Под лежачий народ дешевый бензин не потечет»

Гость
0 - 16.06.2018 - 11:14
Митинг против повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин прошел в Новосибирске. Участники потребовали отставки федерального правительства.
Митинг прошел в центре города на площади Ленина. Акцию заявили Партия пенсионеров и «Пенсионеры за достойную жизнь». На нее также пришли члены «Левого фронта», Либертарианской партии и сторонники политика Алексея Навального.

Перед началом митинга пенсионеры собирали подписи за то, чтобы остановить законопроект о повышении пенсионного возраста, снизить цены на бензин и отправить в отставку правительство России под руководством Дмитрия Медведева. Госдума, напомним, переназначила чиновника по представлению Путина после мартовских выборов президента.

«Еще же ОСАГО подняли, сейчас еще какой-нибудь налог на Крым придумают», — говорил один участник другому перед началом митинга.

Сотрудница полиции попросила стоявшую по соседству женщину показать на камеру ее плакаты, сфотографировала два. «Я вам могу и третий показать [о коррупции], стою с ним каждый день у вашей полиции, мимо [начальник ГУ МВД Юрий] Стерликов проходит и голову опускает», — предложила женщина, но сотрудница не решилась.

Большинство плакатов были посвящены повышению пенсионного возраста и коррупции во власти. На одном значилось: «Путин-Россия 5:0». Сборная страны накануне выиграла у команды Саудовской Аравии в стартовом матче домашнего Чемпионата мира по футболу, но в этот же день власти объявили о повышении пенсионного возраста и НДС с 18% до 20%.

Митинг начался с песни «Вставай страна огромная». «Мы в глаза называем казнокрадов казнокрадами, проводим митинги, а они нам говорят, пенсионерам: „не раскачивайте лодку“ <...> Ну какая мы пятая колонна, мы обычные жители», — заявил ведущий Юрий Зимин.

«Мы платим налоги, а они разворовывают и говорят, что для нас денег нет, — заметил глава местного фонда „Мы против коррупции“ Виктор Сорокин. — Денег нет на то, чтобы уходить на пенсию в 60 лет, чтобы народное достояние — бензин и солярку — продавать людям по нормальным ценам. Самое чудовищное, что в других странах, у которых нет нефти, это стоит дешевле, чем у нас. Под лежачий народ дешевый бензин не потечет, а пенсионный возраст повышаться будет, поэтому мы только начинаем этот пробег. Мы его завершим только победой!»

«Наш гарант Конституции говорил, что пенсионный возраст поднимать не будут, — напомнил Алексей Денисюк, придерживающийся сталинистских взглядов. — Значит он не гарант даже своему слову».

Денисюк призвал людей потребовать отставки правительства. «И президента тоже», — выкрикнул мужчина из толпы. «И президента, если он даже не выполняет свои обещания», — поддержал Денисюк.
https://tayga.info/141000



banned
201 - 17.06.2018 - 12:16
194-альтаир >ну давай реши: враки - не враки?
Трое родных детей+1 приемный
Одна КубГУ закончила, в торой на инязе учится, приемный(оболтус) в школе, младшая в ДС (в два по очереди) ходит
4 квартиры на 2 семьи+дача+ гараж под сдачу
= ненавижу жуликов и воров, фашистиков( типа кошницы) и тупарей -запутянцев (типа васи)
Жить мне сложно сейчас из-за них и царька- идиотика.
202 - 17.06.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Враки всё, враки это 5 детей с красными дипломами и подчиненные полковники а вообще мне мнение кого-либо до фонаря.
Врешь ты, где я писал, что у всех детей красные дипломы? На зуб отвечаешь? Приведи скрин форума в студию или ты будешь пидоразом конченным.
ray
203 - 17.06.2018 - 12:21
200-альтаир--только в доллары США! Когда придётся бежать от погромов,а это неизбежно,Вы квартиру в карман не положите,как пример--кому нужны квартиры в Донбассе или Луганске?
За золото вы хлеба на прямую не купите,а авто это не более чем кусок металлолома,продолжающийся рост цен на бензин спишет авто в утиль.
Те активы которые хороши при стабильности,ничтожны в условиях хаоса.
Гость
204 - 17.06.2018 - 12:24
203-ray > от каких погромов?
205 - 17.06.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Сканы говоришь? Я тебе любой скан сделаю, а вот балы мои настоящие
ты даже скан простой сделать ни смог с готового докмента.а сказки вешаеш
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а у всех адекватов день за два.
о боге мне до пенсии еще 15 лет.подумай всетаки на д этим))мож и дойдет до тебя
banned
206 - 17.06.2018 - 12:25
196-альтаир > зачем 500 тыс? достаточно 20-25 фирм по 13миллионов попробовавших таксовать))))

Количество таксистов

В октябре 2015 года в России официально работало более 180 тысяч машин такси (собеседники Rusbase предполагают, что эта цифра охватывает только легальных водителей). В одной только Москве, по данным городского департамента транспорта, лицензировано около 55 тысяч водителей такси. Причем многие водители сотрудничают сразу с несколькими сервисами.

По оценке основателя «Таксилёта» Михаила Виноградова, в столице работает еще около 100 тысяч такси без лицензий, работающих по договорам фрахтованияi — и это не считая тех, кто приезжает из области. «Количество нелегальных такси в зависимости от обстановки в стране может стремиться к количеству всех автомобилей», — отмечает основатель «Российской биржи такси» Виталий Махинов https://rb.ru/story/taxi-market/?page=14
207 - 17.06.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
200-альтаир--только в доллары США! Когда придётся бежать от погромов,а это неизбежно,Вы квартиру в карман не положите,как пример--кому нужны квартиры в Донбассе или Луганске? За золото вы хлеба на прямую не купите,а авто это не более чем кусок металлолома,продолжающийся рост цен на бензин спишет авто в утиль. Те активы которые хороши при стабильности,ничтожны в условиях хаоса.
Полностью поддерживаю, я сейчас аккуратно перевожу все свои активы в доллары.
208 - 17.06.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Сканы говоришь? Я тебе любой скан сделаю, а вот балы мои настоящие ты даже скан простой сделать ни смог с готового докмента.а сказки вешаеш Цитата: Сообщение от _Кошница_ а у всех адекватов день за два. о боге мне до пенсии еще 15 лет.подумай всетаки на д этим))мож и дойдет до тебя
Так спорить будешь или зассал? Любой скан можно сделать, а так вживую заходим на сайт госсуслуг при свидетелях, и если я прав ты мне платишь миллион рублей, если я не прав, я тебе плачу миллион рублей. Готов?
209 - 17.06.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Когда придётся бежать от погромов,а это неизбежно
Гость
210 - 17.06.2018 - 12:31
206-Skod nick > я, если честно, не понимаю: что можно заработать в будние дни, особенно в часы пик? к примеру с фестика на комсомол бывает и час едешь. а сколько стоит нынче? рублей 500?
211 - 17.06.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Жить мне сложно сейчас из-за них и царька- идиотика.
а при каком царьке умном тебе жилось хорошо?
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
ак спорить будешь или зассал?
зачем спорить? ты не выложил фрагмент скана документа а скопипастил текст. все и так понятно.а научится это делать можно минут за 5.
а свой миллион скатай туго в трубочку и далее по тексту
212 - 17.06.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
а так вживую заходим на сайт госсуслуг при свидетелях,
так сведений о лицовом счете на сайте госуслуг нет.они есть в выписке а ее нада заказать потом скачать.
если по твоему данные там есть то прям щас зайди свою страницу сделай скрин страницы и сюда выложи.
сможеш?
Гость
213 - 17.06.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Врешь ты, где я писал, что у всех детей красные дипломы? На зуб отвечаешь? Приведи скрин форума в студию или ты будешь пидоразом конченным.
чи нажрался... ах ну да. сегодня же День Отца
214 - 17.06.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать а так вживую заходим на сайт госсуслуг при свидетелях, так сведений о лицовом счете на сайте госуслуг нет.они есть в выписке а ее нада заказать потом скачать. если по твоему то прям щас за
Давай обговорим все условия на миллион рублей, ты веришь, что у меня 232 балла или нет? Если не веришь, мы отдаем по миллиону рублей руки судьи по пари, и я готов с двоих бабок заплатить судье 30%. Готов станичник? Или зассал?
215 - 17.06.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Врешь ты, где я писал, что у всех детей красные дипломы? На зуб отвечаешь? Приведи скрин форума в студию или ты будешь пидоразом конченным. чи нажрался... ах ну да. сегодня же День Отца
Бздуна не надо справлять, давай скрина в студию!
banned
216 - 17.06.2018 - 12:42
210-альтаир >у основных ОТУсов-СЗТсов час стоит 260-280 рублей))) я тоже не знаю, что там можно "заработать" но 13 миллионов зареганых таксистами ТОЛЬКО в Максиме- думают по другому)))
Гость
217 - 17.06.2018 - 12:44
216-Skod nick > кстати про московских. я был в 10 году. цены ниже наших. жил в отеле г. Видное. там от метро конечной по мкаду и в сторону. брали копейки
banned
218 - 17.06.2018 - 12:44
211-Falcon > ни при каком царьке- при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!
219 - 17.06.2018 - 12:45
214-Так сказать >
все нет скрина страницы.ты не смог.а еще и соврал что такая страница там есть.
а на деньги я не спорю никогда и не с кем
Гость
220 - 17.06.2018 - 12:45
208-Так сказать >да откуда у этого кАлхозного барана миллион? Он отродясь таких денег не видывал и не щупал, все жена забирает,дабы вася не пробухал все :)))
banned
221 - 17.06.2018 - 12:47
217-альтаир > Это не интересная тема для "политики". или ты на пенсии решил в одну из веток семейного бизнеса удариться??? бггг, приходи, подучу, помогу устроиться)))
Гость
222 - 17.06.2018 - 12:48
221-Skod nick > все по теме. мы же про задел на пенсию говорим. да и название темы к такси тесно привязано
223 - 17.06.2018 - 12:49
узнать сведения можно только вот так через госуслуги


Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
, а так вживую заходим на сайт госсуслуг при свидетелях,
так что ты снова попался на вранье.
Гость
224 - 17.06.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
решил в одну из веток семейного бизнеса удариться
спасибо. хай Бог милует
Гость
225 - 17.06.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так что ты снова попался на вранье.
это ты еще про гарантийный пробег мерседесов не читал:))))
226 - 17.06.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
узнать сведения можно только вот так через госуслуги Цитата: Сообщение от Так сказать , а так вживую заходим на сайт госсуслуг при свидетелях, так что ты снова попался на вранье.
Так я и предлагаю при свидетелях ВЖИВУЮ в Краснодаре садимся за компьютер, заходим на сайт госсуслуг и если у меня там 232 балла, ты мне отдаешь 1 000 000 рублей, если у меня меньше баллов, я тебе отдаю миллион рублей. Я даже готов тебе бензин и однодневный твой заработок оплатить. Слабо?
banned
227 - 17.06.2018 - 12:53
222-альтаир >на пенсию бензином затариться? пока не по 100?)))))или таксопарк организовать???
уж лучше тогда однушки и детки))) будут со стаканом воды в очереди стоять в надежде на завещание)))
228 - 17.06.2018 - 12:53
бог миловал)))
Гость
229 - 17.06.2018 - 12:55
223-Falcon >Бггг тебе же лям предлагают винторогое брюковецкое, ссышь просрать? :)))
230 - 17.06.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Так я и предлагаю при свидетелях ВЖИВУЮ в Краснодаре садимся за компьютер, з
а я тебе предлагал вживую зайти на сайт госуслуг сделать скрин и сюда выложить.ты слился .а на это нужно максиму 1 минуту.и я выложил скрин порядка получения этих сведений.на это мне понадобилось меньше минуты
ты даже этого сделать не в состоянии))
231 - 17.06.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Когда придётся бежать от погромов,а это неизбежно,
понимаеш шо морду тебе будут бить по любому?))
Гость
232 - 17.06.2018 - 12:57
227-Skod nick > ага. будут стоять
Гость
233 - 17.06.2018 - 12:58
230-Falcon >Бггг флакоша, а чо ты такой ссыкливый-то?
234 - 17.06.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Так я и предлагаю при свидетелях ВЖИВУЮ в Краснодаре садимся за компьютер, з а я тебе предлагал вживую зайти на сайт госуслуг сделать скрин и сюда выложить.ты слился .а на это нужно максиму 1 минуту.и я выложил скрин порядка получения этих сведений.на это мне понадобилось меньше минуты ты даже этого сделать не в состоянии))
Если я выложу скрин, ты готов при всех извиниться и перечислить мне один миллион рублей?
235 - 17.06.2018 - 13:02
234-Так сказать >
поезд уже ушол.нада было делать быстро и реально.но ты не смог.
а миллиона у меня нет такшо не надейся.
лучше выложи свое фото и фио .предтався народу.не баись бить тебя никто не будет .правда соседи могут узнать что ты из себя представяляешь на самом деле.но ничего это ты переживашь))
banned
236 - 17.06.2018 - 13:03
234-Так сказать >Не стыдно тебе над юродивым насмехаться?
237 - 17.06.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
234-Так сказать &gt; поезд уже ушол.нада было делать быстро и реально.но ты не смог. а миллиона у меня нет такшо не надейся. лучше выложи свое фото и фио .предтався народу.не баись бить тебя никто не будет .правда соседи могут узнать что ты из себя представяляешь на самом деле.но ничего это ты переживашь))
Но у тебя хата есть, возьми под залог её кредит, если ты так уверен в своей правоте? Короче слился Васёк, так, что бздуна больше не справляй. Что ты фраер сдал назад?
238 - 17.06.2018 - 13:16
237-Так сказать >
атк куй тебе.
я уверен в свой правоте.как и в том что ты боишся тут выложить свое фото и фио.
и ты не смог скрины выложить а отмазываешься спорами на миллион. прекрасно понимая что я не буду этого делать.
239 - 17.06.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
237-Так сказать &gt; атк куй тебе. я уверен в свой правоте.как и в том что ты боишся тут выложить свое фото и фио. и ты не смог скрины выложить а отмазываешься спорами на миллион. прекрасно понимая что я не буду этого делать.
Если ты мужик ты должен отвечать за свои слова, ты усомнился, что у меня 232 балла, ты готов признать свою ложь?
240 - 17.06.2018 - 13:38


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены