К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Под лежачий народ дешевый бензин не потечет»

Гость
0 - 16.06.2018 - 11:14
Митинг против повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин прошел в Новосибирске. Участники потребовали отставки федерального правительства.
Митинг прошел в центре города на площади Ленина. Акцию заявили Партия пенсионеров и «Пенсионеры за достойную жизнь». На нее также пришли члены «Левого фронта», Либертарианской партии и сторонники политика Алексея Навального.

Перед началом митинга пенсионеры собирали подписи за то, чтобы остановить законопроект о повышении пенсионного возраста, снизить цены на бензин и отправить в отставку правительство России под руководством Дмитрия Медведева. Госдума, напомним, переназначила чиновника по представлению Путина после мартовских выборов президента.

«Еще же ОСАГО подняли, сейчас еще какой-нибудь налог на Крым придумают», — говорил один участник другому перед началом митинга.

Сотрудница полиции попросила стоявшую по соседству женщину показать на камеру ее плакаты, сфотографировала два. «Я вам могу и третий показать [о коррупции], стою с ним каждый день у вашей полиции, мимо [начальник ГУ МВД Юрий] Стерликов проходит и голову опускает», — предложила женщина, но сотрудница не решилась.

Большинство плакатов были посвящены повышению пенсионного возраста и коррупции во власти. На одном значилось: «Путин-Россия 5:0». Сборная страны накануне выиграла у команды Саудовской Аравии в стартовом матче домашнего Чемпионата мира по футболу, но в этот же день власти объявили о повышении пенсионного возраста и НДС с 18% до 20%.

Митинг начался с песни «Вставай страна огромная». «Мы в глаза называем казнокрадов казнокрадами, проводим митинги, а они нам говорят, пенсионерам: „не раскачивайте лодку“ <...> Ну какая мы пятая колонна, мы обычные жители», — заявил ведущий Юрий Зимин.

«Мы платим налоги, а они разворовывают и говорят, что для нас денег нет, — заметил глава местного фонда „Мы против коррупции“ Виктор Сорокин. — Денег нет на то, чтобы уходить на пенсию в 60 лет, чтобы народное достояние — бензин и солярку — продавать людям по нормальным ценам. Самое чудовищное, что в других странах, у которых нет нефти, это стоит дешевле, чем у нас. Под лежачий народ дешевый бензин не потечет, а пенсионный возраст повышаться будет, поэтому мы только начинаем этот пробег. Мы его завершим только победой!»

«Наш гарант Конституции говорил, что пенсионный возраст поднимать не будут, — напомнил Алексей Денисюк, придерживающийся сталинистских взглядов. — Значит он не гарант даже своему слову».

Денисюк призвал людей потребовать отставки правительства. «И президента тоже», — выкрикнул мужчина из толпы. «И президента, если он даже не выполняет свои обещания», — поддержал Денисюк.
https://tayga.info/141000



Гость
41 - 16.06.2018 - 15:44
39-Троян888 >
Так ты получается уже пожил свое, Троян? Скоро уже того - в последний путь?
Тогда скажи - вот когда будешь умирать, тебе не стыдно будет за то, что вопреки очевидным фактам ты до последних дней своих поддерживал жуликов, которые разворовывают твою страну и уничтожают твой народ?
Если встретишься на том свете со своими давними предками - как думаешь, они пожмут тебе руку? Будут тобой гордиться?
Гость
42 - 16.06.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Скоро уже того - в последний путь?
Да,но сначала мне "Мурку" на твоих похоронах исполнит
симфонический оркестр.)
Гость
43 - 16.06.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Тогда скажи - вот когда будешь умирать, тебе не стыдно будет за то, что вопреки очевидным фактам ты до последних дней своих поддерживал жуликов, которые разворовывают твою страну и уничтожают твой народ?
Хокко,ну Ви таки даете...Да откуда у Троянскаго Мерина совесть..?
Вернее оная у него есть,но он ея редко пользуется,бо дураком родился,дураком помрет...
Но марку свою бут держать гордо до последнего часа и его последния слова будут:
Долой всех мудэ!Штоп все мудэ ви таки сдохли!
Хай живе Пу,долой мудэ!


Так и подохнет не догадамшись,што он конченное мудэ!
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Да,но сначала мне "Мурку" на твоих похоронах исполнит симфонический оркестр.)
А те отходную "Барыню" Сральман на ложках исполнит,в сопровождении Васьки Карлика на губах...
Гость
44 - 16.06.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Тогда скажи - вот когда будешь умирать, тебе не стыдно будет за то, что вопреки очевидным фактам ты до последних дней своих поддерживал жуликов, которые разворовывают твою страну и уничтожают твой народ? Если встретишься на том свете со своими давними предками - как думаешь, они пожмут тебе руку? Будут тобой гордиться?
Если ты внимательно меня читаешь,то заметишь,я патриот своей Родины-России,ранее СССР,но не правительства.
Мне тоже кое что не нравится,но это я с тобой обсуждать не буду! И ни с кем другим!
Гость
45 - 16.06.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
я с тобой обсуждать не буду! И ни с кем другим!
Таки усраться мона..!
А какого рожна здесь торчишь сутками,мудэ усмановское..?
Прям Мерин под прикрытием,на задании...
Гость
46 - 16.06.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки усраться мона..! А какого рожна здесь торчишь сутками,мудэ усмановское..? Прям Мерин под прикрытием,на задании...
Слы,сутулый,у тя точно траблы с кастрюлей,мабуть течёт.))
Может тебе исчо исповедаться,калечный?
А что я здесь делаю-отвечу.
Троллю таких уёбков,как ты и твоя супруга.
Всосал,медуза?))
И самое последнее,я ж тебе говорил аленю,не трожь меня,пасись на кубанском форуме тихонько.Ты чего ублюдос возомнил о себе? С тебя смеются,ты делаешь вид,что не видишь,ё_ма_ё.
Будь скромнее,чучело ижевское,пздцЪ.))
Прощевай,лапоть.))
47 - 16.06.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Самое чудовищное, что в других странах, у которых нет нефти, это стоит дешевле, чем у нас.
вот в этом месте он сбрехал, что сразу детектирует профессионального и беспринципного борцуна с системой
Гость
48 - 16.06.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Троллю таких уёбков,как ты и твоя супруга.
...не трожь меня...
Троллить мя,Рекса и прочих,ты рылом не вышел,от тя просто шарахаются,как и от прочих мудэ,бо придерживаются старой приметы:не трожь говна...

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
С тебя смеются
Кто?Ты? Хи-хи-хи...

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Будь скромнее
Я не корчу,как ты,из ся крутого мачо,бо ты тут просто посмешище,примитивное и тупое...

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Прощевай
Хромай,убогий...
Гость
49 - 16.06.2018 - 17:17
ижевского гамасека колбасит
Гость
50 - 16.06.2018 - 17:22
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ижевского гамасека колбасит
Хуторской педераст Сральман негодуэ...
Гость
51 - 16.06.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хуторской
?????
Гость
52 - 16.06.2018 - 17:25
47-Троян888 >"И самое последнее,я ж тебе говорил аленю,не трожь меня" - у кошки четыре ноги, позади длинный хвост, но трогать ее не моги, за ее малый рост, малый рост...
Гость
53 - 16.06.2018 - 17:34
50-Афанасий Ибрагимович Кац >
Слы,фуфел колченогий,те ж сказано-ПНХ!!
И забери Табаки с п.52.)
52-rexline >
слы,[*****],собирай свои сранки и скачи вслед зо куцым.
banned
54 - 16.06.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Хуторской ?????
ты только с этим не согласен? )
Гость
55 - 16.06.2018 - 17:56
54-Лабиринт > клавиатура все стерпит. написать можно что угодно. удивляют те, кто это всерьез воспринимают
Гость
56 - 16.06.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
54-Лабиринт &gt; клавиатура все стерпит. написать можно что угодно. удивляют те, кто это всерьез воспринимают
Сральман,не коси под дурачка,а следи за своим поганым языком и все будет ОК...
А умишко у тя,как у дурачка,по сию пору проживающего в хуторке о две хаты,дикарь,попросту...
57 - 16.06.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
. С пенсионным возрастом это и на самом деле дурость какая-то - государству не даст ничего
ну вообще даст.щас пенсионное обеспечение за счет работающих а дефицит пенсионного фонда за счет бюджета.
так вот щас сутуация такая что работающих все меньше а пенсов все болше.и тут 2 пути увеличивать нагрузку на работающих или поднимать пенсионный возраст.тобиш сделать как в европе.
но у нас (в моем калхозе)херово с работой.
точнее работы валом но за 10 тыс руб.молодеж валит в города и в сельском хозяйстве работают одни пенсы практически.
такшо тут еще и с этой точки зрения государству польза будет кому хлеб выращивать.
такшо польза есть но народ естевтсвенно притив.
и хз чем в се закончится.
думаю в думе это предложение не прокатит.и ситуация с пенсами будет тока ухудшатся
58 - 16.06.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну вообще даст.щас пенсионное обеспечение за счет работающих
Ты в это веришь?
Я нет.
Гость
59 - 16.06.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
следи за своим языком и все будет ОК...
бисер метать перед свиньями? а мне это зачем
60 - 16.06.2018 - 18:51
58-_Кошница_ >
а как думаеш откуда берется пенсия которую ты получаешь?
или еще не получаешь?
Гость
61 - 16.06.2018 - 18:53
Вся пенсия фактически за счет бюджета.За счет нефтегаза.
Фактически.Повышение пенсионного возраста в реале просто кидание людей на социалку.Под удобным предлогом.Не ну а чо ? В Грузии кинули, в Армении кинули, на Украине кинули, в Белоруссии кинули.Тоже их правительства сказки рассказывали.На Европу головкой кивали.Только позабыв уровень дохода на Западе и в наших нищих пенатах. И еще и в США и в Германии, точно знаю ты на пенсию ,ты можешь по желанию пойти и в 60 лет, и в 65 лет.Размер пенсии соответственно разный. Большинство предпочитает конечно более денежный вариант в 65 лет. Но выбор есть.А у нас кто нибудь про это хоть слово сказал ? Крен там ! Принудительно всех в 65 лет.Ну не считая разных льготников.Имеющих возможность и право уйти на пенсию раньше.
Почему ? Потому что в деградирующих моногородах ,маленьких городах и сельской местности люди предпочтут уйти на маленькую пенсию ,но в 60 лет. Потому что нет работы.Нет работы.Нет.Да и после 40 уже ,я уж н говорю и не говорю про 50, 60 лет на работу не устроиться.Такова реальная жизнь.А не брехня с экрана.Резюме ? Кидалово.
62 - 16.06.2018 - 18:55
Взнос в ПФР, размером в 22% от зарплаты сотрудника, состоит из:

страховой (16%) части,
накопительной частей
(6%)58-_Кошница_ >
твоя версия куда эти деньги тратятся?
63 - 16.06.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
В Грузии кинули, в Армении кинули, на Украине кинули, в Белоруссии кинули
а в европе не кинули?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
,маленьких городах и сельской местности люди предпочтут уйти на маленькую пенсию ,но в 60 лет. Потому что нет работы.Нет работы.Нет.
есть работа.и работы валом.нет зарплаты.
платят по 10 тыс в месяц.и если работаь и получать пенсию то доход повышается в 2 раза.
кстати в калхозах щас работают в основном пенся.ибо молодеж свалила в города.вот когда пенсы перестанут руботать хз кто будет выращивать хлеб.
да просто рулить комбайнами и трактораме будет некому
64 - 16.06.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а как думаеш откуда берется пенсия которую ты получаешь?
Из бюджета.То что туда, кто-то чего перечислил давным-давно исчезло.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
твоя версия куда эти деньги тратятся?
Ну, если бы я знал.
Строятся шикарные здания пенсионных организаций, платится некислое жалованье+ авто, мебель, премии.
Тут нужно следствие. Изоляция.Интенсивный допрос, чтобы правду узнать.
Гость
65 - 16.06.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
есть работа.и работы валом.нет зарплаты.
Ослоподобный, если нет зарплаты- значит нет работы.Ты мозги то хоть включай , прежде чем спешить плямкать.
66 - 16.06.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Строятся шикарные здания пенсионных организаций, платится некислое жалованье+ авто, мебель, премии.
ясно.старческий маразм накрыл тебя давно и прочно
Гость
67 - 16.06.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Строятся шикарные здания пенсионных организаций, платится некислое жалованье+ авто, мебель, премии. Тут нужно следствие. Изоляция.Интенсивный допрос, чтобы правду узнать.
Согласен. Адназначна :)
68 - 16.06.2018 - 19:03
Это реалии, Василь, они неприятны.
И никто не знает.
banned
69 - 16.06.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
есть работа.и работы валом.нет зарплаты.
за пять тысяч рублей в месяц я тебе мгновенно создам десять рабочих мест
Гость
70 - 16.06.2018 - 19:13
68-_Кошница_ > тут я думаю вопрос в другом. здесь пишет народ одного поколения. к нашим годам уже надо бы сделать карьеру, либо развить свой бизнес.
а кто верещит больше всех? тот кто всю активную жизнь искал работу непыльную, штаны протирал. а теперь глядь, а задела нет, с пенсией кидают. что-либо замутить - глядь, а энергия уже не та, да и здоровье кой у кого хромать начинает

короче про басню стрекоза и муравей
Гость
71 - 16.06.2018 - 19:22
Сральман, ты главное не шибко развивайся, а то "мой бизнес" потеряет первое слово))
Гость
72 - 16.06.2018 - 19:25
71-Черный плащ > иди нахрен урод коротконогий. я сегодня не располагаю к срачу. Месси вон даже пенальти не забил
Гость
73 - 16.06.2018 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ясно.старческий маразм накрыл тебя давно и прочно
Нет,каков гонор,понт,апломб..!И кого?
Абсолютнаго маргинала,не гря за наличие начальнаго образования,внесортица культуры,Ай-Кью,если и сыщешь,таки под лавкой...
Гость
74 - 16.06.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
тут я думаю вопрос в другом. здесь пишет народ одного поколения. к нашим годам уже надо бы сделать карьеру, либо развить свой бизнес
Сей вопрос тут по плечу разве што твоему фургону...
75 - 16.06.2018 - 19:31
Да ладно вам, обижать Васю не надо.
Он просто такой мимикрист, адаптант тык скыть...
Гость
76 - 16.06.2018 - 19:35
74-Афанасий Ибрагимович Кац > если бы нашу семью кормил только фургон, я бы тоже здесь орал про тяжкую жизнь
Гость
77 - 16.06.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так вот щас сутуация такая что работающих все меньше а пенсов все болше...
макаронному колхозному монстру со стареющими уже мудями так до сих пор и невдомёк - отчего работающих всё меньше ...
что куча работающих, тупо, сдыхают на трёх работах - потому как все трильены на здравохранение, охрану труда и прочие условия для воспроизводства рабочей силы из года в год путенской шайкой выкачиваются из страны
туда же - трильены, которые должны идти на развитие этого самого производства для этих самых работающих
и тд итп
Гость
78 - 16.06.2018 - 19:40
75-_Кошница_ > Василию че? нормально живет. я знаю прекрасно то СТО с времен царя гороха(зажигали мы там при Коновале:))))
жилье есть, сын взрослый.
Гость
79 - 16.06.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
если бы нашу семью кормил только фургон
Таки мне рассказывали,што ты кормишься с двух лицензируемых чердаков,трех экологических подвалов и одной сертифицируемой помойки,не гря за два коммерческо-опчественных туалета и четырех мусорных контейнеров,што базируются в раенах 9этажек...
С того и живешь...
Жисть удалась,Сральман и фургон болдеют...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да ладно вам, обижать Васю не надо.
Он бы тя не пожалел,Кошница,а постарался бы в говне,ссуко,утопить...
Куркуль в душе,это страшно..!
Гость
80 - 16.06.2018 - 19:52
79-Афанасий Ибрагимович Кац > а ты смешной


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены