К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Независимость превыше всего!»

Гость
0 - 14.01.2021 - 22:48
А чего не обсуждаем? Очень интересная статья ж...
https://24.kz/ru/news/top-news/item/...prevyshe-vsego



Гость
1 - 14.01.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Очень интересная статья
Кому интересная?
Гость
2 - 14.01.2021 - 22:53
Чистой независимости как и демократии не бывает, тему можно закрывать.
3 - 14.01.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
Чистой независимости не бывает
А как же украина???
4 - 14.01.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
Чистой демократии не бывает
А как же сша???
Гость
5 - 14.01.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
Чистой независимости как и демократии не бывает, тему можно закрывать.
Хех, ты ж даже статью не читал. Увидел маркерное слово и как собачка Павлова завилял обрубком)) Почитай, начинай долгий пусть эволюции... ну хотя бы в обезьяну для начала))
Гость
6 - 14.01.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Хех, ты ж даже статью не читал.
С чего ты это взял?
4-HONDA >ну надо мной то не надо иронизировать то:)))
Гость
7 - 14.01.2021 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
ну хотя бы в обезьяну для начала))
я смотрю у тебя это успешно получилось
Гость
8 - 14.01.2021 - 23:01
хех, фуфлыжный какой то троллинг)) в бан.
Гость
9 - 14.01.2021 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
С чего ты это взял?
За три минуты прочитал? Ты не просто собачка, а цирковая собачка, обученная трюкам? ну тогда извини.
10 - 14.01.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
ну надо мной то не надо иронизировать
А я и не над тобой ;)
Гость
11 - 14.01.2021 - 23:05
Независимость эти недогосударства понимают как независимость от России. И зависимость от США и Китая.
Гость
12 - 14.01.2021 - 23:06
А между тем, статья очень даже интересная. Много там разных намеков и полунамеков, воспоминаний об исторических событиях, Золотой Орде, пиндсячьего кинематографа и тому подобному...
Гость
13 - 14.01.2021 - 23:09
Обычная чурекская муйня-
Одна палка -два струна,
я хозяин сторона.
Гость
14 - 14.01.2021 - 23:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Независимость эти недогосударства понимают как независимость от России. И зависимость от США и Китая.
Интересно - почему?
Я уже как-то задавался вопросом - почему наши бывшие колонии спустя 30 лет бегут от нас как от прокаженных. А бывшие английские колонии очень даже любезны с сахибами. Инглишь у них там второй государственный на вполне себе официальном уровне и т.п. Даже Япония является надежнейшим союзником пиндосов в ЮВА, не смотря на атомные бомбардировки.
В чем причина, как думаешь?
Гость
15 - 14.01.2021 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Даже Япония является надежнейшим союзником пиндосов в ЮВА, не смотря на атомные бомбардировки.
Аналитик из тебя так себе.. через первые 4 буквы..
Гость
18 - 14.01.2021 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
В чем причина, как думаешь?
А как ты думаешь почему французы и не любят англичан и немцев ? И ирландцы тоже терпеть не могут англичан ? ;) Из той же самой серии. Японцы то да.Да не совсем.Они терпеть не могут метисов американцев и японок.Особенно на Окинаве. ;)
Гость
22 - 14.01.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А как ты думаешь почему французы и не любят англичан и немцев ? И ирландцы тоже терпеть не могут англичан ?
Ты о бытовом уровне? Потому что на государственном там вполне себе нормальная такая любовь. А на бытовом никто никого не любит, как правило.
Гость
23 - 14.01.2021 - 23:42
17-anapasea >напомнило диалог с украинцем

я: - Да какой нахрен голодомор?
Тарас: - Да такой что ваши москали сделали!
я: - Расскажи еще что москали приехали к вам во львов и кушали детей ваших!
Тарас: - Да у нас пол города померло с голода! А кто не помер- в леса ушли, чтоб от ваших сталиноидов спастись!
я: - Тарас, ты дурак?
Тарас: - Это ты дурак. а у нас старики рассказвают как вся львовщина кору ела!
я:- Тарас ты дурак!
Тарас:- Это ты дурень москальский!
Я: - Тарас. ты дурак. в 33 году Львов в польше был.

Два дня молчание, потом:
Тарас: - Йди у дупу хвойда!
Гость
25 - 14.01.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Потому что на государственном там вполне себе нормальная такая любовь
Дык и у нас с Казахстаном любовь.И с Узбекистаном.Ис Тачикистоном и Кыргизией. ;)
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А на бытовом никто никого не любит, как правило.
А не подтверждается.
Даже в Прибалтике.:)
В Грузи и до ковида отличное отношение.Именно на бытовом уровне.Русский турист с деньгами ! Ну как же его не любить.Всё вкусно и не дорого !
Узбекистон, Ташкент , Самарканд это просто кулинарный рай ! ;)
Гость
27 - 15.01.2021 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Очень интересная статья ж...
и че в ней интересного?планируеш из германии в казахстан валить?
RC
28 - 15.01.2021 - 07:17
Я не понимаю, о какой именно "государственности" Казахстана там идёт речь? Или они с монголами за наследство Чингиз-хана собираются воевать? Ну и режет это упоминание "Елбасы" через слово.
А так - да, с казахами на бытовом уровне всё Ок. Если пересекаемся за границей, то с казахами дружим. И по-русски они по-моему единственные, кто без акцента разговаривает.
Гость
29 - 15.01.2021 - 07:59
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Историческое название самих себя - казаки
Ой не казаки,а если гисторически,то кайсаки...
Это после того как в Верном утвердились семиреченския казаки они стали ся гордо именовами казаками...
И при совецкой власти,таки да,им запретили называть ся казаками-доводилось читать приказ какого-то наркома по сему поводу...
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Тюмень - это казацкая страна
Ага,щаз,тюменские татары с интересом познают Ваше географическое открытие...
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Астрахань - это вообще культурная колыбель казацкого народа.
Это ви калмыкам и астраханским татарам расскажите,только очечки не забудьте снять...

Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Южный урал как Челябинск они делили с башкирами и за эту землю друг с другом воевали
В челябинской области хватает татар и башкирцев,а вот куда подевались казахцы,ить ни души там не встренешь..?
Так не бывает,щёп автохтоны исчезали со своих земель,пусть бывых,прямо под нуль...
В Оренбурге,в начале 90х,на жд вокзале я вступился за бродячих хвутбольственных болел,коих вязали менты,все как один казахцы и в горячке спора сии казахцы,таки да,заявляли мне,што Оренбуржье с ея степями,это посконно казахския земли!!
Менты,в Расее,и такие речи..!
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
се что севернее - это вогульская земля,
Што севернее это земли манси,а вогулы проживали западнее,што лехко определить-реки,где они проживали все заканчиваются на ва-Сива-Сылва-Колва...
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Что делают россияне в Челябинске и Екатеринбурге не очень понятно?
Челябинск,Екатеринбург это города,а в Вами возлюбленной Казахии до прихода русских НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ГОРОДА,все они были построены русскими,так што на чужой каравай хлебало не разевай...

Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
почему Казакстан яшкается-казацкое слово кстати, с россиянами и не пошлет их за все преступления против их народа и человечности, куда подальше.
Это как,в какой форме оный Казахостан пошлет русских и куда..? Повоевать нас,нагнать с исторических земель..?

Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

1831г.,Пушкин Александр Сергеич,это Вам Анапасеря,не какой Джамбул Джабаев...

Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Кстати рязанская дивизия ВДВ - все три сводных тактических батальона было посланы в Алматы и занимались разгонами и убийствами студентов 1986 году. Исторический факт тоже.
Те же скубенты и начали безпредельничать и бить русских,а разгоняли их в частности рабочие алмаатинских заводов,коим разрешили вооружится подручным матерьялом-арматурой-молотками,што правильно...
Погиб один скубент-казахец,Апсеря,сри еще...
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Такой нации как русских нет - это современный и исторический факт. Такой нации нет и в перечне наций и стран ООН
В ООН всего шесть языков международнаго опчения,один из них-русский...

Аптекай...
Гость
30 - 15.01.2021 - 08:05
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Я не понимаю, о какой именно "государственности" Казахстана там идёт речь?
До 1936 года никакой государственности у кахацев не было,только в том году им дали автономный округ в Туркестанской обл.
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ну и режет это упоминание "Елбасы" через слово.
Уместно было бы-курбаши...
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
с казахами на бытовом уровне всё Ок.
Пока да,даже где-то улучшается...
Гость
31 - 15.01.2021 - 08:50
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Потому что на государственном там вполне себе нормальная такая любовь Дык и у нас с Казахстаном любовь.И с Узбекистаном.Ис Тачикистоном и Кыргизией. ;) Цитата: Сообщение от Предмет одежды А на бытовом никто никого не любит, как правило. А не подтверждается. Даже в Прибалтике.:) В Грузи и до ковида отличное отношение.Именно на бытовом уровне.Русский турист с деньгами ! Ну как же его не любить.Всё вкусно и не дорого ! Узбекистон, Ташкент , Самарканд это просто кулинарный рай ! ;)
хм, ну какая ж у нас лубовь с Казахстаном, когда наши депутаты начинают прсягать на их территорию, а главный казах пишет статью явно антироссийского посыла.Любовь,я бы сказал, даже страсть у нас пока только с Лукашенко, и то только потому, что ему дома яйки прищемили.
Гость
32 - 15.01.2021 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
хм, ну какая ж у нас лубовь с Казахстаном, .... а главный казах пишет статью явно антироссийского посыла
А што ты хотел,Черное Манто..?
Любви к нам киргиз-кайсаков..? Хрен там,нас,собственно русских,ужо кругом ненавидят...
Впрочем,в Штатах несколько такая же картина,правда постарше будет...
У Козарекса взял фрагмент...
Ненависть к белому человеку в США естественна как в России к русскому

Теории можно выдвигать разные, но большинство политических теорий по сути являются отражением желаний. Маркс мечтал о тупой, управляемой массе, равной по зарплате, без семьи, послушной верхушке коммунистов. Мечта родила учение о диктатуре пролетариата и физической ликвидации пресловутых эксплуататорских классов. Заодно полезли наружу разные прочие установки, включая расистские о превосходстве приятно-шоколадных народов над белыми русскими, об их страданиях и важности подавления русского национализма.

В США копили ненависть к белым и выплескивали её в виде разных установок на поощрение гомосексуализма, на подавление белой рождаемости, на разрушение белого образования, лучше наймем китайских специалистов, чем позволим белым легко сделать карьеру в науке. Теперь эта ненависть полезла ещё больше наружу.


Не вижу для русских особых перспектив,нас загнали в угол...
Гость
33 - 15.01.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
нас,собственно русских,ужо кругом ненавидят...
вот тока не нада врать и примазываться к нам русским)))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
нас загнали в угол...
вас либерастов загнали)))
Гость
34 - 15.01.2021 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
вот тока не нада врать и примазываться к нам русским)))
Васья,ще раз-ты нерусь,а посему тут не гавчи,собакен...
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
вас либерастов загнали)))
Васья,мнение ватника здесь не учитывается,бо по теме ты полное Зеро,дуралей!

Кстати,Васья,а почему бобики с твово двора отмалчиваются по теме,што крайне неприглядно для людишек именуемых себя патриототами,а тут им какой-то цунареф вовсю русофобничает,а виноват аз,Афанасий Кац..?
Васья,сие таки некрасиво на мя наезжать,ты поперву Анапоссяке дай отлуп,а я пойду на десертдкт...
Гость
35 - 15.01.2021 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
и примазываться к нам русским)))
вот как заговорила чесотка гаечная. забыла, как недавно сама скулила про россию не для русских, а для всех, многонациональность и прочее. какой из тебя русский, говно
Гость
36 - 15.01.2021 - 09:19
34-Афанасий Ибрагимович Кац >
поц я русский.а вот ты продажная гнида еврей)))
тебя даже в израильне пускают)))
с твоейто рожей)))
37 - 15.01.2021 - 09:20
анапка того... - с ним общацца - себя не уважать, как говорят в интересных местах - "запомоишься"...
Гость
38 - 15.01.2021 - 09:21
Чот помнится когда на Донбассе отгремели бои первого года, и шумеры только примерялись выть за то, что москали покрали металлургическое оборудование, из кажется Усть-Каменогорска пришло коротенькое сообщение о том, что мордашевцы организовали столик в кинотеатре, где хамски вербовали местных металлургов, обещая новехонькие квартиры в новостройках где-то в российской металлургии...
39 - 15.01.2021 - 09:27
кста, по теме - счас , как говорит Марцинкевич, идет культурная экспансия под флагом Росатома..
узбеки на подходе...
фишка в том, что АЭС которые строят - там все на русском - и персонал обучают на русском.
и прицепом идет - русская школа, городок, и т.п. - ну и те кто нос по ветру держит своих чадушек туда пихает..
т.е. формирование элиты будет русское - не сейчас, а лет так через 10-20 эти детишки подрастут,специалисты тоже, почувствуют себя важными и незаменимыми - глядя на них остальные (быдло) начнут обезьянничать с элит - и понеслась..
тихой сапой...
:)
Гость
40 - 15.01.2021 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
я русский.
Врешь,Васья,бо твоя фамилия,а от нея не отмажешься,как и от твоего членства в ВЛКСМ,а также комунизда папА,што свидетельствует о твоей неруси...
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
вот ты продажная гнида еврей))) тебя даже в израильне пускают))) с твоейто рожей))
Васья,твоя беда в том,што ты искренне считаешь окружающий тя мир Большой Шиномонтажкой и требуешь со своего окружения,с меня также и тут прочих,думать как шиномонтажник,говорить по шиномонтажному и умереть в шиномонтажке и твоя худая балда никак не сообразит,што не все с тобйо согласны и мир неимоверно богаче твоей шиномонтажной сокровищницы...

По теме шиномонтажнику нечего сказать,как и твоим бобикам..?
Я так и догадался...
Ступай,Васья,ступай шиномонтажить...
Гость
41 - 15.01.2021 - 09:30
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
фишка в том, что АЭС которые строят - там все на русском - и персонал обучают на русском. и прицепом идет - русская школа, городок, и т.п. - ну и те кто нос по ветру держит своих чадушек туда пихает..
Еще скажите что и в Иране все на русском было и русская школа , городок , мечты ...
42 - 15.01.2021 - 09:32
38-слон >аха, потом оттуда заводами эвакуировались - по ящику даже показывали как новый завод вместе со всеми работягами переехал..
Гость
43 - 15.01.2021 - 09:32
весь мир-шиномонтажка, и люди в ней шиномонтажники..
Гость
44 - 15.01.2021 - 09:35
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
по ящику даже показывали как новый завод вместе со всеми работягами переехал..
+500!!
Это может только радовать..!
Ще в Ташкентае остались русския высококвалифицированныя специалисты и в Туркмении газовики...
45 - 15.01.2021 - 09:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SAID фишка в том, что АЭС которые строят - там все на русском - и персонал обучают на русском. и прицепом идет - русская школа, городок, и т.п. - ну и те кто нос по ветру держит своих чадушек туда пихает.. Еще скажите что и в Иране все на русском было и русская школа , городок , мечты ...
так и есть - у нас чувак оттуда работал - там реально городок строителей наш, на стройке всё на русском,персонал готовили тоже на русском,да и понятие "воспроизводство персонала" не сегодня придумали..
Гость
46 - 15.01.2021 - 09:46
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
аха, потом оттуда заводами эвакуировались - по ящику даже показывали как новый завод вместе со всеми работягами переехал..
это из шумерии, а из казахии вот так... без особой помпы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены