К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

=28 июля - Всероссийская акция протеста=

Гость
0 - 19.07.2018 - 18:28
КПРФ призывает всех неравнодушных граждан выйти на всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы 28 июля 2018 года. Отделения коммунистической партии, Левого фронта, Справедливой России и ЛДПР поддерживают инициативу Геннадия Зюганова. Во всех городах проведения митинга активисты получают разрешения местных властей.

В связи с проведением Чемпионата мира по футболу были установлены особо контролируемые зоны для проведения массовых мероприятий с 25 мая по 25 июля.

28 июля выбрано с учетом окончания футбольного праздника, мероприятие обещает быть массовым.

26 июня было опубликовано видео обращения Геннадия Зюганова, где лидер КПРФ очень жестко раскритиковал правительственную инициативу поднять пенсионный возраст мужчинам на 5 лет, женщинам на 8. В своей речи он сравнил пенсию россиян пенсией в Эстонии (235 против 440 долларов), с пенсией в Польше (680 долларов). Привёл в пример будущего чемпиона мира Францию, где возраст выхода на пенсию 60 лет, средний срок жизни 82 года, а пенсия в 10 раз выше, чем в России.

Лидер КПРФ упомянул Саудовскую Аравию, проигравшую накануне российской сборной 0:5, где мужчинам опустили пенсионный возраст на 3 года, а размер пенсии после 40 лет стажа составляет 100%, после 30 лет – 75%. Следом он показал список с 36-ю регионами России, где средний срок жизни мужчин ниже 65 лет. Эти тезисы главного борца за справедливость дали понять, что не важно, как играют футболисты, важно, как работают правительства.

Геннадий Зюганов призвал всех не отсиживаться 28 июля и выйти на акцию протеста. «Отсиделись, когда вашу землю продавали. Отсиделись, когда ваши 10 тысяч рудников отдали 15-ти кланам, которые никак не нажрутся и не набьют карманы. 200 кланов собрали 500 млрд долларов и не хотят платить налоги… Дума более подлого закона ни разу не вносила».




Гость
121 - 20.07.2018 - 15:20
121-КЭЦ > зачем тогда религия нужна, если ценности к ней прямого отношения не имеют?
Гость
122 - 20.07.2018 - 15:21
121-КЭЦ > И тем не менее национал-социализм и коммунизм на обочине истории.
Гость
123 - 20.07.2018 - 15:25
124-Claw15 >человеческий фактор виною. Материал не готов к большой ответственности.
Гость
124 - 20.07.2018 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
121-КЭЦ > И тем не менее национал-социализм и коммунизм на обочине истории.
Посмотрите на китайский коммунизм. Хоть он и видоизменился, адаптировавшись к современной рыночной экономике, но тем не менее он всё еще провозглашается, государство от него не отказывается. Что еще раз подтверждает мою мысль - все эти *измы это всего лишь форма. И среди многообразия этих форм вряд ли есть "лучшие" или "худшие", главное - это содержание, которым наполняют эти формы лидеры и сам народ.
125 - 20.07.2018 - 15:27
Бесспорно.Но личную порядочность Бабурина это не отменяет.Он был против Ельцина и всей этой шоблы до конца и это поступок.
В наше время-это большая редкость.
126 - 20.07.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
Посмотрите на китайский коммунизм.
Это не коммунизм, это оболочка коммунизма,а так традиционное китайское общество. Крайне ксенофобское, кстати.
Гость
127 - 20.07.2018 - 15:50
128-_Кошница_ >Да не суть важно. Главное, что нет разницы при какой форме правления власть будет обманывать народ - при монархизме или при президентстве.

Поэтому собственно предстоящий митинг 28 июля я считаю вне политики - речь идет не о политических требованиях, а о социальных. И заинтересован в этом в первую очередь простой народ, а не политики.

А КПРФ всего лишь - взялось организовать проведение этого митинга, ну за это честь и хвала лидерам этой партии. Не знаю какими соображениями они руководствуются, но результат виден всем. Идут согласования, идет подготовка митингов. Раз других организаторов не нашлость - ну пусть тогда будет КПРФ.

Я так считаю. И на митинг пойду обязательно.
128 - 20.07.2018 - 16:03
Я и не спорю, но митинг это всего-навсего уровень протестных настроений.
Сама власть дала живых инициаторов для воздействия на них=это и ЕР и депутаты.
129 - 20.07.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Создавать видимость поддержки путинского пенсионного ограбления у тебя явно не получается)
Это мое личное мнение, курица. Это у тебя не получается :)
130 - 20.07.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
Важнейшие ценности известны издревле - жизнь, здоровье, семья, свобода, забота о природе, социальная ответственность.
В очередной раз поражаюсь, как такие люди ничего не понимающие в жизни доживают до такого возраста. Чудны дела твои, Господи!
131 - 20.07.2018 - 16:08
Наталья Поклонская стала единственным депутатом от "Единой России", который проголосовал против законопроекта о повышении пенсионного возраста. Она изначально выступала против реформы и не скрывала этого. Беседовала тет-а-тет по данному поводу со спикером Госдумы Вячеславом Володиным, но осталась на прежних позициях.

Проигнорировал голосование Сергей Железняк, формально находящийся на больничном. Он тоже негативно относится к законопроекту. Помимо Железняка, на заседание не пришли еще семь депутатов-единороссов: Виталий Милонов (сослался на давно запланированный отпуск), Вячеслав Фетисов, Виктор Игнатов, Николай Борцов, Григорий Балыхин, Дмитрий Юрков, Олег Колесников. Накануне единоросс Вячеслав Лысаков (председатель общественной организации автомобилистов "Свобода выбора") обещал "рискнуть политической карьерой" и голосовать против, но в результате проголосовал за проект.
Экс-прокурор Республики Крым Наталья Владимировна Поклонская может лишиться должности председателя председателя думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, а также поста заместителя председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. Руководитель парламентской фракции ЕР, вице-спикер ГД Сергей Неверов подтвердил, что неизбежно грядут оргвыводы: "Конечно, мы обязательно этот вопрос обсудим, потому что было принято решение президиума генерального совета партии «Единая Россия», согласованное с председателем, о консолидированной поддержке данного «пакета»; соответственно, было решение президиума фракции о консолидированном голосовании... Она же возглавляет у нас комиссию. Она же не рядовой депутат".

Сама Поклонская ещё раз подчеркнула: "Предложенный проект закона содержит нововведения, с которыми я не согласна и их не поддерживаю". "Ранее я говорила, как буду голосовать по этому вопросу. Парламент - то место, где мы обсуждаем вопросы. Я уважаю разные мнения по этому вопросу, но хотелось бы, чтобы и моё уважали", - твёрдо заявила она. Ко второму чтению Наталья готовит поправки к законопроекту.

Ей также хотят припомнить недавний случай, когда в начале июля Поклонская демонстративно не встала, чтобы приветствовать прибывшую в Думу делегацию американских сенаторов (увидев иностранцев, первый вице-спикер Госдумы, коммунист Иван Мельников прервал выступление аудитора Счётной палаты и призвал всех депутатов встать) и даже не посмотрела в их сторону - в то время как остальные думцы подобострастно аплодировали штатовцам, не испытывающим ни малейшей любви к России. Она заметила, что вела себя "в рамках дипломатического этикета", выразив "личное отношение к американским конгрессменам". Пользователи соцсетей тогда писали, что "Наталья проявила гордость, уважение к Родине и к себе". Принципиальна и последовательна. Многих (понятно кого) от этого корёжит.
Гость
132 - 20.07.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Наталья Поклонская стала единственным депутатом от "Единой России", который проголосовал против законопроекта о повышении пенсионного возраста.
Весьма похвально...
Перед пиндосами не встала,тут принципиальную позицию. приняла...
А што там комунизды..?
133 - 20.07.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Сам то сможешь на один вопрос ответить?
Разумеется.
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
На митинг-выходить не кошерно,оппозиция-плохо.
Это пустоголовые-то ? Да, плохо.

Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Потому,как не может мужик до 65 работать,в 62-63 он умрёт.Ферштейн?
Ты несешь какую-то чушь.
Впрочем, никто не вправе тебе запретить умереть в 62-63. Удачи в благих начинаниях.
Гость
134 - 20.07.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
В очередной раз поражаюсь, как такие люди ничего не понимающие в жизни доживают до такого возраста. Чудны дела твои, Господи!
Вы удивитесь, но благодаря этому не только я дожил до своих лет, но и вы, и все мы, и всё человечество сумело дожить до 4 миллионов лет (если считать от австралопитеков)
Еще наши древние предки, первобытные люди, научились совместно охотиться, поняв, что в одиночку крупного зверя типа мамонта одолеть невозможно, а сообща - можно.
Добычей на охоте они делились с другими членами племени, которые не принимали участие в охоте.
Первобытные люди совместно защищали своё племя, свой лес, своих сородичей, от врагов, от диких зверей. Провинившихся изгоняли из племени. Не убивали больше животных, чем было необходимо для пропитания.
Давным-давно появилось правосудие, нетерпимость к воровству, другим преступлениям против личности в обществе. Давным-давно в том или ином виде сформировался институт семьи.

И с чего бы это в 21 веке все эти вещи стали для вас вдруг смешными? Не думаете ли, что вы деградируете, даже по сравнению с первобытными людьми?

А какое лично ваше понимание жизни, может расскажете?
135 - 20.07.2018 - 16:52
Президент России Владимир Путин заявил, что ему, как и большинству граждан, не нравится повышение пенсионного возраста, планируемое правительством. Об этом сообщает ТАСС.

Путин отметил, что окончательного решения по данному вопросу пока нет. По его словам, пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку средства на это есть.

Это первое публичное высказывание главы государства о пенсионной реформе, которую премьер-министр Дмитрий Медведев анонсировал в середине июня.
Гость
136 - 20.07.2018 - 17:08
133-_Кошница_ > У нее в думе какая должность? Следить и наказывать депутатов за незадекларированное имущество. Когото наказали? Тотоже!

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку средства на это есть.
Ахахах)) Навальный и его каманда об этом еще с прошлого года говорят) Наконец дед услышал))
Гость
137 - 20.07.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кто у нас на форуме выступал за поднятие пенсионного возраста? Это враги народа и Путина. Мы иммем право их бить и водить по улицам в колпаках,как при Мао.Абрашкин, козёл приготовься.
Позор всем предателям и врагам народа! Все на митинг! Все за Путина! Все за пенсии!
138 - 20.07.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный и его каманда об этом еще с прошлого года говорят) Наконец дед услышал))
А кто это? Ты бы зацепина вспомнил.
Гость
139 - 20.07.2018 - 17:16
140-_Кошница_ > Кто дед? в данном случае не Бабурин точно)
Гость
140 - 20.07.2018 - 17:21
Интересно, как быстро в темы пенсионных реформ вернутся все эти Хаусы, GSP, Симпсоны и прочие, которые стыдливо и трусливо молчали всё это время, не поддерживая нашего Президента в его негативном отношении к пенсионной реформе?
Как быстро эти предатели позорно приползут и начнут горлопанить против повышения пенсионного возраста? )))
141 - 20.07.2018 - 17:21
лёня,я не знаю, кто дед. Твоя плёхо па рууску гварит.
142 - 20.07.2018 - 17:22
Хаус болеет.Вряд ли он скоро приползет.
Гость
143 - 20.07.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а платить пенсии из чьего кармана пенсионерам ?коммунисты согласны повышать пенсии за счет своих доходов?
«И когда меня спрашивали, и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится? Я и тогда, и сейчас могу сказать — никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением возраста. И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин.

Глава государства отметил, что окончательного решения по данному вопросу пока нет. По его словам, пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку деньги на выплату пенсий есть. Он заверил, что оценит все мнения о реформе кроме тех, кто пытается делать себе на этом рекламу.


Так ты соврал, Falcon? Путин говорит что деньги на пенсии есть. И пенсионный возраст не нужно повышать.
Ты против Путина значит? Ты либераст оказывается? Враг народа?

А еще taras, Эдж, ё - пусть страна знает предателей.
Гость
144 - 20.07.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин.
Это он чо, на дупутатов стрелки перевёл? Ну, дед! Мастак переобываться!))
145 - 20.07.2018 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это он чо, на дупутатов стрелки перевёл? Ну, дед! Мастак переобываться!))
Они враги народа и лично Путина. Опять же депутаты всегда под рукой,у народа, можно выловить, где-нибудь встретить в переулке.
Гость
146 - 20.07.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они враги народа и лично Путина
Не депутаты, а Едро, ты наверное хотел сказать ?
Хотя без разницы, главное, что царь хороший, а бояре плохие.
Гость
147 - 20.07.2018 - 18:24
rbc.ru: ...акцию протеста в г. Москва возглавит Путин...
148 - 20.07.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
что царь хороший, а бояре плохие.
В старину плохих бояр кидали на растерзание народу.Обычай был такой.
osv
149 - 20.07.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
акцию протеста в г. Москва возглавит Путин
Хватит ли у него сил противостоять ЕдРу?
Гость
150 - 20.07.2018 - 18:30
150-_Кошница_ > А во Франции и королей не жаловали) Может поэтому там получше все устроено?
151 - 20.07.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А во Франции и королей не жаловали)
Ну и платили за это потоками крови.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Может поэтому там получше все устроено?
Неграм и арабам нравится, белым не очень.
152 - 20.07.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
А еще taras, Эдж, ё - пусть страна знает предателей.
Это один из древнейших навыков, состоит из двух простых компонентов:
1. Делим всех на своих и чужих по какому–нибудь естественному критерию вроде "из одного корыта едим"
2. Своим приписываем все хорошее, чужим все плохое
Этот навык в эволюции появился раньше чем способность к логическим суждениям и поэтому он является приоритетным и более устойчивым.


Сколько гришь там миллионов лет эволюции осталось тебе до постижения логики?
KVD
153 - 20.07.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: НЕ ВСЕМ, НЕ БЕСПЛАТНО И НЕ ДАЧИ.
А кто тебе, алкашу, сказал, что и алкашам дачи будут давать?
Не, дачи давали только достойным работникам.
Щас вообще - дачи никому не дают.
Могут дать только гектар на Дальнем Востоке, но никто не берет, дураков нема, оказалось.
KVD
154 - 20.07.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Наталья Поклонская стала единственным депутатом от "Единой России", который проголосовал против
Если член партии оказался вдруг - и не член партии, и не друг партии, и не враг партии, а так, если сразу и не разберешь: член он партии или не член партии?
155 - 20.07.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Могут дать только гектар на Дальнем Востоке
А купить участок уже нельзя? Не обязательно на ДВ.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
но никто не берет, дураков нема, оказалось.
А от наброса удержаться прям нельзя-нельзя.
KVD
156 - 20.07.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Могут дать только гектар на Дальнем Востоке, но никто не берет, дураков нема, оказалось. А купить участок уже нельзя? Не обязательно на ДВ.
А можно исчо нотариусу 1000 р дать на излечение ран, полученных на форуме. Как твой нотариус, не болеет ли?
Гы-гы-гы.
KVD
157 - 20.07.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
. Цитата: Сообщение от KVD но никто не берет, дураков нема, оказалось.
А от наброса удержаться прям нельзя-нельзя.
Ты не поверишь, но на мою работу устроились два сотрудника как раз с Дальнего Востока. На мой вопрос: А че вы там себе по гектару не взяли? Они меня туда самого послали: А езжай ты сам туда за етим гектарам, а мы не дураки - мы там комнаты в общагах своих продали, а тут трешки купили, а в зарплатах, так вроде и не много прогадали, слава Кубани!
158 - 20.07.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А можно исчо нотариусу 1000 р дать на излечение ран, полученных на форуме.
Но после нотариуса не так гы-гыкается и фильтр заработал, верно?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Как твой нотариус, не болеет ли? Гы-гы-гы.
Нотариус не мой, но у меня есть юрист, не хочешь и ему привет передать? Он будет теперь читать еще внимательнее.
KVD
159 - 20.07.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Эдж 160 - Сегодня - 22:57 Цитата:
Передавай от меня привет твоим нотариусам, твоим юристам. твоим собакам, твоим кошкам, твоим мышкам, твоим любовницам, твоим женам, твоим детям, твоим внукам, твоим птичкам, твоим рыбкам.
Я не кого не забыл?
160 - 20.07.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
на мою работу устроились два сотрудника
Тебя уже уволили? И твою ставку разделили на двоих? Ты делал работу за двоих или после твоего увольнения поняли, что разгрести после тебя смогут уже два работника, причем непременно не местные? :)

Отредактировано Эдж; 20.07.2018 в 22:02. Причина: upd


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены