К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

=28 июля - Всероссийская акция протеста=

Гость
0 - 19.07.2018 - 18:28
КПРФ призывает всех неравнодушных граждан выйти на всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы 28 июля 2018 года. Отделения коммунистической партии, Левого фронта, Справедливой России и ЛДПР поддерживают инициативу Геннадия Зюганова. Во всех городах проведения митинга активисты получают разрешения местных властей.

В связи с проведением Чемпионата мира по футболу были установлены особо контролируемые зоны для проведения массовых мероприятий с 25 мая по 25 июля.

28 июля выбрано с учетом окончания футбольного праздника, мероприятие обещает быть массовым.

26 июня было опубликовано видео обращения Геннадия Зюганова, где лидер КПРФ очень жестко раскритиковал правительственную инициативу поднять пенсионный возраст мужчинам на 5 лет, женщинам на 8. В своей речи он сравнил пенсию россиян пенсией в Эстонии (235 против 440 долларов), с пенсией в Польше (680 долларов). Привёл в пример будущего чемпиона мира Францию, где возраст выхода на пенсию 60 лет, средний срок жизни 82 года, а пенсия в 10 раз выше, чем в России.

Лидер КПРФ упомянул Саудовскую Аравию, проигравшую накануне российской сборной 0:5, где мужчинам опустили пенсионный возраст на 3 года, а размер пенсии после 40 лет стажа составляет 100%, после 30 лет – 75%. Следом он показал список с 36-ю регионами России, где средний срок жизни мужчин ниже 65 лет. Эти тезисы главного борца за справедливость дали понять, что не важно, как играют футболисты, важно, как работают правительства.

Геннадий Зюганов призвал всех не отсиживаться 28 июля и выйти на акцию протеста. «Отсиделись, когда вашу землю продавали. Отсиделись, когда ваши 10 тысяч рудников отдали 15-ти кланам, которые никак не нажрутся и не набьют карманы. 200 кланов собрали 500 млрд долларов и не хотят платить налоги… Дума более подлого закона ни разу не вносила».




Гость
41 - 19.07.2018 - 20:47
НАДО идти!
Гость
42 - 19.07.2018 - 21:04
42-Дерево >Что изменится ? Власти испугаются ? :)
Гость
43 - 19.07.2018 - 21:07
43- НАДО!!
44 - 19.07.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
НАДО идти!
Сам-то пойдешь? Ага.
Гость
45 - 19.07.2018 - 21:14
Пойду. Непременно пойду.
Касается жеж лично меня.
46 - 19.07.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Пойду. Непременно пойду. Касается жеж лично меня.
Если пойдешь, когда будешь ехать в автозаке сфоткай просто верхний поручень и сюда. Чисто поржать.
Гость
47 - 19.07.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Если пойдешь, когда будешь ехать в автозаке сфоткай просто верхний поручень и сюда.
Бггг отчитаться за свое стукачество наверх надо, совкэджопый? :)))
48 - 19.07.2018 - 22:37
Кто нибудь знает как ответить уйлу которого не банят, чтобы не забанили?
Гость
49 - 19.07.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Пойду. Непременно пойду. Касается жеж лично меня.
Слушай ну это же филиал едр, комедия не зря ведь затевается :)

49-Эдж >слышь организм достал уже свой пищевод проветривать.
Гость
50 - 19.07.2018 - 22:46
49-Эдж >
На дуэль вызвать! Кинь ему перчатку.)
51 - 19.07.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
слышь организм достал уже свой пищевод проветривать.
Считай уже ответил :)
52 - 19.07.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
На дуэль вызвать! Кинь ему перчатку.)
Инвалида на дуэль? Или ты имеешь ввиду через другого инвалида?
Гость
53 - 19.07.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
49-Эдж > На дуэль вызвать! Кинь ему перчатку.)
Единственное, что он может сделать - это кинуть свою "утку" и то если дотянется до нее под кроватью :)
Гость
54 - 19.07.2018 - 23:43
С одной стороны мне конечно жалко совков которых возможно прокинут с пенсией (хотя ещё не факт)
А с другой стороны, это хорошо что Власть постепенно приучает людей к мысли, что о старости нужно думать самостоятельно.
Я естественно ни на какой митинг не пойду.
Ну может издалека посмотрю на демонстрацию стрекоз, из басни "Стрекоза и Муравей"
Гость
56 - 20.07.2018 - 06:18
От беспредела властей и от собственного бессилия в этой ситуации плакать хочется. Основная масса народа против поднятия пенсионного возраста, а сделать ничего не возможно. Ходи, не ходи на митинги, а закон всё равно примут.
KVD
57 - 20.07.2018 - 06:39
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
22-_Кошница_ >Что именно нужно знать о монархистах?
Что это экстремисты, собирающееся устранить Конституцию России насильственным путем, действуют по прямому попустительству Путина.
KVD
58 - 20.07.2018 - 06:43
Цитата:
Сообщение от chernay Посмотреть сообщение
chernay 57 - Сегодня - 07:18
Пора выдвигать политический лозунг: Долой подряд - два срока и точка, как записано в Конституции, руки прочь от Конституции.
KVD
59 - 20.07.2018 - 06:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это хорошо что Власть постепенно приучает людей к мысли, что о старости нужно думать самостоятельно.
Выходит, что власть приучает думать людей о власти заранее, а не когда эта власть народ в жопу клюнет.
Гость
60 - 20.07.2018 - 07:48
55-_ё_ > Ну может издалека посмотрю... Насмешил, а близко подойти страшно?
Гость
61 - 20.07.2018 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Инвалида на дуэль?
Эджо,сей инвалид тя сделает даже на условиях ежели ему руки-ноги свяжут...
Ты типа худой щенок супротив сего Цербера всея лесурса,даже я его таки побаиваюсь-зацени,болван,сие..!
Устимыч да АнапоКрепкий тут бич и страх божий для мудэ и прочей красной шелупени...
62 - 20.07.2018 - 08:25
С одной стороны, надо пойти, ибо наши кресложопые в очередной раз решают проблемы страны через наш карман. С другой стороны, понимаю, что толку от этого ровным счетом никакого.
Скорее всего, схожу, если на работу не вызовут.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это хорошо что Власть постепенно приучает людей к мысли, что она может в любой момент их обворовать.
Пожалуй, соглашусь. Уже не в первый раз такое происходит
63 - 20.07.2018 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Устимыч да АнапоКрепкий тут бич и страх божий для мудэ и прочей красной шелупени...
с разлитыми желчными пузырями)))
Кацо, у Вас таки, хуч слог витиеватый, а у этих дефективных тока желчь да стоны из жральных отверстий изрыгаются :)))
Гость
64 - 20.07.2018 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Менталист Посмотреть сообщение
Ну может издалека посмотрю... Насмешил,
Там, как я понял, в основном будут комуняки и либерасты. А я от придурков стараюсь держаться на расстоянии.
Гость
65 - 20.07.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
это хорошо что Власть постепенно приучает людей к мысли, что о старости нужно думать самостоятельно.
Большая часть народа так кстати и делает. Но совки этого не понимают - туповаты
Гость
66 - 20.07.2018 - 08:36
15-КЭЦ >"Что ты такое, Falcon?" - к сожалению, это соль земли русской. Вот потому и реформы - не реформы, раз есть такая поддержка.
Гость
67 - 20.07.2018 - 08:37
66-_ё_ > делает от неизбежности, от необходимости выжить. Нет в этом ничего хорошего - социальное государство прекращает существовать.
68 - 20.07.2018 - 08:41
66-_ё_ >кстати, ё, ты тут Поклонскую темах, эдак, в стасемидесятидевяти славил. А ведь Наташа единственная, кто проголосовала против. Не просто не пришла на заседание, как эти богатейшие ссыкуны, огородившись больничными, а четко высказала свою позицию. Позицию, которая, по-твоему, присуща лишь либерастам, да глуповатым совкам.
Гость
69 - 20.07.2018 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Кацо, у Вас таки, хуч слог витиеватый, а у этих дефективных тока желчь да стоны из жральных отверстий изрыгаются :)))
Но тем не менее,охотников с ними сразится я не имел таки наблюдать...

Кстати,как специалист интеллигенту-избыток желчи не говорит о том,шо у поциента с оным проблемы...
Наше здоровье зависит на 100% от работы Желчнаго пузыря...
Рекомендую,,к утреннему кофию(отличный желчегон,как и всяк перегорелый продукт)привокупить жеребейку сала,сало существенно усугубит работу оного пузыря,а следом полный атас для всего ЖКТ и да пребудет многая Вам лета...
У Вас все будет ОК...
Гость
70 - 20.07.2018 - 08:47
Все что ни делается - все к лучшему. Встряска будет, давно назрела.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а следом полный атас для всего ЖКТ
И на работу можно не идти :))
Гость
71 - 20.07.2018 - 08:53
30-_Кошница_ >
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты оскорбил Бабурина.
Я не оскорбил, а констатировал факт. Если чувак топит за советы, с 2014 года пытается видвинуться от КПРФ в мосдуму (правда постоянно обсираясь), участвует в прайсериз ЛЕВЫХ сил - он с ними идейно близок. А единственная причина попадания в бюллетень - его вамили на букву Б: плгодаря ему фамили Путин красиво расположилась точно в центре бюллетеня.
Ну а ты хочешь оскарбляйся, хочешь выводы делай - твое дело.

57-chernay >
Цитата:
Сообщение от chernay Посмотреть сообщение
Ходи, не ходи на митинги, а закон всё равно примут.
Если ты это искренне написал, то я тебе так скажу: власти выгодно, чтобы народ был в аппатии, страхе и "не лез в политику". На самом деле, в условиях, когда режим путина разрушил нормальные механизмы обратной связи, единственное, чего боятся чиновники - это реального протеста на улицах. Митинги, пикеты, шествия - это то, что сейчас реально работает. А другие способы не работают вообще - посмотри на депутатиков, которые голосуют в полном отрыве от мнения избирателоей.
Поэтому обязательно приходи отстаивать свои права на этот и другие митинги - это твое конституционное право. Ты обязательно почувствуешь свою силу, объединенную с силами миллионов друшгих людей.
72 - 20.07.2018 - 09:10
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
КПРФ призывает всех неравнодушных граждан выйти на всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы 28 июля 2018 года.
Аха, шоп меня побили? Нетушки, я худая и кашляю, и вобще боюсь. Кто мне потом фофаны лечить будет, Зюганов, чтоли? Он с мавзолея будет призывно вещать, а мне интерфейс попортят. Так я через год спокойно умру от голода на своем диване, а так меня завтра мучительно убьют молодой посредством резиновой дубины и даже с жизнью попращаться не дадут. А у меня, между прочем, последнее желание имеется.
Гость
73 - 20.07.2018 - 09:16
73-Су_гробчик > Это миф, что на митинге, тем более согласованном, могут побить. Это полная чушь или специальная ложь. Не ведитесь.
74 - 20.07.2018 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КЭЦ КПРФ призывает всех неравнодушных граждан выйти на всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы 28 июля 2018 года. Аха, шоп меня побили? Нетушки, я худая и кашляю, и вобще боюсь. Кто мне потом фофаны лечить будет, Зюганов, чтоли? Он с мавзолея будет призывно вещать, а мне интерфейс попортят. Так я через год спокойно умру от голода на своем диване, а так меня завтра мучительно убьют молодой посредством резиновой дубины и даже с жизнью попращаться не дадут. А у меня, между прочем, последнее желание имеется.
Вот он, Зюгановский Зюганов, может гарантировать мне телесную неприкосновенность в случае если митинги перерастут в революционную ситуацию? У него, Зюганова, имеются войска, чтоб защитить моё бренное исстрадавшееся тело от возможного перелома костей или просто грубого обращения представителей охраны порядка? Которые почти все являются представителями из низшего социального сословия и не страдают тонкой душевной организацией и утонченной ранимостью.
75 - 20.07.2018 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
73-Су_гробчик > Это миф, что на митинге, тем более согласованном, могут побить. Это полная чушь или специальная ложь. Не ведитесь.
Пусь Зюганов сначала покажет мне войска, которые будут меня там защищать от ушибов.
Гость
76 - 20.07.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
неприкосновенность в случае если митинги перерастут в революционную ситуацию
Не бегите впереди паровоза)
Граждане имеют неотъемлемое конституционное право собираться мирно без оружия для выражения своих требований.
Вы что, с оружием на митинг собрались? нет? Тода вам абсолютно нечего боятся, кроме своих страхов)

Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Пусь Зюганов сначала покажет мне войска
Вы полагаете, что если будете стоять между двумя войсками, это добавит вам безопасности?) В такой конфигурации ничего гаратировать вообще нельзя
banned
77 - 20.07.2018 - 09:30

Бггг..)))
Гость
78 - 20.07.2018 - 09:45
73-Су_гробчик >"Аха, шоп меня побили? Нетушки, я худая и кашляю, и вобще боюсь" - умничка, все хорощо понимаешь. Знаешь, я сам такой, по натуре - когда страна поднимется, я буду на диване лежать и болеть в телевизор за ту, или иную сторону, которая побеждает.
79 - 20.07.2018 - 09:58
77-Claw15 >Я полагаю, что нас предали, мой юный друг. И не стоит малодушно прятать голову в песок, убеждая себя, что это не так и что все ещё можно исправить. Это свершившийся факт, просто потому, что мы с Вами сейчас обсуждаем эту тему. Подобного обсуждения было быть не должно. Это надо понять и продолжать жить с пониманием этого понимания.
Надеюсь на понимание.
80 - 20.07.2018 - 10:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Бггг..)))
Это один из древнейших навыков, состоит из двух простых компонентов:
1. Делим всех на своих и чужих по какому–нибудь естественному критерию вроде "из одного корыта едим"
2. Своим приписываем все хорошее, чужим все плохое
Этот навык в эволюции появился раньше чем способность к логическим суждениям и поэтому он является приоритетным и более устойчивым.


При ближайшем рассмотрении пресловутая "пятая колонна" превращается в одинокого переболевшего, например, рахитом в детстве дегенерата у которого может быть семья, но ему на нее пофиг. Кстати, заметил одну закономерность, чем целостнее и здоровее человек тем он спокойнее и рассудительнее.
Гость
81 - 20.07.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
на этой же неделе ГД одобрила другой законопроект - о создании оффшорных зон с особым налоговым режимом для международных холдинговых компаний - нулевая ставка с дивидендов мажоритариям и 5% по акциям и долям в холдингах для иностранцев. Если коротко, то по этому закону российские олигархи получают право вообще не платить налоги в бюджет РФ и выводить деньги на зарубежные счета, продавая свои доли типа иностранным инвесторам, которые будут платить 5% от дохода с приобретенных акций. Это тема на миллиарды нерублей. Еще раньше прокатила замена экспортной пошлины на нефть налогом на добычу - там, если коротко цены на бенз будут приведены к среднемировым. Плюс еще мелочевка всякая - налог на недвижимость (должны повысить), НДС, расширение платных дорог, парковок, повышение пошлин на гос. услуги. И тут же ГД спустя пару дней поднимает пенс возраст. У кого-то еще есть вопросы?
(((:((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены