К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

=28 июля - Всероссийская акция протеста=

Гость
0 - 19.07.2018 - 18:28
КПРФ призывает всех неравнодушных граждан выйти на всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы 28 июля 2018 года. Отделения коммунистической партии, Левого фронта, Справедливой России и ЛДПР поддерживают инициативу Геннадия Зюганова. Во всех городах проведения митинга активисты получают разрешения местных властей.

В связи с проведением Чемпионата мира по футболу были установлены особо контролируемые зоны для проведения массовых мероприятий с 25 мая по 25 июля.

28 июля выбрано с учетом окончания футбольного праздника, мероприятие обещает быть массовым.

26 июня было опубликовано видео обращения Геннадия Зюганова, где лидер КПРФ очень жестко раскритиковал правительственную инициативу поднять пенсионный возраст мужчинам на 5 лет, женщинам на 8. В своей речи он сравнил пенсию россиян пенсией в Эстонии (235 против 440 долларов), с пенсией в Польше (680 долларов). Привёл в пример будущего чемпиона мира Францию, где возраст выхода на пенсию 60 лет, средний срок жизни 82 года, а пенсия в 10 раз выше, чем в России.

Лидер КПРФ упомянул Саудовскую Аравию, проигравшую накануне российской сборной 0:5, где мужчинам опустили пенсионный возраст на 3 года, а размер пенсии после 40 лет стажа составляет 100%, после 30 лет – 75%. Следом он показал список с 36-ю регионами России, где средний срок жизни мужчин ниже 65 лет. Эти тезисы главного борца за справедливость дали понять, что не важно, как играют футболисты, важно, как работают правительства.

Геннадий Зюганов призвал всех не отсиживаться 28 июля и выйти на акцию протеста. «Отсиделись, когда вашу землю продавали. Отсиделись, когда ваши 10 тысяч рудников отдали 15-ти кланам, которые никак не нажрутся и не набьют карманы. 200 кланов собрали 500 млрд долларов и не хотят платить налоги… Дума более подлого закона ни разу не вносила».




Гость
81 - 20.07.2018 - 10:28
80-Су_гробчик > Знаю реалии и про ментовский беспредел. Но он стал изощренней - закрывают активистов сильно до или после акции, даже согласованной. Но обычным участникам практически ничего не грозит даже на несогласованном - говорю, как участник 3х согласованных и трех несогласованных митингов за последний год с лишним. Ну а уж задержание на митинге КПРФ - это фантастика! Приходите, убедитесь сами)
82 - 20.07.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Эджо,сей инвалид тя сделает даже на условиях ежели ему руки-ноги свяжут...
Залижет что ли?

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты типа худой щенок супротив сего Цербера всея лесурса,даже я его таки побаиваюсь-зацени,болван,сие..!
Так и думал, что ты всех своих за собак считаешь. :)

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Устимыч да АнапоКрепкий тут бич и страх божий для мудэ и прочей красной шелупени...
Очень показательно, сидели же "ви" все с языком в жопе при красной шелупени, а теперь стало не пройти.
83 - 20.07.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
73-Су_гробчик >"Аха, шоп меня побили? Нетушки, я худая и кашляю, и вобще боюсь" - умничка, все хорощо понимаешь. Знаешь, я сам такой, по натуре - когда страна поднимется, я буду на диване лежать и болеть в телевизор за ту, или иную сторону, которая побеждает.
Ни ври, ты, как всегда, будешь хомячить мухоморы под одеялом.
84 - 20.07.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
80-Су_гробчик > Знаю реалии и про ментовский беспредел. Но он стал изощренней - закрывают активистов сильно до или после акции, даже согласованной. Но обычным участникам практически ничего не грозит даже на несогласованном - говорю, как участник 3х согласованных и трех несогласованных митингов за последний год с лишним. Ну а уж задержание на митинге КПРФ - это фантастика! Приходите, убедитесь сами)
Вы вообще хоть чуть-чуть понимаете, что Вы мне предлагаете? Вы хоть немножко вообще хоть парлеву франсе? Я сама режиссер народного театра, почти-что дипломированный.
Нет, у меня новые колготки.
Гость
85 - 20.07.2018 - 10:42
85-Су_гробчик > а ты не завидуй. Мухомор он (красный), если отварить в кипящей воде и слить, а потом пожарить - гриб отменный по вкусовым качествам.
Гость
86 - 20.07.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Нет, у меня новые колготки.
Зачем летом колготки? Тем более на митинге лицо нельзя скрывать!))
Гость
87 - 20.07.2018 - 10:55
Может она не лицо, но волосатые ляжки скрывает
Гость
88 - 20.07.2018 - 11:15
72-Claw15 >
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
57-chernay > Поэтому обязательно приходи отстаивать свои права на этот и другие митинги - это твое конституционное право. Ты обязательно почувствуешь свою силу, объединенную с силами миллионов друшгих людей.
Я собиралась, и обязательно приду на митинг, только в душе не верю, что это что-то изменит.
89 - 20.07.2018 - 11:18
Цитата:
Сообщение от chernay Посмотреть сообщение
Я собиралась, и обязательно приду на митинг, только в душе не верю, что это что-то изменит.
Пойди лучше денег заработай. Хотя постой...
Гость
90 - 20.07.2018 - 11:26
90-chernay > Это неверие всем нужно выкинуть из головы!
Чиновники очень боятся протеста. Поэтому всячески ограничивают митинга, переносят в какие-нибудь улы, придумывают глупые поводы для отказов (В Новосибирске, например, сказали, что в уентре нельзя потому что фонтан бьется током).
Они боятся и реация на протес обязательно будет, только не нужно поддаваться уговорам, угрозам и пустым обещаниям и сливать протест.

91-Эдж > Митинг в субботу. Надо правильно чередовать работу с отдыхом и общественно-полезной деятельностью, а то коньки откинешь быстрее нынешней пенсии, не говоря о планиремой путеным)
Гость
91 - 20.07.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Пойди лучше денег заработай. Хотя постой...
У меня оклад, работай не работай, больше не заплатят.

Отредактировано chernay; 20.07.2018 в 11:48. Причина: ошибка
92 - 20.07.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
91-Эдж > Митинг в субботу. Надо правильно чередовать работу с отдыхом и общественно-полезной деятельностью, а то коньки откинешь быстрее нынешней пенсии, не говоря о планиремой путеным)
Это какая "общественно-полезная" деятельность - сгонять на митинг пустоголовых, чтобы ты потом отчитался за выделяемые тебе и таким как ты , провокаторам, деньги? Призывать пустоголовых скидываться новальному на отдых? Создавать видимость оппозиции? Смотри сколько общественно полезных вопросов я задал.
Насчет моей пенсии можешь не волноваться. Жить полжизни ради мысли нихрена потом не делать, но получать столько, чтобы ты только на людях мог показаться? Да ну...Но ты продолжай.
93 - 20.07.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от chernay Посмотреть сообщение
У меня оклад, работай не работай, больше не заплатят.
Клава, гляди! Твой контингент :))
Гость
94 - 20.07.2018 - 11:58
94-Эдж > Эко тебя прорвало)) Значить хорошо зашло! Как узнаю, кто у меня куратор - премию потребую!))

Создавать видимость поддержки путинского пенсионного ограбления у тебя явно не получается)
А ты паши до смерти и по субботам тоже - инсульт тебе до 60 как награда)
banned
95 - 20.07.2018 - 11:58
Цитата:
Сообщение от chernay Посмотреть сообщение
Я собиралась, и обязательно приду на митинг, только в душе не верю, что это что-то изменит.
Это правильно...Нужно выходить на митинги и собрания пока народ совсем не растоптали. Даже на митинг Анального нужно выходить...Он паршивый казёл, но лучше чем наши цари и чиновники..
96 - 20.07.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
, с 2014 года пытается видвинуться от КПРФ в мосдуму (правда постоянно обсираясь), участвует в прайсериз ЛЕВЫХ сил - он с ними идейно близок
Он национал-социалист.Умеренный правда.А это все игра. Просто ему можно в отличие от остальных участников доверять.
KVD
97 - 20.07.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата:. Жить полжизни ради мысли нихрена потом не делать,.
Как это нихрена потом не делать? А растить внуков и сад на даче? - святая обязанность русского пенсионера. Что, нам зря коммунисты всем дачи бесплатно раздали что ли?
Гость
98 - 20.07.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Жить полжизни
До 60-это полжизни?))
99 - 20.07.2018 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Чиновники очень боятся протеста
смотря кто протестовать будет.если такое бесполезное брехдивое говно как ты и тебе подобные. простестуйте на здоровье))ты с навальным протесТовал и че?
100 - 20.07.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что, нам зря коммунисты всем дачи бесплатно раздали что ли?
коммцнсты раздавали дачи шоб с голоду не померли и хоть както прокормилось.а щас те дачи заброшены давно.
в сельской местности.
Гость
101 - 20.07.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Смотри сколько общественно полезных вопросов я задал.
Сам то сможешь на один вопрос ответить?
На митинг-выходить не кошерно,оппозиция-плохо.
А что надо делать,чтобы правительству дошло-увеличение пенс.возраста-не есть зер гуд,а совсем ПЛЁХО!!!
Потому,как не может мужик до 65 работать,в 62-63 он умрёт.Ферштейн?
Гость
102 - 20.07.2018 - 13:13
казаки в курсе,разгонять будут?хочу посмотреть шоу.
бггг))
Гость
103 - 20.07.2018 - 13:15
и брюховецкий воробушек здесь.бггг)
готовься васятка в 70 лет на социалку в 7 тыщ.
104 - 20.07.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Потому,как не может мужик до 65 работать,в 62-63 он умрёт.Ферштейн?
с хрена он умрет если средний возраст 72 года?
banned
105 - 20.07.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
с хрена он умрет если средний возраст 72 года?
Это где ты накурился такой травы? Афигеть....Кремлёвские волшебники за 33 серебреника...
106 - 20.07.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что, нам зря коммунисты всем дачи бесплатно раздали что ли?
бреши Емелька Губельман твоя неделька. НЕ ВСЕМ, НЕ БЕСПЛАТНО И НЕ ДАЧИ. Давали клочки земли по 4-6 сотки в самой черной ж0пе, которую комунистня находила в окрестностях. А уж курятники на этих ошлепках строил кто чего смог стырить с советского производства.
107 - 20.07.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Нет, у меня новые колготки. Зачем летом колготки? Тем более на митинге лицо нельзя скрывать!))
Всмысле?! А как же макияж?!
А Вы тоже ненакрашенный пойдёте?


89-rexline >Тебе подарю, положишь в них свой лысый мухомор.
108 - 20.07.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
коммунисты согласны повышать пенсии за счет своих доходов?
Дурака не включай. Миллиардеры за чей счет пухнут?
banned
109 - 20.07.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
кто чего смог стырить с советского производства.
То есть ты натырил и продолжаешь тырить?
Гость
110 - 20.07.2018 - 14:24
98-_Кошница_ > Ну правильно! Сталин с Гитлером взасос целовались до 41 года.
111 - 20.07.2018 - 14:25
В политике всегда так, вон масон со всеми целуется, а они потом сидят.Ну ты же знаешь, лёня:-))
Гость
112 - 20.07.2018 - 14:44
113-_Кошница_ > Надо будет Бабурину в личку кинуть твое мнение насчет национал-социалиста. Инетресно, обидится?
113 - 20.07.2018 - 14:54
А что плохого в мононациональном социализме?
Если там нет крайне правых утверждений.
Гость
114 - 20.07.2018 - 15:02
115-_Кошница_ > Это такой же исторический тупик, что и коммунизм, в любой концентрации. Их роднит, чтио они вечно вчерашние.
Гость
115 - 20.07.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Если пойдешь, когда будешь ехать в автозаке сфоткай просто верхний поручень и сюда. Чисто поржать.
Почему человека, вышедшего на законный согласованный митинг, организованный парламентской партией ГД РФ, должны по вашему мнению везти в автозаке?

У вас настолько рабская психология, что от одного слова "митинг" впадаете в панику и трясетесь от ужаса? Не стыдно, уважаемый?
116 - 20.07.2018 - 15:04
А что не тупик? Путинский либеральный путь развития?
Гость
117 - 20.07.2018 - 15:06
Ми́тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.

Проводится в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
Гость
118 - 20.07.2018 - 15:13
118-_Кошница_ > А ты во мне поклонника путена увидел чтоли? И в каком месте он либерал? В том, где насадил политическую и коррупциорнную монопилию?
Гость
119 - 20.07.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А что не тупик? Путинский либеральный путь развития?
Я считаю, что не-тупик это любая система, в которой соблюдаются социальная справедливость, права, свободы граждан и социальные обязательства государства перед ними.

История показывает, что люди прекрасно могут жить в условиях совершенно разных государственных устройств, строев.

Все эти "пути развития" - лишь форма. Но главное - это содержание. На главном месте всегда был и будет человек, гражданин, личность, а не искусственно придуманные философские "устройства государства". Человек, когда рождается, знать не знает ни о каких путях развития. Важнейшие ценности известны издревле - жизнь, здоровье, семья, свобода, забота о природе, социальная ответственность. Вот соблюдения этого всего и следует добиваться, независимо от формы правления и устройства государства.
120 - 20.07.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
Важнейшие ценности известны издревле - жизнь, здоровье, семья, свобода, забота о природе, социальная ответственность
Царство Небесное да и только.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены