Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   =28 июля - Всероссийская акция протеста= (http://forums.kuban.ru/f1044/%3D28_iyulya_-_vserossijskaya_akciya_protesta%3D-8685171.html)

rexline 20.07.2018 15:20

121-КЭЦ > зачем тогда религия нужна, если ценности к ней прямого отношения не имеют?

claw15 20.07.2018 15:21

121-КЭЦ > И тем не менее национал-социализм и коммунизм на обочине истории.

rexline 20.07.2018 15:25

124-Claw15 >человеческий фактор виною. Материал не готов к большой ответственности.

KAZ 20.07.2018 15:26

[quote=Claw15;45807628] 121-КЭЦ > И тем не менее национал-социализм и коммунизм на обочине истории. [/quote]

Посмотрите на китайский коммунизм. Хоть он и видоизменился, адаптировавшись к современной рыночной экономике, но тем не менее он всё еще провозглашается, государство от него не отказывается. Что еще раз подтверждает мою мысль - все эти *измы это всего лишь форма. И среди многообразия этих форм вряд ли есть "лучшие" или "худшие", главное - это содержание, которым наполняют эти формы лидеры и сам народ.

Big_Pilajol 20.07.2018 15:27

Бесспорно.Но личную порядочность Бабурина это не отменяет.Он был против Ельцина и всей этой шоблы до конца и это поступок.
В наше время-это большая редкость.

Big_Pilajol 20.07.2018 15:28

[quote=КЭЦ;45807646]Посмотрите на китайский коммунизм.[/quote]Это не коммунизм, это оболочка коммунизма,а так традиционное китайское общество. Крайне ксенофобское, кстати.

KAZ 20.07.2018 15:50

128-_Кошница_ >Да не суть важно. Главное, что нет разницы при какой форме правления власть будет обманывать народ - при монархизме или при президентстве.

Поэтому собственно предстоящий митинг 28 июля я считаю вне политики - речь идет не о политических требованиях, а о социальных. И заинтересован в этом в первую очередь простой народ, а не политики.

А КПРФ всего лишь - взялось организовать проведение этого митинга, ну за это честь и хвала лидерам этой партии. Не знаю какими соображениями они руководствуются, но результат виден всем. Идут согласования, идет подготовка митингов. Раз других организаторов не нашлость - ну пусть тогда будет КПРФ.

Я так считаю. И на митинг пойду обязательно.

Big_Pilajol 20.07.2018 16:03

Я и не спорю, но митинг это всего-навсего уровень протестных настроений.
Сама власть дала живых инициаторов для воздействия на них=это и ЕР и депутаты.

Эдж 20.07.2018 16:03

[quote=Claw15;45806788]Создавать видимость поддержки путинского пенсионного ограбления у тебя явно не получается) [/quote]
Это мое личное мнение, курица. Это у тебя не получается :)

Эдж 20.07.2018 16:06

[quote=КЭЦ;45807601]Важнейшие ценности известны издревле - жизнь, здоровье, семья, свобода, забота о природе, социальная ответственность.[/quote]

В очередной раз поражаюсь, как такие люди ничего не понимающие в жизни доживают до такого возраста. Чудны дела твои, Господи!

Big_Pilajol 20.07.2018 16:08

Наталья Поклонская стала единственным депутатом от "Единой России", который проголосовал против законопроекта о повышении пенсионного возраста. Она изначально выступала против реформы и не скрывала этого. Беседовала тет-а-тет по данному поводу со спикером Госдумы Вячеславом Володиным, но осталась на прежних позициях.

Проигнорировал голосование Сергей Железняк, формально находящийся на больничном. Он тоже негативно относится к законопроекту. Помимо Железняка, на заседание не пришли еще семь депутатов-единороссов: Виталий Милонов (сослался на давно запланированный отпуск), Вячеслав Фетисов, Виктор Игнатов, Николай Борцов, Григорий Балыхин, Дмитрий Юрков, Олег Колесников. Накануне единоросс Вячеслав Лысаков (председатель общественной организации автомобилистов "Свобода выбора") обещал "рискнуть политической карьерой" и голосовать против, но в результате проголосовал за проект.
Экс-прокурор Республики Крым Наталья Владимировна Поклонская может лишиться должности председателя председателя думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, а также поста заместителя председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. Руководитель парламентской фракции ЕР, вице-спикер ГД Сергей Неверов подтвердил, что неизбежно грядут оргвыводы: "Конечно, мы обязательно этот вопрос обсудим, потому что было принято решение президиума генерального совета партии «Единая Россия», согласованное с председателем, о консолидированной поддержке данного «пакета»; соответственно, было решение президиума фракции о консолидированном голосовании... Она же возглавляет у нас комиссию. Она же не рядовой депутат".

Сама Поклонская ещё раз подчеркнула: "Предложенный проект закона содержит нововведения, с которыми я не согласна и их не поддерживаю". "Ранее я говорила, как буду голосовать по этому вопросу. Парламент - то место, где мы обсуждаем вопросы. Я уважаю разные мнения по этому вопросу, но хотелось бы, чтобы и моё уважали", - твёрдо заявила она. Ко второму чтению Наталья готовит поправки к законопроекту.

Ей также хотят припомнить недавний случай, когда в начале июля Поклонская демонстративно не встала, чтобы приветствовать прибывшую в Думу делегацию американских сенаторов (увидев иностранцев, первый вице-спикер Госдумы, коммунист Иван Мельников прервал выступление аудитора Счётной палаты и призвал всех депутатов встать) и даже не посмотрела в их сторону - в то время как остальные думцы подобострастно аплодировали штатовцам, не испытывающим ни малейшей любви к России. Она заметила, что вела себя "в рамках дипломатического этикета", выразив "личное отношение к американским конгрессменам". Пользователи соцсетей тогда писали, что "Наталья проявила гордость, уважение к Родине и к себе". Принципиальна и последовательна. Многих (понятно кого) от этого корёжит.

Kazymoto 20.07.2018 16:13

[quote=_Кошница_;45807806]Наталья Поклонская стала единственным депутатом от "Единой России", который проголосовал против законопроекта о повышении пенсионного возраста. [/quote]Весьма похвально...
Перед пиндосами не встала,тут принципиальную позицию. приняла...
А што там комунизды..?

Эдж 20.07.2018 16:14

[quote=__Z__;45807090]Сам то сможешь на один вопрос ответить?[/quote]
Разумеется.
[quote=__Z__;45807090]На митинг-выходить не кошерно,оппозиция-плохо.[/quote]
Это пустоголовые-то ? Да, плохо.

[quote=__Z__;45807090]Потому,как не может мужик до 65 работать,в 62-63 он умрёт.Ферштейн?[/quote]
Ты несешь какую-то чушь.
Впрочем, никто не вправе тебе запретить умереть в 62-63. Удачи в благих начинаниях.

KAZ 20.07.2018 16:52

[quote=Эдж;45807802]В очередной раз поражаюсь, как такие люди ничего не понимающие в жизни доживают до такого возраста. Чудны дела твои, Господи! [/quote]

Вы удивитесь, но благодаря этому не только я дожил до своих лет, но и вы, и все мы, и всё человечество сумело дожить до 4 миллионов лет (если считать от австралопитеков)
Еще наши древние предки, первобытные люди, научились совместно охотиться, поняв, что в одиночку крупного зверя типа мамонта одолеть невозможно, а сообща - можно.
Добычей на охоте они делились с другими членами племени, которые не принимали участие в охоте.
Первобытные люди совместно защищали своё племя, свой лес, своих сородичей, от врагов, от диких зверей. Провинившихся изгоняли из племени. Не убивали больше животных, чем было необходимо для пропитания.
Давным-давно появилось правосудие, нетерпимость к воровству, другим преступлениям против личности в обществе. Давным-давно в том или ином виде сформировался институт семьи.

И с чего бы это в 21 веке все эти вещи стали для вас вдруг смешными? Не думаете ли, что вы деградируете, даже по сравнению с первобытными людьми?

А какое лично ваше понимание жизни, может расскажете?

Big_Pilajol 20.07.2018 16:52

Президент России Владимир Путин заявил, что ему, как и большинству граждан, не нравится повышение пенсионного возраста, планируемое правительством. Об этом сообщает ТАСС.

Путин отметил, что окончательного решения по данному вопросу пока нет. По его словам, пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку средства на это есть.

Это первое публичное высказывание главы государства о пенсионной реформе, которую премьер-министр Дмитрий Медведев анонсировал в середине июня.

claw15 20.07.2018 17:08

133-_Кошница_ > У нее в думе какая должность? Следить и наказывать депутатов за незадекларированное имущество. Когото наказали? Тотоже!

[quote=_Кошница_;45807957]пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку средства на это есть.[/quote]
Ахахах)) Навальный и его каманда об этом еще с прошлого года говорят) Наконец дед услышал))

KAZ 20.07.2018 17:13

[quote=_Кошница_;45807966] Кто у нас на форуме выступал за поднятие пенсионного возраста? Это враги народа и Путина. Мы иммем право их бить и водить по улицам в колпаках,как при Мао.Абрашкин, козёл приготовься. [/quote]

Позор всем предателям и врагам народа! Все на митинг! Все за Путина! Все за пенсии!

Big_Pilajol 20.07.2018 17:14

[quote=Claw15;45807992]Навальный и его каманда об этом еще с прошлого года говорят) Наконец дед услышал)) [/quote]А кто это? Ты бы зацепина вспомнил.

claw15 20.07.2018 17:16

140-_Кошница_ > Кто дед? в данном случае не Бабурин точно)

KAZ 20.07.2018 17:21

Интересно, как быстро в темы пенсионных реформ вернутся все эти Хаусы, GSP, Симпсоны и прочие, которые стыдливо и трусливо молчали всё это время, не поддерживая нашего Президента в его негативном отношении к пенсионной реформе?
Как быстро эти предатели позорно приползут и начнут горлопанить против повышения пенсионного возраста? )))

Big_Pilajol 20.07.2018 17:21

лёня,я не знаю, кто дед. Твоя плёхо па рууску гварит.

Big_Pilajol 20.07.2018 17:22

Хаус болеет.Вряд ли он скоро приползет.

KAZ 20.07.2018 17:36

[quote=Falcon;45804825] а платить пенсии из чьего кармана пенсионерам ?коммунисты согласны повышать пенсии за счет своих доходов? [/quote]

«И когда меня спрашивали, и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится? Я и тогда, и сейчас могу сказать — никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением возраста. И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин.

Глава государства отметил, что окончательного решения по данному вопросу пока нет. По его словам, пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, [b]поскольку деньги на выплату пенсий есть.[/b] Он заверил, что оценит все мнения о реформе кроме тех, кто пытается делать себе на этом рекламу.


Так ты соврал, Falcon? Путин говорит что деньги на пенсии есть. И пенсионный возраст не нужно повышать.
Ты против Путина значит? Ты либераст оказывается? Враг народа?

А еще taras, Эдж, ё - пусть страна знает предателей.

claw15 20.07.2018 18:09

[quote=КЭЦ;45808101]И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин.[/quote]
Это он чо, на дупутатов стрелки перевёл? Ну, дед! Мастак переобываться!))

Big_Pilajol 20.07.2018 18:16

[quote=Claw15;45808235]Это он чо, на дупутатов стрелки перевёл? Ну, дед! Мастак переобываться!)) [/quote]Они враги народа и лично Путина. Опять же депутаты всегда под рукой,у народа, можно выловить, где-нибудь встретить в переулке.

Плюшкин 20.07.2018 18:19

[quote=_Кошница_;45808267]Они враги народа и лично Путина[/quote]
Не депутаты, а Едро, ты наверное хотел сказать ?
Хотя без разницы, главное, что царь хороший, а бояре плохие.

stumm 20.07.2018 18:24

rbc.ru: ...акцию протеста в г. Москва возглавит Путин...

Big_Pilajol 20.07.2018 18:24

[quote=dark70;45808277] что царь хороший, а бояре плохие. [/quote]В старину плохих бояр кидали на растерзание народу.Обычай был такой.

osv 20.07.2018 18:28

[quote=stumm;45808297]акцию протеста в г. Москва возглавит Путин[/quote]
Хватит ли у него сил противостоять ЕдРу?

claw15 20.07.2018 18:30

150-_Кошница_ > А во Франции и королей не жаловали) Может поэтому там получше все устроено?

Big_Pilajol 20.07.2018 18:34

[quote=Claw15;45808307]А во Франции и королей не жаловали)[/quote]Ну и платили за это потоками крови.[quote=Claw15;45808307]Может поэтому там получше все устроено? [/quote]Неграм и арабам нравится, белым не очень.

Эдж 20.07.2018 19:25

[quote=КЭЦ;45808101]А еще taras, Эдж, ё - пусть страна знает предателей.[/quote]

[em]Это один из древнейших навыков, состоит из двух простых компонентов:
1. Делим всех на своих и чужих по какому–нибудь естественному критерию вроде "из одного корыта едим"
2. Своим приписываем все хорошее, чужим все плохое
Этот навык в эволюции появился раньше чем способность к логическим суждениям и поэтому он является приоритетным и более устойчивым.[/em]

Сколько гришь там миллионов лет эволюции осталось тебе до постижения логики?

KVD 20.07.2018 21:30

[quote=Korelsky;45807251] Цитата: НЕ ВСЕМ, НЕ БЕСПЛАТНО И НЕ ДАЧИ. [/quote]
А кто тебе, алкашу, сказал, что и алкашам дачи будут давать?
Не, дачи давали только достойным работникам.
Щас вообще - дачи никому не дают.
Могут дать только гектар на Дальнем Востоке, но никто не берет, дураков нема, оказалось.

KVD 20.07.2018 21:33

[quote=_Кошница_;45807806] Наталья Поклонская стала единственным депутатом от "Единой России", который проголосовал против [/quote]
Если член партии оказался вдруг - и не член партии, и не друг партии, и не враг партии, а так, если сразу и не разберешь: член он партии или не член партии?

Эдж 20.07.2018 21:43

[quote=KVD;45808875]Могут дать только гектар на Дальнем Востоке[/quote]
А купить участок уже нельзя? Не обязательно на ДВ.
[quote=KVD;45808875]но никто не берет, дураков нема, оказалось.[/quote]
А от наброса удержаться прям нельзя-нельзя.

KVD 20.07.2018 21:47

[quote=Эдж;45808924] Цитата: Сообщение от KVD Могут дать только гектар на Дальнем Востоке, но никто не берет, дураков нема, оказалось. А купить участок уже нельзя? Не обязательно на ДВ. [/quote]
А можно исчо нотариусу 1000 р дать на излечение ран, полученных на форуме. Как твой нотариус, не болеет ли?
Гы-гы-гы.

KVD 20.07.2018 21:51

[quote=Эдж;45808924] . Цитата: Сообщение от KVD но никто не берет, дураков нема, оказалось.
А от наброса удержаться прям нельзя-нельзя. [/quote]
Ты не поверишь, но на мою работу устроились два сотрудника как раз с Дальнего Востока. На мой вопрос: А че вы там себе по гектару не взяли? Они меня туда самого послали: А езжай ты сам туда за етим гектарам, а мы не дураки - мы там комнаты в общагах своих продали, а тут трешки купили, а в зарплатах, так вроде и не много прогадали, слава Кубани!

Эдж 20.07.2018 21:57

[quote=KVD;45808936]А можно исчо нотариусу 1000 р дать на излечение ран, полученных на форуме. [/quote]
Но после нотариуса не так гы-гыкается и фильтр заработал, верно?
[quote=KVD;45808936]Как твой нотариус, не болеет ли? Гы-гы-гы.[/quote]
Нотариус не мой, но у меня есть юрист, не хочешь и ему привет передать? Он будет теперь читать еще внимательнее.

KVD 20.07.2018 22:01

[quote=Эдж;45808974]Эдж 160 - Сегодня - 22:57 Цитата: [/quote]
Передавай от меня привет твоим нотариусам, твоим юристам. твоим собакам, твоим кошкам, твоим мышкам, твоим любовницам, твоим женам, твоим детям, твоим внукам, твоим птичкам, твоим рыбкам.
Я не кого не забыл?

Эдж 20.07.2018 22:01

[quote=KVD;45808951]на мою работу устроились два сотрудника[/quote]
Тебя уже уволили? И твою ставку разделили на двоих? Ты делал работу за двоих или после твоего увольнения поняли, что разгрести после тебя смогут уже два работника, причем непременно не местные? :)


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.