К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о продукции Apple. Обсуждение, вопросы, сравнение, решение возникающих проблем. Часть 2.

Гость
0 - 23.10.2012 - 18:21
Ввиду повышенного интереса участников форума к продукции компании Apple и бессистемности заполнения едва ли не всей первой страницы раздела темами о продукции этой компании, предлагаю отныне всё обсуждение перенести в эту тему.
Параллельно продолжает существовать закрепленная тема "FAQ по iPhone", в которой настоятельно рекомендую почерпнуть массу полезной информации об Iphone и только потом, не найдя ответов там, переходить в эту тему (если у вас иные вопросы по продукции Apple).
Всё остальные темы о продукции Apple будут закрыты!
Желающие переносят свои вопросы и обсуждения в эту тему.
Данная тема обещает быть очень горячей, поэтому я гарантирую своё пристальное к ней внимание, основанное на максимальной лояльности даже к очень "горячим" постам, но также и на всей строгости форумного закона, если кто-то будет переходить на личности и опускаться до банальных взаимных оскорблений.

Желаю всем приятного, плодотворного, а главное интересного общения.



Гость
1601 - 15.09.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Билл Дотерив Посмотреть сообщение
Вообще китайцы по всем фронтам давят, но это уже другая история. Ты просто не представляешь себе, что такое "китайцы". Ты увидишь на бумажках супермощность, ты увидишь суперёмкость аккумуляторы. Но ты однажды выходишь зимой с Meizu, который лежит у тебя в кармане куртки, нет, не Сибирской зимой и даже не Московской, а самой обычной Краснодарской зимой, заряд суперёмкого аккумулятора Meizu приближается к 30, потом к 25%, потом где-то между 25% и 20% телефон просто отключается. И всё. В то время, как с iPhone зимой на 1% я могу ещё отправить почту и позвонить. )) И так во всём. Тебе скажут, что есть масса ПО, но выходит новый Flyme, выходит новый MIUI и оказывается, что Skype там не работает. Почитай форумы "китайцев" ради интереса, вот, например, тема о 36-ти страницах о проблемах в работе Meizu MX3: http://forum.mymeizu.ru/forum/50-2349-1 и понеслась: 1. Гарнитуру Bluetooth не видит 2. Проблемы с микрофоном при разговоре когда зажимаеш телефон головой к плечу собеседник плохо слышит. 3. телефон со временем теряет громкость звонка, через внешний динамик, и музыки в наушниках, то есть с момента включения телефона все в порядке, а через какое-то время на том же уровне громкости телефон звучит уже намного тише 4. Есть проблема при использовании вибера и скайпа. Не работает датчик приближения при звонках. 5. Со временем полностью пропадает звук внешнего динамика, при этом через наушники все работает нормально. Перезагрузка и выкл/вкл не помогает.... 6. Когда я слушаю музыку через стандартный плеер с выключенными экраном и хочу разблокировать телефон любым способом (кнопка сверху или свайп с кружочка), то музыка на долю секунды подлагивает и это очень неприятно... 7. А кто нибудь может подсказать, что надо подкрутить в настройках штатной камеры, чтобы в exif сохранялись GPS координаты места съёмки??? 7. не работает WiFi,точнее подключается и через пару секунд отключается,прошивка 8. смарт со 100% за 2 часа теряет 10% заряда в ждущем режиме, все отключено(wifi,GPS,NFC,местоположение,3G,синхрониз ация), специально решил потестить только звонками 2G и смс... В чем трабла может быть, аккум помирает!? сегодня ночью в 01.00 посмотрел заряд 40%, утром в 08.00 проснулся смарт не работает, включил показывает заряд 5% blink как блин ?!?! 9. периодически отключается динамик , не идет звук ни когда мелодию пытаюсь прослушать, ни на вызове, когда звонят ни меня люди не слышат ни я их!!! Первый раз случилось после первых 20 минут работы,свалили все на условия доставки! Как заглючит помогает только перезагрузка! Что делать? 10. Начались проблемы с авто-яркостью. По-началу всё шикарно работало. Но вчера разрядил телефон в ноль (он выключился) и после включения авто-яркость начала странно работать. В темноте яркость не снижает. На свету не повышает. 11. В авто (Ford Mondeo с бортовой аудиосистемой Sony) постоянно обрывается Bluetooth-соединение, а если оно все же держится, то музыка передается в заниженном битрейте 12. Еще раз здравствуйте! В ходе знакомства с телефоном сталкивался с внезапными перезагрузками оного (в частности, в том же тесте "Антуту"). 13. почему то при игре в Plants vs Zombies 2 аппарат сильно греет до такой степени, что рука не терпит, а уж если кто позвонил в это время, то собеседника слушать приходится отстранив аппарат от уха, иначе ожог 14. Почему динамики внешние такие тихие? Я звонка не слышу на улице, хотя стандартные мелодии громко играют. 15. На телефоне Meizu MX3 с прошивкой Flyme OS 3.1 (прошивал с очисткой данных) не работает фильтрация смс и звонков. 16. Вот уже три недели пользуюсь MX3. Аппарат добротный, но батарея... 17. За три недели ни разу не пережил день! Эксплуатирую по-всякому, с разной нагрузкой. Несколько раз засекал расход на музыке и видео, и до заявленных цифр он мягко говоря не дотягивает. Музыка (mp3, от 192 до 320 кбит/с) съедает 6% за один час, видео (688х384, 1056 кбит/с, 23 кадра/с) 25% за один час. Это разве нормально? Ночью, за шесть часов, уходит до 10% заряда. Во всех случаях отключены все приемо-передатчики. 18. В Скайпе мешает смарт бар,при наборе сообщения появляться смарт бар и клавиатура и поля для ведения теста не видно,как можно решить проблему? 19. не работает почта и облако майл с приложений(в том числе и стандартное приложение).с браузера заходит норм.подскажите,кто встречался с такой проблемой способ ее решение.заранее очень благодарен 20. раз в день или в два дня сам перезагружается. Телефон заряжен, но все равно выключается и потом включается; 21. иногда приходят сообщения (вижу их всплывающими в верхней части экрана), а нажимая на сообщения - вхожу в сообщения и там его нет. Повторялось несколько раз от разных адресатов; 22. пользуюсь яндекс-навигатором ежедневно. Сегодня открыла телефон, а этого приложения нет. Пришлось заново загружать, восстанавливать "избранное". 23. пару часов назад начались какие-то непонятные хрипы в верхнем динамике. по телефону никого не слышу. на громкой нормально - потому как работает нижний динамик. музло качает без шумов. не роняла, не мочила 24. телефон в состоянии блокировки, но разблокироваться не может, кнопка не отвечает, нажимаешь на сенсорное кольцо-оно мигает, но экран по-прежнему чёрный. Помогает только принудительная перезагрузка с помощью той самой кнопки. 25. при воспроизведении музыки через штатный проигрыватель, как только начинает играть трэк, громкость на заднем динамике понижается. Причем при нажатии на кнопку добавления громкости уровень показывается на максимуме и соответственно громкость не добавляется. ----------- ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 10 СТРАНИЦ, дальше надоело читать это трэш.
Ужас. Еще раз подтверждает что телефон нужно брать все таки брендовую модель даже на Андройде HTC, самсунг, LG, и тд, а не Китайский мейзу, хейзу, дейзу. Даже если и последние по характеристики и выше.
Гость
1602 - 15.09.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
1594-Билл Дотерив >этот баян ты уже тут посетил. Завязывай
Не рассказывай сказки, год назад я постил такую же простынь по предыдущей модели Meizu – Meizu MX2.
Гость
1603 - 15.09.2014 - 22:14
Мне вот интересно.
Кан всегда вещал миру, что если не пользуешься телефоном, то нечего о нем писать.
У Кана есть Meizu?
Гость
1604 - 15.09.2014 - 23:12
1603-Xozyain > Был некоторое время MX2, ещё вопросы? Тогда сядь.
Гость
1605 - 16.09.2014 - 06:41
Подскажите как убрать альбом U2 из плеера? По возможности не закачивая.
1606 - 16.09.2014 - 06:52
1603-Xozyain > ты же пишешь не пользуясь телефоном. В чем вопрос?
Гость
1607 - 16.09.2014 - 08:25
1605-Buju > http://www.iguides.ru/main/gadgets/a...iyu_alboma_u2/
Гость
1608 - 16.09.2014 - 09:22
Кан, некоторое время не считается.
Т.е. ты понавыдергивал с форумов претензии пользователей и на этом строишь свои "умозаключения" о китайских смартфонах в целом и о Meizu в частности?
Кан, не смешно. Не пиши глупости. Вернись в реальный мир.
Гость
1609 - 16.09.2014 - 10:40
Тема превратилась во флуд. Заканчивайте кормить тролля
Гость
1610 - 16.09.2014 - 11:44
1608-Xozyain > Считается, очень даже считается. И про разрядку на 20% − это личный опыт использования Meizu краснодарской зимой. Что стоит этот аккумулятор повышенной ёмкости, если на 20% заряда телефон отключается? И так во всём, что связано с Китаем − на бумаге характеристики шикарные, на практике имеем приведённый выше перечень проблем (и это только начало).
Гость
1611 - 16.09.2014 - 13:18
Кан, чтобы делать экспертные заключения о "Китае" в целом, нужно собрать несколько десятков человек с различными моделями смартфонов; протестировать на морозе, в жару, при нормальной температуре; опросить каждого на предмет удобства использования, зависаний, продолжительности работы и т.д и т.п.
Нет, нашелся один "эксперт" Кан с Айфоном в руках, который ответственно заявляет, что весь "Китай" плохой, а iPhone самый лучший.
Это разве не фанатизмом зовется?
Гость
1612 - 16.09.2014 - 13:26
1611-Xozyain > А как же ты делаешь экспертные заключения об iPhone в целом? Неувязочка)) Прекращай заливать своими фекалиями профильную тему.
Гость
1613 - 16.09.2014 - 13:38
1612-Билл Дотерив >нормальное обсуждение, чего ты возмущаешься. по чесноку скажи у айфона есть глюки?
вот у андрюшки есть.

а что самое бесячее это то, что ответ эпл - такой дизайн.
как тебе новая маленькая фотка размером с 10 коп? только не говори, что тебе так больше нравится?
у меня коллега сидел на андроиде, решил перейти на яблоко - купил 4с, теперь после обновления системы только плюется, поскольку ничего не может сделать и говорит, что на андрюшке бы уже сменил бы лаунчер (хотя сначала говорил, что круто маленькая фотка и т.д., но потом стал ругаться матом) такие дела)))
Гость
1614 - 16.09.2014 - 13:48
1612-Билл Дотерив >поскольку ты однозначно соврешь и скажешь что айфон безгрешен, то вот тебе:
1. проблемы с вайфай 76 страниц http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=139375
2. проблемы с ГПС 26 страниц http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=146879

там на 4пда еще много всяких проблем есть. а ведь есть еще специализированные эплятные форумы.
что ты там говорил про мейзу???
Гость
1615 - 16.09.2014 - 13:59
1614-Рыбий глаз > Ну и? Да, проблемы с WiFi и проблемы с GPS, в кратчайшие сроки были исправлены обновлением на всех устройствах, обновление было установлено автоматически. Это что, 30 пунктов только на первых 10-ти страницах? Ну?

Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
что ты там говорил про мейзу???
Я говорил, что даже сейчас если ты купишь Meizu MX3 и выйдешь зимой на улицу, положив его в карман куртки, он у тебя отключится на остатке заряда между 25 и 20-ю %, ты меня слышишь хорошо, ау? Можешь сам провести этот эксперимент. В то время, как iPhone на 1% позволяет совершать звонки и отправлять сообщения. А на бумаге − да, ёмкий аккумулятор. Одно непонятно, зачем нужна такая "ёмкость".

Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
нормальное обсуждение, чего ты возмущаешься. по чесноку скажи у айфона есть глюки?
На стабильных версиях iOS нет. Купи и проверь. На бета-версиях, разумеется, есть из-за того, что приложения для iOS 7 не совместимы с API iOS 8, например, на одной из бет iOS 8 приложение РБК закрывалось.

как тебе новая маленькая фотка размером с 10 коп? только не говори, что тебе так больше нравится?
Что за "фотка размером с 10 копеек", ты о чём? О выступающей камере? Мне как-то пофиг, у LG, вон, кнопка Вкл выступает, а у Nexus вообще динамик на задней крышке, кладёшь телефон на стол и от звука остаётся максимум 30%. 8МП камера не радует, я об этом уже писал, надо посмотреть на качество реальных снимков.
Вы фанатики, поймите и признайте это. Это факт, который подтверждает и ваше присутствие в этой профильной теме. Как только вы слышите слово Apple, у вас просто рвёт крышу, в то время, как никто из присутствующих в этой теме не присутствует в соседних темах про Android, китайские телефоны и пр., потому что всем нам плевать, мы обсуждаем тут технику Apple по одной простой причине: мы все владельцы техники Apple, в отличие от тебя и 1611-Xozyain >. Лечитесь, братцы, может быть когда-нибудь и для вас iPhone станет всего-лишь iPhone.
Гость
1616 - 16.09.2014 - 14:04
ЕЩЁ РАЗ призываю в теме APPLE вернуться к обсуждению техники Apple, а не троллить, как это делает 1608-Xozyain > и 1613-Рыбий глаз >, уводя дискуссию в обсуждение Китая.

Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Тема превратилась во флуд.
Гость
1617 - 16.09.2014 - 14:17
1615-Билл Дотерив >фотка в 10 коп это фото абонента при входящем звонке, вместо большого на весь экран))) - нравится?

говоришь подправили?
VVVic @ 03.09.2014, 13:20 *
большой жор батарее просто в ожидании 20 часов, может у кого есть опыт, отключения микросхемы вайфая физически или программно, вайфай не нужон.

Поставьте авиарежим, при надобности интернета отключайте - стандартный рецепт КАНА по всем проблемам)))

08.09.2014, 17:18
Сообщение #1513
koshmar13 @ 07.09.2014, 22:57 *
Ребята короче почитав весь форум понял что единственный способ включить серый вай фай это прогревание феном сам так раз 40 уже включал но это не надолго а толком что происходит ? и почему ? ответа нет !!!
Я думаю что нужно дождаться iOS 8 - если не поправится wi-fi, то относить телефон в сервисный центр, и точка.

еще примеры нужны?

я не стал приводить кучу проблем которые есть в ветках думал ты заткнешься, однако ты настаиваешь на своем, что проблем нет.

мне пофиг на эпл я не фанатик, для меня это обычный телефон с дурацкой закрытой системой. меня бесят такие как ты, которые кричат, что эпл безгрешен и в упор не замечая его косяков и недостатков.
кстати, а размер 4,7 тебе будет удобен? блин как я хочу чтобы вернулись времена Джобса и айфон стал онли 3,5 дюйма)))
Гость
1618 - 16.09.2014 - 14:56
фотка в 10 коп это фото абонента при входящем звонке, вместо большого на весь экран))) - нравится?
Большое на весь экран. Сделать скриншот? Ещё раз тебе повторяю: сначала приобрети iPhone, затем принимай участие в обсуждении этой темы. Пока что ты банально троллишь.

Ребята короче почитав весь форум понял что единственный способ включить серый вай фай это прогревание феном сам так раз 40 уже включал но это не надолго а толком что происходит ? и почему ? ответа нет !!!
Ты бредишь. WiFi работает без нареканий у всех присутствующих в этой теме. Давай ещё бред про "прогревание феном" *рукалицо*

я не стал приводить кучу проблем которые есть в ветках думал ты заткнешься
Заткнёшься ты. Так что угомонись и сядь, Вася.

мне пофиг на эпл я не фанатик
Ты именно фанатик, иначе как объяснить твой понос в этой теме?

меня бесят такие как ты, которые кричат, что эпл безгрешен и в упор не замечая его косяков и недостатков.
Где я это писал "apple безгрешен", приведи цитаты, дай ссылки на сообщения. Опять балаболишь? У тебя рвёт крышу при произнесении слова Apple, обратись к психологу и прекрати троллить в профильной теме.

кстати, а размер 4,7 тебе будет удобен? блин как я хочу чтобы вернулись времена Джобса и айфон стал онли 3,5 дюйма)))
Мне будет удобен. Я ещё два года назад писал в этой теме, что размер Nexus 4 4,7" − оптимальный размер экрана. Но у тебя же глаза наливаются кровью и ты не видишь, что пишут, тебе кажется, что все только хвалят столь ненавистный тобою Apple, такой фанатик..
Гость
1619 - 16.09.2014 - 15:00
1617-Рыбий глаз > Ещё раз: если у тебя нет денег − не покупай iPhone. Если тебе не нравится iPhone − не покупай iPhone. Если тебе кажется что iPhone плохой − не покупай iPhone, покупай тот телефон, на бумажке-приложении к которому будет написано, что это супермощный и суперкрутой телефон, ведь, "на заборе написано". И в том и в другом и в третьем случае не надо усираться в этой ненавистной тебе теме с ненавистными тебе людьми.
Гость
1620 - 16.09.2014 - 15:12
1618-Билл Дотерив >кан ты дурак? я тебе привел 100 стр. проблем по вафле и ГПС и посты в сентябре этого года, а ты говоришь, что такого не бывает. блин ты упоротый.
я тебе говорю у коллеги с которым хожу обедать есть айфон я его каждый день юзаю и мне не нравится - зачем мне его приобретать.
давай скрин фото на весь экран и номер версии айос)))

Цитата:
Сообщение от Билл Дотерив Посмотреть сообщение
Где я это писал "apple безгрешен", приведи цитаты, дай ссылки на сообщения. Опять балаболишь? У тебя рвёт крышу при произнесении слова Apple, обратись к психологу и прекрати троллить в профильной теме.
смотри выше, ты пишешь "Ты бредишь. WiFi работает без нареканий у всех присутствующих в этой теме. Давай ещё бред про "прогревание феном" *рукалицо*" это значит ты не признаешь проблемы с вайфай
про фен это с 4пда - думаешь люди там развлекаются и пишут неправду и проблем нет?
я тебе привел 100 стр только про две проблемы и еще раз повторяю там есть и другие проблемы.

кан ты писал, что размер больше 4 инчей не нужен так как одной рукой не управишься, чего ты сейчас балаболишь про какойто нексус. я повторяю хочу воскрешения Джобса и айфона в 3,5 дюймов.

у меня глаза обычного нормального цвета когда говорят про эпл, а вот когда про него врут причем нагло, то тогда и глаза мои могут менятся, но по отношению к таким мирдверьмяч как ты)))
Гость
1621 - 16.09.2014 - 15:18
да была фотка звонящего с размером в 10 копеечную монету)) в иос 8 эту "проблему" устранили. Батарею беспощадно жрет LTE, но с отключенным мобильным интернетом в режиме ожидания за ночь не уплывает ни одного процента. с WiFi были проблемы, но после перепрошивки роутера исчезли
Гость
1622 - 16.09.2014 - 15:23
1619-Билл Дотерив >есть деньги купил другой телефон который и на бумажке и на деле уделывает твою жалкую низкотехнологичную поделку. Не нравится айфон - не купил и не куплю.

кан почему тебе кажется, что кто-то усирается (тебе подсказывает твой личный опыт?), совершенно на расслабоне пишу свои посты. почему ты думаешь что я тебя ненавижу, мне на тебя пофигу целиком и полностью, просто пытаюсь донести до твоей упоротой башки, что айфон это не суперпупер, а обычный телефон со средними ТТХ имеющий свои проблемы, глюки и т.д.

ты отрицаешь, что у айфона есть глюки и проблемы?
вот тебе тема про брак http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=410316&st=4600 на 231 стр.
Гость
1623 - 16.09.2014 - 16:12
Андройды может вам создать тему про Андройд? Про Китай и его супер телефоны тема есть, почему вы там не тусуетесь? У вас же Китай. Какое отношение Китай имеет к данной теме?
Куда смотрят модераторы? Тема засрана полностью одним ботом.
Гость
1624 - 16.09.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Билл Дотерив Посмотреть сообщение
ЕЩЁ РАЗ призываю в теме APPLE вернуться к обсуждению техники Apple, а не троллить, как это делает 1608-Xozyain > и 1613-Рыбий глаз >, уводя дискуссию в обсуждение Китая.
Да это одна рожа пишет. Разве не видно!?
Гость
1625 - 16.09.2014 - 16:23
1623-LockAndy >блин я пишу только про эпл, вернее его проблемы, причем тут андроид)))

в теме про китай обсуждают клоны в том числе и яблочные, так что мимо.
и еще одно - про китай тут начал КАН писать (пост про проблемы Мейзу), а мы с хозяином задавали вопросы по эпл)))


барс повторяй - андроИд, в этом слове нет "и" краткого.

1624-LockAndy >барс, ты чего вообще умом тронулся? когда ты меня и хозяина перестал различать)))
Гость
1626 - 16.09.2014 - 16:23
1622-Рыбий глаз > Флаг тебе в руки, Васек! Вали из этой темы, тролль-даунито. Видимо со своим "дорогим телефоном, который уделывает" ты чувствуешь себя полным убожеством, раз поиходишь в эту тему и срешь.
Гость
1627 - 16.09.2014 - 16:26
Интересно, что, как ни полный инфантилизм и даунизм может побудить человека, например, зайти на форм Samsung и начать там троллить: да вот я купил, да вот мой телефон уделывает, да вот вы дурачки и ваши телефоны Samsung говно. Я поражаюсь хтим людям.
Гость
1628 - 16.09.2014 - 16:27
1626-Билл Дотерив >GY{ упоротый. что у тебя за анальные ассоциации - срать срать срать(личный опыт?)
ты отрицаешь существующие проблем эпл?

Кан если серьезно, то ты не на один вопрос не ответил, а только сливаешься и сливаешься и начал опускаться до оскорблений.
Гость
1629 - 16.09.2014 - 16:29
1622-Рыбий глаз > Дурачок, я и сам понимаю, что iPhone - "это обычный телефон". Для меня любой телефон -обычный телефон. Это все твое пышление вращается вокруг iPhone, я лишь пользуюсь iPhone и отвечаю на вопросы других таких же пользователей в этой теме. Что здесь делаешь ты - пользователь супер-пупер дорогого телефона, "который уделывает" - для нас всех загадка.
Гость
1630 - 16.09.2014 - 16:33
1628-Рыбий глаз > Упоротый здесь ты, Вася. Ты же купил супер-пупер телефон, что тебя заставляет день за днем приходить в эту ненавистную тебе тему и обсирать телефон, которого у тебя даже нет? Неуваренность в себе?)) Или ты сам себя хочешь убедить в том, что iPhone - плохой телефон? Задай себе этот вопрос, даунито упоротое. И представить не могу, что меня, например, может побудить зайти на форум BMW и начать обсирать эту марку. *в недоумении*
Гость
1631 - 16.09.2014 - 16:35
1628-Рыбий глаз > А как с тобой им ицилом еще общаться? Общались бы в "реале" - я бы просто тебе дал в морду и пошел своей дороге. Как объяснить существу, чтобы оно отошло в сторону и не путалось под ногами? Грамоте его учить? Проше дать в голову и переступить))
Гость
1632 - 16.09.2014 - 16:36
Нормально я общаюсь с нормальными людьми и по теме, а не с троллями-заморышами))
Гость
1633 - 16.09.2014 - 16:36
1629-Билл Дотерив >а где я писал что у меня супер дорогой телефон, я писал
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
есть деньги купил другой телефон
, который стоит дешевле айфона и уделывает его по ТТХ.
дурачок в данной ситуации ты, поскольку не признаешь имеющиеся факты по устройству айфон, т.е. отрицаешь очевидное.
я сюда зашел когда ты в профильной ветке по эпл начал писать про косяки ведроидов, т.е. ты нарушил сам профильность данной ветки - ферштеен?
Гость
1634 - 16.09.2014 - 16:38
Я в шоке, пойти что ли потроллить БМВ-водов - зайти на профильный форум и начать рассказывать, что БМВ говно, Мерседес круче всех)) Так в голову же дадут и будут правы!
Гость
1635 - 16.09.2014 - 16:39
1633-Рыбий глаз > Да всем СРАТЬ на твои ТТХ на бумаге, пойми. У ваз движки по 1.6 литра, а у Хонды по 1.2 - это что, значит, что у ВАЗ ТТХ круче?)
Гость
1636 - 16.09.2014 - 16:39
1630-Билл Дотерив >кан ты дурак? где мои посты в которых я говорю что айфон плохой, я пишу, что айфон обычный телефон, со своими проблемами и глюками, а ты это отрицаешь
Гость
1637 - 16.09.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Билл Дотерив Посмотреть сообщение
ЕЩЁ РАЗ призываю в теме APPLE вернуться к обсуждению техники Apple, а не троллить, как это делает 1608-Xozyain > и 1613-Рыбий глаз >, уводя дискуссию в обсуждение Китая. Цитата: Сообщение от LockAndy Тема превратилась во флуд.
согласен!!!
Гость
1638 - 16.09.2014 - 16:41
Я вообще не знаю, какие ТТХ у моего телефона. Зачем мне надо знать, сколько оперативной памяти? У меня есть два понятия - раьотают все без исклбчения приложения и нет ни одного подтормаживания, выклбчения или подвисания или не рабатают. Хоть белочка в колесе о еспечивае такую работу - мне все равно., это про леса инженеров Apple, а не моя.
Гость
1639 - 16.09.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
1629-Билл Дотерив >а где я писал что у меня супер дорогой телефон, я писал Цитата: Сообщение от Рыбий глаз есть деньги купил другой телефон , который стоит дешевле айфона и уделывает его по ТТХ.
И что? Какая от этого польза? Может есть игры которые не потянет айфон6 а твой супер наворот с 8ядрами потянет?)))
Apple что в айфонах что в айпадах на двух ядрах тянет все то что андройд на 8 ядрах. Поэтому Apple и не гонится за ТТХ какой смысл? Если и на 2 ядрах все работает быстро и все тянет.
Гость
1640 - 16.09.2014 - 16:44
1636-Рыбий глаз > Ты гонишь. Ты спросил есть ли глюки в АйОс7, я ответил - нет. ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ В МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ НЕ САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ. Выше я высказал критику нового iPhone, u Hozyain случилась истерика - разрыв шпблона, ведь он фанатик и не видит, что в этой теме пользователи Apple делятся и своими соображениями относительно перспектив и текущих моделей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены