К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о продукции Apple. Обсуждение, вопросы, сравнение, решение возникающих проблем. Часть 2.

Гость
0 - 23.10.2012 - 18:21
Ввиду повышенного интереса участников форума к продукции компании Apple и бессистемности заполнения едва ли не всей первой страницы раздела темами о продукции этой компании, предлагаю отныне всё обсуждение перенести в эту тему.
Параллельно продолжает существовать закрепленная тема "FAQ по iPhone", в которой настоятельно рекомендую почерпнуть массу полезной информации об Iphone и только потом, не найдя ответов там, переходить в эту тему (если у вас иные вопросы по продукции Apple).
Всё остальные темы о продукции Apple будут закрыты!
Желающие переносят свои вопросы и обсуждения в эту тему.
Данная тема обещает быть очень горячей, поэтому я гарантирую своё пристальное к ней внимание, основанное на максимальной лояльности даже к очень "горячим" постам, но также и на всей строгости форумного закона, если кто-то будет переходить на личности и опускаться до банальных взаимных оскорблений.

Желаю всем приятного, плодотворного, а главное интересного общения.



Гость
1641 - 16.09.2014 - 16:45
Реально эти два тролля остали.
Гость
1642 - 16.09.2014 - 16:48
1635-Билл Дотерив опять срать, сходи уже в туалет болезный или к врачам, начни с психиатора.
пойди потроли конечно в БМВ клуб напиши, что у мерса есть косяки как ты это сделал здесь, тебе что андроид спать не дает чего ты к мейзу приципился, ну есть у него глюки и их обсуждают, а не замалчивают как обладатели айфонов свои.
Гость
1643 - 16.09.2014 - 16:48
У меня сейчас заряд 19% и я знаю, что до 1% я еще часа полтора-два могу пользоваться телефоном и потом на 1% отправить СМС и позвонить. С Мейзу каким- нибудь я был бы уже на измене, потому что начиная от 20% этот телефон мог бя отключиться в любой момент, а таких цифр, как 1% заряда я там вообще не видел никогда.
Гость
1644 - 16.09.2014 - 16:53
1642-Рыбий глаз > Да твой сраный Мейзу я в пример привожу, приводил бы Свмсунг с вечно тормозящим ТачВиз, ты бы спросит - тебе что, Самсунг покоя не дает. Ты реально психоески нездоровый человек. Почему у меня или у Энди не возникаемют и мысли зайти на форум Самсунг и сказать - Самсунг ваш говно, вот Айфон....
Гость
1645 - 16.09.2014 - 16:54
1643-Билл Дотерив >кан я привел тебе сто страниц глюков с 4пда, ты говоришь что это бред, ты упоротый?

у меня на телефоне 15% заряд и я знаю что поеду домой включу навигатор и буду уверен, что он доживет до утра. чем отличается мой телефон от твоего? стоит дешевле ось гибче экран больше
в игры на телефоне не играю извините поэтому не могу сказать по ним ничего
Гость
1646 - 16.09.2014 - 16:55
1642-Рыбий глаз > Да, обладатели Айфонов ЗАМАЛЧИВАЮТ глюки. У нас политика такая - имея лишнюю штуку баксов на безделушку - ЗАМАЛЧИВАТЬ))))) Все, отвали, уже не смешно.
Гость
1647 - 16.09.2014 - 16:56
1645-Рыбий глаз > Сто страниц? Ты болен, ты привел два примера с вайфай, чего нет. Спорим на удар в морду - я тебе даю свой телефон а ты мне демонстрируешь глюк с вайфай?))
Гость
1648 - 16.09.2014 - 16:58
1645-Рыбий глаз > да флаг тебе в руки с твоим телефоном. Как ты не поймешь, всем насрать
Гость
1649 - 16.09.2014 - 16:58
Яндекс Новости вышли на IOS, кстати. Рекомендую. А Рыбий глаз подождет.
Гость
1650 - 16.09.2014 - 17:00
Пистец, в этой теме все обсуждают iPhone, а этот пришел обсуждать свой телефон. Омг
Гость
1651 - 16.09.2014 - 17:01
1644-Билл Дотерив >обратись к психиатору - срать, сраный, говно. и это не нервничай)
и поставь другую клавиатуру, а то эта ошибки не исправляет

кан я не говорил, что что айфон говно, я пишу что айфон обычный телефон со своими глюками. мне кажется это ты запутался, теперь у тебя и самсунг говно
кстати, если ты, даже себе признаешь, что купил не то что думал и на айфоне тоже есть глюки, то тебе станет легче

у меня нет мейзу.
Гость
1652 - 16.09.2014 - 17:05
1647-Билл Дотерив >кан там были две ссылки одна на 76 и называлась проблемы вайфай, а вторая на 24 и называлась проблемы с ГПС итого 100 а два примера от сентября сего года это был ответ что все давно починено, оказывается не тут то было)))

1650-Билл Дотерив >я не обсуждаю свой телефон, я зашел обсудить существующие проблемы у айфона, которые ты наконец-то признал. фух, две страницы убеждений.
я удовлетворен.
Гость
1653 - 16.09.2014 - 17:09
На Apple есть огромный плюс это ios полностью адаптирована к железу, у Андройда и близко такого нет. Особенно на Китаезах. Поэтому Apple и работает на равне с Андройдом при этом всего на двух ядрах и на не большой по сравнению с Китаем оперативной памятью.
Ну это все равно что например движок БМВ засунуть в ладу калину, да "разгон" будет хорошим, но все равно аналогу будет уступать по разогну, а что бы не уступала движок даже БМВ нужен на много мощнее сувать в ладу калину. Так и тут. Например как тяжко и тяжело Андройд обновляется, например мейзу ваш получит следующую версию Андройда официально? Сомневаюсь. Даже флагманы такие как Самсунг и HTC и те обновляется со скрипом. При этом на Apple ios 8 не получат только айфон 4, и айпад 2, я например уже давно эти гаджеты на руках не видел, айпад 3 и айфон 4s еще встречаются, при этом ios 7 они все получили. Тоесть поддержка у Apple своих устройств на несколько порядков лучше чем у Андройд. Который оперативно обновляет только Нексусы. А все остальные уже как получится.
Гость
1654 - 16.09.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
кан там были две ссылки одна на 76 и называлась проблемы вайфай, а вторая на 24 и называлась проблемы с ГПС итого 100 а два примера от сентября сего года
Я тебе уже ответил: спор на удар в морду, я тебе даю в руки свой телефон и ты мне показываешь 1) Проблемы с ВайФай 2) Проблемы с ГПС. Итого 100.

я не обсуждаю свой телефон, я зашел обсудить существующие проблемы у айфона, которые ты наконец-то признал. фух, две страницы убеждений.
я удовлетворен.

Ты зашёл потроллить, получил в морду и ты удовлетворён. Типичное поведение тролля-терпилы. Молодец, свободен.
Гость
1655 - 16.09.2014 - 17:19
С вайфай у меня тоже нет проблем не на айфоне не на айпаде, дома использую дир 620 роутер, и все четко пашет
Гость
1656 - 16.09.2014 - 17:23
1653-LockAndy > Они, что это такое, они смотрят на бумажки: ЫЫЫ, у Хуавей на 150 мигагерц больше и ядер больше значит круче. ЫЫЫ, в моём телефоне 3 ГБ памяти, а в Айфон 512 (кажется, я не знаю наверняка, мне всё равно), значит круче. А то, что одна и та же игра в iPhone работает на 512 мегабайт так же, как в Андроид на 3 Гбайт – во внимание не принимается.
Что такое срок жизни устройства – сейчас выйдет Android L и они будут бегать как в жопу ужаленные – по году ждать обновления для самых топовых устройств, устройства предыдущего поколения, понятно, пойдут в сад. Здесь же iPad 2 получает iOS 8 и будет на ней работать надлежащим образом.

Короче, эти люди не в себе. Я представить не могу, что меня может побудить зайти с iPhone на форум о Самсунг и начать говорить о том, что ЫЫЫ, у меня iPhone, а ваши Samsuing "обычный телефон со своими глюками". Зачем это вообще мне может понадобиться. Вообще откуда мысли о Samsung. Человек вон купил себе китайский кирпич и продолжает ДУМАТЬ ОБ iPHONE! Я столько об iPhone не думаю, сколько эти обладатели всякой китайщины. Слов нет.
Гость
1657 - 16.09.2014 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
у меня на телефоне 15% заряд и я знаю что поеду домой включу навигатор и буду уверен, что он доживет до утра. чем отличается мой телефон от твоего?
ВЕСОМ, друг мой, ВЕСОМ. Твой телефон весит 176 граммов, мой 112, разницу видишь? Если мне понадобится телефон с долгим зарядом, я куплю себе телефон 176 граммов, но мне нужен ЛЁГКИЙ телефон, поэтому я купил себе iPhone.
Гость
1658 - 16.09.2014 - 17:26
Вон iPhone 6 Plus тоже весит 176 граммов, и держать заряд наверное будет долго. Кому нужен долгий заряд при большом весе – купят себе такой телефон. Мне трое суток заряда не нужно, у меня всегда под рукой зарядка, которая за 15 минут заряжает половину аккумулятора.
Гость
1659 - 16.09.2014 - 17:27
1655-LockAndy >а вайфай постоянно включен или включается в зонах запомненных сетей?
на счет адаптированности железа эпл к своей оси, согласен большой плюс.

1654-Билл Дотерив >ПНХ, таких хомяков как ты много и у некоторых есть проблемы, тебе повезло.
чего с тобой спорить, ты уже признал, что есть проблемы у айфон, я же сказал я удовлетворен, ну и потролить тебя обосновано получилось.
Гость
1660 - 16.09.2014 - 17:30
1657-Билл Дотерив >слы ты дрыщь, если тебе 50 грамм уже не подъемны, то чего с тобой разговаривать))). иди к психиатору и к гастроэнтерологу ну и вермокса пропей.
Гость
1661 - 16.09.2014 - 17:30
1659-Рыбий глаз > Да пусть проблемные "хомяки" идут в сад, мне срать на тебя и на них, пойми это. И на твой телефон. И на то, как ты включишь навигацию. Я лишь не могу понять, что тебя, пользователя другого телефона, так притягивает к несчастному iPhone? Почему у тебя, купив такой хороший телефон с такими характеристиками, все мысли по-прежнему вращаются вокруг iPhone? Куплю я завтра Samsung или LG или какой-нибудь Мейзу и мне этот iPhone в *** не упрётся, я отпишусь от всех новостей и забуду про него на следующий день. Что тебя заставляет приходить в эту тему и троллить?
Гость
1662 - 16.09.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
слы ты дрыщь, если тебе 50 грамм уже не подъемны
Мне не подъёмны 50 граммов, потому что я бросаю телефон на стол, он у меня часто падает, я им пользуюсь везде и всегда, я его ношу в кармане, мне важен лёгкий телефон. Идеальным бизнес-телефоном был Motorola RAZR V3, тот у меня и летал и падал, одним пальцем открыл, вторым закрыл – все действия, никаких блокировок и ничего лишнего. Но прогресс идёт. Твой трёхдневный заряд мне на....й не нужен, пойми это. Тот, кому нужен, пусть Филипсы покупает.
Гость
1663 - 16.09.2014 - 17:36
1661-Билл Дотерив >ничего. просто уля ты в теме про эпл постишь о проблемах андроида, чего тебя так притягивают проблемы ведра. чувствуешь себя ущемленным пользуя айфон?
кстати как тебе новый дизайн эпл спизженный у андроид устройств?
Гость
1664 - 16.09.2014 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
чего с тобой спорить, ты уже признал, что есть проблемы у айфон, я же сказал я удовлетворен, ну и потролить тебя обосновано получилось.
"Потроллить удалось", ахаха)) *рукалицо* Не надо оправдываться, после драки руками не машут))
Гость
1665 - 16.09.2014 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
ничего. просто уля ты в теме про эпл постишь о проблемах андроида
Ты реально фанатик. Ты что, АндроидНацци, мониторишь все темы об Эппл, не дай бог кто Андроид оскорбит?)) Реально иди лечись и забудь про iPhone. Я понимаю, что сложно, что в тайне тебе этот телефон нравится, просто "пацаны не поймут", ведь не весит 176 граммов, нет массы задротных функций, которые нафиг бы сдались человеку, для которого телефон – инструмент ведения дел, а не игрушка, нет пяти симок и пр.)) Ничего, будет и на твоей улице праздник, отдыхай)
Гость
1666 - 16.09.2014 - 17:39
1664-Билл Дотерив >получилось-получилось, ты вон аж кучу ошибок наделал, когда слюной в монитор брызгал)))
Гость
1667 - 16.09.2014 - 17:41
кстати как тебе новый дизайн эпл спизженный у андроид устройств?
Понимаешь, если я сейчас ещё раз ПОВТОРЮ, что мне не нравятся полоски (сп%%%нного там ничего нет, дизайн чистый iPad 4, iPad Air и iPod, который они выпустили два года назад, когда Samsung свой Galaxy еще в колыбели качал), у тебя же случится истерика. Мозг взорвётся и ты будешь опять на меня хлопать своими тупыми несведущими рыбьими глазами и говорить: "ты считаешь, что iPhone не имеет проблем и не имеет недостатков". У тебя реально мозг заклинило, разговор по конструктиву уже не получится, присядь, остынь, выпей водички и закрой браузер, открой форум своей китайщины и там сри, сколько душе угодно в составе единомышленников)
Гость
1668 - 16.09.2014 - 17:41
1665-Билл Дотерив >ты меня обвинил что я тут флуд развел, я тебе пишу, что флудераст это ты))) развел в теме про эпл посты про андроид.
я не мониторю, просто читаю что творится у конкурентов, развиваю кругозор так сказать
Гость
1669 - 16.09.2014 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
1664-Билл Дотерив >получилось-получилось, ты вон аж кучу ошибок наделал, когда слюной в монитор брызгал)))
Ничего, что я за рулём писал и особо не заморачивался на предмет ошибок? Понимаешь, ты думаешь, что я нервничаю)) Мне приходится ежедневно общаться с разными контингентами людей и у каждого из них есть свой язык. К кому-то на Вы, а к кому-то "А НУ ПШЛНХ отсюда!". Вот с тобой тоже свой язык, близкий к последнему варианту. Ибо нормальный язык ты не разумеешь.
Гость
1670 - 16.09.2014 - 17:44
1667-Билл Дотерив >причем тут полоски я про уход к скруглению, дизайн четверки и пятерки гут, новый шестой повторяет любой обмылок на андроиде.
кан не говори что мне делать и я не скажу тебе GY{? понял?
Гость
1671 - 16.09.2014 - 17:45
1669-Билл Дотерив >ничего, прощаю)))
Гость
1672 - 16.09.2014 - 17:45
1670-Рыбий глаз > Чудак, подними эту тему двухлетней давности примерно анонс iPhone 5 или предыдущую часть 1 и ты увидишь моё сообщение о том, что телефон с закруглёнными углами удобнее брать со стола и критику в адрес iPhone 5 и 5S о том, что прямые углы, которые "не бросишь на стол". Но ты же не читаешь, у тебя клин в башке, ты видишь только то, что я, якобы, только хвалю iPhone. Освободись от своего фанатизма и прочитай тему.
Гость
1673 - 16.09.2014 - 17:48
1672-Билл Дотерив >а мне не нравится, 4 и 5 свой дизайн имел
Гость
1674 - 16.09.2014 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
кан не говори что мне делать и я не скажу тебе GY{? понял?
Да с тобой всё просто, такие как ты обычно приходят в клуб со своим самоваром и быстро слышат пшлнх отсд, ещё и притопнуть можно. Вот ты тот самый мальчик "а чОэто вы здесь делаете" – "иди, мальчик, чего стал". В реале за приход в любой клуб (авто, iPhone и пр.) тебе бы давно дали в морду и выставили за дверь, фига тебе уму-разуму учить что ли? Приедь на Мерседесе на сходку БМВ и скажи, что у них телефоны так себе, а в твоём автомобиле характеристики круче и пр., я тебе зуб даю – ты оттуда ПЕШКОМ уйдёшь))))))))))))
Гость
1675 - 16.09.2014 - 17:50
Но это же интернет, какой-то менеджер купил себе несчастный китайский кирпич, а мысли об iPhone так и не покидают его голову, и вот он заходит в темы об Phone и начинает самого себя посредством других убеждать в том, что выбор он сделал правильный и его китайское говнище лучше))))))
Гость
1676 - 16.09.2014 - 17:50
* и скажи, что у них автомобили так себе
Гость
1677 - 16.09.2014 - 17:52
Есть такие же ударенные на всю голову пользователи iPhone, которые сидят на форумах других производителей и срут кирпичами. Что движет такими людьми ЯХЗ, вы явно ненормальные.
1678 - 16.09.2014 - 17:54
чета вас понесло.
лучше скажите, можно ли зайти в эплстор не имея айфона (не покупая его)?
интересует поиск приложений, описание, скрины, отзывы.

если можно, киньте ссылу
Гость
1679 - 16.09.2014 - 18:09
1678-Перпетум Мобиле > https://itunes.apple.com/ru/genre/ios/id36?mt=8
1680 - 16.09.2014 - 18:45
1679-Билл Дотерив > чета с читалками скукотища :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены