К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tele2: 4-й оператор сотовой связи в России.

Гость
0 - 08.04.2014 - 23:11
Официальный сайт: http://krasnodar.tele2.ru/
Тарифы:
1. "Оранжевый" (Все звонки по краю по 19 копеек)
http://krasnodar.tele2.ru/tariff/blue/
2. "Пакетные" тарифы с включенными минутами, СМС и Интернетом:
"Черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/black/
"Очень черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/blacker/
"Самый черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/theblackest/




Отредактировано Svyazist; 04.07.2015 в 15:19.
Гость
241 - 02.07.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Kozyavkin Посмотреть сообщение
Да будет связь и после 30 минут в день, не забывайте только счет в телефоне пополнять. Какие дела? Просто Теле2 предоставил уникальную возможность по связи, которой грех не воспользоваться. Если для вас 30 минут в день идеологическое препятствие, идите к мтс-у, там любой абонент думаю на вес золота.
я так полагаю выгода теле2 ощутима только при сравнения с конскими ценниками мтс?)) судя по вашим постам это именно так,потому что если начать сравнивать с билайном и мегафоном, то теле2 сливает по полной и никаких там уйм денег вы не сэкономили...30мин на билайне это 5р,70коп.за качественную связь, т2 реально хуже в этом плане, прием не везде уверенный и качество передачи голоса оставляет желать лучшего
Гость
242 - 02.07.2014 - 09:11
241-а я никита у меня 11 штрафов > все зависит от места, у меня теле2 работает великолепно, если у тебя плохо, то это не значит что везде плохо, что за узкое мышление? Это связь, везде обеспечить качество на высшем уровне никому не под силу.
На счет экономий я за год на теле2 не потратил даже одну копейку при звонках на все сети, при этом звоню с него каждый день.
Больше не один оператор такое мне предложить не может.
Гость
243 - 02.07.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от а я никита у меня 11 штрафов Посмотреть сообщение
уйм денег вы не сэкономили...
Как в страшном сне вспоминаю сколько раньше денег спустил на мегафон, раенее на билайн, ранее на мтс! А теперь у меня есть Теле2. МТС просто это другая противоположная сторона айсберга, полярная противоположность по тарифам. Просто диву даюсь что мтс еще работает! Они даже специального человека завели, который пиарит мтс во всех ветках и ищет недостатки у других опсосов! Не будем показывать на него пальцем, вы и так знаете о ком речь )))
244 - 02.07.2014 - 11:13
"у меня теле2 работает великолепно, если у тебя плохо, то это не значит что везде плохо, что за узкое мышление?" - побережье, трасса Джубга-Сочи, связь есть. Километр от трассы, курортный поселок Пляхо - Теле2 нет. Поагитируй его жителей за "великолепную связь" со своим "широким мышлением".

"Просто диву даюсь что мтс еще работает!" - угу, искреннее удивление глиста: как это живет соседний организм без паразитов?

Почему глиста? Потому что, "лишь бы мне было хорошо, а кто за это заплатит - пофиг, главное, что не я" - типичная логика паразита, хоть биологического, хоть социального.

Биология учит: организм может существовать только если число паразитов не превышает допустимого. После этого предела - угасание и смерть.

Применительно к тематике форума: представим, что появился оператор, предоставляющий полностью бесплатную связь. Долго ли он просуществует без внешних дотаций? Ведь за радиочастоты платить надо, зарплату платить надо, да и электроэнергию для оборудования никто ему бесплатно не даст.

Но все это неинтересно глисту, радующемуся, что у него каждый день свежая порция халявы! Пока количество глистов не превысит норму и не придет доктор с ядовитым (для глистов) лекарством.

А если доктор не придет... Спрашивается, кто погибнет раньше: тот, кто хорошо питается и строго ограничивает паразитирование (только внутрисеть, бонусы и т.д.), или гордо отказывающийся от еды (потому что "честный") и позволяющий паразитам бесконтрольно размножаться?

Народ на этот вопрос ответил давно: "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"
Гость
245 - 02.07.2014 - 11:40
244-Ткачик > у меня в центре Сочи связь мтс практически отсутствует в кв, а ты тут хрень пишешь в 1 км от трассы что там нет связи. Ты вообще нормальный человек?
Гость
246 - 02.07.2014 - 11:48
243-Kozyavkin > ничего ты не понимаешь, вот привел реальный аргумент Ткач написал что в Пляхо в 1000метрах от трассы, нет теле2, это просто же ужас какой, я в панике, как же дальше жить???? так что нам пора отключаться от теле2... Бгггг)))))
247 - 02.07.2014 - 11:51
245-LockAndy > Камрады, давайте общаться корректно и уважать друг друга. Переход на личности - дурной тон.
244-Ткачик > Насчет глистов-паразитов согласен. Только это проблема не абонентов, а менеджеров-"паразитологов". Чтобы и компания не разорилась и абонентская база не разбежалась. А кому сейчас легко? За это они и получают свою нехилую зарплату. Иначе получается голубая мечта официанта: "Хочу чтобы посетитили обедали дома, а чаевые переводили мне на карту":)
Гость
248 - 02.07.2014 - 11:54
247-Кысь > "глистов" и на мтс предостаточно ;) мтс у меня вообще бесплатный, причем и минуты, и интернет, и смс, еще и гудок подрублен, было бы еще че можно за халявные бонусы подключить, подрубил бы еще че нить ;)
Гость
249 - 02.07.2014 - 12:07
Связь сотовая должна быть бесплатной! Мой девиз :)))
Сотовые компании и так зажравшиеся твари :) с них не убудет )))
Гость
250 - 02.07.2014 - 12:10
244-Ткачик, красиво.
248-LockAndy, ты не глист. Ты - вор.
Гость
251 - 02.07.2014 - 12:12
Ткачик, ну не надо ля-ля! Ну с чего вы взяли, что за мобильную связь надо платить дорого? Кто вам такое сказал, что у ОпСоСоВ обязательно должны быть суперприбыли? Связь то из воздуха, и деньги то из воздуха сыпятся, почему например минута разговора не может стоить 0,000001 коп? Только не надо приплетать сюда интерконнект. Он тут ни при чем. Если у вас есть иные аргументы, калькуляцию плиз в студию! А я к чему. Теле2 убедительно показывает, что опсос (коммерческая кстати организация) при наличии большой абонентской базы может вполне существовать, оказывая другие дополнительные услуги связи (новые подключения, СМС, дальние звонки, передача данных, разные там гудки, свистки, мелодии, долгая связь и т.п.) Зачем ему крохоборные копейки или рубли за каждую секунду связи, когда опсос может и так безбедно существовать? Не лучше ли вам подумать как потратить свои деньги более рациональным способом? Подумайте!
252 - 02.07.2014 - 12:16
(248) "у меня в центре Сочи связь мтс практически отсутствует в кв" - а пофиг, претензии принимаются в пределах уплаченной суммы. В данном случае, судя по твоей похвальбе, она строго равна нулю, так что оператору ты вообще не нужен, можешь идти... дендрарием.

(248) "было бы еще че можно за халявные бонусы подключить, подрубил бы еще че нить" - ну, и у кого из нас "узкое мышление"? Если у тебя "халявные бонусы", то это значит, что они у всех халявные? А вот отменят дарение баллов (из-за таких глистов), чтобы бонусными услугами мог пользоваться именно тот, кто потратил свои деньги на связь - и с первым же вечерним поносом гудбай LockAndy!
Гость
253 - 02.07.2014 - 12:19
Мне кажется я понял, люди которые платят за связь много, это святые люди, они как бы подают милостыню надеясь на чудо))
Гость
254 - 02.07.2014 - 12:21
252-Ткачик > конечно гудбай, я сразу свалю с оператора мтс, я на него и "сел" только когда бонусы появились, к тому же я с мтс не повенчан что бы бояться с ним расстаться. Так что чего бояться мне?
У многих бонусы халявные. На бонуса сейчас некоторые делают "бизнес"
255 - 02.07.2014 - 12:22
(251) "при наличии большой абонентской базы может вполне существовать, оказывая другие дополнительные услуги связи" - угу, только договаривай: "...которые пусть оплатит кто-то другой, лишь бы Kozyavkin'у связь не стоила ни копейки".

Кажется, я не только правильно поставил диагноз, но и ввязался в его обсуждение... причем, с глистами. Надо завязывать, пойду руки помою. Счастливо оставаться!
Гость
257 - 02.07.2014 - 12:34
(255) Ну и я могу быть этим другим, почему бы и нет? Меня вполне устраивает бесплатная не очень долгая базовая телефонная услуга этого опсоса, Теле2 - это МОЙ выбор!
Гость
258 - 02.07.2014 - 14:00
243-Kozyavkin > сколько раз я сталкивался с тем,что когда общаешься с абоном Т2 то в эфире присутствуют посторонние шумы, независимо от мобильного аппарата и от того на какого оператора пришел звонок от абона т2, именно потому что связь хавно я 2 недели назад пошел в их офис и расторг контракт на эту дешевую связь..п.с. пользуюсь всеми 3мя оставшимися операторами, трачу не более 100р в месяц на 3 симкарты вместе взятые
Гость
259 - 02.07.2014 - 14:22
258-а я никита у меня 11 штрафов, кстати, да. Есть такая муть.
Бесплатное качественным быть не может.
Гость
260 - 02.07.2014 - 15:05
259-Xozyain Эксклюзивно для вас Теле2 подготовил качественную связь и тп "Зеленый". Качественно, дорого, имеет широкую географию звонков. Переходите на тп "Зеленый".
Гость
261 - 02.07.2014 - 15:22
260-Kozyavkin, а что делать с дырявым покрытием, шумами и обрывами звонков?
И зачем ты хочешь меня разорить?
Гость
262 - 02.07.2014 - 21:25
Ткачик, стало мне интересно, кто оплачивает связь Козявкину и остальным халявщикам. Прошелся по тарифам в других регионах и увидел весьма занятную картину.
К примеру, Омская область.
"Розовый" - 30 бесплатных минут внутри сети, с 31 - 50 копеек, на остальных - 1.20 р.
"Бирюзовый" - первая минута 1 руб., со второй 25 копеек на всех операторов. У МТС там же 1/20 р. соответственно.
Т.е. зарабатывают по схеме МТС, но там, где есть такая возможность и ничуть этого не стесняются. В Краснодаре ниша занята, вот маркетологи и тужатся, выдумывая бесплатный сыр.
Тарифы в остальных регионах так же не выделяются дешевизной и имеют самую типичную структуру для получения прибыли.
Опсос обыкновенный...
Гость
263 - 03.07.2014 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Ткачик, стало мне интересно, кто оплачивает связь Козявкину и остальным халявщикам. Прошелся по тарифам в других регионах и увидел весьма занятную картину. К примеру, Омская область. "Розовый" - 30 бесплатных минут внутри сети, с 31 - 50 копеек, на остальных - 1.20 р. "Бирюзовый" - первая минута 1 руб., со второй 25 копеек на всех операторов. У МТС там же 1/20 р. соответственно. Т.е. зарабатывают по схеме МТС, но там, где есть такая возможность и ничуть этого не стесняются. В Краснодаре ниша занята, вот маркетологи и тужатся, выдумывая бесплатный сыр. Тарифы в остальных регионах так же не выделяются дешевизной и имеют самую типичную структуру для получения прибыли. Опсос обыкновенный...
Опять не угодил! Вы же сами написали - чем дороже минута, тем качество больше. Следуя этой логике, выбрав более дорогой тп, получим более качественную связь, что вам и хотелось ))) Меня фиолетовое качество связи в Армвире полностью устраивает. А если вы подумаете на какого опсоса перейти с мтс, то вы съэкономите кучу денег! Да вы не бойтесь, мы не расскажем про это мтс-у, будите в тихаря пользоваться Теле2 и экономить деньги! Выбор за иами.
Гость
264 - 03.07.2014 - 08:08
Комментарий прста 261
Гость
265 - 08.07.2014 - 17:53
262-Xozyain >Глючит твой мтс хваленный мтс
Гость
266 - 09.07.2014 - 21:39
244-Ткачик >+100500
Гость
267 - 10.07.2014 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
...
Применительно к тематике форума: представим, что появился оператор, предоставляющий полностью бесплатную связь. Долго ли он просуществует без внешних дотаций? ...
И хде ж это мы нашли полностью бесплатную связь? Уж не на фиолетовом ли тарифе? ))
Это коммерческий тариф и любой оплатит свои разговоры более 30 звонков/минут по нехилой цене. Вопрос в другом. У многих выработался менталитет что мобильная телефонная связь - обязательно дорого, и надо много платить денег, чтобы пользоваться мобильной связью. Теле2 перевернул это представление и заставил старую большую тройку пошевелиться и понизить свои тарифы, нравится зто кому-то или нет!
Гость
268 - 10.07.2014 - 15:40
267-Kozyavkin > +100500
Гость
269 - 10.07.2014 - 15:57
268-Гость с Севера, -100600
Гость
270 - 10.07.2014 - 16:05
Это еще раз демонстрирует, что для мтс Теле2 - это "кость в горле"
Гость
271 - 15.07.2014 - 08:29
Xozyain, у меня сейчас на МТСовском Смарте за абонплату 300 рублей в месяц предоставляется 400 минут в месяц. Это 400минут/30дней=13.3 минуты в день. Дальше по 1р20к на всех по КрКраю. ЗА 300 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!
У сына, тёщи и тестя 30 минут в день БЕСПЛАТНО (вообще без абонплаты, скрытых платежей и прочего). Потом тоже как и на МТС по 1р20к на все КрКрая.
Объясни, почему МТСовские 13.3 минуты в день за 300 рублей выгоднее, чем Теле2шные 30 минут в день за бесплатно? Про включенный в пакет Интернет не надо рассказывать. Для многих это совсем не актуально, да и в Телен онже есть. Если надо в Вацапе или аське побщаться, то там такой мизерный трафик, что его можно не учитывать.
Гость
272 - 15.07.2014 - 14:43
271-Inkognito > дальше бесплатный безлимит внутри сети, не надо ля-ля...
а выгоднее потому что там ещё скоростной мобильный интернет...
сколько стоит 3 гига у еле2?
да и интернета у еле2, собственно, нет
а не рассказывать не вариант потому, что если не нужен интернет, незачем подключать ТП Смарт
Гость
273 - 15.07.2014 - 19:02
272-котяра, и добавить нечего. Хотя, если рассказать про большую абонентскую базу, настоящее покрытие, возможность за дополнительные 100 руб. комфортно путешествовать по России и ряд других преимуществ, то это слушать им будет не интересно. Им всё фиолетово. Все семьи этот горе-оператор приучает к халяве. Как же им тяжело будет когда замануха кончится и баланс наконец тронется...
А так, вопрос прозвучал бессмысленный...
Гость
274 - 15.07.2014 - 19:33
В Сочи теле2 глючит реже чем мтс, о чем речь вообще?)))
Гость
275 - 15.07.2014 - 20:35
274-LockAndy > реже глючит, потому что реже есть?
Гость
276 - 15.07.2014 - 20:36
275-котяра > в смысле реже сеть? В городе сеть у всех операторов одинаковая по покрытию.
Гость
277 - 15.07.2014 - 20:40
276-LockAndy > там, где я работал в прошлом году, были только МТС и МФ, иногда Би...
теле2 и не пахло...
Гость
278 - 15.07.2014 - 20:48
277-котяра > а как ты проверял наличие теле2 не являясь его абонентом? Как дурачок через каждые 10 метров делал поиск "выбор сети" ?))))))))
Гость
279 - 15.07.2014 - 21:50
278-LockAndy > про то, что в телефоне функция есть показать доступные сети ты, конечно не слышал ни разу?
не через 10 метров, но ради интереса смотрел выборочно...
больше из-за РТК, кстати, которого даже в квартире в центре Дагомыса не было найдено...
Гость
280 - 15.07.2014 - 21:56
+279 о чём мы говорим, выше вон абоны еле2 пишут, что на окраинах Краснодара сети тупо нет...
Гость
281 - 15.07.2014 - 22:02
280-котяра > не так давно ездил Сочи - Краснодар, через джубгу, сеть теле2 была везде, во всех населенных пунктах. Так что не надо тут ля ля сочинять


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены