К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tele2: 4-й оператор сотовой связи в России.

Гость
0 - 08.04.2014 - 23:11
Официальный сайт: http://krasnodar.tele2.ru/
Тарифы:
1. "Оранжевый" (Все звонки по краю по 19 копеек)
http://krasnodar.tele2.ru/tariff/blue/
2. "Пакетные" тарифы с включенными минутами, СМС и Интернетом:
"Черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/black/
"Очень черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/blacker/
"Самый черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/theblackest/




Отредактировано Svyazist; 04.07.2015 в 15:19.
Гость
8841 - 18.12.2019 - 12:02
Зарядил бы Тебе в Твой петушино- куриный лобешник! Чтоб Ты пагас!! И нашел свое место у параши! Однако ты с питушатника не вылезаешь,фуцын красно....! Имея питушиные мозги,чего ждать от тебя ! Очередной петушиный бред!!
Гость
8842 - 10.01.2020 - 10:43
тут бы прибраться надо...)
Гость
8843 - 21.01.2020 - 17:43
Почему никто не пишет об удорожании архивных тарифов?
Гость
8844 - 26.01.2020 - 17:56
8851-Andrex > да подорожало. Мой архивный "мой теле2" с 8р в сутки. Подорожал до 9.50 в сутки. Я только сейчас на это обратил внимание) не существенно. Я и так пулял когда в планшете нужен интернет по 10р, так как на тарифе в минус не списывают то всегда остаток оставался на балансе
8845 - 02.02.2020 - 15:40
Кто подскажет, е-сим где оформить можно, в Ростове есть офис или кто в курсе когда в Краснодаре появится ?
8846 - 10.02.2020 - 12:43
А кто знает Е Sim карты продаются в Краснодаре. Спасибо.
Гость
8847 - 10.02.2020 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
А кто знает Е Sim карты продаются в Краснодаре. Спасибо.
набираем номер поддержки и задаём вопрос. Там точно ответят и без таких ответов - вроде на красной продованом или нет у нас это ещё не завезли. Но если вам тупо поговорить то ладно.
Гость
8848 - 21.03.2020 - 11:25
Вот и рухнула биржа теле2, она-же маркет. Раньше гигабайты продавались в течении пары часов, а сейчас предложение превысило спрос, и лоты висят в продаже до бесконечности.
8849 - 29.03.2020 - 23:29
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Вот и рухнула биржа теле2, она-же маркет. Раньше гигабайты продавались в течении пары часов, а сейчас предложение превысило спрос, и лоты висят в продаже до бесконечности.
Продается все, даже минуты, но не так бодро, как раньше. Гиги нормально уходят, но нужно постоянно передергивать. Минуты очень редко, в этом месяце 400 удалось пихнуть.Гиги все ушли)
8850 - 13.04.2020 - 16:08
Сегодня TELE2 огорчил меня до глубины души. Один из моих номеров находится у пожилой родственницы, по которому она иногда звонит по межгороду. Тарифный план архивный, но ещё действующий "Привет на Родину 03_2014" https://krasnodar.tele2.ru/tariff/pr...rodinu-03-2014 Звонки по России 2.90 руб. 1-я минута и 1.45 руб. со 2-й минуты. Сегодня она мне звонит и просит подкинуть денег на счёт, т.к. её отключили во время разговора. Странно, по моим расчётам денег у неё должно быть достаточно. Разбираться было некогда, закинул 200 руб., через несколько часов посмотрел детализацию. В детализации "картина маслом":
Тарифный план Номер Длительность в минутах Сумма к оплате
Классический v. 1.2 +7495******* 17:00 153,00
Классический v. 1.2 +7495******* 04:00 36,00

Нормально, было 2,90/1,45 стало 9,00 руб./мин. "Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать?"(С) Пишу в чат, выясняю что за дела? Далее следующий диалог ("Я" - это я, "В" - виртуальный помощник, "М" - оператор Мария).
Я: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где на сайте можно посмотреть архив тарифных планов. Меня интересует действует ли сейчас ТП "Привет на Родину 03_2014"
В: Добро пожаловать в службу личной поддержки. Ваше сообщение в работе, скоро ответим
В: Информацию об архивных тарифах Tele2 вы найдете на нашем сайте https://tele2.ru/tariffs/archive
Я: Тарифный план "Привет на Родину 03_2014" ещё действует. Тогда почему вдруг сменилась тарификация на моём номере +7-953-***-**-** и звонки по межгороду теперь стоят 9 руб./мин. (ТП "Классический").
М: Здравствуйте, меня зовут Мария.
Я: Здравствуйте, Мария!
М: Компания Tele2 заметила, что опции и наполнение многих архивных тарифных планов становятся неактуальными и невостребованными. Поэтому мы обновляем параметры тарифов, чтобы предложить абонентам лучшие условия. Если новые параметры вам не подходят, вы можете бесплатно перейти на любой открытый для подключения тариф на tele2.ru или в личном кабинете. Переход на тариф будет абсолютно бесплатным.
М: У вас было обновление вашего тарифа.
Я: Простите, но зачем было обновлять действующий архивный ТП, если я об этом не просил?
М: И у вас такая тарификация звонков:
Звонки на Tele2 домашнего региона 60 коп.
Звонки на Tele2 России 3 руб.
Звонки на номера других операторов домашнего региона 1 руб. 20 коп.
Звонки на номера ГТС домашнего региона 1 руб. 20 коп.
Звонки на остальные номера России 4 руб.
М: Тариф архивный был.
Я: Мария, Вы вводите меня в заблуждение. Тарификация звонков по России (Краснодар -> Москва) у меня сейчас 9 руб./мин.
Я: Я посмотрел детализацию за апрель. При том, что межгород был 2.90 руб. за первую минуту и 1.45 со второй минуты. Разница как бы есть. Если это по мнению TELE2 это "лучшие условия", то я даже не знаю... Не надо мне "лучшие условия", верните те, какие были.
М: У вас не активированы услуги, которые должны быть, и давали бы вам такую тарификацию, для решения вашего вопроса мне потребуется передать информацию в техническую службу. Уточните, пожалуйста, некоторые данные для составления заявки.
М: Как вам будет удобно получить ответ по заявке: SMS, звонок или e-mail?
Я: Лучше на e-mail ********@yandex.ru
*** конец вставки, далее несущественные уточнения ***
Честно говоря, я мало что понял. Всё работало годами, тарифный план до сих пор считается действующим. Мне увеличивают тарификацию в 6 раз и начинают грузить какими-то таинственными услугами, без которых прежняя тарификация невозможна. А какие услуги - они и сами толком не знают. В общем, грустно это всё. А ведь когда то TELE2 считался "самым честным оператором"...
Гость
8851 - 13.04.2020 - 19:16
О ужас, кто-то не знает, что любой оператор вправе в одностороннем порядке менять условия договора! Срочно нужно снять передачу про этого блаженного абонента.
8852 - 13.04.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
О ужас, кто-то не знает, что любой оператор вправе в одностороннем порядке менять условия договора!
Да ну, неужели? С такими правовыми познаниями прямая дорога в юридическую службу любого оператора - там такого кадра с руками оторвут. Потому что операторы до сих пор не в курсе. Ответ от TELE2:
Здравствуйте, меня зовут Иван, я занимался рассмотрением Вашей заявки TT1299**** от 13.04.2020. Моими коллегами из технической службы были проведены работы по настройке корректной тарификации. Проведен перерасчет и на Ваш номер начислено 300 руб. Приношу извинения за доставленные неудобства. Благодарю за обращение!
ОК, извинения приняты, 300 руб. зачислены на баланс. Завтра ещё проверю тарификацию на межгороде. Если всё будет в норме, то вопрос можно будет считать закрытым. Если нет, тогда поставлю родственнице DANYCOM ТП "Звони бесплатно". 60 бесплатных минут на месяц ей хватит.
Гость
8853 - 13.04.2020 - 20:59
8860-Кысь > нищеброд, я всё думал, «выстрелишь» с традиционной для тебя рекламой дэникала, или всё-таки промолчишь. Но ты очень нетерпелив. Пробуй работать уже. Вынеси кому-нибудь мусор на карантине за 100 рублей, пополни счёт, заипал уже всех своим нытьём.
8854 - 13.04.2020 - 21:21
8861-СтоЛетДоПенсии > Это я всех так достал, что в этом разделе появляется по три поста в неделю? Если я всем мешаю, так меня тут два месяца не было. А плодотворное общение прямо бьёт ключом...
Гость
8855 - 14.04.2020 - 00:45
Заднеприводной питух предпенсионный Даун,решил опять поумничать опять. Не обращайте на Дибилоида внимание,жизнью обиженный питух. Пишет! На него ложат,а он кайфует. Натуральная питушара.
Гость
8856 - 14.04.2020 - 00:48
Решил не обращать внимание на ишака. Не получилось. Сам ко́нченный димагог,сам себе на своем тупом уме. Открой питушиную тему и умничай там. Ты реально достал своей тупостью.
Гость
8857 - 15.04.2020 - 20:06
На Теле2 есть VoLTE ?
Гость
8858 - 15.04.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Сегодня TELE2 огорчил меня до глубины души.
А плодотворное общение прямо бьёт ключом...
Кысь, на фоне вирусных событий и экономических потрясений твои "проблемы" междугородних елезвонков выглядят как некий сюрреализм.
Ты лучше верни сюда для развлечения утомленной публики своих одичавших кентов ЛохAndy и апшеронского Жлобу.
Еще недавние веселые спидомеры теперь дрожат под кроватью, пьют абхазскую, *уй без соли доедают, герлу выгнали. Не до спидтестов им сейчас.
От изредка вякающего из подвала столетнего болвана, изображающего ненищеброда и работающего крепыша, выносящего мусор за 100 рублей, толку сейчас мало.))
8859 - 16.04.2020 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Ты лучше верни сюда для развлечения утомленной публики своих одичавших кентов ЛохAndy и апшеронского Жлобу.
Указ о карантине читал? Развлекательно-увеселительные заведения закрыты до особого распоряжения:)) Если хочешь побазарить за эпидемию, то это не ко мне. Меня эта тема уже утомила. Хотел тему COVID-19 немного разбавить сотовой связью, но публика не поддержала. Походу этот раздел скоро сам загнётся, даже без коронавируса :(
8860 - 16.04.2020 - 14:24
А что сейчас обсуждать от операторов? Раньше новые тарифы становились выгоднее, теперь каждое обновление что-то да делает менее привлекательным и никакой интриги давно уже нет.

Единственная любопытная новость за последние месяцы, что вон, у Тинькова, появилась поддержка eSim. Всё.
8861 - 16.04.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от pawman Посмотреть сообщение
А что сейчас обсуждать от операторов?
Дык и я про тоже самое. Если нечего обсуждать, то и нечем наполнять раздел. Сотовая связь сейчас стала чем-то само собой разумеющимся, вроде услуг ЖКХ. Если у меня в квартиру круглосуточно подаётся электроэнергия, вода и газ, то я не буду об этом писать на форуме каждую неделю. Только если что-то вдруг исчезло, тогда есть тема для обсуждения "когда, наконец, вернут блага цивилизации?" Или когда в квитанции написали лишнее с моей точки зрения. Тогда имеет смысл обратиться к общественности - может другие что-то знают, чего не знаю я? Но это уже не про данный раздел. Здесь примерный ответ будет: "Если ты не хочешь/не можешь платить в шесть раз больше, чем вчера - значит ты нищеброд. Вынеси кому-нибудь мусор за 100 руб., гы-гы!" Смешно...
Гость
8862 - 17.04.2020 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Развлекательно-увеселительные заведения закрыты до особого распоряжения
Кысь, ну, во-первых клоуны на удаленке - это то, что доктор прописал.
Но вероятно заказчик забил на сочинских мегаослов и они теперь в поиске новой работы.)
А во-вторых,
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Если хочешь побазарить за эпидемию, то это не ко мне. Меня эта тема уже утомила.
судя по этой теме Обращение губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева , товарищ Кысь в первых рядах и рвется на трибуну с речью.
Так что ты там определись с трусами и крестиком. =)
8863 - 17.04.2020 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Кысь, ну, во-первых клоуны на удаленке - это то, что доктор прописал.
То что тебе доктор прописал меня не касается. Я в фармацевты никому не нанимался. Если они тебе так нужны, то разыскивай их сам.
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Так что ты там определись с трусами и крестиком. =)
Трусы на месте, крестик не ношу:) После сегодняшнего третьего продления карантина у меня открылось третье дыхание. Если хочешь об этом поговорить, то можем продолжить в той ветке.
Гость
8864 - 07.05.2020 - 14:03
В конце 2018 года решил уйти с Теле2 на МТС. Ну позвонили с Теле2, предложили тариф Суперонлайн+, за 175 руб. в месяц (это с учётом постоянной скидки 50%): 400 минут на все местные сотовые и городские по области, 500 минут на все мобильные по области, 15 гигов интернета.
Посидел я на этом тарифе до августа 2019 года, после этого перешёл на тариф «Безлимит» за 400 руб. в месяц. Подключил у ArtRico годовую скидку на аб. плату. Выходило 200 руб. в месяц, а с учётом продажи 30-ти гигов, доступных на тарифе, вообще копейки.
Тут решил перейти на Билайн (опять же через ArtRico), на тариф «Гравитация Люкс» за 150 руб. в месяц. Подал заявление в Билайн. Звонят с Теле2.
Короче подключили АРХИВНЫЙ тарифный план «Мой безлимит+11_2018» с постоянной 70%-й скидкой. Безлимит на все номера Теле2 по России, 500 минут на всех операторов по РФ, 50 смс на номера всех операторов домашнего региона, 20 гб. Интернета, опция «Безлимитный интернет» + опция «скидка 100% на опцию «Безлимитный интернет»»., так же опцию «скидка 100% на следующую аб. плату».
8865 - 08.05.2020 - 12:01
мне при переходе в РТ теле2 предложил 1000р. на счет и тариф Мой онлайн+ с 50% скидкой навсегда. Я обещал подумать. Я платил 180 за очень черный 2016, почти тоже самое. Но никто не перезвонил и мы все ушли на пакетный ростелеком. Все равно на семью выгоднее получается.
Гость
8866 - 17.05.2020 - 17:21
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
С 25 мая 2020 года Теле 2 решил отменить тарифный план Фиолетовый 2015 и всех, кто пользовался этим тарифным планом в принудительном порядке перевести на тарифный план Классический v.0.5.
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
У меня он тоже есть
Кысь, тебе выдрали в итоге больной зуб в засекреченном подвале на окраине города?))
С 25-го "наичестнейший" елеоператор наконец отберет это ежегодно кастрируемое недоразумение. Очень переживаю за твое здоровье. :)
8867 - 17.05.2020 - 18:00
8874-Xozyain > Спасибо, дорогой, но не стоит так переживать - я этот зуб уже вылечил и забыл. SIM-картами TELE2 я ещё могу пожертвовать, а своими зубами никогда - ещё пригодятся. Честно говоря, я вообще не улавливаю связи между стоматологией и сотовой связью. Но твоему доктору виднее. Который тебе что-то там прописал...
Гость
8868 - 18.05.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Честно говоря, я вообще не улавливаю связи между стоматологией и сотовой связью.
Судя по лихорадочному поиску подтверждающей информации всеми доступными методами и с обреченностью произнесенному термину "пожертвовать", связь тут прямая. Прямо сквозит неприкрытой трагедией.
Так сказать, от плохих новостей может подняться давление, больное разболится еще сильнее (зуб) и т.п.
Тут уже будет не до пеших прогулок с женой до О'КЕЙ и тасканием на горбу картофана домой. =)
8869 - 18.05.2020 - 12:46
8876-Xozyain > Блин, я уже чувствую себя почти звездой интернета :) Поклонники переживают за моё здоровье, рыскают по всем темам в поисках где я чего написал, куда и с кем хожу и т.п. Извини, что не могу ответить взаимностью. Потому что мне на тебя вообще наплевать.
Гость
8870 - 18.05.2020 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
рыскают по всем темам в поисках где я чего написал
Тю. Ты же сам меня звал почитать увлекательные истории из жизни Кысь. Ну, я зашел и начитался.))
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
я уже чувствую себя почти звездой интернета :) Поклонники переживают за моё здоровье, рыскают по всем темам в поисках где я чего написал, куда и с кем хожу и т.п. Извини, что не могу ответить взаимностью.
А вот ЧСВ оставь в своих фантазиях и взаимность для жены.
Гость
8871 - 20.05.2020 - 10:14
У меня одного Т2 молча повысил стоимость тарифа? У меня безлимит за 400, теперь 450.
8872 - 20.05.2020 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Судя по лихорадочному поиску подтверждающей информации всеми доступными методами и с обреченностью произнесенному термину "пожертвовать", связь тут прямая. Прямо сквозит неприкрытой трагедией.
Sorry, я был не в курсе, что в шахматы ты толком никогда не играл. Поэтому для одних "пожертвовать" сквозит неприкрытой трагедией, а другим даёт надежду на победу. Без жертв в шахматах победить практически нереально.
Гость
8873 - 20.05.2020 - 16:35
Бгг, отважный солдат в тяжёлой битве за копейки))) Много «напобеждал»?
Гость
8874 - 05.06.2020 - 15:51
Почему не сделать уже просто абонплату и звонки и интернет бесплатным. Сейчас гонят тарифы, как в других странах, но там могут себе это позволить.
B2
8875 - 05.06.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Vados Посмотреть сообщение
Почему не сделать уже просто абонплату и звонки и интернет бесплатным. Сейчас гонят тарифы, как в других странах, но там могут себе это позволить.
В каких других странах?
Гость
8876 - 09.06.2020 - 15:39
Что-то шахматист Кысь не предоставил детальный отчет о победах и жертвах.
Вероятно, в кровавой битве за бесплатную стоимость минуты терпит поражение.
Гость
8877 - 11.06.2020 - 09:47
ФАС обязала Tele2 отменить повышение тарифов
https://www.rbc.ru/technology_and_me...7947b8a1fe1456
8878 - 11.06.2020 - 11:02
Интересные. Мегафон выпустил новую линейку тарифов с подорожанием, так ФАС молчит.
Гость
8879 - 11.06.2020 - 23:34
Борцы с подорожанием, где вы были, когда внезапно банка тушёнки стала стоить 200 рублей, кило риса - 120, литр молока 90, и т.д.? )))
Гость
8880 - 24.06.2020 - 13:49
внезапно:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены