К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tele2: 4-й оператор сотовой связи в России.

Гость
0 - 08.04.2014 - 23:11
Официальный сайт: http://krasnodar.tele2.ru/
Тарифы:
1. "Оранжевый" (Все звонки по краю по 19 копеек)
http://krasnodar.tele2.ru/tariff/blue/
2. "Пакетные" тарифы с включенными минутами, СМС и Интернетом:
"Черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/black/
"Очень черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/blacker/
"Самый черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/theblackest/




Отредактировано Svyazist; 04.07.2015 в 15:19.
Гость
6961 - 01.08.2017 - 15:19
6964-LockAndy > уважаемый "не странный" людишка, батон хлеба в магазине тоже стоит дёшево - 30 рублей. Но это отнюдь не значит что он за эту мизерную цену должен быть обязательно чёрствый и заплесневелый. Уловил суть?
Гость
6962 - 01.08.2017 - 15:19
6965-Кысь > ну вот поэтому и дают хороший тариф. Когда наладят все, и начнут массово подключать сотрудников РЖД уже фиг подключишься к тарифу. Такие проблемы по началу были и на РТК - Мобайл
Гость
6963 - 01.08.2017 - 15:21
6966-ЛетоЛето > ну ничего переживёшь. Вон любители мтса бегают за барыгами как собачонки и ничего, их эго от этого не падает, ибо хочешь жрать умей вертеться
Гость
6964 - 01.08.2017 - 15:39
Что это сочинская так усиленно рвет зад за труха мобайл?
Уже уволили мелкую сошку? Заявы пишет за свой счет, а начальник поджопники дает... Позорище...
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
В результате, люди, которые мне звонят на #ТТК, платят по 10 р за минуту.
Да классный оператор. Я по совету сочинского клона 4 сим перевожу.
В процессе.))
6965 - 01.08.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
ну вот поэтому и дают хороший тариф.
Замечательный тариф... Мне было бы очень стрёмно, если бы звонящие ко мне попадали на червонец за минуту. Как будто это я стал у них "мелочь по карманам тырить":)
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Когда наладят все, и начнут массово подключать сотрудников РЖД уже фиг подключишься к тарифу.
Я бы согласился, если бы можно было подключиться сейчас и положить тариф на полку до лучших времён. Но ежемесячная абонплата не даёт такой возможности. Или даёт? Подробных условий обслуживания в ТТК Мобайл я пока не видел.
Гость
6966 - 01.08.2017 - 15:47
Кстати к теле 2 подключился из за того что кондукторное дерьмо его пиарило тут. Днями и ночами. Как оказалось не зря. Если бы не оно я бы наверное не подключился бы никогда, значит с ТТК тоже что то путное может получиться. Раз так жопу рвет как и давно оно рвало за теле 2)) Надо будет присмотреться к оператору. А то я даже на сайт не заходил их)
Гость
6967 - 01.08.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Или даёт? Подробных условий обслуживания в ТТК Мобайл я пока не видел.
Не знаю. Мне вообще не интересно было. Но сейчас надо присмотреться. Не зря тут один объект чешется. Видать не плохо должно быть)) интересно как бомбанет его пукан когда Тинькофф запуститься))
Гость
6968 - 01.08.2017 - 15:57
Было у еле2 на каждой рыгаловке 9 копеек. Наподключали доверчивых лошков.
Заходим на их говносайт и видим 90 копеек.
Подорожание в 10 раз. Инфляция побила все рекорды.
"Честный" оператор. Теперь впаре с подвальным виртуалом обдирают доверчивых кретинов.
Гость
6969 - 01.08.2017 - 15:57
6970-Кысь >Кстати у меня проводной интернет от ТТК. Может даже плюшки будут?
Гость
6970 - 01.08.2017 - 16:00
Ссылку на сайт киньте кто нибудь
6971 - 01.08.2017 - 16:24
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
интересно как бомбанет его пукан когда Тинькофф запуститься))
Меня чужие пуканы не интересуют. Больше интересует свой карман:) Тоже жду запуска Тинькофф - будем посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Было у еле2 на каждой рыгаловке 9 копеек. Наподключали доверчивых лошков. Заходим на их говносайт и видим 90 копеек.
Ну у Т2 ещё не всё так плохо. До сих пор пользуюсь архивным "Оранжевым" по 30 коп. Есть ещё один "Фиолетовый" по 99 коп. за 15 минут. Очень удобно разговаривать с родственницей, которая готова болтать по часу. Ладно бы по делу, а я и так все её истории наизусть знаю:) Поэтому ограничение 15 минут бережёт мои уши:)
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Ссылку на сайт киньте кто нибудь
На какой сайт?
Гость
6972 - 01.08.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Как-то подозрительно Makaveli23rus участвует в любом вопросе по новой виртуальной шараге, все у него происходит на высочайшем уровне, легко и просто и за 5 минут. И даже сразу два номера. Напоминает брехливого менеджера на телефоне гнилой конторы, промывающего мозги доверчивых болванов и описывающего все "превосходства" в ярчайших красках.
По ТТК - я реально позвонил туда один раз, и мне ответили - если была заявка, то можете приходить. Номера переводила маман, Мегафон (т.к. ей уже второй раз звонят и всеми правдами и неправдами переводят с ТП, на котором она укладывается в 250, на тариф за 450 и за 350, достали) и заодно Билайн, который на неё, но пользуется не она. У неё это реально заняло пять минут - первый раз звонила когда пришла в офис, второй раз когда уже вышла.
Никаких ярких красок нет, как было, так и написал.
Это ты тут за свой МТС хз почему жопу рвёшь, это всем известно, кто хоть иногда почитывает темы про обсосов.
Так что не пошёл бы ты на [*****], милок.
Гость
6973 - 01.08.2017 - 18:14
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Ссылку на сайт киньте кто нибудь
http://mobile.myttk.ru/
Гость
6974 - 01.08.2017 - 18:29
6976-Кысь, архивные тарифы никого не интересуют. Они недоступны и спрятаны от жадности еле2.
Сравнивать всегда нужно по реальному положению дел. А суть в том, что цену подняли в 10 раз.
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
На какой сайт?
Да оно ему на xer не надо. Все он знает. Под идиота пытается косить.
А вот сменивший его и молчавший до того персонаж все более похож на мульт...
Других объяснений дружного расхваливания этого дерьма за 10 р. минута нет...
Вот и ссылку сам себе подкинул, которая повторялась неоднократно ранее.
Клоуны, млять...
Гость
6975 - 01.08.2017 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Меня чужие пуканы не интересуют. Больше интересует свой карман:) Тоже жду запуска Тинькофф - будем посмотреть.
А мне нравится смотреть как у идиота пукан взрывается :) вон смотри как какашки летят от взрывов в разные стороны ;) толи ещё будет :)
Гость
6976 - 01.08.2017 - 18:45
6978-Makaveli23rus > благодарю
Гость
6977 - 01.08.2017 - 18:50
Сочи пока нет :)
6978 - 01.08.2017 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Сравнивать всегда нужно по реальному положению дел. А суть в том, что цену подняли в 10 раз.
ОК, спорить не буду. В 10 так в 10. Я просто сравниваю с теми тарифами, которые у меня есть сейчас. Даже если они недоступны для новых подключений. Поскольку они очень хорошо подходят под мой профиль использования, я не тороплюсь менять Т2 на что-то другое. Т.к. вернуться обратно на эти тарифы уже не получится.
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Других объяснений дружного расхваливания этого дерьма за 10 р. минута нет...
Кстати насчёт 10 руб. Проверил номер ТТК (958-038-ХХХХ) из скриншота на другом сайте https://www.kodtelefona.ru/mobile_ru_958. Стало совсем интересно - этот номер вообще никакому региону не принадлежит. Оператор таки "АО ТрансТелеКом", а какой регион - непонятно. Не исключено, что звонок идёт через Москву.
Краснодарский край АО ТрансТелеКом c +7 958 100-00-00 до +7 958 139-99-90
Республика Адыгея АО ТрансТелеКом c +7 958 360-00-00 до +7 958 361-99-90
Ростовская обл. АО ТрансТелеКом c +7 958 380-00-00 до +7 958 419-99-90

ТТК продолжает отмораживаться в комментариях:
Модератор Ттк Михаил, добрый день! Разрешение ситуации потребовало некоторого времени. Итого: тарификация в данном случае происходила на стороне другого оператора связи, с которого осуществлялся звонок, чтобы решить вопрос необходимо обратиться в техподдержку этого оператора. Мы со своей стороны также прорабатываем вопрос с партнером на исправление тарификации. Благодарим Вас за выявленную проблему и помощь в ее решении!
Т.е. на нашей стороне проблем нет - это всё другой оператор шалит, а мы не при делах. Но мы "прорабатываем вопрос" - может что и получится. А может быть и нет...
Гость
6979 - 01.08.2017 - 18:57
6983-Кысь > " может и получится. А может и нет" так долго не будет продолжаться. Ибо если так будет постоянно то ТТК подаст в ФАС и "другого" оператора кто снимает по 10р за это нагнут раком ;)
6980 - 01.08.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Ибо если так будет постоянно то ТТК подаст в ФАС и "другого" оператора кто снимает по 10р за это нагнут раком ;)
Ну кто кого поставит раком - это ещё большой вопрос. Пока что нет информации, которую можно предъявить Билайну и потребовать возврата излишне удержанного. Т.е. Билайн вправе спросить: "А почему вы решили, что 958-038-ХХХХ - это Ростовская область? Где документ, в котором это написано русским по белому?"
Гость
6981 - 01.08.2017 - 19:08
6985-Кысь > сейчас да. Я говорю что если так будет продолжаться продолжительное время. ;) РТК-Мобайл тоже от этого страдал, при запуске, я так думаю это болезнь всех новых операторов
6982 - 01.08.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Пока что нет информации, которую можно предъявить Билайну и потребовать возврата излишне удержанного. Т.е. Билайн вправе спросить: "А почему вы решили, что 958-038-ХХХХ - это Ростовская область? Где документ, в котором это написано русским по белому?"
Приношу свои извинения, документ таки есть. См. http://www.rossvyaz.ru/docs/articles/DEF-9x.html
958 0380000 0419999 АО "Компания ТрансТелеКом" Ростовская обл.
Ждём продолжения истории с тарификацией по 10 руб.
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
РТК-Мобайл тоже от этого страдал, при запуске, я так думаю это болезнь всех новых операторов
И где сейчас этот РТК-Мобайл? Лояльность абонентов тоже имеет свой предел, после которого они разбегаются.
Гость
6983 - 01.08.2017 - 19:25
6987-Кысь > лояльность абонентов? Много ли их на старте ?)) это как ты выразился подопытные кролики. Без них запуск нового оператора
в принципе не возможен. Но за это они получают и бонус. Которые не все получат
Гость
6984 - 01.08.2017 - 19:37
Ну вот и Олег проснулся :)
Олег Тиньков анонсировал запуск мобильного оператора «Тинькофф Мобайл»
Бизнесмен Олег Тиньков сообщил, что до конца 2017 года запустит виртуального мобильного оператора «Тинькофф Мобайл» на базе Tele2. Владельцев смартфонов «достала монополия тройки операторов», пояснил глава совета директоров и основатель «Тинькофф банка»
Как рассказал Тиньков, клиентам виртуального оператора будут доступны «удобные тарифы, много бесплатного, крутые фишки и конечно супер-предложения по DATA, включая международный роуминг». Условия «Тинькофф Мобайл» и примерные расценки предприниматель не уточнил.
И вот мы решились: поздравляю! Мы все отмучались! Я понимаю, как вас достала монополия «тройки операторов», их ужасный сервис, конские тарифы и обманы.

Оливер Хьюз, председатель правления «Тинькофф банка»
Запуск виртуального оператора позволит нам качественно расширить спектр оказываемых услуг, благодаря чему мы рассчитываем повысить лояльность существующих клиентов и привлечь новых. Оператор планирует получить собственный код сети и диапазон номеров. SIM-карты намерены доставлять через существующую сеть представителей.
6985 - 01.08.2017 - 19:42
6988-LockAndy > Я не очень склонен верить обещаниям операторов. Помнится при запуске Теле2 был "перфоманс" на центральной площади Краснодара. И руководители Т2 на сцене били себя в грудь и обещали во всеуслышание: "Мы ценим верных абонентов. Тех кто влился в наши ряды с номером СМАРТСа, мы обязательно достойно отметим и отблагодарим!". Проходит года четыре или пять, объявляется приём вопросов от абонентов Т2, ответы публикуются. И среди прочих всплывает вопрос: "А как насчёт обещанного бонуса абонентам СМАРТС?" Руководство промычало что-то невразумительное - типа, мы помним и как раз об этом думаем (четвёртый год, ага). Так что как только - так сразу:)
Так и насчёт обещанного "вечного бонуса". Любой тариф можно изменить, если оператор сочтёт это целесообразным. По принципу "Мавр сделал своё дело - мавр может уходить".
Гость
6986 - 01.08.2017 - 19:47
6990-Кысь > ну вообще то теле 2 когда бил в грудь был шведским, а сейчас он Российский. Вот все и изменилось.И по факту руководят им такие же твари как мтсом, Билайном, мегафоном и тд. Но то что тарифы могут изменить это да. Вечного ничего нет. Но как же классно иметь 1500мин за 200р на все по РФ, кода бараны ( даже я ) плачу куда больше за меньшее ))
6987 - 01.08.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
И по факту руководитель им такие же твари как мтсом, Билайном, мегафоном и тд
Транстелеком в "и тд" входит?
Гость
6988 - 01.08.2017 - 19:53
6992-Кысь > все входит. Любой Российский крупный бизнес он о поиори скотский. Более менее работают частники. Где один руководитель. И он бог и царь. Во всей компании.
Гость
6989 - 01.08.2017 - 19:56
Не ну посмотри на Тинькофф банк и на Сбербанка. Например. Один по удобству явно сделан для людей. А второй для скотов. Я когда вижу очереди в Сбере... людей жалко
6990 - 01.08.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
все входит. Любой Российский крупный бизнес он о поиори скотский.
Тогда я готов добросовестно потестить ТТК Mobile на бесплатной SIM-карте. Лучше на двух - для телефона и планшета. Потому что я не акционер ни ТТК, ни РЖД - их прибыль меня не касается. На полный безлимит не претендую, будет достаточно ТП "Первый". О глюках обязуюсь сообщать. Предложения в личку... Почему так? Потому что "это капитализм, детка!"(С)
Гость
6991 - 01.08.2017 - 20:07
6995-Кысь > так и я бы не отказался если мне кто подкинет сим :) ибо губа ни дура ;) я кстати даже готов 200р уплатить за первый месяц :) а там посмотрим
Гость
6992 - 01.08.2017 - 20:46
«Тинькофф Мобайл» на базе Tele2.
«достала монополия тройки операторов»
Как красиво своему будущему господину лизнули. Мощно лизнули.
Можно подумать у жадного еле2 по всей России благотворительные тарифы.
Уже не раз обсуждалось, что по регионам дерут с доверчивых три шкуры.
Сколько еще виртуального дерьма повиснет на еледвашных сетях?
Пожелаем с такими внедрениями основным абонентам еле2 классических глюков в виде бульканья, тормозов интернета и прочего дерьма...
Сколько будет радостных воплей...
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
И где сейчас этот РТК-Мобайл?
Да, где? В контактах есть хоть один?
Гость
6993 - 02.08.2017 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Пожелаем с такими внедрениями основным абонентам еле2 классических глюков в виде бульканья, тормозов интернета и прочего дерьма... Сколько будет радостных воплей...
Прямо как в мтс?
Гость
6994 - 02.08.2017 - 13:16
Однозначно мной будет рассмотрен виртуал Тинькофф Мобайл. Просто из-за того что не по наслышке знаю как Тинькофф работает.
Касательно самой сети у Теле2 не такая дохлая сеть как у Билайна, и не падает сеть так часто как у МегаФона имхо
Гость
6995 - 02.08.2017 - 15:01
6999-Andrej, да подожди еще. Понавешают виртуального хлама и начнется.
Видишь козявка обеспокоенный вылез. Останется кнопкин без связи.
Я уже не говорю о паршивой связи в цокольных этажах и отсутствии ее местами вообще. drexa знает...
Гость
6996 - 02.08.2017 - 15:06
6999-Andrej > сколько сижу на теле 2 ни единого сбоя на моей памяти. При этом у всех других были. И не раз, были и глобальные и местные
Гость
6997 - 02.08.2017 - 15:15
7001-LockAndy > у меня тоже инет ни разу не умирал на безпределе теле2
Гость
6998 - 02.08.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Понавешают виртуального хлама и начнется.
Тинькофф точно не будет виртуальным хламом, инфа 99%
007
6999 - 02.08.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LockAndy все входит. Любой Российский крупный бизнес он о поиори скотский. Тогда я готов добросовестно потестить ТТК Mobile на бесплатной SIM-карте. Лучше на двух - для телефона и планшета. Потому что я не акционер ни ТТК, ни РЖД - их прибыль меня не касается. На полный безлимит не претендую, будет достаточно ТП "Первый". О глюках обязуюсь сообщать. Предложения в личку... Почему так? Потому что "это капитализм, детка!"(С)
А я бы с удовольствием перевел один из своих номеров, но только так чтобы со звонящих всегда брали по 10р
Гость
7000 - 02.08.2017 - 18:23
Мегабит на 5 просел интернет с наплывом отдыхаек. Когда их нет 80 было




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены