К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развод или ?

Гость
0 - 30.07.2012 - 20:23
Купил смартфон самсунг дуос, 6 месяцев терпел его.
С первых дней были замечены проблемы: при вкл. наушников начинал звонить кому-небудь и тому подобное, дальше больше. В конце концов перестал включатся.
Затем как обычно, понёс, послали, отнёс в с.ц. Альфа Сервис Юг, забрали, сказали вскрытие покажет через неделю.
Началось, прийдите ещё через три дня, потом ещё и ещё.
Спрашивал что с телефоном, почему так долго, отвечали ждут детали. Ладно.
Через 28 дней вернули телефон и заявили, что это не гарантийный случай, так как телефон был замочен /они имели в виду воду/ и обнаруженны следы окисления.
Да, мелкие брызги могли попастьть когда-нибудь не исключаю, но не более. Это что за качество поставляемого нам товара который в пасмурную погоду выносить на улицу нельзя.
Самое интересное, что на нём за пол года обнаружились потёртости, мне пришлось скрыть от них что он не хранился у меня в обитой байковой тканью шкатулке.
Вопрос! Кто сталкивался с таким отношением к потребителю, и с чего начять?



Гость
1 - 30.07.2012 - 21:23
С курса школьной физики и химии, узнать про процессы электрохимической коррозии.
Гость
2 - 30.07.2012 - 23:09
Я за потные ладошки.
Гость
3 - 31.07.2012 - 12:06
про коррозию да, все правильно. Но не через 28 дней
Гость
4 - 31.07.2012 - 18:57
А какие запчясти тогда ждали всё это время?
Гость
5 - 01.08.2012 - 13:29
Независимая экспертиза вам поможет, интересно - в личку.
Гость
6 - 01.08.2012 - 13:31
Альфа-Сервис-Юг... знакомо )))
Гость
7 - 02.08.2012 - 15:07
"Вопрос! Кто сталкивался с таким отношением к потребителю, и с чего начять?"

Ответ: я сталкивался, сталкиваюсь и буду сталкиваться, потому что всем на всё пофик!
Гость
8 - 15.09.2012 - 11:33
Парадокс, дуос ОЖИЛ без ремонта, сейчас работает без нареканий, не знаю на долго ли?
Может вскрытие помогло?
Почему сразу не работал?
Гость
9 - 15.09.2012 - 11:48
отлежался.))
Вот кстати одна из причин почему я не стремлюсь покупать обязательно рстшные телефоны, потому что гимора при гарантийном случае не меньше чем если брать из-за бугра, а возможно даже больше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены