К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: HTC, Samsung, Apple - характерный портрет владельцев?

Гость
0 - 16.11.2012 - 18:30
Можете ли составить характерный портрет владельцев телефонов от HTC, Samsung или Apple? )


Гость
121 - 08.12.2012 - 15:41
скучно скучно >вот когда эти ваши менеджеры в галстуках с костюмами научатся на работе именно не просто работать, а пахать с полной отдачей, вот только тогда я их за людей начну считать. а то они только жаловаться на тяжелую работу и низкую з/п умеют, при этом по сути ничего не делая на той самой работе. пару экспериментов проводил с руководителями некоторых организаций, смотрели чем менеджеры их занимаются на рабочих местах. в основном тупо в соц.сетях флиртуют а не работают. а потом жалуются такие работники, якобы работа тяжелая, допоздна сидят. так ты не кофе пей, не кури через каждые полчаса, не шарься по контакту и прочим соц.сетям, а сделай свою работу и вали домой ровно по окончанию рабочего дня. до многих это не доходит. кто такой средний менеджер в Краснодаре ? з/п тыщ от 30 в среднем, работа в основном не бей лежачего, а все на жизнь жалятся.
Гость
122 - 08.12.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Komri Посмотреть сообщение
и опять скучный трясет мажорными мудями. откуда вы такие чсвшные беретесь то
ЧСВ-то здесь причём? :) ЧСВ - это энергетический факт, вещь, из немного другой оперы (если обращаться к первоисточнику термина). :)

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
4-8 гигов интернета в месяц ??? всего то ? лично у меня в сутки гигов 30 на раз-два
Ещё раз (повторю) – для меня принципиально иметь условно-неограниченный доступ к Интернет через 3G (4-8 ГБ в месяц). Ты что, 30 ГБ в сутки через 3G загружаешь?

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
вот когда эти ваши менеджеры в галстуках с костюмами научатся на работе именно не просто работать, а пахать с полной отдачей, вот только тогда я их за людей начну считать. а то они только жаловаться на тяжелую работу и низкую з/п умеют, при этом по сути ничего не делая на той самой работе. пару экспериментов проводил с руководителями некоторых организаций, смотрели чем менеджеры их занимаются на рабочих местах. в основном тупо в соц.сетях флиртуют а не работают. а потом жалуются такие работники, якобы работа тяжелая, допоздна сидят. так ты не кофе пей, не кури через каждые полчаса, не шарься по контакту и прочим соц.сетям, а сделай свою работу и вали домой ровно по окончанию рабочего дня. до многих это не доходит. кто такой средний менеджер в Краснодаре ? з/п тыщ от 30 в среднем, работа в основном не бей лежачего, а все на жизнь жалятся.
Да почему же "мои"? Откуда такая нелюбовь к людям в галстуках и моде? :) Да и как можно вот так зайти на "Телефонию" и обос%ть работу всех людей в галстуках? Историю появления галстука знаешь? Сия вещица появилась в Китае как кусок верёвки, завязанный петлёй вокруг шеи, который напоминал чиновникам о мере наказании за коррупцию. В последствии мода трансформировала верёвку в ткань, такую, какой мы видим галстук в современном мире, а первоначальное назначение было утрачено.
Если менеджер сидит в соц. сетях – это не значит, что он не работает. :) Да и костюм с галстуком – прерогатива не только менеджеров, любой человек может (и в какой-то мере должен) носить костюм с галстуком. Если ты на свадьбу или на торжество придёшь в костюме, пусть даже и и не самом удобном в сравнении со спортивной одежной и кроссовками, тем самым ты сделаешь жест уважения тем людям или обществу, в которое ты пришёл. Конечно, у каждой вещицы свои задачи, прийти "в галстуке" на спортивный стадион так же глупо, как прийти в спортивном костюме, скажем, на свадьбу.
Гость
123 - 08.12.2012 - 17:03
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Ты что, 30 ГБ в сутки через 3G загружаешь?
приколист вы. 30 гб даже по 8 р за мег трафика = 24000 р. со скоростями 3g столько за сутки не вытянуть
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Если менеджер сидит в соц. сетях – это не значит, что он не работает. :)
сказки мне не рассказывайте, я получше вас этот вопрос изучил в свое время. много таких работников поувольняли после предъявления им видеодоказательств их "работы"
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Если ты на свадьбу или на торжество придёшь в костюме
редкое исключение, с которым согласен,и то с оговоркой что когда свадьба доходит до конкурсов и танцев, я одежду меняю на более удобную спортивного типа. на остальные мероприятия деловая форма одежды для меня не приемлема. не приемлю рестораны и прочие кабаки, пустая трата денег и личного времени. лучше дома те же шашлык и салаты приготовить, вкуснее, полезнее и дешевле выйдет чем в любом кабаке, в котором кроме 2-ой/3-ой переплаты за продукты платишь за обслуживание и прочие бесполезности
Гость
124 - 08.12.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
сказки мне не рассказывайте, я получше вас этот вопрос изучил в свое время. много таких работников поувольняли после предъявления им видеодоказательств их "работы"
Это руководители-бестолочи, некоторым из которых иногда ударяет в голову идея оценить производительность труда и качество выполненной работы в ж%почасах.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
редкое исключение, с которым согласен,и то с оговоркой что когда свадьба доходит до конкурсов и танцев, я одежду меняю на более удобную спортивного типа. на остальные мероприятия деловая форма одежды для меня не приемлема. не приемлю рестораны и прочие кабаки, пустая трата денег и личного времени. лучше дома те же шашлык и салаты приготовить, вкуснее, полезнее и дешевле выйдет чем в любом кабаке, в котором кроме 2-ой/3-ой переплаты за продукты платишь за обслуживание и прочие бесполезности
Я даже не хочу комментировать.
Гость
125 - 08.12.2012 - 18:29
123-alex419 >
приколист вы. 30 гб даже по 8 р за мег трафика = 24000 р. со скоростями 3g столько за сутки не вытянуть
упс... у кого-то с математикой хреново ...
считаем:
1) 30 Gb -> 1024 X 30 = 30720 mb.
2) при стоимости трафика по 8 руб за метр (понятно, что это базовая стоимость) получим -> 30720 X 8 = 245 760 рублей
3) насчет можно ли вытянуть 30 гиг за сутки.
у меня скорость меги в среднем 4 мегабита в секунду.
это значит что в минуту я могу скачать 30 метров или 1800 метров в час, или - 43200 метров в сутки.

так что в пылу спора не забываем о математике!
Гость
126 - 08.12.2012 - 18:35
124. Скучный зацени, алекс у меня на свадьбе свидетелем, у него и щас такой имидж.
Гость
127 - 08.12.2012 - 19:30
Отличное платье, индус. Ты в нём неотразим
Гость
128 - 08.12.2012 - 19:53
твою мать, кто бы мог подумать
Гость
129 - 08.12.2012 - 20:00
127. Зачем подъе...ать, насколько я знаю правила форума не запрещают размещать фото с семейных торжеств? Я же с вас не прикалуюсь если вы свое фото разместите.
Гость
130 - 08.12.2012 - 23:54
Хто поdъeбуе та!? Хто поdъeбуе?!?!?
Ни одно зеркало тебя в этом действительно отразить не успее - его разорвёт на куски от такого отражения, [*****]!
Гость
131 - 09.12.2012 - 01:55
121-alex419 >123-alex419 >Это кошмар,что-же в твоей головушке то творится такое????????????????????Это имидж или дурь? не пойму :))
Гость
132 - 09.12.2012 - 02:10
131-tissot007 > Однако хотелось бы заметить, что вангованием кота у тебя не вышло, скилл не тот.
Гость
133 - 09.12.2012 - 02:15
132-Nemec2 >В отказ идёт,но мы его всё равно на чистую воду выведем ;)
Гость
134 - 09.12.2012 - 02:23
132-Nemec2 >Ты бы новую ветку всевышнему бы предложил,а мы-бы зашли и поучились,вот не хватает троллинговой веточки на форуме ;)
Гость
135 - 24.12.2012 - 15:46
скучно скучно
Полностью согласен, с твоими комментариями. К сожалению у нас в стране сложился стереотип пользователя Apple-гламурные девочки, голубые, мажоры.
Alex419, Remote Admin, не судите о всех по некоторым индивидуалам, да и вообще не судите. Я, моя девушка, брат, пользуемся Apple потому что это качественная продукция, которая It just works. Согласен, есть определённый процент людей,которые покупают Iphone/Ipad только чтобы покрасоваться Яблочком в кафе/клубе и я не поддерживаю таких людей, но это их право. Секрет Apple прост-когда держишь в руках Iphont/Ipad/Macbook ты понимаешь, это Вещь и именно с большой буквы. Каждому своё и надо об этом помнить, а не пытаться навязать человеку свою точку зрения. И цена здесь не причём.
Гость
136 - 24.12.2012 - 20:15
135. Не брешите, с качеством там традиционно не але, ваши ощущения вас обманывают. Самообман и эплофильство-между прочем официально признаное психическое растройство, чаще всего подверженны латентные гомосеки и девушки и лица с заниженной самооценкой. Британские психологи сделали такой вывод.
Гость
137 - 25.12.2012 - 14:10
а как быть с портретом владельцев нокий 8800,? Или их лучше не торкаться, как и 8600-владельцев?
Гость
138 - 25.12.2012 - 17:56
136-Митхун Чакроборти >
Латентные гомосеки обычно боятся что их реальные желания станут общеизвестны. Поэтому всяческими методами пытаются доказать обратное.
В том числе и бросаниями какашками на форуме в тех, кто пользуется продукцией фирмы Apple.
Гость
139 - 25.12.2012 - 18:15
138 - дизайнер?
Гость
140 - 25.12.2012 - 18:34
Цитата:
Сообщение от RoseSun Посмотреть сообщение
Я, моя девушка, брат, пользуемся Apple
Мы Вам сочувствуем всем форумом
Гость
141 - 26.12.2012 - 00:16
140-Wasder >Не нужно обобщать ;)
Гость
142 - 26.12.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
140-Wasder >Не нужно обобщать ;)
Хорошо, пусть будет лучшая его часть.
Гость
143 - 26.12.2012 - 11:51
Опубликован рейтинг любимых брендов представителей нетрадиционной сексуальной ориентаци

...Рейтинг брендов, дружественных потребителям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, возглавил телевизионный оператор Bravo Network — его популярность у сообщества геев и лесбиянок составила 52%, На втором месте — компания Apple, которую отнесли к категории «дружественных» 39% респондентов с нетрадиционной сексуальной ориентацией...
...В свою очередь, наиболее низкие низкие оценки от потребителей с нетрадиционной сексуальной ориентацией получили бренды: Wal-Mart и Samsung — лишь по 4%; Exxon Mobil и Sears — по 6%; Cadillacи Kraft — по 7%; BP и Gillette — по 8%...

короче делаем выводы и ищем себя
Гость
144 - 26.12.2012 - 12:27
141-tissot007 >Вы не сочувствуете:? У Вас нет сердца!
Гость
145 - 27.12.2012 - 08:16
дайте поцарапать айфон 5
Гость
146 - 16.01.2013 - 12:19
б л я я я, тудей один продаван из евросети сказал мне что фирмы нокиа не существует а все телефоны сняты с произодства) засим предлагаю поговорить о тупых консультантах
Гость
147 - 17.01.2013 - 06:04
146-Komri >Вы ходите по евросетям? Да Вы же быдло!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены