К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МТС - часть 118

Гость
0 - 23.10.2012 - 16:24
Сайт: http://www.kuban.mts.ru/
Интернет-помощник: https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/
МТС-Бонус: http://www.bonus.mts.ru/
Программа «20% возвращаются»: http://20.mts.ru
Стоимость последних 5 действий: *152*1# (http://www.kuban.mts.ru/services/control_pay/action5/)
Ваши платные услуги и подписки: *152*2# (http://www.kuban.mts.ru/services/control_pay/services/)
Услуга «Запрет контента»: http://www.kuban.mts.ru/entertainment/short_voice/
Как связаться с контактным центром МТС: - http://www.kuban.mts.ru/help/service_abonents/contacts/



Гость
761 - 27.01.2013 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Если купить какой-нибудь ТА "Гостевой" или "Курортный" и воткнуть в USB-модем, то будет работать?
Будет.
B2
762 - 27.01.2013 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Если купить какой-нибудь ТА "Гостевой" или "Курортный" и воткнуть в USB-модем, то будет работать?
Будет. Только настоятельно советую через пару дней после активации симки пробежаться по списку подключённых услуг в Интернет-помощнике и вырубить "гудок" и прочую хрень.
763 - 27.01.2013 - 11:43
МТС Бонус 100 СМС за 125 баллов до 22:00
Гость
764 - 27.01.2013 - 11:46
Чето давненько 60Мб не было по бонусу.. (( Так все Мб и растрачу. Уже 95мб осталось(((
765 - 27.01.2013 - 11:51
Тэээк-с, значит, о халявных мегабайтах сообщений не будет - глядишь, тут воздух почище станет. :-P
Гость
766 - 27.01.2013 - 12:07
765-Ткачик > Так я за ними служу не в этой теме)) Хоть и прилично у меня балов, еще порядка 50.000, но все равно стараюсь брать только по Скидкам ;)
Гость
769 - 27.01.2013 - 12:27
Цитата:
Сообщение от B2 Посмотреть сообщение
Будет. Только настоятельно советую через пару дней после активации симки пробежаться по списку подключённых услуг в Интернет-помощнике и вырубить "гудок" и прочую хрень.
Да и вообще переводческий и потом проверять)А то понаподключают всякого дерьма. Вот чем Билайн и хорошо. Что на его симки для USD ваще ниче не подключишь. А вот за МФ и мтссссс глаз да глаз.
770 - 27.01.2013 - 15:34
765-Ткачик >Слава Богу! Ещё б другие сооб пропали то точно воздух почище станет.А для других ссылочку кину где можно спокойно смотреть акции http://www.bonus.mts.ru/ru/pmsdata.h...catalogue_html
Гость
771 - 27.01.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
775-DonImon >ну и? Ты приходишь в магазин за хлебом. Он стоит 20 рублей. А у тебя только 15. Тебе продадут хлеб?
ситуация другая. у меня 30 рублей. хлеб стоит 20. я даю 30, мне дают сдачю, но не дают хлеба. я же написал что бит подключен. услуга оплачена. на счете деньги есть. я разве непонятно излагаю мысли?
но вообще уже разобрлись, дозвонился в ТП там все разрулили.
772 - 28.01.2013 - 08:29
761-Bars_93 > 762-B2 > Спасибо, вопрос закрыт.
Гость
773 - 28.01.2013 - 10:07

Это из распечатки расходов за текущий месяц.
Кто знает что-за услуга так свято скрываемая
которая последняя в списке.
С боем, с третьей попытки включили)))
Гость
774 - 28.01.2013 - 10:09
Одна оператор сказала что такого нет.
Вторая что в центре обслуживания с паспортом.
Третья со спором но включила.
Гость
775 - 28.01.2013 - 10:12
Итого 6 Услуг ггг )))
Гость
776 - 28.01.2013 - 13:19
На телефон приходят СМСки с потверждением подключения каких-то платных подписок с ссилками на сайты после чего потехоньку каждый день утекают деньги за подписку на доступ к контенту на этих сайтах(((
Откуда берутся эти СМСки и как эти услуги мне подключаются если я их не подключал и у меня даже об этом никто не спрашивал??? Потом смотрю и в списке СМС есть сообшения о том что мне успешно услуги подключены((( ОТкуда это все???
B2
777 - 28.01.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Тарум Посмотреть сообщение
На телефон приходят СМСки с потверждением подключения каких-то платных подписок с ссилками на сайты после чего потехоньку каждый день утекают деньги за подписку на доступ к контенту на этих сайтах((( Откуда берутся эти СМСки и как эти услуги мне подключаются если я их не подключал и у меня даже об этом никто не спрашивал??? Потом смотрю и в списке СМС есть сообшения о том что мне успешно услуги подключены((( ОТкуда это все???
Мини Оперу на теле не обновлял, игрухи никакие с левых сайтов не качал?
Звони 0890 и проси подключить "Запрет контента".
778 - 28.01.2013 - 15:43
В2 - разве запрет контента уже спасает от платных подписок ?
Гость
779 - 28.01.2013 - 18:36
Как то звонил просил подкл. эту услугу. С паспортом в офис был ответ.
Гость
780 - 28.01.2013 - 19:03
778-fedvit > они просто больше не имеют возможности подключиться
779-Kekela > на это отвечаешь - извините, не з в и з д и т е, я уже подключал эту услугу звонком в офис, готов назвать паспортные данные
опять будет упираться - уточни имя и фамилию и пообещай накатать на неё жалобу
Гость
782 - 28.01.2013 - 19:28
780-Bars_93 > specially
МТС обеспечила связью жителей труднодоступных горных аулов Лазаревского района Сочи
28 января 2013
Обслуживание

МТС сообщает о том, что услуги мобильной связи впервые стали доступны жителям отдаленных аулов Хаджико, Калеж, Лыготх Лазаревского района Сочи. Порядка 1000 человек местного населения теперь может не только совершать звонки и принимать вызовы, но и пользоваться скоростным Интернетом 3G на скорости до 21 Мбит/сек

Аулы Хаджико, Калеж, Лыготх являются традиционными местами поселений шапсугов и расположены в ущелье реки Аше. Это гористая местность со сложным рельефом, находящаяся в глубине ущелья. До недавнего времени местные жители вообще не имели возможности пользоваться мобильной связью. Для того, чтобы развернуть качественную сеть в аулах, МТС провела сложные технические работы. Башня связи МТС расположена на горном хребте и позволяет пользоваться услугами связи на всей территории аулов Хаджико, Калеж, Лыготх, включая низменные и возвышенные участки рельефа.

МТС проводит последовательную работу по обеспечению связью малочисленных и труднодоступных населенных пунктов Юга России. За последние два года в общей сложности более девяти тысяч жителей Юга России, проживающих в отдаленных населенных пунктах, таких как село Алексеевское, поселки Чилипси, Индюк, Гойтх, Терзиян, Гунайка Краснодарского края, Кармадон, Верхний и Нижний Кани, Горная Саниба, Предгорный и Предтеречный, Мизур, Верхний Фиагдон, села Нар, Чми, Верхний Ларс, Даргавс республики Северная Осетия-Алания получили возможность пользоваться качественными услугами связи, в том числе скоростным мобильным интернетом.
http://www.kuban.mts.ru/news/2013-01-28-2001225/
PS: ну-ка, расскажи, на какой такой трассе находятся "поселки Чилипси, Индюк, Гойтх, Терзиян, Гунайка"? ась?
последние 3 навскидку не помню, а первые 2 точно на той самой трассе Туапсе - Апшеронск
Гость
783 - 28.01.2013 - 20:31
782-Любитель > Ты вроде взрослый человек? Наверное старше меня. Но ведешь себя как ребенок. То что ты скопировал это все ТУФТА. Только ребенок может в эту написанную чушь поверить. Из всего что тут накатано только 1% МАКСИМУМ сделано. Сколько раз писал что такие новости мы проложили, мы подключили, мы первые, мы скоростные - все это туфта. Все это пишется не для вас, и меня, а для отчета перед акционерами, чем больше подключили, провели, там выше цена акции. Так как компания типа растет и развивается. Ты думаешь хоть один оператор у себя в новостях напишет правду? Или думаешь хоть один оператор при сочинении такого рода инфы у себя на сайте не приукрасит ее в тысячу раз!? Наивность!!! Верит можно только источникам с др ресурсов. Не заинтересованных.

Что насчет этого.
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
PS: ну-ка, расскажи, на какой такой трассе находятся "поселки Индюк, Гойтх, Терзиян, Гунайка"? ась? последние 3 навскидку не помню, а первые 2 точно на той самой трассе Туапсе - Апшеронск
Эти поселения - да в строну Туапсе - Апшеронес. Но они находятся не на трассе, а в нескольких Км от нее. Может в селах и есть уже мтс кстати еще нужно в них заехать и проверить, не удивлюсь что это туфта, но если и правда запустили, может хоть раз правду написали! ( о чудо в 2013году запустили в трех селах сеть!! Слава яйцам! Да! Это оператор который на шаг впереди!! Ха ха! ), даже если и есть там сеть, чему я лично рад буду, маловато что то, там по трассе поселений 20 не меньше )
Но на трассе НЕТ мтееески. Спроси хоть у одного кто по ней катался, и тебе ответят кто по трассе рулит, и что сделать с симкой мтс находясь на трассе, а вернее куда эту сим засунуть))
Кстати не ты ли мне тут кудахтал что твой работник или кто то там с Индюка с мтс тебе набирал? Теперь понял что там не было никакого мтс? Признаешь что ты лгал когда эту чушь морозил???? )))А может и нет до сих пор. Проверю отпишусь.
Гость
784 - 28.01.2013 - 20:52
783-Bars_93 > бггг
паранойя цветёт пышным цветом
[*****], короче, проверь, хотя я сомневаюсь, что ты это будешь делать, а просто выльешь, по привычке, очередной ушат г о в н а
ты ж не ты будешь, если не так
а с нашей базой, которая расположена ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ ГОРЫ ИНДЮК (я там не был лично), а не в посёлке того же названия, у моего отдела каждодневная телефонная связь, была, есть и будет, до окончания строительства
причём, посредством МТС, корпоративным клиентом которого является фирма, в которой я на данный момент работаю
а я не доктор, мании твои мне побоку
страдай дальше :)
B2
785 - 28.01.2013 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
МТС сообщает о том, что услуги мобильной связи впервые стали доступны жителям отдаленных аулов Хаджико, Калеж, Лыготх Лазаревского района Сочи. Порядка 1000 человек местного населения теперь может не только совершать звонки и принимать вызовы, но и пользоваться скоростным Интернетом 3G на скорости до 21 Мбит/сек
Похвально! )) Три года бомбили Мегу просьбами сделать там связь, в т.ч. и я, т.к. знакомые в этих местах живут. Ответ стандартный - "строительство объектов связи в указанных населённых пунктах не запланировано". А МТС сразу 3G врубили!
Гость
786 - 29.01.2013 - 06:06
Цитата:
Сообщение от B2 Посмотреть сообщение
Похвально! ))
Тыб позвонил знакомым и спросил есть ли у них что-то от мтеески) Вообще над подобными новостями друган только смеется =)со словами "языком чесать не мешки ворочать" я тож раньше новостями насчитывался потом при встрече спрашивал, но в ответ только смех получал)) я не говорю что все что пишут вранье, просто приукрашено в миллион раз. Если сделано чуть и кое как, будет рассказано что сделано мама не горюй и все зачетно =) поэтому для начала нужно проверить.
Кстати то что БС мтс начал переводить на 42мбит по Краю массово - это так и есть. Это подтверждено так сказать из первых уст ;)

784-Любитель > Слив засчитан :) Если ты там не был то с тобой и разговор окончен. Сначала побывай, а потом тролли тут. Кстати на горе индюк я был прошлым летом и никакого мтс и близко не было. В сл это опять с ночевкой на Индюшку, поэтому
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
хотя я сомневаюсь, что ты это будешь делать
Как то не по факту сказано дружок) яж не ты, я не пишу про те места где не был никогда что там все работает на ура)))
787 - 29.01.2013 - 10:23
МТС Бонус GOOD'OK за 30 баллов до 21:00
Гость
788 - 29.01.2013 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Чето давненько 60Мб не было по бонусу.. (( Так все Мб и растрачу. Уже 95мб осталось(((
с 3Января 60Мб не дают по акции.
B2
789 - 29.01.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Bars_93 Посмотреть сообщение
Тыб позвонил знакомым и спросил есть ли у них что-то от мтеески)
Всё там есть ) Только, симки МТС пока мало у кого имеются. Там у всех Мегафон, т.к. до этого только он ловился в этих аулах. Правда, чтобы позвонить надо было лезть хз куда, и через каждые три слова связь обрывалась. Интернета не было вообще, даже GPRS не работал. Конечно, народ там больше был-бы рад запуску Меги, но, как говорится, се-ля-ви ))
Гость
790 - 29.01.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
с 3Января 60Мб не дают по акции.
Я посмотрел по заказам, 60мб дают только раз в месяц, и в районе чисел от 2 до 6числа каждого месяца)))

789-B2 > Рад за людей) Еще бв трассу покрыли бы Туапсе - Апшеронск, на модемах суточные квоты убрали бы, меж сеть копеек за 20, и глядишь нормальный оператор получится =)
Кстати Лазаревкий районом технари занимаются Сочинские. Так что спасибо могу передать :)))
А вот Туапсинский хоть и относится к Сочи, технари свои местные.
B2
791 - 29.01.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Bars_93 Посмотреть сообщение
на модемах суточные квоты убрали бы
Окстись, родной )) Их уже год, как нет. С тех самых пор, как действие опций ограничили "домашним регионом". Суточные квоты остались только на архивных опциях, на новых - только ежемесячные ))
http://www.kuban.mts.ru/internet/mob...unlim_options/
Гость
792 - 29.01.2013 - 14:22
791-B2 > Тогда это что!?
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
Номер: MTC Содержание: Вы используете Безлимит-Mini: в связи с превышением суточного квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 16 часов 31 минуту. При необходимости отключить информирование можно на сайте МТС Время: 21-01-2013 10:31:03 разве на коннекте 4 есть суточная квота трафика?
Гость
793 - 29.01.2013 - 14:24
На что ответ
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
698-Рыбий глаз > есть на всех безлимитках, кроме Вип для мини это 250 метров в сутки
B2
794 - 29.01.2013 - 14:30
792/793 - Архивная опция у человека, значит. А Любитель, видимо, тот ещё знаток ))
ЗЫ: лично подключал в прошлом году Mini, когда инет от Меги сдох у нас. Нет там никаких суточных квот. Отвечаю )
Гость
795 - 29.01.2013 - 14:36
794-B2 > Хм, всех запутали япона мать!!)) Ну что за люди.. Лишь бы накатать =) Я мтс матерю тут по этому поводу две страницы а оказывается исправились давно?))
Я лично не пользуюсь,поэтому не знаю. Я МБ на бонусы беру. В том числе и для планшетной симки.
B2
796 - 29.01.2013 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Bars_93 Посмотреть сообщение
оказывается исправились давно?
Точнее, 31 марта прошлого года =)
Не поленился - нашёл новость в архиве
http://www.kuban.mts.ru/news/2012-03-31-1597518/

Цитата:
Также отменены суточные ограничения скорости при превышении порога потребления интернет-трафика и увеличена скорость передачи данных после превышения месячного лимита трафика:

для «Интернет-Mini» - 4 Гб в месяц, скорость составит 64 Кбит/сек.;
для «Интернет-Maxi» - 8 Гб в месяц, скорость составит 64 Кбит/сек.;
для «Интернет-Super» - 12 Гб в месяц, скорость составит 64 Кбит/сек.;
для «Интернет-VIP» - 30 Гб в месяц, скорость составит 128 Кбит/сек.

Тарифные опции действуют на территории Краснодарского края и Республики Адыгея
B2
797 - 29.01.2013 - 14:54
Просто среди юзеров интернета от МТС 99% пользуется архивными волгоградскими и астраханскими опциями, на которых сохранились суточные квоты трафика, поэтому народ реально не в курсе ))
Гость
798 - 29.01.2013 - 15:57
797-B2 > Ну их можно понять. На мтс только тариф мини конкурентно способный, и по цене, и по трафику, все остальные где больше трафика, напрочь конкурентам проигрывают.
Гость
799 - 29.01.2013 - 19:43
797-B2 > да, архивный волгоград и реально не в курсе
786-Bars_93 > нафейхоа мне там бывать, если я звоню, изначально зная, что человек находится там и дозваниваюсь?
800 - 29.01.2013 - 20:07
790-Bars_93 >Туапсинский район к Сочи никак не относится. Не знаю, что ты имеешь ввиду?
Гость
801 - 29.01.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Андрихас Посмотреть сообщение
Туапсинский район к Сочи никак не относится. Не знаю, что ты имеешь ввиду?
Что имею то и ввиду ;)
Мтс Туапсинский, относится к Филиалу - Сочинскому.
Гость
802 - 29.01.2013 - 20:59
ел
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
нафейхоа мне там бывать, если я звоню, изначально зная, что человек находится там и дозваниваюсь?
Может у него переадресация стоит на мтс на МФ? Не? )) Еще раз пишу, на Индюшке нет никакого мтеееса и близко.
Гость
803 - 29.01.2013 - 23:36
не... веришь, нет, не стоит...
у нас не менжуются, на корпе лимит штука в месяц, чел бы просто назвал другой номер, на который звонить и не парился...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены